Готовность Невест 2013!

Автор: Irina_Rainbow (06.12.2012)
ООО!!! Поздрвляю!)) Ждем фоточек
Автор: Венерианка (06.12.2012)
Юля, как неожиданно! Поздравляю! Помню, как ты планировала купить платье в апреле, так что же тебя так переубедило? Или ты встретила ТО САМОЕ?
В любом случае, ждем с нетерпением фото в соответствующей темке
Автор: violet333 (06.12.2012)
спасибо за поздравления!)да то самое больше ничто не нравилось ни в салонах,ни в интернет-магазинах.Платье надежно свернула запаковала в сто одежек, и убрала на пол года)
Автор: Альфа Центавра (07.12.2012)
Юлечка, какой подарок себе на новый год.))
в темке платьев оно есть?
Автор: violet333 (07.12.2012)
нету(убрала его уже до свадьбы-запаковала прочно))
не хочется выставлять фото без аксессуаров,прически..(
Автор: Альфа Центавра (07.12.2012)
а с сайта тоже фоточки нет?
любопытно.)))
Автор: violet333 (07.12.2012)
в личке)
Автор: Babuta (07.12.2012)
Всем любопытно!
Автор: violet333 (07.12.2012)
Вот
Автор: Mallina (07.12.2012)
Юль, посмотрела на платье, и сразу его представила на тебе))))) оно реально твое!!!!!!! поздравляю с покупкой!!!!!!!!
Автор: violet333 (07.12.2012)
спасибо)да мое..больше никакие не нравились..
Автор: Ангело4ек (05.12.2012)
Про кафе можно пообщаться здесь - Банкет и банкетные залы. В разделе есть и общая темка для обсуждения кафе, и отдельные темы.
Автор: Ana_stas_i_ya (06.12.2012)
Блиииииин девчонки какие вы молодцы!!!! уже покупают платья, заказывают все для свадьбы хм, хм, хм, а у меня что-то никак не получается... Все никак у людей. БМ не хочет участвовать в организации, особенно когда узнает что сколько стоит =)
Автор: Lil-pop (07.12.2012)
Девочки вчера взяли у видеооператора договор почитать домой, все-таки нам показалось что нужно туда еще пару пунктиков внести. А так с видео уже определились) Еще один + в нашу копилку)))
Автор: Klassik (07.12.2012)
А каких пунктов, по вашему, там нет?
А с кем из видеографов вы решаете сотрудничать?
Автор: Lil-pop (07.12.2012)
Нам ведущий посоветовал своего друга. Посмотрели, пообщались - нам все понравилось))) А вот в договор хотелось бы еще внести точные сроки оплаты, так как она в три этапа, сроки выполнения работы уточнить, ну и еще пару тоже по срокам.

Просто хочется лишний раз перестраховаться)))
Автор: LiluN (11.12.2012)
Всем привет,100 лет не появлялась, работа одолела, НО есть плюсы Наш организатор позвонила сама( у неё были 100%проблемы((((), подготовка завертелась))) Я очень на это надеялась)))
1. Определились 100% со стилем,
2. выбрали текс и форму приглашения
3. встретились с флористами оформителями, УРА, уже сегодня поеду смотреть цветы и прочие приятности)))
4. артисты подобраны нужно только точно выбрать из предложенного))), что нам по душе

Я счастлива, я до последнего верила! Она супер!!!!
Автор: Klassik (11.12.2012)
остаётся радоваться)))
Автор: Leda (11.12.2012)
Наташа, поздравляю) Хорошо, что все разрешилось таким образом, теперь можно со спокойной душой все делать
Автор: Любава (11.12.2012)
всем привет))
у меня свадьба в августе но мы уже:
забронировали кафе
заключили договор с фотографом
купили кольца
поедем на след неделе подписывать договор с ведущим
останется видеограф и все. запланированное на этот год, сделаем :)
Автор: happylyuba (11.12.2012)
Какие молодцы, отличное начало!!! делись, кто у вас из профи?
Автор: Lil-pop (11.12.2012)
Люба действительно большие молодцы!!! Я вон своих друзей никак не могу подвигнуть на подготовку, а хотя дата та же)

А поделись плиз что за кафе? у вас много человек будет?
Автор: Aline (11.12.2012)
Эх,Любаш,вы уже кольца купили??))ничего себе,молодцы какие!!!все правильно,лучше до нового года все сделать)
Автор: Любава (11.12.2012)
а вы уже давным-давно все сделали:)
Автор: Aline (12.12.2012)
ну еще не все)))что ты)))вот колец у нас точно пока нет...
Автор: Альфа Центавра (12.12.2012)
Наташенька, это прекрасно, что просто закрутилась!
проверенный человек на свадьбе- это важно!
Автор: Morrwen (11.12.2012)
Добрый вечер) У всех уже почти все готово, а мы только сегодня отправили Заявку на подачу заявления о заключении брака. Подтверждение ещё не пришло, но я ужасно довольна, как будто число и время уже утверждено
Автор: Любава (11.12.2012)
Профи:
фотограф - денис гайдук
ведущий - склоняемся к антону киселеву, уж больно улыбчивый :):)
насчет видеографа пока не думала,но думаю проблем не будет)

кафе выбрали Фесту-холл в Ганзе, на 60 человек ну оочень просторно) а вообще там до 100 влезает:)

Автор: MissRussiaTwins (11.12.2012)
фотограф у вас супер, и кафе красивое выбрали!
Автор: Любава (11.12.2012)
спасибо:) кафе украшать конечно надо,но вообщем-то любое надо украшать:)

а Денис да, он мне нарвится:)
мы выбирали между Сережей Булычевым и Денисом, но склонились к Денису:)
Автор: MissRussiaTwins (12.12.2012)
если бы я изначально не была окончательно и бесповоротно очарована работами Сережи Булычева и им самим, то тоже бы выбирала именно между ними двумя)
Автор: Алеся Давыдова (11.12.2012)
Антошка крут!
Автор: Ангело4ек (11.12.2012)
Все же "Позитив" года
Автор: Любава (11.12.2012)
ну вот мы к нему и склоняемся) больше всех понравился)

вообще все вопросы важные хочется решить поскорее, чтобы не думалось :)
один вопрос правда я оставлю напоследок - свадебное платье - только когда похудею :)
Автор: Aline (12.12.2012)
Любаш ещё много время))это радует!!!вместе худешь будем:)))
про ведущего ,зная тебя,мне кажется он прям ваш человек)))
Автор: Альфа Центавра (12.12.2012)
Любаш, выбор отличный!
Антон- гипер-мега позитив!!!


а уж какиу будут фото со свадьбы..уже хочется посмотреть
Автор: Olik-a (12.12.2012)
Вика, поздравляю!!! Молодцы! Самый первый и важный шаг у вас с Ромкой сделан!
Автор: alena-10 (12.12.2012)
девчоночки, по аватаркам и не скажешь, что вам нужно худеть!а нужно ли?худея пропадают и достоинства тоже
тем более все платья рассчитаны на 1-3 размера (напр,40-44, 44-46, 42-44), а не прям под фигурку....Не затягивайте с ними, мерьте (найти СВОЕ платье тоже требует времени), хотя времени у вас предостаточно
Автор: violet333 (12.12.2012)
худеть перед свадьбой-это святое)я тоже буду и уже начала)
Автор: SAYU (12.12.2012)
Худеть бы я не стала, ИМХО, а вот правильнее питатся,-это да. Т.е. исключить всякие перекусы, макдаки, обжорство на ночи и переедание. Мне кажется, организм на фоне нервов сам даст команду нуждается ли он в диете, сама диета и смена режима питания это стресс для организма. Доказанно.

Сейчас для меня в процессе еды одно правило: из-за стола "выходить" с легким ощущением голода, прочла где-то, что организм ч/з какое-то время забывает и насыщается тем, что есть.
Знаю по себе, в прошлом у меня было так: глаза велики и надо покушать даже и тогда, когда далеко заполночь
Автор: violet333 (13.12.2012)
я никогда не ем на ночь,Макдональдс посещаю раз в год и там только могу позволить себе коктейль и все.Поэтому это не про меня.Обжорство тоже не позволительно!
Автор: Lil-pop (12.12.2012)
да уж....если надо похудеть то и специальных диет не понадобиться) я на новой работе, да еще и с подготовкой к свадьбе уже на 4 кг похудела)))
Автор: Lil-pop (12.12.2012)
ой забыла рассказать......мы определились, что венчаться будем зимой!!! уж очень хочется нашу сказку повторить....и фотки красивые сделать))
Автор: Анастасия777 (12.12.2012)
Юленька, молодцы!
Автор: Lil-pop (13.12.2012)
спасибо Настен)
Автор: Juliette_Mi (13.12.2012)
А у меня перед свадьбой само собой получилось похудеть, из-за нервов и постоянной беготни, т.к приходилось очень оперативно решать возникшие проблемки... И сейчас смотрю на свадебные фото и ужасаюсь, что я такая кость
Автор: Zig Zag (13.12.2012)
а я тоже худеть собиралась..пока не пошла платье мерить.. 40-й размер большеват ...решила, что наоборот надо поправиться, правда от волнения перед свадьбой еще больше похудею...и буду совсем плоская...так что сейчас в хлебушке я себе не отказываю
Автор: violet333 (13.12.2012)
куда же худеть тебе,если итак 40 размер? куда уже меньше?
Автор: Ангело4ек (13.12.2012)
Да, девочки, мера во всем лучше! Не впадайте в крайности!
Автор: Zig Zag (13.12.2012)
да я же не сильно хотела, кг на 2 так...но теперь точно не буду
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.