Теперь уже Июльские муж и жена!!!19.07.2008

Автор: Июльская невеста (09.08.2008)
Дорогие наши!я решила начать писать отчет о нашей свадьбе.Я не писатель-поэтому кратко!))))))))))
-
Автор: Июльская невеста (09.08.2008)
Начну пожалуй с 17 июля! Это был четверг. Утро началось с войны!Война между мной и Антошкой. Мы воевали за мой букет!Дело в том что в 2 часа у меня был назначен маникюр-а поставка цветов для моего букета имела исключительно плюс-минус-двух-трех-часовой характер. Ну,думаю я, успею до маникюра,ну или хотя бы после него!За час до маникюра звонит любимый-говорит "приезжай!".А я не могу мне выезжать на маникюр надо!Поспорили поспорили-в итоге все закончилось тем что я уехала на маникюр,а БМ покупал цветы!Сошлись на том что мои ногти мне важнее моего же букета!Ну и пусть,подумала я!Ведь букет-это обязанность БМ.
Сделав маникюр я поехала в магазин(очень тяжело держать руль когда у тебя ногти еще не высохли!!!).Приехала в магазин-увидела свои орхидеи-понравились!красивые!Потом поехала домой бездельничать!так прошел мой вечер!
18 июля мы с мамулькой уже поехали в оби покупать стекло для композиций на стол-купили-завезли.Вечером я уже в 6 часов сидела в парикмахерской,крутила бигуди и параллельно общалась с форумом!Приехали домой,покушали,все посмотрели.Была цель накрасить ногти на ногах...но со всеми делами забыла!Вечером в 9 часов мама дала мне снотворное!Вот тогда я почувствовала себя алкоголиком!Меня мотало из стороны в сторону,в постель я уже не легла,а рухнула!Засыпала,не успев подумать о завтрашнем дне,чувствуя только как моя мама красит мне ногти на ногах.............отрубилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Svetkiss (09.08.2008)
О! Начало июльского отчета!!! Продолжения, продолжения!!!
-
Автор: Июльская невеста (09.08.2008)
в субботу 19 июля я после снотворного проснулась в 3-30!сон как рукой сняло!потом каждые 15 минут просыпалась.ну сами представляете какой тут уже сон!я выхожу замуж мне не до сна!в итоге я все таки проснулась в 6-30,побежала кушать,потом в душ!Вышла из душа свеженькая,отдохнувшая!При этом постоянно думая о том что я невеста я выхожу замуж и буду рядом с любимым всегда!
Все мои мысли прервались стуком в дверь моего парикмахера. Тут же сели в зале и начали колдовать!Пока меня укладывали и шпилили(то есть шпильки в прическу втыкали(именно втыкали!))мою маму и бабушку уже успела уложить другой парикмахер!В 10 пришла Жанна и начала красить мою маму при этом они шутили как могли!Жанна нам рассказала приятную новость про ее пузико !Это так здорово!
Сразу с одного стула я села на другой-за меня взялась Жанна!Все быстренько сделала.Когда я себя увидела-я обомлела!Жанна сделала из меня принцессу с хитрыми глазами и секси-губками!!!!!!!Вот только тогда я наверное осознала что я действительно невеста и не просто так проснулась утром для того чтобы сделать прическу и макияж!
Все мои красотанаводители ушли и я присела!Сидела я не долго,болтала,имела соблазн выйти на форум-но не было свободного компа в доме-все столы были заставлены!
В 11 должен был прийти Илья Бардов,но пришел около 12-ти,так как бедненький не знал мою квартиру,а у Антошки сотовый не отвечал!
К 12 приехала Марина Ольнева и они вдвоем начали творить,периодически забирая наши кольца,мои туфли,подвязку и паспорта друг у друга!
Антошка должен был приехать к часу.И у меня был целый час для того чтобы одеться и немного попозировать!

P.s. на фото мое платье-оно висело в коридоре всю ночь!
-
Автор: Кисюня (09.08.2008)
Еще!!!Еще!!! Хочу еще...пока есть времечко читать...
-
Автор: Июльская невеста (09.08.2008)
завтра заберу фотки у Марины и буду иллюстрировать!!!
-
Автор: Ольча (09.08.2008)
уррааа!!! начало есть!!!
Алён, давай продолжение !
Несмотря на краткоть, изложение получается очень "живым"!!!
-
Автор: Nancy (09.08.2008)
Ой, а мне-то как интересно! Своими глазами я вашу свадьбу уже видела, теперь хочется взглянуть вашими! А Алёнка была нереально красивой!!! Подтверждаю!
-
Автор: SVetok (10.08.2008)
Это фсе?
Хочется продолжения!
-
Автор: Irinkavn (11.08.2008)
Ален, ждем продолжения и фоты
-
Автор: Victoria (11.08.2008)
да-да, продолжения!!)))))))))
-
Автор: Wife (11.08.2008)
Аленка, твори дальше свой отчет! Как всегда просто и эмоционально. Это мы в тебе и ценим
-
Автор: Ольхен (11.08.2008)
Даааа, хочу продолжениееее
-
Автор: Июльская невеста (11.08.2008)
Марина начала колдовать над моим обмундированием!Очень было интересно наблюдать как они с Ильей что-то с этим выдумывают,какие-то композиции!
-
Автор: Июльская невеста (11.08.2008)
Вот получила я фотки Марины и все начала путать!Вот я такая красявая перед тем как надела платье!Марина меня вывела на балкон и начала искать красивый ракурс.Думаю у нее не плохо получилось.
Ну и конечно же работу Жанны просто сложно не заметить!!!
-
Автор: Ann (12.08.2008)
Аленка, я влюбилась в твои украшения!! Красотища!!
-
Автор: Пузырик (15.08.2008)
Ты как из сказки......
-
Автор: Июльская невеста (11.08.2008)
Затем моя дорогая свидетельница начала меня шнуровать!Это у нее получилось великолепно и с первого раза!Как-будто всю жизнь невест шнурует!Умничка моя
-
Автор: Июльская невеста (11.08.2008)
Тут она уже вошла во вкус
-
Автор: Катеринка (11.08.2008)
А продолжение и еще фоток
-
Автор: elsalos (11.08.2008)
ОЧень красивая невеста, с нетерпением ждем продолжения
-
Автор: Июльская невеста (11.08.2008)
В 12-30 начали приходить уже мои девчонки.Это был знак что еще полчаса и я увижу своего любимого покаещежениха!Пришли Nancy и Svetkiss! Увидев меня,они почему-то заулыбались,у них округлились глаза-вот эта реакция мне и нужна была для того чтобы понять что я невеста-та которой всегда хотела быть!И реакция девочек на мое платье,на меня саму сделала галочку в моей голове что я сегодня в этот день самая лучшая!И похожа на бешеную белочку из мультика "Лесная братва"(этого в принципе я и добивалась)потому что по жизни я такая!И платье у меня такое же взъерошенное!!!

P.s. на фото реакция девчонок
-
Автор: Июльская невеста (11.08.2008)
Дальше как и положено позирование с подвязкой!Собралось очень много народа и все пристально смотрели ка я ее надеваю,кручу,и спрашиваю "Так?Повыше?"Все это продолжалось очень долго так как я не могу снимать один момент в течении 15 минут.Я сделала с этой подвязкой все возможное и невозможное когда мне наконец-то сказали "Стоп!Снято"
-
Автор: Svedka (12.08.2008)
Я думаю, что не зря было потрачено 15 минут на такой момент - фотография просто супер!!!
-
Автор: Июльская невеста (11.08.2008)
Нам с мамой не понравилось как мне с утра прикрепили фату и мы решили ее переделать за 15 минут до приезда БМ.И я очень благодарна маме за это!Фата лежала именно так как я хотела!
-
Автор: Дриада (12.08.2008)
Ален! очень красивая невеста! просто сказочная!
-
Автор: _анна_ (11.08.2008)
ААААА!Аленка, такие фотки!Такая радость, жизнь, красота!!!
-
Автор: Июльская невеста (11.08.2008)
А что еще делать в зале где много народа за 15 минут до приезда БМ? Конечно же валяться!И я решила сделать свадебный торт!Сев на пол!И разве он не получился???Конечно настоящий торт со взбитыми сливками!!!
-
Автор: Nancy (11.08.2008)
А мне ты напоминала солнышко с сотней лучиков!
-
Автор: Июльская невеста (11.08.2008)
И еще поваляться и показать невесту-кошку!
-
Автор: Июльская невеста (11.08.2008)
У нас не было выкупа и идею как он меня встретит возникла у нас за 1 минуту до его прихода!Я была спящей красавицей!Вот такой спящей красавицей!Только вот шпилька предательски вылезла!
-
Автор: Июльская невеста (11.08.2008)
Чего-то заглючил комп.Так что завтра будет продолжение с иллюстрацией!
-
Автор: elsalos (11.08.2008)
ТАКАЯ красотищА!!!!
-
Автор: SVetok (11.08.2008)
Ой как здорово! Ален, ты такая красивая!!!
Заставляй комп работать, а то ведь любопытно что было дальше!
-
Автор: Ольча (11.08.2008)
Алёнка, какая ты умничка - так все красочно!!!!
Ощущение, как будто смотришь фильм, а не читаешь отчет!!!!
давай скорее следующую "серию"
-
Автор: Июльская невеста (11.08.2008)
Время 12-45 слышу сигнал машин!За мной!Не может быть!!!Мы в это время все еще фоткаемся.Стучится...сердце замерло и сразу мысль"вот когда меня увидит первым словом будет"ни фига себе!"...я лежу,он заходит и говорит"Ни фига себе"меня пробивает на смех,но я держусь и играю роль спящей красавицы до конца!

P.s. вот мой Антошка первый раз меня увидел!
-
Автор: Июльская невеста (11.08.2008)
поцелуй
-
Автор: Пузырик (12.08.2008)
Кажется будто он что под юбкой целует!
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
объятия.....радость букету!он обалденный!
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
сразу поручено задание приколоть бутоньерку!я с радостью это делаю правда руки и ногти отказываются это делать-все трясется
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Дальше все собрались в зале,я всех перецеловала,всем наулыбалась!Бродила по комнате всех сбивала своим платьем.В тот момент как я спиной подошла к свидетельнице,маме и Марине они дружно начали утягивать еще больше мне корсет и.......порвали одну петлю в корсете.Я не поняла что случилось-но когда мне стало легче дышаться и платье поползло вниз-я поняла и первая мысль-"где же сейчас взять еще одно платье?" Но меня сразу провели в другую комнату и начали колдовать!Мама принесла нитки с иголкой,Марина взялась зашивать-"она еще и швея"-удивилась я!(кстати когда платье сняла так и не поняла какую петлю они порвали)За что Марине отдельное спасибо и респект!

P.s. это я с ниткой во рту-мне зашивают платье
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Довольные вышли из комнаты и принялись отмечать!ураааааааааааааа
-
Автор: Irinkavn (12.08.2008)
Аленка!!!!!! Красотища!!!! Безумно воздушная! Вы -супер!!!!
-
Автор: Victoria (12.08.2008)
Вот так кратко Аленка хотела написать отчет)))))
по-подробней, продолжаем по-подробней!!!
красотища!!!! а как увлекательно!!!
-
Автор: Natalya (12.08.2008)
красоточка, солнечная и очаровательная!
очень гармоничный образ
и фотограф у тебя умничка, фотографии красивые
а мелкие трудности ты проходишь с забавой и очарованием
молодец!!!!
счастья Вам безграничного!!
-
Автор: SVetok (12.08.2008)
Красотищаааааааа!
Вот с такой легкостью ко всему происходящему должна относиться каждая невеста! Молодчина!
Давай дальше!
-
Автор: Катя-Катерина! (12.08.2008)
Аленка, ты просто красотка, вся такая легкая, пушистая
А что же будет дальше???
-
Автор: Lelya (12.08.2008)
Аленка!!!!!
Просто отлично, очень хочется продолжения твоего рассказа о вашей Июльской свадьбе и фоток-фоток-фоток!!
P.S. вы ОООЧЕЕНЬЬ красивые и милые, просто нет слов!!!
-
Автор: Svetik 888 (12.08.2008)
Ален,отчетик классный,такой необычный,живой.Как репортож с места событий.Супер!!!!!!А какие фотки....просто нет слов....
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
ну что продолжаем???????
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.