Готовность Невест 2013!

Автор: Extra (20.02.2013)
27 июля! вот здесь есть календарь свадеб 2013 года, можешь посмотреть сколько человек еще в твой день женятся:) http://www.sv-nn.ru/forum/wedding_calendar.php
Автор: Синичка (20.02.2013)
ага, посмотрела, много нас))))
Автор: Милка (20.02.2013)
Привет))) свадьба 7 сентября, сегодня сходили подали предварительное заявление в НДБ, теперь маленько успокоилась что успели занять еще нормальное время))) теперь в поисках места для банкета
Автор: Extra (20.02.2013)
привет Люда!) поздравляю с подачей заявления!) какое время выбрали?:) а в каком районе кафе ищете? вот здесь можешь найти отзывы на различные кафе и рестораны:) http://www.sv-nn.ru/forum/index.php?id_forum=6
Автор: Милка (20.02.2013)
10.45, правда с залом не определились, очень нравится европейский зал, только дороговатый он... Хотя уже его мы забронировали, неделя нам на раздумья...)
Автор: Extra (20.02.2013)
у нас в 10.50 регистрация) тоже ранняя) а у вас сколько человек в загсе будет? в европейском места мало(( у нас вот банкетный зал этакий европейский - золотой будет) поэтому не будем брать его в загсе..да и наше количество народа туда не влезет)
Автор: Синичка (21.02.2013)
Девочки, те у кого регистрация такая ранняя какие планы потом на день? у нас тоже рано в 11-20..вот думаем куда потом ..кафе у нас в 17
Автор: МоркоFFка (21.02.2013)
Синичка, у нас в АДБ в 10:25, мы пока еще так досканально места не определяли, знаем, что потом венчание, а там не знаем. но однозначно, что гулять для фотосессии по красивым местам будем)) а потом уже к родителям жениха)
Автор: violet333 (21.02.2013)
Мы сами выбрали в АДБ на 11 20.Я не считаю что это рано.Если есть планы на красивую фотосессию-то этого времени должно хватить,я даже переживаю что не все успеем,но раньше регистрироваться не хочу-уже слишком рано надо будет вставать))
Автор: Венерианка (21.02.2013)
Синичка, вот еще можешь почитать темку про расписание свадебного дня, поможет тебе спланировать свой день
Автор: Синичка (21.02.2013)
а у нас с вами в один день свадьба))))
Автор: Синичка (21.02.2013)
Венерианка, спасибо Большое))) сейчас почитаю!!!
Автор: Милка (21.02.2013)
У нас всего 30 человек будет, немного))
Автор: Extra (21.02.2013)
евпропейский зал вообще говорили что человек на 10-15 максимум...ну хотя мало ли че они скажут) или ты имеешь в виду 30 всего а не в загсе?
Автор: Синичка (21.02.2013)
Девочки!! Подсажите пожалуйста, где можно прикупить или взять в аренду свадебный зонтик, может у кого то из вас или знакомых есть., поискала на sv-nn чего то не нашла ничего похожего, ну возможно просто так искала)))
Автор: Мастя (21.02.2013)
У Алены (alena-10) был суперский зонтик...если она не продала его-то спроси!
Автор: Mitsune (21.02.2013)
У Веры-Венерианки знатный зонтик был)
Автор: alena-10 (22.02.2013)
да-да...совсем новенький....
Автор: Karishka_K (21.02.2013)
Наша подготовка на сегодняшний день!)
кафе-кафе и коньяк холл Адель
ведущий-Виталий Кругов
фотограф-Ульяна Христачева
оператор-Игорь Цапанов
выездная регистрация-Престиж
кортеж-Автопрайм
платье,фата и подвязка-Студия платья для особого случая "Кокетта"
туфли для невесты-Терволина
пока что всё,делаем небольшой перерыв в организации)
Автор: Extra (21.02.2013)
у нас тоже видеограф Игорь)

хорошая готовность!) молодцы!)
Автор: MissRussiaTwins (22.02.2013)
Ведущий у вас супер!!!! Отличный выбор :)
Автор: Karishka_K (22.02.2013)
Спасибо большое)
Автор: Karishka_K (22.02.2013)
Забыла совсем)
парикмахер и визажист-Валентина Шмелева
торт-Кондитерский бутик "Альфа"
Автор: Babuta (22.02.2013)
Отличная готовность, Карин!
Автор: iuliana (22.02.2013)
Оу))) Валентина? она и у меня была))) Отличный выбор)))
Автор: Karishka_K (22.02.2013)
Спасибо девочки)
Автор: Сама_наивность (22.02.2013)
Девочки, завтра иду на итоговую примерку платья, после которого по идее уже могу его забрать домой. Посоветуйте, на что обратить внимание, кроме длинны?
Автор: MissRussiaTwins (22.02.2013)
Швы, посадка в области груди, как сделаны чашки или как в таком платье поддерживается грудь. Если это бюстье- поднимать руки и прыгать, проверяя, не слетит ли оно в такой ситуации) ну и стандартной на наличие- точнее отсутствие пятен) еще бы я обратила внимание на отделку платья, все ли крепко пришито- приклеено) и походите в нем, посидите, чтобы понять , не надо ли где сантиметр другой в талии убрать, или наоборот добавить. Чтобы вам самим было максимально комфортно!:)
Автор: Сама_наивность (22.02.2013)
Спасибо, буду тестить значит по полной)
Автор: Милка (22.02.2013)
Девочки, незнаю что делать, проблема с выбором профи, все кто мне нравится очень дорогие для нас, как быть(((((
Автор: iuliana (22.02.2013)
искать дальше)
Автор: Венерианка (22.02.2013)
Или выбирать тех, кто нравится, но на меньшее время Лучше красиво оформленная память, снятая за несколько самых важных часов вашей свадьбы, чем за те же деньги съемка со всего дня, но которая не будет так радовать
И да, по поводу бюджета, учитывайте с БМ еще и то, что оплата у большинства профи поэтапная, т.е. сумма растянута во времени, поэтому не так сильно бьет по кошельку
Автор: Olay (22.02.2013)
Попробуй вот эту темку почитать - там много что интересного девочки писали... И не только девочки:)
Автор: Милка (22.02.2013)
Поэтапно это как, до свадьбы и при получении результата?
Автор: Венерианка (22.02.2013)
Иногда даже на 3 этапа оплату делят - часть как задаток в момент подписания договора, потом часть отдается в день свадьбы (ну у кого утром, у кого вечером, не суть важно), и остальная часть отдается при получении результата И например, если у вас свадьба в сентябре, а в марте (за полгода) будете выбирать профи, отдадите часть денег, потом в сентябре часть, и при получении результата (это опять будет где-то примерно через полгода, ну у всех разные сроки, и меньше и больше могут быть) - т.е. по факту это даже рассрочка на целый год может получиться
Автор: мутёна (22.02.2013)
Я тут вклинюсь слегка. А вот у некоторых профи написано в основной информации. Например, фотосьемка 5 часов. Цена от 25 тысяч. Это что же, за 10 часов 50 тысяч возьмут?? Я понимаю, что все индивидуально, и нужно спрашивать у конкретного фотографа, но может кто знает про это
Автор: Венерианка (22.02.2013)
Ты все правильно сказала
mutena писал(a) 22.02.2013 в 13:31: все индивидуально, и нужно спрашивать у конкретного фотографа

Не могу сказать про всех, надо узнавать у конкретного фотографа, но иногда бывает, например, так - в пакет 5 часов за 25 т.р. входит, например, съемка 5 часов, слайд-шоу, СДЕ на банкете на своем проекторе, второй ассистент, транспорт, может, печать фото или лав-стори, или фотокнига, или еще куча всего может быть. И при увеличении количества часов там стоимость, конечно, возрастет, но может не ровно во столько раз, т.к. например, стоимоcть слайд-шоу уже заложена. Или еще при большом количестве часов некоторые фотографы могут стоимость часа чуть меньше делать. Да вообще у каждого свои условия, и надо узнавать
Автор: мутёна (22.02.2013)
Вот ты меня успокоила
Автор: Anyut (22.02.2013)
Жень, вообще так и есть, в среднем за 10 получается 55 тыс.
Автор: Синичка (22.02.2013)
Девочки, посоветуйте недорого и хорошего фотографа.никак не можем найти
Автор: Nouveau (22.02.2013)
у всех разное понятие о недорогом фотографе, зависит от вашего бюджета, так сложно сказать.
Автор: Chucha (23.02.2013)
и о хорошем фотографе тоже понятие у всех разное, кому что нравится, у каждого фотографа свой стиль, поэтому и нужно найти СВОЕГО, чтобы потом не жалеть и не писать черные списки.И бывает так, что выбрав фотографа по дешевле больше нервов потратишь, чем удовольствия получишь от фотографий. Это я тебе говорю, как человек, который выбрал подешевле
Автор: Denek (22.02.2013)
Вот у нас фотографы по бюджету!
Выбор то огромный)
Автор: Habibi (23.02.2013)
Мы наконец-то 20 февраля подали предварительное заявление в ЗАГС!!! Чему я несказанно рада, т.к. переживала уж, что мест не останется на наш день... По этому случаю сразу отвезли предоплату за кафе. Сообщили родителям радостную новость))))) Все, теперь можно по полной готовиться! Я - невеста!)))))
Автор: Тыща_Позитива (23.02.2013)
Поздравляю! Какое кафе выбрали?
Автор: Habibi (23.02.2013)
Лампуст в Дзержинске. Мы его еще в ноябре выбрали и забронировали тогда же)))
Автор: Chucha (23.02.2013)
Наташ, с подачей заявления вас))) у меня тоже свадьба 14 сентября была, желаю чтоб и в 2013 году этот день был таким же солнечным и теплым
Автор: Habibi (23.02.2013)
Спасибо большое!!! Нам пока еще не верится немного, никак не свыкнусь с этой мыслью до конца)))) Да, надеюсь, что все будет хорошо!
Автор: Милка (25.02.2013)
Завтра поедем смотреть кафе, и если мы захотим забронировать датуу меня возник ряд вопросов:
1. Когда вносить предоплату?
2. Заключать договор?
3. Выбирать меню?
Автор: Линочка (25.02.2013)
про предоплату и договор это индивидуально в каждом кафе. Мы вносили сразу при выборе даты. А меню как правило перед самой свадьбой обсуждают, когда будет известно количество гостей.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.