Готовность Невест 2013!

Автор: Denek (19.10.2012)
Ну,раз "пошла такая пьянка",вот вам тема!!!!!!

Будем ждать описаний готовности!
Автор: AnastasiaS (19.10.2012)
Ура! Вот и темка! Всем добро пожаловать! Удачной подготовки к самому чудесному дню
Автор: Буняшка (19.10.2012)
Ого! Девчонки, удачи в подготовке!!!
Автор: Irish (19.10.2012)
Ооооо! 2013 велкам
Поздравляю с началом такой замечательной поры, как подготовка свадьбы
Здесь вы найдете очень много полезной информации и проверенных Профи!!!
Автор: Plasebo (19.10.2012)
Девчули,тринадцатые ,привееееет!!!
Автор: Мороженка (19.10.2012)
Девчонки 2013, всем удачи в подготовке!) Всем воплощения своей мечты в реальность! На сайте вы найдете потрясающих профи и просто удивительных людей, которым можно доверять!) Наслаждайтесь этим временем. Ни в коем случае не торопите его! Оно пролетит незаметно!
Автор: 6yceHka (19.10.2012)
Девочки удачной подготовки вам:-):-)
Автор: violet333 (19.10.2012)
наконец то 2013 по праву моя темка ура
Автор: AnnetBelovelski (19.10.2012)
Ура! Всем девочкам приятной подготовки!
Автор: Розовое счастье (20.10.2012)
Присоединяюсь к пожеланиям девочек
Автор: Olik-a (20.10.2012)
Наконец и у 2013 появилась своя темка.
Девочки, поздравляю вас с таким приятным периодом в вашей жизни!
Автор: Ler (20.10.2012)
Девочки 2013, удачи вам в подготовке, приятных хлопот, и как можно меньше переживалок и нервов!
Автор: miaukiss (20.10.2012)
всем привеТ)
сегодня съездила в несколько кафе, на разведку, так сказать))
теперь в раздумьях)
завтра поеду встречаться с Кириллом Визгуновым (Макарским) - ведущим.
ну платье у меня уже куплено
вот еще сижу, смотрю, как сделать своими ручками всякие свадебные мелочи --- хэнд мэйд -это моё:)
еще у меня уже забронирован номер на ПБН
вот такая подготовка у меня за 9 месяцев до свадьбы:)
Автор: Мороженка (20.10.2012)
Вот это скорость)
Автор: Nouveau (20.10.2012)
очень много уже сделано за такой короткий срок))))а где номер забронирован?
Автор: miaukiss (20.10.2012)
в гостинице Воробей :) у меня там работает подруга, мне там очень нравится номер с ждакузи:)
Автор: violet333 (20.10.2012)
ооо,ну прям удивляешь каждый день)умница)
после того как я увидела реакцию фотографов,ведущих,администраторов кафе просто на вопросы о стоимости на июнь,я перестала заниматься свадьбой(все безумно удивлялись,смеялись с меня что так рано спрашиваю((было неприятно,я еще все близко к сердцу воспринимаю((в общем начну заниматься всем не раньше марта!
Автор: Алеся Давыдова (20.10.2012)
В марте может оказаться поздновато уже, профи лучше забронировать до нового года.
Автор: violet333 (20.10.2012)
визажист и фотограф отказали мне в бронировании.Сказали в конце февраля-начале марта обращаться,не раньше
Автор: Алеся Давыдова (20.10.2012)
Один визажист и один фотограф? Можно позвонить другим, выбор же большой)
Автор: violet333 (20.10.2012)
я выбрала )других не хочу)но они сказали обращаться в марте...
Автор: Nouveau (20.10.2012)
советую раньше заняться,я на июль начала в конце января всех обзванивать, некоторые были уже заняты.
Автор: miaukiss (20.10.2012)
ну, перестань, какая тебе разница, что там про тебя думает какая-то левая тётя? тем более, где бы я ни была, со мной везде вежливо разговаривали, в каждом кафе дали распечатанное банкетное меню. а за 3 месяца, боюсь, все приличные места могут быть заняты, все-таки в июне много будет свадеб очень!
Автор: violet333 (20.10.2012)
Кафе мы забронировали в августе
хоть администратор и сказал приходить весной,но мы настояли и внесли предоплату.Нас записали,дату и зал забронировали))
Автор: miaukiss (20.10.2012)
ух ты , классно!!! а какое кафе? вы уже точно знаете, сколько народу будет у вас??
Автор: violet333 (20.10.2012)
Лесная Ладья,в Сормовском парке.Нам очень нравится это место
знаем примерно,до 35 человек.Точное количество никто из невест не знает,гости могут в последний момент не прийти или наоборот)
Автор: miaukiss (20.10.2012)
у нас тоже планируется 35) но БМ вдруг сегодня заикнулся о 40, кто эти новых 5 --- загадка)))))))
Автор: violet333 (20.10.2012)
=))а кафе в верхней части ищите или в нижней?))
Автор: miaukiss (20.10.2012)
в верхней:)
сегодня съездила в Браун Холл, мне очень понравилось.
а так у меня устная договоренность с кафе Улей, мне там очень нравится. но смущает то, что , похоже, придется кушать в одном зале, а конкурсы, танцы - в другом :(

вот терзаюсь.
Автор: violet333 (20.10.2012)
предстоит нелегкий выбор)
мы не смотрели другие кафе,я по интернету конечно посмотрела фотки,но все не то,а то что мы выбрали нам нравится по месту расположения,и само кафе,зал,обслуживание)мы были год назад там на свадьбе сразу решили что тоже будем в этом кафе)
Автор: Ангело4ек (20.10.2012)
Обсуждение банкетных залов: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6920&p=48
Автор: iuliana (21.10.2012)
У нас была ПБН в воробье, в номере с джакузи) На ну оооооооооооочень понравилось там))) А массажное кресло с утречка- это спасение прям)
Автор: Natka (20.10.2012)
А у нас вот уже в феврале свадьба Три месяцочка с хвостиком осталось :-) А вот подготовку не начали пока, ни времени, ни возможностей не было. На следующей неделе начинаю по свадебным салонам колесить Надеюсь что зимних невест немного (тем более четверг) и мы все успеем и всех найдем
Автор: Belka-shmelka (20.10.2012)
Зимняя свадьба- моя нереализованная мечта... за смелость Все успеете)
Автор: Мороженка (20.10.2012)
От лица зимней невесты (уже жены) скажу, что зимой не так уж и мало свадеб) У нас конечно была в субботу, не в четверг, но все равно в Загсе было много народа и машины негде было ставить! А вообще зимняя свадьба- это здорово Если что, обращайся
Автор: AnnetBelovelski (20.10.2012)
Да,столько идей для зимней свадьбы...Хорошей и приятной вам подготовки! Все успеете!
Автор: Rox (21.10.2012)
на зимние свадьбы нет такого ажиотажа и вполне возможно провести подготовку за 3 месяца
А на летний сезон-самый забитый у всех-бывает,что и за полгода некоторых не успевают занять. Поэтому за 9 месяцев на свадебный сезон занять дату-это не так уж рано тем,кто работает по договорам. Скажу больше,некоторые уже даже хотят бронировать профи на декабрь 2013)))) т.е.больше,чем за год. Если,конечно,кто из профи на такое идет,тк это реально долго
Автор: Настюшка я!!! (20.10.2012)
девочки-невесты 2013 года,всем всем всем вам только самой положительной и успешной свадебной подготовки, наслаждайтесь этим временем! эх...год назад я тоже начинала всё штудировать и во всем разбираться)) как раз в октябре мы и начали нашу подготовку к июльской свадьбе
Автор: Юля-Кисуля (21.10.2012)
УРРРА!!! 2013 год!!! Наша темка!!!
У меня уже есть договорчик с Леночкой Российской!
С Танюшей Желтовой!
С Ларисой, которая мне будет делать прическу!
А ноябре буду встречаться с водеографом!!! Уже определилась, только сейчас и я и она заняты, поэтому встреча произойдет в ноябре...
Еще в ноябре решится вопрос о заказе тортика (хотя договоренность уже есть, осталось только формально все подтвердить)
Ааааа.... Подготовка идет!!!
Колечки тоже присмотрели! Надеюсь, что до Нового года, мы их купим!
Приглашения образец есть, надо будет заказывать...
Ну... еще очень много всего надо решить!!! Успеть!!!
СКОРО СВАДЬБА!!!!!!!!!!
Автор: violet333 (21.10.2012)
ух ты как много уже решено,заказано)а торт чего так рано?)
я никак не готовлюсь пока)
Автор: Ангело4ек (21.10.2012)
violet333 писал(a) 21.10.2012 в 15:11:
а торт чего так рано?)

С особенными тортами только так

Кисуля моя, ты умничка

Всем невестам 2013 такой же плодотворной и успешной подготовки!!!
Автор: violet333 (21.10.2012)
я тоже хочу особенный красивый торт)но не думаю что его нужно заказывать за 8 месяцев!)Буду заказывать за месяц-полтора)

Единственное что сделала из подготовки-забронировано кафе,внесена предоплата
Купила некоторые свадебные мелочи(бокалы,солонку для каравая,сумочку свадебную,дублер букета невесты,подвязку,все..)
Автор: Ангело4ек (21.10.2012)
Ну это смотря где его заказывать...
Автор: AnnetBelovelski (21.10.2012)
Да-да...вкусненькие и красивенькие тортики надо заранее заказывать
Автор: Юля-Кисуля (21.10.2012)
Просто тортики у этого человечка ооочень хорошие и я знаю, что очередь к ней просто громадная! Поэтому и хочу заранее решить вопрос с заказом тортика!
Мне сейчас кажется, что я совсем ничего не делаю по подготовке... перерывчик получается... ну, ведь еще время есть! И у меня! И у тебя! И у всех девочек 2013 года!
Автор: AnnetBelovelski (21.10.2012)
Юля, молодец! Да,лучше основные вопросы в подготовке( бронирование профи) ,решить заранее. Потом легче будет...потому что под конец куча мелочей обязательно выявится,которые надо доделать...а так уже полдела сделано,можно спать спокойно Приятной тебе подготовки! ммм,тоже ностальгия..
Автор: Юля-Кисуля (21.10.2012)
Спасибки, Анют!!! Эх... буду стараться!!! Да... как про мелочи подумаю!!! Их ведь столько надо!!! Голова кругом!!!
Автор: Olik-a (21.10.2012)
Юля, молодец что всё так оперативно делаешь!
Эх, ровно год назад занималась тем же... ностальгия
Автор: Юля-Кисуля (21.10.2012)
хочется, чтобы все прошло замечательно!!!
Автор: Olik-a (21.10.2012)
Так и будет!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.