Готовность Невест 2013!

Автор: Svetlankann (05.02.2013)
Спасибо большое, девочки!
Автор: Viktory (19.02.2013)
Ведущий супер!!!!!! Не пожалеете!!!!!
Автор: Ollelukoee (08.02.2013)
Всем привет!
Подготовка началась пару недель назад, до свадьбы еще больше полугода...
За это время:
- договорились с фотографом (Сергей Михеев)
- предварительно договорились с тамадой (+ диджей) - Антон Киселев
- купили все для изготовки приглашений
- сегодня пойдем в кафе, надеемся сразу и договориться (Темафеич)
- составили списки гостей
- купили билеты на самолет в свадебное путешествие в один конец (путешествие будем организовывать сами, поэтому сами покупаем билеты)

Пока на этом все
Автор: knopk@ (08.02.2013)
Оля!Молодцы! у вас еще много времени - успеете ВСЁ!
а у нас была свадьба тоже 31.08. только в 2012 году
Автор: Ollelukoee (08.02.2013)
Ух ты!! Какая была погода в этот день? :) Меня тут напугали, что уже может быть холодно, говорят - покупай шубу белую :)
Автор: knopk@ (08.02.2013)
Честно говоря погода была не теплая, максимум 10 градусов тепла
Но я шубку не покупала, у меня был палантин в цвет свадьбы!!! И кстати не смотря на погоду, все прошло у нас идеально И у вас так же будет!
Автор: Ollelukoee (08.02.2013)
Спасибо, Олечка! Я думаю так и будет!
(Кстати, моего БМ тоже зовут Сергей, тенденция просматривается: Оля + Сергей женятся 31 августа )
Автор: knopk@ (08.02.2013)
Классно
Желаю удачной подготовки!!!!
Автор: iuliana (08.02.2013)
просто отличная готовность)
Автор: AnnetBelovelski (08.02.2013)
Удачной подготовки! У нас тоже была свадьба 31.08.12 Погодка была не теплая,но я не мерзла
Автор: Juliette_Mi (08.02.2013)
Оля, а почему в один конец?! решили не возвращаться из свадебного?!!! Правильно!
Автор: Ollelukoee (08.02.2013)
Юлечка, пока просто нету налички на обратные билеты Чтобы свадебные денежки раньше времени не потратить - положили их на депозит, так что снимать пока нельзя. А туда уж больно удачные билеты попались, вот и купили
Автор: Катеня (08.02.2013)
а куда поедете в свадебное путешествие?
Автор: Ollelukoee (08.02.2013)
Кать, в Италию! Хотим несколько дней на море быть, и несколько дней покататься по городам, а-ля Рим-Флоренция-Венеция.
Автор: Катеня (11.02.2013)
так Круто) отлично отдохнете после свадьбы)
Автор: Mallina (08.02.2013)
Девочки, подскажите кто сами делали приглашения, где вы покупали картон? просто не хочется покупать кучу наборов, из которых нужно только два цвета.
Автор: Катеня (11.02.2013)
Я покупала в Художнике на Алексеевской, там картом размерами большими! многообразие цветом к тому же!
Автор: Роман Кожухарь (11.02.2013)
В строительном гипермаркете Оби (в Фантастике) продавался картон разного цвета большими листами, около перехода от линии касс в садовый зал
Автор: Christy666 (08.02.2013)
Привет, девочки! У меня свадьба 10 августа, но уже сейчас начинается паника.
Что у нас готово: кафе
свадебное платье (+туфли и т.п.)
забронировала визажиста, парикмахера.
сделала бонбоньерки с подарочками для гостей.
Никак не можем определиться с фотографом, а уж о видеооператоре и тамаде я вообще молчу((
Боюсь, мы сейчас прособираемся долго и не успеем заказать хороших((
Что делать, выбора ужас как много!(((
Автор: Kinder Surprise (08.02.2013)
Кристин,лучше правда поторопитесь с выбором.у вас самая популярная дата этого года.когда мы выбирали профи в январе,нам все сказали,что 10е августа у очень многих уже занято.не затягивайте!
Автор: maryfine (14.02.2013)
Мы вчера перенесли дату свадьбы с 10 на 17 августа. поэтому освободились Зубарев Сергей и Дмитрий Печерский
Автор: Olay (14.02.2013)
Завидую...))) Честно - мы тоже думали, чтобы перенести свадьбу с 10 августа... Но уже слишком много сделали...
Автор: Babuta (14.02.2013)
А что не так с 10 числом?
Автор: Olay (14.02.2013)
Свадебный ажиотаж!!! Почему-то это дата очень популярна в этом году.
А еще как мы выяснили (где раньше мозг-то был!!!), что это самый дорогой месяц для путешествий... и не только для них...
Автор: Olay (14.02.2013)
Впрочем, мы ищем положительные стороны!!!
Автор: Astra (14.02.2013)
нас, решивших пожениться 10.08 просто оооочень много!
Автор: Olay (14.02.2013)
ООООООООООООООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Juliette_Mi (14.02.2013)
А что за особенная дата?!))))) у меня подружка выбрала симметричную 13.07.13:))))
Автор: Olay (14.02.2013)
Да кто знает? Для всех - особенная по своему...
Мы так выбирали: суббота (удобнее, чем пятница, пробок нет и т.д.), 10-е (это просто наше число) и август (у моих родителей и башки с дедушкой, у родителей БМ, у моих тети и дяди - свадьба была в августе) - вот и нам захотелось...)))
Автор: maryfine (18.02.2013)
Да мы тоже сделали немало!! Единственное у нас скафе не получилось, поэтому мы и решили, что уж лучше перенестись ))) На 17 число пришли и вообще влегкую подали заявление на удобные НАМ 14.15 ( и с утра выспимся и нагуляться успеем) Нас все устроило...
Автор: Christy666 (08.02.2013)
Ага, я в этом уже убедилась) Вот стараюсь изо всех сил...Плюс я еще живу не в Нижнем, что тоже очень затрудняет процесс...
Автор: lo-la14 (11.02.2013)
Ой, девочки!! Читаю и думаю какие вы молодцы!! У нас свадьба уже скоро, а сделали мы совсем немного:
-сняли кафе
-нашли фотографа
-нашли ведущего
А дальше у меня стопор!! Что делать-то?? За что хвататься?? И БМ как назло в командировку укатил(((
Автор: Ангело4ек (11.02.2013)
В сто пятьдесят первый раз добавлю табличку-шпаргалку

Олечка, советую составить список того, что еще нужно обязательно сделать и потихоньку его реализовывать.
У вас будет видео? Есть ли стилист? Торт? И т.д. и т.п.
Начать все же лучше с профи! Чем ближе дата, тем меньше вероятность, что профи будет свободен...
Автор: lo-la14 (11.02.2013)
Видео не хотим, а все остальное конечно же. Кстати с кондитером я тоже определилась)
Автор: SOFOchKA (11.02.2013)
О!!! Эта шпаргалка у меня распечатана. Я все отмечаю в ней!!! Спасибо за нее ОГРОМНОЕ - помогает очень сильно))
Автор: Ангело4ек (11.02.2013)
За табличку спасибо Юле Лазаревой
А я рада, что очередное мое напоминание о ней кому-то в помощь!
Удачной вам подготовки, девочки!!!
Автор: Роман Кожухарь (11.02.2013)
Факт: свадебные даты на июнь в этом году у профи занимают едва ли не быстрее, чем на август.
Выбирайте своих профессионалов, потом двигайтесь по плану
Автор: Сама_наивность (11.02.2013)
Всем привет!) Мы в эти выходные внесли предоплату за кафе - Кантри Хауз в Новинках, определились с меню, взяли у них схему зала для сставленяи плана рассадки.
У меня будет готово платье к концу февраля, а я все никак не выберу туфли для последней примерки
Девочки, поделитесь, где туфли кто покупал?
Автор: Mallina (11.02.2013)
я тоже, писижу послушаю, где можно туфли найти
Автор: Леночка P (11.02.2013)
Туфли есть в салоне: Я Невеста, Кинг Хауз, Бельфасо, Барселона, есть в Цуме, но там пока остатки от старого привоза, новый привоз будет только в марте.
Автор: Олика (11.02.2013)
Девочки, у нас есть тема для туфелек: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6502&p=42 - там многие отписывались, кто где покупал! Мы в прошлом году в теме готовности 2012 тоже много информации писали, теперь ее, конечно, не найти Не повторяйте наших ошибок!
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6502&p=42
Автор: Сама_наивность (11.02.2013)
Спасибо огромное!
Автор: tasay (12.02.2013)
Девочки, подскажи плиз, а есть ли тема на форуме, что взять с собой на прогулку для гостей?
Автор: Princess (12.02.2013)
Вот вполне подходящая Что взять с собой на прогулку для фуршета?
Автор: tasay (12.02.2013)
спасибо большое, сейчас буду изучать:)
Автор: Сама_наивность (14.02.2013)
А у меня готово платье!!!
Побегу в выходные смотреть туфли что бы сделать последнюю примерку и забрать его скорее домой.
Автор: SOFOchKA (15.02.2013)
Классно, классно!!!!
Автор: Extra (15.02.2013)
поздравляю! я вот платье буду где нибудь в апреле покупать) раньше не хочу :)
а вообще по готовности есть ведущий, фото, видео, мейк :) в ближайшее время буду заниматься приглашениями :) пока что обсуждаем с подружкой как они будут выглядеть ^^ и еще занимаемся тем что продумываем как будет отдекорирован наш зал :)
Автор: Венерианка (15.02.2013)
Ольчик, мой тебе совет Лучше начинай присматривать платье заранее, далеко не факт, что платье можно будет найти быстро, а если еще и заказывать надо будет - то там вообще надо сильно заранее:) Так что лучше сейчас начать листать каталоги, выбирать понравившиеся платья, и начинать примерки Да и потом, чем ближе к сезону, тем больше невест в салонах, тем больше там нервотрепки может быть...
Если нужна вам с Ритулей - с удовольствием составлю компанию
Автор: Extra (15.02.2013)
у меня уже были примерки, в 3 салона ходила, там ничего не зацепило:) просто дело в том что я уже себе в одном салоне насмотрела модельки, надо разве что съездить померить, что я хочу я вижу ясно:) Веруль, я просто еще немножко худею, поэтому с платьем хочу повременить чуток
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.