Готовность Невест 2013!

Автор: Habibi (25.02.2013)
Мы дату в кафе забронировали еще в ноябре, а предоплату отвезли 20 февраля в день подачи предварительного заявления в ЗАГС. И то, можно сказать уговаривали взять предоплату))) А меню сказали за месяц составлять.
Автор: Habibi (25.02.2013)
.
Автор: Милка (25.02.2013)
А договор заключали в день внесения предоплаты?
Автор: Habibi (25.02.2013)
Нет, мы не заключали... У нас только чек.
Автор: Ромашечка (25.02.2013)
Девочки, у нас готово: кафе, ведущий, парикмахер-визажист, фотограф...Свадьба в августе) Что дальше делать? За что браться?)))
Автор: Линочка (25.02.2013)
Видео? платье?
продумывать день?
тортик?
машины?
Автор: Мастя (25.02.2013)
...транспорт, колечки, приглашения, тамада...до фига еще чего вам осталось
Автор: Ромашечка (25.02.2013)
Машины тоже есть) забыла просто))платье скоро начну смотреть) а торт тоже сейчас уже нужно заказывать?
Автор: TattiZ (25.02.2013)
Мне кажется, лучше тоже заранее дату забронировать, чтобы спокойнее было...тем более с начинкой, общим весом и т.д. можно будет потом ближе к делу определиться
Автор: Варя (25.02.2013)
Девочки, отпишусь, что готово у нас)))
Ресторан "Одесса"
Ведущая Наталья Шувалова
Видео Михаил Маслов
Фото Ксения Трощак
Визажист Елена Российская
Платье
Кольца
Букет и цветочное оформление Дарья Макарычева
Ну и номер в гостинице забронировали)))))
Пока на этом все...
Автор: Juliette_Mi (25.02.2013)
Отличные профи:) ну а от фотографа я просто в восторге
Автор: Habibi (25.02.2013)
Девочки, предствляете, мы дату свадьбы переносим!!! Я до сих пор в шоке пребываю! Вот до чего самостоятельность довела: сами все запланировали, забронировали, родителям сюрприз - приглашение. А не тут то было! В нашу дату нельзя жениться оказывается.
Переносим на июнь. Даже не представляю, как это сделать, если честно! Паника! У кого-нибудь было подобное?
Автор: Smolic (25.02.2013)
а почему нельзя, если не секрет?
Автор: Анастасия777 (25.02.2013)
А в чем дело???Почему нельзя??Пост??
Автор: Juliette_Mi (25.02.2013)
Не паникуй, время еще есть:) мы готовились за 3 месяца, а за месяц пришлось поменять дату банкета из-за смены ресторана... В загсе, правда, ничего не меняли, т.к все равно была запланирована выездная регистрация. Но поскольку банкет пришлось перенести на воскресенье, то все профи, которых выбрали до переноса конечно же смогли:) Поэтому в переносе единственная загвоздка - это занятость профи на другую выбранную Вами дату. Уточните этот вопрос, а так ничего страшного в этом не вижу:) Удачи и не паниковать
Автор: Habibi (25.02.2013)
Спасибо за поддержку! Я тоже больше всего за фотографа переживаю... Написала ему, вот пока молчит. Он мой бывший одноклассник, но все равно очень большая вероятность, что окажется занят и ничего тогда не поделаешь уж...(((( Мы с ним еще в далеком ноябре на сентябрь договаривались...
Автор: iuliana (25.02.2013)
Удачи вам и терпения, все у вас получится)))
Автор: Habibi (25.02.2013)
Не пост... Нельзя, потому что это оказывается година дедушки моего жениха. 4 года. Любимый мой просто забыл, думал что в октябре (я честно тоже забыла, мне казалось, что в августе). Вобщем вот так. Родителям его мы сказали в субботу. А вчера ему мама утром сказала, так он сутки еще мне не говорил, думал, что делать... Мужчины))))))
Автор: Smolic (25.02.2013)
Наташ, мы тоже поженились в день годины дедушки, по отцу.. Папа промолчал, а я и знать-не знала! Всё-таки 18 лет прошло с даты. И ничего, поженились!
Автор: Habibi (25.02.2013)
Тут немножко другое. У нас всего 4 года прошло, и отношения у них были очень очень теплые. И жил дедушка не где-то далеко, а вместе с моим будущим мужем, в этом доме, где мы сейчас живем вдвоем. Нам всем не по себе будет, и свекрови, и мужу, и мне.... Ну просто так вот получилось, что забыл он, таковы мужчины. Но чтоб в этот день праздник праздновать, для меня не может быть и речи...
Автор: Забава (26.02.2013)
Девочки, всем привет! Я неожиданно включаюсь в забег под названием "Свадьба"...и у нас еще ничего нет, и даже заявления в ЗАГСе....А нужно нам 15 июня вторая половина дня. Голова кругом. В голове тоько мысли-как оно всё должно быть...и кило страха.
Хотели на воробьёвку, но уже видимо поздно на июнь, в четверг у нас заезд по загсам в поисках свободного времени на нужную дату....Хнык
Автор: Leda (26.02.2013)
Лена, мне кажется, во второй половине дня как раз ещё могут быть вакантные места не переживай заранее, сначала узнайте ситуацию
Автор: violet333 (26.02.2013)
у меня тоже 15 июня)знаю что в АДБ этот день полностью занят,попробуй районные загсы?
Автор: Забава (26.02.2013)
Да, в четверг и поедем. Начнем с Сормовкого (который новый Заречный Дом бракосочетаний). Заскочим на воробьёвку. Если ничего нет, тогда перенесем на пятницу, потому что районные ЗАГСы в субботу не регистрируют. Кошмарушки :)
Автор: violet333 (26.02.2013)
а почему именно 15 июня?)Как выбрали эту дату?)
Автор: Забава (26.02.2013)
Тут всё к родителям привязано. У БМ живут под Мурманском, и мы ждали ответ, когда мама-папа смогут оба в отпуске к нам приехать. Они тут будут 1,5 недели и получается, что удобно 15 июня и никак иначе. А вторая половина дня нужна,т.к. мои родители поедут из Сарова. Поэтому утром нам никак не удобно. Им доехать нужно...Поэтому и подгадать заранее не могли дату-у родителей БМ отпуск не утверждали ооочень долго. Вот как-то так.....
Автор: violet333 (26.02.2013)
ясненько)а если тем кто из Сарова приехать накануне?Тогда можно вначале дня?
Автор: Забава (26.02.2013)
В принципе можно, но тогда нам с БМ придется на 2 дня перебираться в гостиницу (кол-во квартир по размещению родственников ограничено), всё же я верю, что найдем что-то во второй половине дня
Автор: Синичка (26.02.2013)
Девчоночки, подскажите плиз, за сколько лучше заказывать авто, и кто-где заказывал?
Автор: SAYU (26.02.2013)
Синичка, а каким бюджетом на св. кортеж вы располагайте.
Что вы хотите -лимузин на 2х
Будут ли с вами кататься гости...
и сколько планируется
Автор: Ангело4ек (26.02.2013)
Синичка, советую почитать еще темку Машина на свадьбу! В шапке темы есть еще ссылки на сопутствующие темки
Автор: Синичка (26.02.2013)
да, мы планируем гостей , не всех конечно, но друзей взять с собой для массовки..хотим одну машину для жениха, она же в дальнейшем станет общей и одну для невесты..и микроавтобус для гостей..вот как то так пока
Автор: Extra (26.02.2013)
Мне тоже интересно,тоже так хотим
Автор: Катеня (26.02.2013)
мы на авито искали, нашли 2 оутлендера ХЛ(митсубиси) по 500 рублей в час они были, белый и черный у нас были,и микроавтобус был Максус, он был 550 руб.в час. Но это цены октября, не сезон так сказать.а если у вас летом свадьба, то цены выше точно!
Автор: SAYU (26.02.2013)
Синичка у нас было так, да: 3 машины форды мондео.
Учитывай то, что фото -или видео операторы могут быть без машины и вам нужно и для них расчитывать места в кортеже.
У нас так было пример 2 форда мондео: 1 наша + фотограф
2 машина там свидетели и асс. фотографа
3 газель для гостей 15 чел.
Видео была своя машина.

16 тыс у нас вышло до кафе, целый день считай.
Автор: Синичка (26.02.2013)
Extra , а вы сколько человек планируете взять с собой на прогулку?
Автор: Extra (26.02.2013)
ммм..25-30 где то)
Автор: Синичка (26.02.2013)
Катеня, а по времени у вас сколько вышла их аренда? у нас то получается с 9 - 17, вообще целый день
Автор: Синичка (26.02.2013)
У нас хорошо хоть фотограф с ассистент ом сами ездить будут!!!
Автор: Karishka_K (26.02.2013)
Девочки,привет)
у нас кортеж из 2-х Крайслеров черного цвета для жениха и невесты и два микроавтобуса Ивеко для гостей! Гостей сразу будет 40-45 человек!
Мы машинки уже заказали,свадьба в июле.
Автор: Sveticksmile (26.02.2013)
Ну вот, после многомесячного чтения форума тоже решила отписаться.
Забронировали дату в НДБ - 20.07.2013 регистрация будет проходить в скверике в 16:00.
Кафе "У Озера" (Сормовский р-н), Фисташковый зал, свадьба на 80 человек.

Тамада - Константинов Алексей :) ;)
Фотограф - Шамшура Евгений
Видеоператора даже не искали (и не будем, по всей видимости)

Стилист/визажист - Луданова Ольга
Купила платье и фату.
Купили кольца

Пока все :)
Автор: knopk@ (26.02.2013)
Хорошая готовность! И выбор профи отличный!!!
А почему видео не будете искать????!!!
Ищите и заказывайте - это такая память!!!
Автор: Sveticksmile (26.02.2013)
Спасибо огромное)) А видео снимать не будем по одной простой причин - смотреть его 1,5 часа неудобно. Да и кому показывать будем? Сами смотреть точно не будем. Вот фотографии - совсем другое дело :)
Автор: Karishka_K (26.02.2013)
Фотографии тоже очень нужная вещь,но вот видео-это святое,на мой взгляд! как дурачились на свадьбе твои друзья,как плакали мамы и бабушки поздравляя вас,все эти моменты ты кроме как на видео больше не увидишь! А фото,по одной простой причине,не смогут показать всего того,что может показать видео!
Подумай-видео очень нужная вещь!)))
Автор: violet333 (26.02.2013)
согласна,видео нужно обязательно,а если ограниченны деньгами,то можно найти недорого и качественно
Автор: Sveticksmile (26.02.2013)
Даже и не знаю :) Мы были так уверены в том, что нам оно не надо. К счастью, в нашем случае дело не в деньгах. Просто обидно будет, если ролик снимем, а через год оно просто будет валяться на диске. Собственно, так было со всевозможными выпускными, потому так и рассуждаем.
Автор: violet333 (26.02.2013)
вашим деткам будет очень интересно его посмотреть!
Автор: Karishka_K (26.02.2013)
Если не ограниченны в деньгах,то даже и думать не стоит! Выбирай оператора и всё) а диски с видео без пользы валяться не будут,не переживай))) они ещё так заюзаны будут,что как-бы не пришлось перезаписывать))) тем более,появятся детки,а им очень всегда интересно смотреть на красивых маму и папу)))
моя племянница,каждый день смотрит на видео свадьбу родителей)))на маму-невесту любуется) говорит,что она у неё- самая красивая невеста))) маленькая,а делает вид что что-то понимает)
Автор: Анастасия777 (26.02.2013)
Свет, поддержу девочек, что видео очень стоит заказывать!И необязательно оно будет 1,5 часа, сейчас наоборот такая тенденция, что как можно короче видео делают!Вставляют самое интересное!А можно вообще только клип заказать на 3-5 мин, его можно часто пересматривать
А вы с Лешей (вашим ведущим) не разговаривали по этому поводу??У него такоооооой опыт, думаю он даст дельный совет
Автор: Sveticksmile (26.02.2013)
Алексей говорил, что все эти доводы он 100 тысяч раз слушал. И что на все у него есть неопровержимые аргументы :) Самый веский из них - про детишек :) Перешла в состояние раздумий :)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.