Готовность Невест 2013!

Автор: Балбесина (26.10.2012)
Эх,девчонки,дай-то Бог!))) Отпишитесь пожалуйста в психотерапии))
Автор: iгодка (27.10.2012)
Девчоночки поздравляю со своей темкой! время так летит быстро! Кажется еще совсем недавно мы, 2010, в теме своей отписывались, а сейчас уже 2013!!! Здорово!!! всем незабываемой подготовки и самой красивой свадьбы!
Автор: Annie (31.10.2012)
Класс)) буду тоже писать про готовность)
Первым делом сразу позвонила Сереже Булычеву и Верочке Шеви. Единственные люди,Пожалуй,чья кандидатура для меня незаменимая,и если бы 9 марта у них были бы заняты уже часы,то я не то что бы подумала,а перенесла дату регистрации.) однозначно!!!!
С Сережей договор заключили,предоплату внесли, с Верочкой аналогично) С катюшей Сурниной договорились на волосы,все ок.=)
Ресторан - "Белый парус", уже ездили и общались с Тимуром, предоплату в декабре попросил, меню примерно накидали)
Сегодня ездила в "[...удалено модератором...]", вот уж кто мне очень помог определиться с залом в БП!!!зависла я на полтора часа там))) много выбрали! и экшн, и оформление,и все-все-все почти)
В следующий мой приезд в НН встречусь с оформителем [...удалено модератором...],конечно!обговорим детали)
Платье пока не выбирала. после моего переезда в Москву я бессовестно отъелась и поставила сама себе ультиматум-пока не похудею хотя бы на 3-4 кг,не пойду выбирать))))))
пока все=)
Автор: AnnetBelovelski (30.10.2012)
Анютка молодец! Отличная готовность!
Автор: Annie (30.10.2012)
спасибо,хорошая моя!!!вот сейчас еще разговаривала с видеографом)
Автор: iuliana (31.10.2012)
Какая хорошая подготовка) Ты умочка!!!
Автор: Babuta (31.10.2012)
Анют, всегда рада помочь, и еще раз пересмотреть и показать всем-всем-всем фото с собственной свадьбы, "чтобы было видно зал на первом этаже"..
Автор: happylyuba (31.10.2012)
Сергей Булычев! Его работы просто нереальны!
Автор: MissRussiaTwins (31.10.2012)
это точно!!!!
Автор: Annie (31.10.2012)
спасибо большое,девочки!!!эот форум для меня лучше органайзера)) все записано,что сделано,а что не сделано-перед глазами)))
Автор: Ангело4ек (31.10.2012)
В помощь невестам 2013 еще раз выложу "шпаргалку"
Автору очередной
Автор: alena-10 (31.10.2012)
оооо...я не видела такой схемы)))клево!!!!!где же я раньше была
Автор: Ангело4ек (31.10.2012)
Вот что случается когда Готовность превращается в Болтушку
Автор: Анастасия777 (31.10.2012)
А я видела!И она мне в свое время очень помогла!!
Автор: Leda (31.10.2012)
Я тоже) Помню, как Юля её выложила впервые
Автор: Annie (31.10.2012)
вееещь!!!!!
Автор: Юля-Кисуля (31.10.2012)
Еще бы! У меня уже такая имеется в наличии! Спасибо Ангело4ку!
Автор: Ангело4ек (31.10.2012)
Не мне, а автору, который надеюсь не в обиде на то, что я периодически ее выкладываю для еще невест
Автор: Юлия Лазарева (06.11.2012)
Пользуйтесь на здоровье
Автор: temple (31.10.2012)
Здравствуйте девушки) Наконец то и я созрела написать в темке) у нас готовность - забронирована дата и время регистрации в НБД, заключен договор с видео - Александр Латов, и с фото - Наталья Коринская. Платье еще даже не смотрела, думаю заняться этим уже после нового года. План максимум - до нового года заключить договор с ведущим и заказать кафе)
Автор: Юля-Кисуля (31.10.2012)
Привет-привет!!! Уже очень хорошие шаги по подготовке!!!
Автор: Mallina (01.11.2012)
Отличная таблица нужно ее пожалуй распечатать, что бы не искать потом=))))))))
У нас в готовности, еще только, предварительное заявление в АДБ, и определились с кафе!!!!!
Так что еще работы, на все семь месяцев хватит=)))))))
Автор: Anyut (01.11.2012)
Ирин, зато можно не спеша, с чувством с толком с расстановкой все сделать)))Главное мелочи напоследок не оставлять,а то они каким то волшебным образом сваливаются на последнюю неделю((
Автор: Mallina (01.11.2012)
Я так и хочу, теперь вообще хорошая пора наступает=))))все уже можно ходить, по тихонечку выбирать, начинать делать приглашение, и другую атрибутику=))))
я за послседние два дня, столько картинок пересмотрела, что уже каша начинается
Автор: Венерианка (01.11.2012)
И это еще только самое начало
На самом деле, это сначала только каша в голове от большого количества информации, идей, картинок и т.д. А потом постепенно все будет раскладываться по полочкам, и все устаканится

Девочки, 2013ые, поздравляю с продвижениями! Кафе, дата, ведущий, фотограф - вы такие умнички!
Автор: Дашенька (01.11.2012)
Всем Привет!Заключили договор с Евгением Хомовым,ездили к нему в выходные,все рассказал очень подробно.Нам он очень понравился!
Автор: Альфа Центавра (01.11.2012)
Дашулька, очень приятно тебя здесь видеть!!!!
Автор: Дашенька (01.11.2012)
Автор: happylyuba (01.11.2012)
Всех девочек с удачными продвижениями!
Автор: Princess (01.11.2012)
Готовность кипит , уже 4 странички накатали!!! Молодцы, девочки!
Автор: Olik-a (01.11.2012)
2013 набирает обороты! Девочки, с продвижениями
Автор: РомаМашка (01.11.2012)
Да, скоро уже...совсем немного и начнутся свадьбы одна за другой

Кто нибудь хочет такую фоточку сделать
Автор: Юля-Кисуля (01.11.2012)
Забавная фотография!
Автор: Annie (03.11.2012)
Это просто вещь) Вчера все расписала в красивой тетрадочке)
Уговорила любимого,что нам необходим тот самый видеограф,в которого я влюбилась с первого ролика=)и несмотря на то,что он рассчитывал на меньшую стоимость...как минимум раза в два.))))
Теперь приезжаем в НН вдвоем (скороо) и сразу едем к нему;) урааааа)))))
Автор: Алеся Давыдова (03.11.2012)
Ань, а кого выбрали?)
Автор: Annie (03.11.2012)
Дима Шаин))) выбрала я(девулечки посоветовали),я не могу,У меня мурашки от его работ...плакать хочется!!и дрожь пробирает,как чувственно!я с ним уже разговаривала,вот вчера Артему моему все доложила,что и как,сколько стоит,он сначала так "эээ...а может часов поменьше тогда взять? дороговато..",а я ему - на видео смотри!!!Что говорить то!!!)Показала два,которые самые-самые для меня,один романтичный хайлайтс,со свадьбы,одно лавстори мега-драйвовых ребят с кисточками и красками)) он посмотрел..и такой-"ну тут да,ну тут без сомнений,ладно,будет как ты говоришь"))) уиииииииииииуууу))))
Автор: Babuta (03.11.2012)
Анютка, поздравляю!!!! Димка просто нереально клевый! У меня так же была просто любовь с первого взгляда.. С нетерпением ждем наш свадебный клип..
Автор: Annie (03.11.2012)
вот вот!!!мурашечки и дрожь!!!! такой он нереальный!!!я бы ваш тоже с удовольствием посмотрела,ух скорее бы!!!!!
Автор: Dianochka (06.11.2012)
Анют,поддержу!Дима Шаин классный,он на Выпускном невест 2012 нас снимал,очень спокойный-с ним так уверенно себя чувствуешь,так что все будет отлично!!!
Автор: Вахмурка (07.11.2012)
Вот и у меня та же история- как увидела работы Димы, больше уже ничего выбирать не хотелось)) мне очень нравится его видение свадебной съемки, сразу проникаешься атмосферой того дня) ну и по цене тоже, конечно, на меньшее рассчитывали, хорошо что мой БМ так спокойно к этому отнесся... до сих пор не верится что именно Дима будет снимать нашу свадьбу)))
Автор: violet333 (06.11.2012)
Вчера забронировали видеооператора,составили договор)
теперь мучаюсь в выборе фотографа,нравятся 3 варианта,а выбрать никак не могу,а бронировать все таки пора-повышают цены они оказывается каждые 3 месяца,а не раз в год.Осенью уже было повышение(можно было и летом бронировать,но не все разрешают они это делать так заранее
Автор: Ice Baby (06.11.2012)
Юль, ну два варианта я знаю! А третий кто?
Автор: Mallina (06.11.2012)
Юль, поздравляю=))))))) кто у вас будет видеографом ?
Автор: violet333 (06.11.2012)
ответила в личку)
Автор: Венерианка (06.11.2012)
А почему в личку? Нам тоже интересно
Автор: Невеста 2013 (06.11.2012)
Всем привет!)))
нооооовенькая я тут)
Свадьба 1.06.2013г)радости таааааа))

Уже заключили договора с фотографом -Алексей Матясов; с видеографом - Сергей Галкин

с ведущим и кафе сложнее...определяемся определяемся..и ещё раз определяемся))
хотели со всеми до нового года заключить договора)чтоб потом меньше суеты было)хотя меньше не будет..
Автор: violet333 (06.11.2012)
Привет)у меня тоже в июне)
это правильно что сейчас бронируете-потом цены повысятся!
Автор: Невеста 2013 (06.11.2012)
вот вот..на первый взгляд кажется что суммы не значительные...а на самом деле..
да и все активненько на лето уж бронируют...не говорю уж о датах раньше
Автор: Ангело4ек (06.11.2012)
Невеста 2013, идем со всеми знакомиться http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5427&p=45
Автор: Невеста 2013 (06.11.2012)
Ангело4ек,иду иду))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.