Готовность Невест 2013!

Автор: Вахмурка (22.11.2012)
похоже на вот это платье http://www.sv-nn.ru/services/photos.php?id_user=2773&id_album=4013&p=1#Photo/83446/
Автор: Дашенька (22.11.2012)
Очень красивое!!!
Автор: Вахмурка (22.11.2012)
Спасибо)
Автор: Ангело4ек (22.11.2012)
Настя, платьем можно похвастаться вот в этой темке http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9569&p=24
Автор: Вахмурка (22.11.2012)
Оля, спасибо) в выходные выложу обязательно
Автор: SOFOchKA (23.11.2012)
Платье бесподобно!!
Автор: Lil-pop (22.11.2012)
ой а у нас пока все по-прежнему....вот решили в эти выходные кафе заняться..потом выложу отчет для вас девочки))) посмотрели еще видеооператоров, сделали наметки кто нам понравился...
Если честно у меня голова уже идет кругом от всего этого....да еще и работаю почти без выходных(

ах да, мы еще наверное с кольцами определились....решили сделать на заказ) огромное спасибо Ирине (Irish) за такого гениального ювелира
Автор: AnnetBelovelski (22.11.2012)
Голова кругом? Значит надо уже отдыхать! Успеете еще наготовиться то! Свадьба только в сентябре!
Автор: Lil-pop (22.11.2012)
даже не знаю от чего больше устала от работы или от подготовки к свадьбе))) Радует только то, что теперь с друзьями все вместе стараемся делать....а так Гораздо легче!!!
Автор: AnnetBelovelski (22.11.2012)
Какие у вас молодцы друзья,что помогают!
Автор: Lil-pop (22.11.2012)
а у них выбора нет они раньше нас женятся!!!
Автор: SOFOchKA (23.11.2012)
Как и обещала делюсь результатами вчерашней встречи с оператором. Оказался очень приятным в общении человеком, показал нам свои работы, спросил что бы мы хотели увидеть.. В общем мы заключили с ним договорчик и внесли предоплату
Автор: violet333 (23.11.2012)
Поздравляю!)
Автор: SOFOchKA (23.11.2012)
Спасибо большое...
Автор: Розовое счастье (23.11.2012)
у невест 2013 кипит подготовка
Автор: Viktory (24.11.2012)
А у нас почти все решилось, как только я перестала панировать )))) гуляем в Феллини на покровке! Платье и всякие прикольчики к нему есть ))))остался ведущий и приятности!!! Завтра встречается с потенциальным ведущим! Хоть бы-хоть бы ))))
Автор: Вахмурка (25.11.2012)
Феллини- очень красивый ресторан!)) Поздравляю!
Автор: Альфа Центавра (27.11.2012)
Виктория, поздавляю с таким отличным выбором кафе!
и- удачи с ведущим! его выбор очень важен для той самой атмосферы на свадьбе!
Автор: Lil-pop (24.11.2012)
Девченки завтра едем смотреть кафешки в Нижнем....вечером обязательно отчетик сброшу)))
Автор: Annie (28.11.2012)
В воскресенье уже ходила платье выбирать) Поехали прямиком к Женечке Гуричевой в Bridal Gallery. Померив там платья,я поняло одно-Я УЖЕ БОЛЬШЕ НИКУДА НЕ ПОЕДУ)))) мне бы из тех выбрать!!!все потрясающие,но особенно влюбилась в два...) выложу фотки попозже!
Автор: Ангело4ек (27.11.2012)
Так радостно, что темка Выбор платья начинает оживать
Автор: Lil-pop (30.11.2012)
скоро тоже начну по салончикам ездить, смотреть платьишки))) отчеты с меня
Автор: Zig Zag (03.12.2012)
продолжаем готовиться...с залом вопрос решен и еще мы наконец-то определились с видеографом пересмотрели всех на сайте, сложно было выбрать из такого количество профессионалов, с фотографом проще - вариант был только один)))... вчера была на второй встрече Школы невест, там и определилась... одно дело смотреть работы, другое увидеть человека и пообщаться, мне сразу понятно стало, что это тот человек, который нам и нужен... а БМ выбор поддержал))) теперь спокойно можно вздохнуть, до НГ все вроде сделали, что запланировали... начнем колечки присматривать
Автор: Klassik (04.12.2012)
Вы ездили к Зубареву?
Автор: Zig Zag (04.12.2012)
да! вчера пообщались, договор заключили)
Автор: Klassik (04.12.2012)
А что сказал БМ после встречи?
Он понял, что всё не страшно и безнапряжно?
Автор: Zig Zag (07.12.2012)
Надеюсь,что понял...хотя, наверное, он это поймет после свадьбы... на мой вопрос "ну как?" ответил " нормально" вот и все комментарии
Автор: Astra (04.12.2012)
нам тоже Зубарев приглянулся))..на сайте работы посмотрели, хотели встретиться, а он на втором завтраке был и еще больше понравился! но он к сожалению уже занят в наш день(((
Автор: Lil-pop (03.12.2012)
мы с видеографом тоже вроде определились))) а вот с залом пока проблемы....времени на это вообще нет(
Вот тоже думаю пока кольца выбрать....будем заказывать, поэтому можем в домашних условиях определиться)))
Автор: Zig Zag (03.12.2012)
свадьба в сентябре, у вас на зал время еще есть... а нас выпускники со всех сторон окружили, пришлось думать быстрее...)))
Автор: Lil-pop (03.12.2012)
все равно как-то переживаю((( тем более зал не из маленьких нужен, а их не так уж и много в НиНо....так что лучше сразу занять самый лучший, чем потом брать то что осталось!!!
Автор: Альфа Центавра (04.12.2012)
Юлечка, вот это верный подход!
но переживать не стоит- а лучше составить список подходящих кафе и их за день объехать.
Автор: М_И_А (04.12.2012)
Хоть я и планировала начинать подготовку только после НГ, но по стечению многих обстоятельств на некоторых пунктах можно уже ставить твердую галочку))) Мы выбрали зал, подписали договорчик с фотографом и стилистом))) ну вот еще думаем по поводу видеографа))
Автор: Альфа Центавра (04.12.2012)
Иринка, вот это готовность уже!
молодцы!
кто профи и какой зал?
Автор: М_И_А (04.12.2012)
Зал - ресторан отеля Стригино, Фотограф - Паша Скворцов, и стилист - Олечка Рокс))))
Автор: Zig Zag (04.12.2012)
у меня тоже Оля Рокс стилист)))
Автор: М_И_А (04.12.2012)
замечательно
Автор: Анастасия777 (04.12.2012)
Девчонки, вы не прогадали!Все будет ШИКАРНО, даже не сомневайтесь!
Автор: М_И_А (04.12.2012)
а мы и не сомневаемся))))
Автор: Альфа Центавра (04.12.2012)
Отличная команда!
а в стригино- так красиво!
Автор: Lil-pop (04.12.2012)
ну у нас все же что-то но есть....мы точно определились с ведущим и с фотографом) видео тоже вроде нашли, осталось тока встретиться с оператором и если нас все устроит, то и этот пункт закроем! а еще мы наверно кольца выберем сегодня....их будем заказывать, поэтому можем все сделать в домашних условиях)))
Автор: МоркоFFка (05.12.2012)
мы тоже с кафе определились, славо богу. Боялись, что будет занято. Но повезло. В нашем случае, когда свадьба на Бору, выбирать не приходится. Красивых мест мало :( Дату забронировали, предоплату повезем на следующей неделе. Теперь даже фото и видео выбирать как-то легче стало))
Автор: AnnetBelovelski (06.12.2012)
Юля, а что у вас за кафе? Я тоже с Бора. Но,не живу там года три уже. Красивые места на Бору есть,зря ты. "Шаляпина"...сосновый лес,природа,лесенки. Пляж..можно устроить фотосет у Волги. Опять же простор для выездной регистрации! Конечно в Нижнем больше местечек. Но,есть канатная дорога) Можноо покататься на ней в день свадьбы и сделать пару кадров в Нижнем)
Автор: МоркоFFка (06.12.2012)
Колхида. Нет, я не про места вообщем, я про кафе и рестораны на Бору. По сути я тоже наполовину оттуда, наполовину с НН. Поэтому у нас регистрация и прогулки тут, а все остальное на Бору. Вот так и кочуем:) Тоже вот надо планировать еще день, а то у нас в пятницу свадьба, летом (дачники тут как тут)...пока мост построят я до свадьбы не доживу
Автор: Ler (06.12.2012)
Очень приятно видеть невест соседей Мы с мужем и 70% наших гостей тоже с Бора, но праздновали свадьбу в нижнем.

Юля, в Колхиде в большом зале? Камин не смущает? Я просто интересуюсь, потому что у меня извечный вопрос, он действительно не мешает или молодые и гости просто не обращают на него внимания?
Автор: МоркоFFка (06.12.2012)
У нас похожая ситуация, но мы склонились в пользу большинства. Поэтому Бор. Знаешь, когда выбирали ведущего уже обсудили этот момент. Сказал, работал и все ок, не так сильно он мешает, как все боятся. Мы успокоились.
Меня тоже он смущал, но сама увидела и как-то даже стала считать изюминкой этот камин.
Дело же в твоем настрое:) тем более админ сказала, так устали от него, что могут и снести на следующий год. Лишь бы не в день нашей свадьбы
Автор: Ana_stas_i_ya (05.12.2012)
Не я одна с Бора мучаюсь езжу =) Если честно у меня только пол свадьбы на Бору... а все остальное за 1000 км
Автор: МоркоFFка (06.12.2012)
Да, Насть, мы тебя видели на Школе невест. Ты в наших глазах Герой!)) Тоже с Бора и плюс еще два дня свадьба Сейчас, на мой взгляд, это редкость:)
Автор: Татьяна91 (05.12.2012)
Наша свадьба в мае, на данный момент определись с фотографом и моим стилистом,сейчас занимаемся поиском ведущего нашего торжества,принципиально хотим мужчину,может кто подскажет))заранее спасибо!И на примете несколько кафе (Ренессанс там с ноября новый зал,хотим посмотреть,"Березовая роща"-золотой,и гостиница "Волна" ресторан "Чайка")в предпочтении отдельно стоящие кафе,может и по этому вопросу кто подскажет!
Автор: violet333 (05.12.2012)
Я купила платье) планировала на апрель эту покупку,но так получилось..купила в декабре))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.