Готовность Невест 2013!

Автор: farsunka (06.01.2013)
Подскажите,те кто уже заключил договор с кафе,в договоре прописывается возможость свего алкоголя или это исключительно устно обговаривается?
Автор: LiluN (06.01.2013)
Всё зависит от репутации кафе и от настойчивости клиента. Для собственного спокойствия лучше внести этот пункт в договор что бы не оказалось, что за неделю до банкета вас уведомят о том, что нужно заплатить определённую сумму и тогда алкоголь приносите свой. Договор - гарант вашего спокойствия. Вносите смело свои поправки) Я придерживаюсь этого мнения.
Автор: Chucha (06.01.2013)
у нас не было такого пункта (кафе Березовая Роща) все обговорили на словах, приносили и свой алкоголь и фрукты
Автор: В@лерия (06.01.2013)
У нас тоже все продвигается.
То что уже готово:
1.Кафе "Огонек"
2.Ведущий Алексей Константинов
3.Фотограф Павел Скворцов
4.Куплены колечки
5.Сделаны приглашения (как же я с ними намучилась )
6.Сделаны бокальчики
Осталось самое сложное-наряды
В целом я довольна, т.к. времени еще предостаточно
Автор: Ангело4ек (06.01.2013)
Молодцы! Хорошая готовность!
Автор: Olik-a (07.01.2013)
Лера, молодец! Будем рады увидеть твои творения
Автор: Буняшка (08.01.2013)
Какая у тебя отличная команда! Ну все, за твою свадьбу можно не переживать!!!
Автор: Альфа Центавра (09.01.2013)
Валерия, отличная подготовка!
ну, а наряды выбирать- это самое приятное для девушки!
Автор: katysha (15.01.2013)
Всем привет, я осенняя невеста))Валерия, а кафе огонёк на автозаводе?если да, мы тоже его рассматриваем, только вот беспокоюсь, там 2 зала, и если будет 2 свадьбы, то как слышымость,не будет ли другая свадьба нам мешать)
Автор: В@лерия (16.01.2013)
Привет!мы зимой прошлой были там на свадьбе мне все понравилось, но это было до ремонта и скажу что вообще никого не видела и не слышала с другого зала.Даже и не знаю была ли там свадьба Будем надеяться что мы будем одни там (выбрали основной большой зал)
Автор: Annie (07.01.2013)
А у меня просто полный ноль после снова Белого Паруса..((
Куда ни ткнусь - везде сразу вопрос, какой же ресторан... ни оформление определить, ни свет,ничего практически(((
пока неизменный только фотограф, видеограф, ведущий, визажист и заказанная бричка и предоплата за оформление зала...только какого зала..((
и платье,которое практически приехало,хоть что-то...(
в общем,одна грусть...и то,что я 3,5 недели из месяца в Москве живу,проблем только добавляет...
скорее бы приехать и начать разруливать(
Автор: Буняшка (08.01.2013)
Анют, не переживай! Все будет хорошо!!! Как говорится, ели Магамед не идет к горе, то гора придет к Магамеду!
Вот увидишь, решение по поводу зала придет в самый неожиданный момент, и все сложится лучше чем кажется!!! Главное не вешать нос!!!
Автор: Annie (08.01.2013)
спасибо большое=*** в пятницу собираюсь в меркурий ехать!
Автор: Babuta (09.01.2013)
Анютка, не переживай! все точно будет хорошо! Главное - верить в лучшее!
Автор: Альфа Центавра (09.01.2013)
Анют,
обидно за ресторан очень..сами это место любили...
Но ничего, найдете свое обязательно!!!
тебе может список составить по отзывам и сайтам,
а как приедете- проехать все за день?
Автор: Olola (09.01.2013)
Никак не могу определиться как лучше рассчитать по времени: если выкуп - дома, а выездная регистрация и банкет - в другом месте (час езды от города), когда лучше спланировать фотосъемку и сколько времени на нее заложить?
Автор: Ангело4ек (09.01.2013)
Вэлком в темку Расписание свадебного дня
Автор: niyra (09.01.2013)
Хотелось бы тоже рассказать о подготовке,правда очень мало еще сделано,но....главное начать определились с кафе,нашли ведущую,заказали украшение зала и....все пока
Автор: Альфа Центавра (09.01.2013)
Анютка, очень хороший старт!
до свадьбы времени еще много, главное сейчас не упустить профи- определиться с фото/видео,
и начать подбирать платье- вдруг нужное придется ждать, или шить на заказ.
Автор: Сама_наивность (10.01.2013)
Всем привет. Отчитываюсь по готовности на настоящий момент: определились с датой, выбрали место проведения банкета и второго дня, нашли ведущую, составили список гостей, купили кольца, записались в НДБ на подачу заявления. В ступоре по поводу выбора фотографа - сами не знаем, что хотим пока:)
Еще проблему составили родители, которым идея проведеняи свадьбы за городом не понравилась категорически
Но мы ведем переговоры
Автор: iuliana (10.01.2013)
отличная готовность)))
Автор: Венерианка (10.01.2013)
Оксана, у вас очень неплохая готовность! Действительно, сейчас вам с БМ стоит выбирать фотографа и видеографа - а для начала посмотрите просто работы профи с сайта (фотографы и видеографы), чтобы определить, какой стиль вам нравится, чт бы вы хотели, а что вам не особо близко:) И когда уже просмотрите определенное количество работ, будете уже более точно искать то, что будет близко именно вашей паре
Автор: Розовое счастье (11.01.2013)
Девочки, всех с продвижениями!
Автор: Limash (12.01.2013)
Девочки!Вы такие молодцы!А мы пока только день свадьбы выбрали,подали предварительное заявление и подумали над танцем. Я не могу выбрать кафе:(Мне нужен рояль или пианино:)"Онегин" уже занят:( Я уже создала тему "Кафе с роялем или пианино", может, кто-нибудь что-нибудь посоветует..:)
Автор: Буняшка (12.01.2013)
Недавно в Нижнем открылся ресторан "Рояль" в здании гостиницы Ока! Там очень красиво, панарамный вид из окон, рояль как ты хочешь! У нас там была фотосессия на Выпускном невест! Вот кидаю одну фоточку, больше можешь посмотреть на сайте Выпускного! http://day.sv-nn.ru/

Кстати, кафе обсуждают здесь! http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6920&p=50
Автор: Limash (12.01.2013)
Ага:)спасибо большое! красивое фото! мы узнавали,там дороговато,на очень большую свадьбу. ничего,будем искать:)извините, что не в той теме написала.
Автор: Klassik (12.01.2013)
Дополню зал в вариант.

Ресторан "Чайка" ГК. "Волна" 1 этаж.
Там рояль золотого шпонирования.
Автор: OlyaMissyolliott (12.01.2013)
Видела на фото ресторана Венский вальс пианино или рояль,точно не помню
Автор: OlyaMissyolliott (12.01.2013)
Невеста 2013,новичок здесь.свадьба 09.08.2012,заявление предварительное подано,но думаем перенести с Автозаводского Дворца на Воробьёвку,не удобно получается мотаться с верха на автозавод и обратно.вчера определились с кафе, внесли предоплату. сижу весь день на вашем сайте изучаю всё,потратила весь день,но довольна результатом.понравился оооочень видеограх Шаин Дмитрий и фотограф Роман Бобров,вот пока думаю,очень уж это всё оказывается дорого,девочки,может посоветуете кого-то ещё?
Автор: Ангело4ек (13.01.2013)
Оля, в очередной раз повторюсь, что советы в таких ситуациях не всегда полезны. Не раз этот вопрос уже поднимался на форуме, например, здесь, здесь или здесь. Стоит прислушаться
Про фоторафов у нас, кстати, есть отдельные темы: Фотограф на свадьбу и Болтушка про фотографов и фотоуслуги Стоит обратить внимание и на ссылки в шапке темы Фотограф на свадьбу! Там как раз есть Выбор фотографа по бюджету!
Автор: Annie (14.01.2013)
Ну вот приехала в НН-и сразу все пошло)) На данный момент что мы имеем:
фотограф-Сережа Булычев
ресторан (выбрали!!) Меркурий, Президентский зал:)
место для выездной - Меркурий, розовый зал)
Видеограф-Дима Шаин
Ведущий-Леша Константинов
Мэйк-ап - Вера Шеви
Волосы - Катя Сурнина
Из артистов точно Бричка (плюс список,кому еще звонить)
Предоплата за оформление и организацию выездной-Пилот
Приглашения и все мелочи типа сундучка и пр.-творятся в соседней комнате мамой) такая там красота!!!!
ПЛАТЬЕ - КУПЛЕНО!!! сегодня) уже!!ееее)спасиоб Bridal Gallery и Женечке Гуричевой нашей любимой)
так,вроде пока вот все...:)
до свадьбы осталось 56 дней...ааа)
Автор: AnnetBelovelski (14.01.2013)
Анютка,отличная готовность! Хвастайся платьем!
Автор: Annie (14.01.2013)
спасибо,Анютка!!!а куда выкладывать-сюда или в тему про платья??)
Автор: Babuta (14.01.2013)
Лучше в темку про платья.
Автор: Dianochka (14.01.2013)
Ань,судя по всему свадьба будет-сууупер!Мне уже все нравится:от выбора ведущего до того места,где куплено платье!Умнички просто!Маму целуй-помощь близких в такие моменты не оценима!!!
Автор: Annie (14.01.2013)
даааа,просто мои помощники и профи это моя сила;) спасиибоо=*
Автор: violet333 (14.01.2013)
Анюта,молодец)отличная готовность!)
Хочется увидеть платье)хотя бы картинку из интернета
Автор: Babuta (14.01.2013)
Вот видишь Анют, а ты переживала! Все складывается просто отлично!
Автор: Ангело4ек (14.01.2013)
Аня, готовность и выбор по каждому пункту супер!
А с платьем да, сюда полюбуемся
Автор: Венерианка (15.01.2013)
Аня, поздравляю с такой отличной готовностью! И наконец-то определились с залом, в Меркурии действительно здорово!
И кстати, все еще ждем фото в платьишке в отдельной темке
Автор: Extra (14.01.2013)
Девочки! всем привет! принимайте в свои ряды! невеста 2013) во вторник еду бронировать дату, почитала я что уже с ноября бронируют время и даты. походу можно не рассчитывать в НБД 27.07 примерно на 11-12 дня да?))))

учитывая что мы не забронировали дату в загсе, но вчера уже забронировали кафе! уже успела найти фотографа и оператора, так что подготовка уже полным ходом!
Автор: Олика (14.01.2013)
Привет!) хорошей подготовки! Вообще, конечно, с ЗАГСа начать стоило) Но всегда же есть альтернативный выход - выездная регистрация, в любое удобное для вас время! Хвастайся, кого выбрали?)
Автор: Extra (14.01.2013)
спасибо!..
с фото/видео пока договор не заключили, встречи только предстоят) после того как заключим скажу обязательно ))))

блин неужели с загсом все потеряно ))) ? девочки расскажите что мне нужно будет делать на бронировании даты? время так же сразу бронировать? что то еще мне нужно знать заранее?
Автор: Олика (14.01.2013)
Да, время нужно сразу бронировать! Ну, пока ты в ЗАГС не сходишь, никто тебе на этот вопрос не ответит! Заявление о регистрации брака и все, что с ним связано - почитай темку, может, там есть полезная информация!
Автор: Extra (14.01.2013)
спасибо большое)
Автор: Dianochka (14.01.2013)
Если не получится с НБД,можно и другие варианты ЗАГСов рассмотреть в верхней части города,есть очень достойные,просто менее популярные,почитай тему про ЗАГСы!!!
Автор: Extra (14.01.2013)
я вообще в сормово живу) хочется или нбд или абд ) ну я надеюсь что все таки будет время регистрации..лишь бы не после 12.. я надеюсь на 10-12 часов)!!
Автор: Babuta (14.01.2013)
А почему именно это время? У нас было 11.35 в НДБ, и то, я считала что слишком рано!
Автор: Extra (14.01.2013)
чтобы было время поездить погулять, пофотографироваться, плюс мы хотим клип постановочный делать) так что время потребуется) пока туда сюда) интересно, а все таки в приоритете у большинства вторая половина дня или утро?:)) *держу кулачки что завтра будет время которе нужно мне *
Автор: AnnetBelovelski (14.01.2013)
Оля, добро пожаловать на форум! Удачной подготовки! Добавляй фото в визитку!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.