Готовность Невест 2013!

Автор: Ангело4ек (21.01.2013)
Оксана, с жирными плюсиками в подготовке вас!
Автор: Сама_наивность (21.01.2013)
Спасибо)))
Автор: Kinder Surprise (21.01.2013)
Из всей готовности у нас пока только подписан договор с фотографом и с ведущим договорились с кое-кем из артистов, присмотрели кольца (будем делать на заказ), присмотрела платье, но примерками займусь в феврале. Сейчас все силы бросим, видимо, но поиск места и видеооператора. И с прической-макияжем вопрос пока подвешен.
Автор: Ангело4ек (21.01.2013)
Даш, неужели все профи SV уже заняты на вашу дату? Или тебе никто не приглянулся здесь?
Автор: Kinder Surprise (21.01.2013)
Нет, Оль, профи заняты конечно же не все :) По поводу видео я пока не могу определиться, что именно хочу, и чтоб пройти в наш бюджет )) По поводу образа - основательно еще не штудировала этот вопрос, у нас сейчас острый вопрос - место, я в "Рейд по кафе" подробно отписалась на этот счет. Загвоздка еще в том, что я сейчас с работы раньше 22.00 не прихожу, и на подготовку к свадьбе остаются только выходные , за которые не получается разобраться сразу со всеми вопросами))) (это к слову про видео и образ)
Автор: Ангело4ек (21.01.2013)
Даш, мой пост именно про поиски свадебного стилиста. Можно не успеть договориться потом именно с тем человечком, кого выберешь.. Впрочем, это ко всем профи относится, конечно. Обидно будет найти именно то, что хочется и в ответ услышать "дата уже занята".
Ни в коем случае не призываю сломя голову бронировать, но у меня сестренка как раз сейчас с таким столкнулась, поэтому предостерегаю. Многие до сих пор думают, что подготовиться к свадьбе можно и за месяц.. Можно, наверное.. но я бы не хотела такой подготовки.
Про кафе читала... Удачи вам!!! И чтобы каждый новый жирный плюсик в вашем списке предсвадебной подготовки потом обязательно попал в белый список!
Все будет хорошо! Не переживай!
Автор: SOFOchKA (21.01.2013)
А у нас новые продвижения!!! Мы закупили весь алкоголь (водка, шампанское и вино), договорилась со стилистом о прическе и макияже и самое главное: мы купили кольца!!!! УРА!!!!
Ах, да, чуть не забыла, в прошлые выходные снимали лав стори) )) Интересно посмотреть что же в итоге у нас получится
Автор: Сама_наивность (21.01.2013)
Ого, вот это готовность!)Поздравляю!
Расскажите, где алкоголь купили?
Автор: SOFOchKA (21.01.2013)
Шампанское купили перед самым НГ по акции в Спаре. (При покупке 3 бут. цена 114-90 руб.), а водку и вино у дилера "РАСТЯПИНО" .
Автор: Ангело4ек (21.01.2013)
Где купить недорогой хороший алкоголь? - 2 ведь очень полезная темка
Автор: Леночка P (21.01.2013)
Расскажу и я про свою готовность)) до свадьбы ровно месяц остался, переживания, волнения небольшие есть, но я думаю, что это предсвадебный мандраж). В общем у нас уже есть кафе, ведущий, фотограф, видео, купили наряды обоим, кольца) из глобальных вроде все) приглашения сделали, уже некоторые отдали) ах да, забыла, с декором определились, алкоголь купили, выбрали место для интерьерной фотосессии, вроде пока все, осталось только по мелочи( сундучок, книгу пожеланий, ну может еще что-то забыла)).
Автор: violet333 (21.01.2013)
вот это да!У нас свадьба не неделю позже,но алкоголь пока и не думали закупать,боюсь испортится,столько времени стоять((
Автор: Chucha (21.01.2013)
Юль, а как алкоголь может испортится? мы закупали не оптом, а на протяжении всей подготовки(на протяжении года), все естественно не выпили на свадьбе, много осталось, до сих пор пьем, вроде ничего не испортилось
Автор: violet333 (21.01.2013)
просто читала где то на форуме,что кто то накупил шампанское что ли..за полгода..и оно повзрывалось все(не хотелось бы такого((
Автор: Babuta (21.01.2013)
Мы покупали шампанское и водку в декабре (свадьба была в мае), и ничего не испортилось!
Автор: violet333 (21.01.2013)
Напишите пожалуйста кто нибудь где можно купить по оптовым ценам алкоголь?
Автор: Irina_Rainbow (22.01.2013)
Я думаю можно спросить вот здесь:
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=7874&p=30
Автор: Венерианка (22.01.2013)
Все правильно:) И большинство форумчанок покупали алкоголь перед НГ на летние свадьбы, т.к. всегда есть какие-то выгодные акции и скидки. Но и сейчас можно поискать, где что повыгоднее, просто перед свадьбой одной проблемой меньше будет, а алкоголю за полгода ничего не случится
Автор: lenavanyna (22.01.2013)
Свадьба 15 феврала
* кафе Ренессанс- оплачена аренда, предварительно меню
* Розданы приглашения
* Платье
* Туфли
* Сапоги
* Украшения
* Оформление зала
* Цветы
* Костюм
* Алкоголь куплен
* Ведущий
* Фотограф
* Артисты (фрик, скрипка, шоу песка, группа, шоу балет)
* Машины


Автор: iuliana (22.01.2013)
хорошая готовность) не увидела торт...
Автор: lenavanyna (23.01.2013)
Торт заказан) Забыла просто про него)))
Автор: Natka (23.01.2013)
Наконец то добралась
Две недели до свадьбы:
Готово:
1. Ведущий - Алексей Константинов
2. Фотограф
3. Видеограф - Сергей Зубарев
4. Стилист - Ольга Rox
5. Артисты - Бричка и Шоу песка Андрея Вадеева
6. Платье и костюм, а также фата и обувь
7. Торт - Светлана Альфа
8. Машины - Автопрайм НН
9. Кафе - Ренессанс (предоплата + составили предварительное меню)
10. Приглашения сделаны и вручены
11. Кольца + гравировки
12. Водка, шампанское, соки, газировка, вода
13. Заказан "Купеческий" для интерьерной съемки
14. Внесена предоплата за фуршет в боулинге (отправим друзей на время интерьерной съемки)
15. Поставлен танец

Вот. Пока все. Вроде много чего сделано, но и много чего осталось (купить вино, бонбоньерки, фрукты, заплатить за ЗАГС,забронировать гостиницу, решить вопрос с цветами, с украшением зала, купить белье для ПБН , найти шубку (оказывается белый цвет - дефицит), купить призы на конкурсы (всю голову сломала что покупать), ну и по мелочи - бокалы, свечи, рушник, каравай, замок и т.п.
Надеюсь все успеть, время просто несется куда-то. Мандраж уже начинается
Автор: violet333 (23.01.2013)
молодцы,много сделано,но много и осталось.А сколько было времени у Вас на подготовку?
Автор: Natka (23.01.2013)
Готовиться не очень рано начали, в октябре. Но основная подготовка началась все же в ночбре :-)
Автор: Катеня (23.01.2013)
могу вам предложить свою свадебную шубку, она как раз белая!
Автор: Венерианка (23.01.2013)
Умница! Неплохая готовность за 2 недели до свадьбы! А главное, ты точно знаешь, что еще осталось сделать) Так что ты сейчас сосредоточишься, и все быстренько доделаешь. Кстати, форум тебе в помощь по волнующим тебя вопросам:
Подарки гостям на конкурсы просто почитать
Кто какие покупает подарки на конкурсы? можно задать вопрос девочкам
Шубки!
Где купить вино Где купить недорогой хороший алкоголь? - 2
Автор: Viktory (25.01.2013)
Я купила много всего в магазине фикс праймериз все по 37!!!!
Автор: Сама_наивность (24.01.2013)
Девочки, у меня прогресс Вчера подписали договор с ведущей - Еленой Беляниной
Теперь сижу и пытаюсь из той огромной массы, что она мне предложила, выбрать конкурсы, что бы все убралось в одну свадьбу)
Девочки, танец невесты с папой делать или нет? я всю голову сломала! с одной стороны - красиво и по-доброму, с другой - все обрыдаются
Автор: SOFOchKA (24.01.2013)
Честно говоря, тоже часто задаю себе этот вопрос.... Ведь главный претендент разрыдаться - это я сама..
Автор: СветаА (24.01.2013)
у МЕНЯ БЫЛ! Ну и что пусть плачут)))Зато это всем запомнилось и нам с папой в том числе.Да и гости не ожидали
Автор: Babuta (24.01.2013)
Официально, у нас танца с папой не было, т.к. я вот считаю это более интимным моментом что ли.. Просто не хотелось привлекать много внимания, да и папа у меня был только после операции, и не факт, что смог бы. Но на одном из обычных медленных танцев, мы с папой все же потанцевали вместе, и я считаю, что это было самое то! Без нервов, без тысячи глаз на нас, это был действительно теплый и семейный танец.
Автор: Венерианка (24.01.2013)
Мне кажется, делать танец с папой или нет - зависит только от ваших отношений с ним и все:) Есть полностью папины дочки, для которых этот танец просто необходим на свадьбе, и папа и дочка его очень хотят, и будут готовить, ну или просто подберут музыку. А есть те, у кого более ровные отношения, или папа не особо сам хочет все эмоции напоказ выставлять - тут тогда лучше отказать от такого танца. Так что все зависит только от вашей семьи
Автор: Линочка (24.01.2013)
я тоже не делала...просто же можно в один из медленых танцев пригласит папу))) хотя я думаю папа тоже не упустит шанс пригласить свою дочь в такой день)))
Автор: Princess (24.01.2013)
Даже, если и сделаете, все плакать не будут. Это трогательный момент для вас с папой, ну может еще для бабушек. Вряд ли друзья жениха будут заливаться горючими слезами. Так что всеобщего потопа не случится
Автор: Сама_наивность (24.01.2013)
я рыдала на свадьбе друзей под танец невесты и папы, вместе с большинством дам меян очень просто растрогать до слез, да и подруги мои тоже те еще плаксы а уж про маму и говорить нечего - "плачет даже на открытиях супермаркетов"
поэтому и парюсь - и хочется, и колется)
Автор: Катеня (24.01.2013)
У меня на свадьбе офицально не был запланирован танец с папой...Но на торжестве Папа сам подошел к тамаде, выбрал песню и пригласил меня...сама плакала, так мило было!
на втором куплете и муж со своей мамой подтянулся)
так что семейный танец так сказать вышел)
Автор: Сама_наивность (24.01.2013)
девочки, сдаю полезную информацию - в магазинах "Пятерочка" до 28 февраля акция, сок Добрый 1 литр - 22 рубля
Мы с БМ купили 60 литров по такому поводу))
Срок годности до 14 года!
Автор: violet333 (24.01.2013)
спасибо большое за информацию!)а вы в какой петерочке брали?он во всех есть?
Автор: Сама_наивность (24.01.2013)
Мы на Фруктовой брали. В первой попавшейся, так что мне кажется, что во всех. Мне тоже об этом рассказали)
Автор: violet333 (24.01.2013)
спасибо,тоже купим)
Автор: Лариса (25.01.2013)
спасибо, за информацию буду искать ближайшую Пятерочку )
Автор: Viktory (25.01.2013)
Еще готов торт, заказаны кольца (свадьба 8 го, готовы будут 6 го- но они прекрасны!). Куплены все подарки, есть сапоги, балетки, найден визажист и парикмахер. Записалась на маникюр. Составлены все цветочные композиции! Договорились с декоратором, с музеем ГАЗ для фотосъемки. Из мелочей осталось дерево желаний, бонбоньерки и карточки рассадки. И !!! ТАНЕЦ )) все я думаю успеем ())))))
Автор: Ромашечка (25.01.2013)
Тоже поделюсь)) определились мы наконец с ведущим))) так что теперь у нас есть кафе, фотограф и ведущий...и я немного успокоилась))) еще сегодня села делать магнитики, которые будем дарить гостям))) за 2 часа сделала 3 штучки всего и то не полностью))))) кропотливый процесс, надеюсь, гости оценят...получается вроде бы неплохо) потом фотку сделаю, покажу)))
Автор: МоркоFFка (27.01.2013)
Ну вот и у нас все получилось))) 1.Ведущий - Максим Метлин 2.Фотограф - Алексей Снитовец 3.Видеограф - Сергей Галкин. Получился отпадный молодежный коллектив. Уже знаем, что будет очень круто. 4.Кафе - Колхида. Ждем с нетерпением Нашего дня Остальное в процессе)))
Автор: Венерианка (01.02.2013)
"Колхида" - это которая в Неклюдово (ну там рядом))? Красивое кафе! мне всегда было интересно, как там на свадьбу все делают, красотень, наверно
Автор: Olola (28.01.2013)
Процесс продолжается)...свадьба в августе, готов минимум:
1. Банкетный зал - Ильдорф
2. Ведущий - Влад Жадан
3. Стилист - Ольга Рокс
4. Фото - Катрин Каика
5. Костюм жениха - Ramsey
6. Кольца - Sunlight
ох, еще сколько всего предстоит
Автор: Juliette_Mi (29.01.2013)
Ильдорф и Жадан - быть супер свадьбе:))) Сразу своя вспоминается:)
Автор: Роман Кожухарь (29.01.2013)
Всё хорошо подобрано, но фотограф из этой обоймы - выбивается. Не тот уровень. Не имеет смысла делать свадьбу в Ильдорфе, брать одну из лучших стилистов в области Олю Рокс, и брать снимать это - Каику. Посмотрите сами внимательнее разные фото Каики - там что, где-то видно, какой был макияж? Сказанное - ИМХО, но не только моё
Автор: Rox (31.01.2013)
Ром К сожалению,наше имхо не всегда совпадает с мнением молодых а жаль...
Автор: violet333 (28.01.2013)
все молодцы,поздравляю с продвижениями в подготовке!)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.