Готовность Невест 2013!

Автор: Karishka_K (26.02.2013)
Свет,на самом деле,не пожалеешь)))
Автор: Анастасия777 (26.02.2013)
Леша плохого не посоветует
Автор: Rox (27.02.2013)
Sveticksmile, если не стоит вопрос денег,то даже думать не надо-видео нужно обязательно! с выпускными сравнивать не стоит-это было сто лет назад у большинства и вообще на выпускные часто заказывают дешевых профи. А на свадьбы сейчас такие шикарные ролики и фильмы делают! Лично я чаще у себя смотрю видео,чем фото) Хотя я вообще все редко смотрю, но живые эмоции в видео-это важно)
Автор: LenoKor (27.02.2013)
У нас тоже не было видео... Не могу сказать, что мы как то пожалели... Любительское есть и его хватает... Достаточно качественного фотографа выбрать...
Ну это на мой взгляд...)
Автор: Olik_lelik (26.02.2013)
Я тоже ЗА видео,пусть не супер-пупер профессиональное, а оно должно быть.Много ведь вещей не увидишь на своей свадьбе.Например всеми мужьями не любимый выкуп например))Мне вот интересно будет посмотреть на моего,как он выкручивается))
Автор: Olik_lelik (26.02.2013)
хотя сначала тоже думала отказаться от видео,но передумала)
Автор: Karishka_K (26.02.2013)
и правильно сделала)))) действительно,всё не усмотришь и не углядишь на свадьбе,на фото не почувствуешь,а видео и расскажет и покажет))))
Автор: Dianochka (27.02.2013)
И это ООООчень правильное решение.Мы тоже отказались от видео,но за месяц у меня(только у меня,муж вообще не в курсе был) перещелкнуло и я стала судорожно искать видеографа.Мужа поставила в известность постфактум,он посопротивлялся,но!!! в итоге,мы не нарадуемся,что не пожалели денег.Это просто супер! Да и по деньгам не особо напряжна вся эта система оплаты в 3 этапа.
Автор: iuliana (27.02.2013)
Много моментов, которые во время свадьбы не замечаешь. И потом очень интересно это на видео смотреть)
Автор: Милка (27.02.2013)
Доброе утро всем😊😊😊
Вчера забронировали дату в ресторане премьер, вживую он еще краше😍😍😍
Еще показали номер люкс там, тоже такой красивишный😊
Ну вот подготовка сдвинулась с мертвой точки и я маленько успокоилась
Автор: violet333 (27.02.2013)
Поздравляю с продвижениями!)
Автор: Extra (27.02.2013)
молодцы!!!!!!!)
Автор: alena-10 (27.02.2013)
Мил, вы сделали великое дело!!!!
Автор: мутёна (27.02.2013)
Мил, а про номер вам что-нибудь рассказывали? Я имею в виду, что входит в обязанности отеля при подготовке номера (украшение лепестками, фрукты, шампанское, минибар, завтрак, поздний выезд и т.д.)?
Автор: Забава (27.02.2013)
Девочки!!!! мы подали заявление на 15 июня и время как я хотела-14-50. Заречный Дом бракочетаний (Сормовский). Ураааа!!!!!! я полночи не спала, волновалась. В НБД даже не поехали пробовать, мой БМ и так волноваться что-то начал, а уж в сутолоке нервничать станет. Это наш праздник и нам обоим должно быть комфортно!
Автор: Синичка (27.02.2013)
поздравляю ВАС!!!!!! УРАААА!
Автор: violet333 (27.02.2013)
Поздравляю!)))
Автор: niyra (27.02.2013)
Поздравляю!!!мы тоже в Сормовском думала одна с форума там решили регистрироваться,оказывается нет
Автор: Забава (27.02.2013)
Мы только посмеялись, что там крыши нет-ремонт что ли...БМ спросил:"Ты решила хоть в строящийся попасть?", ну я сказала, что с ним хоть в шалаш пойду
Я у тётеньки в тетрадке подсмотрела-на это число уже 4 пары записаны...мы все друг за дружкой стоим.
А я побоялась в пятничных пробках застрять.У меня родители из Сарова поедут. Мало ли...не хочу нервничать
Автор: Анюточка (28.02.2013)
niyra, не одна, мы тоже в Заречном регистрируемся))
Автор: Забава (01.03.2013)
а вы какого числа?
Автор: Анюточка (01.03.2013)
5 июля)
Автор: Olik_lelik (27.02.2013)
поздравляю) очень важный момент!
Автор: Habibi (27.02.2013)
Поздравляю! У меня тоже 15 июня свадьба, только в Дзержинске)
Автор: Забава (27.02.2013)
Ой, у Вас в Дзержинске таааакой дворец шикраный. Прям сказочный!
Автор: Habibi (27.02.2013)
Да, мне тоже нравится! Хоть его многие и ругают... Мне кажется, хорошо там все равно))) Я вот сейчас уже в Дзержинске не живу, а жениться туда поедем, даже не обсуждалось!)))
Автор: Милка (27.02.2013)
Спасибо😊😊😊там даже на сентябрь не бронируют еще, рано, у них в программе расписания на сентябрь нет еще😒
Но так как мы заказали банкет нас записали😊
Нет, про это ближе к делу узнаю, мы только в номере были на экскурсии, приятные парень и девушка все показали😊
Автор: Синичка (27.02.2013)
А в Приокском загсе походу я одна)))
Автор: iuliana (27.02.2013)
Я в прошлом году тоже вроде одна была из приокского)))
Автор: Синичка (27.02.2013)
и как там? Красиво хоть? а то мы не были там еще, заявление подали через сайт
.
Автор: iuliana (27.02.2013)
Вот, в моем отчете есть фото оттуда) http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10238&p=2 Мне там понравилось))) Там нет конвейера и это было для меня важно) Да и еще мы первой парой в этот день оказались- так это просто супер)))
Автор: Забава (27.02.2013)
Зато свобода-то какая)))))
Автор: Синичка (27.02.2013)
а мы хотим первый танец под песню вот с такими словами ...
"Ты моя невеста, а я твой жених! - Нелегко родителям твоим отдавать единственную дочь.." может кто то слышал, если нет то послушайте..трогательная такая)
Автор: Extra (27.02.2013)
есть специальная темка где можно обсудить это :) http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5283&p=22
Автор: Irina_Rainbow (01.03.2013)
.
Автор: Милка (28.02.2013)
На свадьбе будет сестра, ей 8, в ресторане за нее тоже полную стоиомость платить на человека или как?
Автор: Olik_lelik (28.02.2013)
смотря как она питается))у меня будет племяшка ей 7,так она вообще ничего не ест.я думаю ее мама и папа с ней поделятся.и еще одна девочка,которая тоже приблизительно в том же возрасте,так она питается как взрослый мужик)я думаю все же стоит обговорить этот вопрос с родителями.
Автор: violet333 (28.02.2013)
Я думаю да,у меня тоже будет брат,10 лет,ему же отдельная тарелка и такой же набор блюд как на взрослого)
Автор: Ангело4ек (28.02.2013)
Девочки, Дети на свадьбе!
Автор: iuliana (01.03.2013)
у нас была племяшка моя, ей 4))) и платили за нее
Автор: Irina_Rainbow (01.03.2013)
Оля, прости, еще одним сообщением нафлужу... Девочки, если вы не заказываете на ребенка еду, то несколько раз обговорите с менеджером, что тарелок должно быть Столько! Уже несколько раз сталкивались, что сервируют с учетом порций и потом даже стул не отыщешь... очень не приятно.. а вообще, я считаю, что лучше пусть родители за ребенком его порцию доедят, если захотят, чем от своей откидывать...
Автор: Сама_наивность (01.03.2013)
Девочки, хвастаюсь туфельками Купили с мамой две пары за 1,5 часа. Одни для всего дня, на каблучке повыше - в Миадонне, в Республике,
вторые, помягче и пониже - в ЦУМе, для танцев на банкете
Первые>>>>>>>
Автор: Сама_наивность (01.03.2013)
и вторые>>>
Автор: Синичка (01.03.2013)
ой какие туфельки красивые!!! Поздравляю с покупкой!!!
Автор: Extra (01.03.2013)
поздравляю с покупкой туфелек, очень красивые:)
Автор: Сама_наивность (01.03.2013)
Спасибки
Автор: Синичка (01.03.2013)
Девчулечки-красоточки, подскажите плиз где можно купить кусок ткани, ну который еще на фото так красиво разбувается, вот даже незнаю как он называется /стыдище/ ?
Автор: Сама_наивность (01.03.2013)
На каком фото?) прикрепите пример, а то не понятно, о чем речь)
Автор: Olay (01.03.2013)
Насколько я поняла речь идет о простом отрезе легкой ткани, с которым получаются красивые фотографии в ветреную погоду? Если так - то это может быть органза, фатин, шифон и любые другие легкие ткани. Можно посмотреть, к примеру, в том же ЦУМе на 5 этаже в новом здании и в любых други магазинах тканей (Брависсимо, Купавна, Гамма Текстиль и др.).

Только, наверное, лучше эту темку обсуждать не здесь! :)

Вопрос к модераторам - нам с таким разговором куда направиться?
Автор: Ангело4ек (01.03.2013)
Если нет соответствующей темы (а значит вопрос возможно разовый, не особо актуальный), то в Болтушке можно все обсудить
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.