Готовность Невест 2013!

Автор: Ангело4ек (14.01.2013)
Оля, привет! Добро пожаловать!
Начать знакомство с форумом все же стоит с темки Новички на форуме!!! В шапках тем, кстати, тоже есть полезные ссылки
А на счет планирования свадебного дня есть замечательная темка - Расписание свадебного дня
Автор: Extra (14.01.2013)
спасибо большое за советы!) обязательно все посмотрю и почитаю
Автор: Ангело4ек (14.01.2013)

Если нужная темка не будет находиться, обращайся - Навигатор SV - что и где найти на форуме! Там же и о структуре форума можно почитать!
Автор: Сама_наивность (15.01.2013)
Девочки, мы подали предварительное заявление в НДБ
25 мая на 11.30
Как камень с души упал)
Автор: Мастя (15.01.2013)
Поздравляю! это ответственный момент
Автор: Венерианка (15.01.2013)
Поздравляю! Теперь это ваше время! И со спокойной душой можно планировать весь день и его распорядок!
Автор: Сама_наивность (15.01.2013)
Спасибо)) да, я в принципе особо и не сомневалась, что не будет времени. кроме нашей, была лишь одна запись на этот день)
Автор: Extra (15.01.2013)
поздравляю!!я тоже только что из НДБ,,27 июля 10.50:)
Автор: Сама_наивность (15.01.2013)
И вас, и вас поздравляю!!!
Автор: Extra (15.01.2013)
спасибо,теперь с чистой совестью будем планировать свадебный день)
Автор: Klassik (15.01.2013)
Я тоже МАЙСКИЙ - 20 лет стажу.
А у родителей - 55 лет.

И все мы счастливы и многодетны, что и всем желаю!!!

Свадьба майская ....)
Автор: Babuta (16.01.2013)
.....ЖИЗНЬ РАЙСКАЯ!!!! Это точно!
Автор: Klassik (16.01.2013)
точно!
Автор: Сама_наивность (16.01.2013)
тоже так думаю!
Автор: Альфа Центавра (15.01.2013)
Оксаночка, поздравляю!
свадьба в мае- это прекрасно!
Автор: Babuta (15.01.2013)
Поддерживаю вас, майские невесты! Лично для меня - нет более подходящего месяца!
Автор: Сама_наивность (16.01.2013)
Аня, аналогично! Когда раньше представляла свою свадьбу - то только в мае, когда все цветет и зеленеет!
Автор: Babuta (16.01.2013)
Да! Да!! Да!!! Сирень, яблони в цвету, свежая листва!
Автор: Сама_наивность (16.01.2013)
Так, сирень! У тебя в букете сирень???
Автор: Babuta (16.01.2013)
Почти.. Не помню как называются точно, но от сирени не отличить, разве что только цветы чуть крупнее..
Автор: Лариса (19.01.2013)
Оксана, поздравляю.
У меня тоже в мае, нас смотрю мало таких в этом году)) так что приятно увидеть майскую невесту
Автор: Юлианка (16.01.2013)
Мама (супруга) не так давно обмолвилась, что майские молодожены - маются. Ваш форум, разбил все сомнения) ИТОГ- Не маются)))
Автор: Klassik (16.01.2013)
Сейчас ещё разобью сомнения
Из истории форума:
Раз
Два - Nancy счастливы! родили второго
Три - Nadya Doroсчастливы! родила сразу двойню!
Автор: Юлианка (16.01.2013)
Ой, ну все))) Верю - верю - верю
Автор: Mallina (16.01.2013)
Май, замечательный месяц,у меня с этим месяцем ассоциируется чистота, зарождение чего то нового))))) а все приметы к черту))))
Автор: Mitsune (16.01.2013)
Май
Автор: Kinder Surprise (18.01.2013)
Ах, как я мечтала о майской свадьбе!! :) О солнышке, о яркой свежей, только что распустившейся зелени, о запахе весны и цветов в воздухе... ) Но то ли близкие мои, во главе с БМ, полны предрассудков, то ли мастер переговоров из меня, мягко говоря, никудышный, свадьба в итоге в июне :) в качестве компромисса было выбрано начало месяца, надеюсь еще урвать последние весенние нотки... ))
Автор: Анюточка (18.01.2013)
и я столкнулась с предрассудками !а май-мой любимый месяц)
Автор: Сама_наивность (18.01.2013)
Девочки, я тут задалась вопросом - стоит ли заморачиваться на свадебных мелочах ручной работы типа бокалов и сундучка? Поделитесь ссылками, кто сам их делал? Дешевле выходит в итоге, чем покупать готовые?
Автор: Алеся Давыдова (18.01.2013)
Мое имхо: делать мелочи самой стоит только тогда, когда у вас хорошо с рукоделием (или хотя бы есть к нему способности), вы любите делать что-то своими руками и самое главное - когда у вас это получается красиво. Делать их самостоятельно только ради экономии не стоит. Потому что в итоге скорее всего получатся косовато-кривоватые поделки в стиле "затодешево". Я бы посоветовала прежде всего оценить свои силы, а потом заниматься расчетно-сметными вопросами
Автор: Irina_Rainbow (18.01.2013)
Я бы не сказала, что на сделанных мелочах можно сильно сэкономить... на самом деле не так это и дешево как кажется.. материалы получается закупать только с большим запасом, соответственно у меня дома остался целый склад никому не нужных лент, красок, пластики и т.п. + это конечно очень трудозатратно! Очень нервно и оооооочень долго! Но мы с мужем для себя вывели, что это того стоит!!! И если может и не делать самим, то заказать сделанные вручную мелочи стоит! Выглядят они намного уютнее, они только ваши и они идеально вписываются в концепцию свадьбы, потому что делают их индивидуально!
Если есть способности, силы и время, то конечно да! Стоит делать самим!!!
Фото моей красоты можно посмотреть в отчете: Счастливый и незабываемый день Ирины и Сергея - 28.07.2012. Свадьба цвета морской волны!
А еще есть у нас вот такая темка, которая давно не обновлялась, к сожалению((( Свадебные мелочи своими руками - 5!!!
Автор: AnnetBelovelski (19.01.2013)
Согласна с Ириной. Что, на мелочах особо не сэкономишь. Потому что материала покупается с запасом. Но,если проводить параллель между тем,что можно купить в магазине за такие деньги и сделать самим,то самим сделать выходит лучше. И вещь выглядит более качественно я считаю, и приятнее ее держать в руках. Ведь она сделана с душой. Вот моя мама делала костюмчики для бутылочек шампанского,так я не могу с ними расстаться просто так. Она мне очень дороги! И бокалы,которые делал муж,тоже дороги...зато они индивидуально под нас, и вписываются в цветовую гамму свадьбы, и в магазине таких нет...Приложу фото,правда их плохо видно...
Автор: Ромашечка (19.01.2013)
Девочки, привет) Я тоже новенькая))) Читаю вас давно, зарегистрировалась только сейчас)
Подготовка идет вроде бы...)
Забронировали кафе и заключили договор с фотографом))) сейчас заняты поиском ведущего)
Автор: SOFOchKA (19.01.2013)
Молодцы, продолжайте в том же духе!!
Автор: Olik_lelik (19.01.2013)
Здравствуйте невестушки и уже жены!))Свадьба 08.06.2013.Все самое главное сделано)Забронировано кафе , фото, видео, стилист, куплены напитки)На след.неделе постараюсь выбраться за платьем в Н.Н.Сама из Арзамаса, но успела пожить и в Нижнем)
Автор: Анастасия777 (20.01.2013)
Привет))
Молодцы, отличная готовность!
А я свои платья, кстати, у вас в Арзмасе покупала
Автор: Olik_lelik (20.01.2013)
интересненько))а где именно?
Автор: Анастасия777 (20.01.2013)
ушла в личку
Автор: SOFOchKA (21.01.2013)
Привет!!! У нас свадьба тоже 08.06.2013 ))
Автор: МоркоFFка (20.01.2013)
урра,девочки!:)кафе забронировано,с видеографом сегодня подписываем договор,а на неделе с фотографом:)я спокойна!и всё,что не делается-к лучшему:)
Автор: violet333 (20.01.2013)
молодцы!А ведущего выбрали?
Автор: МоркоFFка (20.01.2013)
да:)его еще до нг выбрали,с него и начали готовиться:)
Автор: nadusha891 (20.01.2013)
привет всем)))
очень интересно тут у вас)))
мы тоже майские( 11.05.2013 свадьба)

в принципе все основное нашли до нового года еще...ведущий,фото,видео, кафе)))напитки куплены)))
остались мелочи))) ждем с нетерпением)
Автор: Denek (20.01.2013)
Девочки, молодцы вы какие!!!!Готовность полным ходом)
Автор: Viktory (21.01.2013)
Ох, красотульки! Как давно я здесь не была!!!! До свадьбы три недели )) очень волнительно и неповторимо трепетно внутри! Трачено о чем то забыть и пугает список что нужно сделать и купить! Но это так приятно быть невестой!

Готово:
Ведущий- Петя Лапин
Фотограф- Женя шамшура
Видео- Наталья кульнева
Ресторан- Феллини ( заказано меню)
Макияж и прическа - Венера
Есть платье
Есть белье
Подарки гостям
Автомобили заказаны

Наполовину:
Заказан алкоголь
Поставлен танец
Сшито второе платье
Атрибуты для фотосессии
Свечи и украшение зала ( все своими руками) плюс мама - бокалы
Заказан торт
Дерево желаний
Карточки рассадки
Букет мои и на столы

Совсем нет ((( :
Балеток и сапог
Кольца ))))))
Банбоньерок
Не договорились на счет фотосессии в помещении ( музей ГАЗ)
Автор: Irina_Rainbow (21.01.2013)
Отличная готовность!!! и время еще есть, чтобы доделать все оставшееся, все будет отлично!
Автор: Ангело4ек (21.01.2013)
Вика, готовность отличная! Время еще есть, успеете подтянуть хвосты! Главное не оставлять все на последний день..
Автор: Сама_наивность (21.01.2013)
Девочки, у меня выходные прошли очень продуктивно
Забронировали кафе (Кантри Хаус, Новинки) и....
Нашла платье!!!!
внесла за него предоплату, будут шить на заводе по моим размерам, будет готово к концу февраля
Как камень с души упал!
Из судьбоносного - остался фотограф, мы никак не определимся.
Автор: Алеся Давыдова (21.01.2013)
Поздравляю! На каком все-таки остановилась?)
Автор: Сама_наивность (21.01.2013)
Спасибо) В теме по платьям уже отчиталась)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.