Теперь уже Июльские муж и жена!!!19.07.2008

Автор: Aprilmoon (12.08.2008)
дааааа!!!!!!!!
очень ждем!!!!
-
Автор: Ольхен (12.08.2008)
Ален, красота-то какая, давай дальше, скорее!!!!
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
После того как мы наотмечались все начали выходить на улицу,а мы с Антошкой остались в комнате.Марина велела нам прилечь и начала фоткать!Как было хорошо лежать,ни о чем ни думать!прелесть!
-
Автор: Natalya (12.08.2008)
-
Автор: Кассик (12.08.2008)
Аленка!!!!! Какой ты красивой невестой была!!!
Фотоотчет интересный, но МАЛОВА то будет!!!!!!!!!!
-
Автор: Via (12.08.2008)
Какой он у тебя счастливый....... глаза светятся. конечно. ещё бы не светились.... ты ведь была протсо потрясающая
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Тут мамуля мне дает форумский веер!Мы конечно же с ним тоже фотографируемся.Я брала веер с целью передать его дальше."Как бы не забыть!"-думала я весь день!
-
Автор: Via (12.08.2008)
Господи, ну какая же ты классная.
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
ну все нафотографировались!Все зовут на улицу!Пора!Мы любуемся друг на друга!Спускаемся!выходим нас посыпают оранжевыми шариками,я открываю глаза и смотрю вокруг столько народа!!!"Ой,а кто это?Я не знаю половину точно!"Но все желают нам счастья и добра!В то время как моя бабушка практически весь пакет шариков высыпала на меня!Было очень весело вытаскивать их потом из моего платья и букета!
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Мы с девочками,Ильей и Мариной садимся в лимузин и выезжаем со двора!я счастливая и довольная еду в ЗАГС!Не может быть!А ведь недавно этим маршрутом я ехала в качестве свидетельницы!
Мы останавливаемся возле магазина перед машинами жениха и чего-то ждем!Долго ждем!очень долго!(Потом выяснилось что моя мама когда поднималась по лестнице домой порвала платье!По боковому шву!И зашивала его сидела пока мы ждали!Юбка ее платья состояла из двух тканей!Она проявила смекалку и просто завязала верхнюю ткань в узел,для того чтобы скрыть шов и так проходила весь день!И никто ничего не заметил!)
-
Автор: Aprilmoon (12.08.2008)
Принцесса и ангел..
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Любимый говорит о том,что у нас ЧП!
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Фуф!все хорошо!Поехали!Я еду и думаю что вот он мой день!Такое счастье!Такая радость!Девчонки в этот момент смотрят на меня и улыбаются!Что-то говорят!Видимо обо мне
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Приехали в ЗАГС на 30 минут раньше.Думали живая очередь прокатит!Нет!Мы как должны были в 14-40 зайти так и зашли в это время!Я смотрела на всех невест и понимала что черт возьми,я сегодня самая самая!

P.s. на фото все наши гости кто был в ЗАГСе...а нет не все!
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Ну что?Пошли?Пойдем!Я схватила свое платье и мы поднимаемся по лестнице!
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Проверили все документы которые нам дали!И разошлись по комнате жениха и невесты!Вот он мой любимый!
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Это я на всеми любимом розовом диване!
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Ну и моя любимая фотка из ЗАГСа!
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Стоим перед входом в зал-скоро станем мужем и женой!еще немножко!
-
Автор: Ольхен (12.08.2008)
Аааааа, фотка из ЗАГСа, действительно, улет! Сууупер!
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Слышим звучит музыка...наша...заходим,все гости стоят.Женщина начинает говорить речь о том,что рождается новая семья-семья Прокофьевых!Дело дошло до колечек.Я вспоминаю слова Ильи и Марины что надо работать на камеру.Я как "истинная" актриса поворачиваю его руку в сторону камеры,при этом ища боковым зрением эту камеру.Так я и не нашла ничего.Ну,думаю,ладно!Засняли!Одела колечко.Нас объявили мужем и женой!Мы счастливые начинаем целоваться под крики наших гостей!И тут сразу поющие фонтаны из моих глаз,свидетельница дует на меня,перевожу взгляд на маму-плачет!Ну как тут не заплакать!Нас все поздравляют!И мы выходим из зала.Спускаемся вниз,тут к нам подлетают Илья и Марина и говорят что их не пустили в зал!Для нас-шок!Для них тоже!Мы решаем не пить шампанское в зале и сматываемся оттуда.Разрезаем ленточку...
-
Автор: White-collar (25.02.2009)
Привет Аленка!
Ну очень красивишно всё. Я твой отчет о свадьбе уже раза 3 точно перечитала. Мне вот тока интересно, почему Илью с Мариной в зал не пустили???
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Самое интересное ждало нас после ЗАГСа.Я все думала какую же нам поставят песню при выходе?И поставили!"Эй вы там наверху!"Отличная песенка.Но мой муж пошел в пляс сразу.И я вслед за ним!
-
Автор: Катик (12.08.2008)
Какая ты красавица !!!! отчет - класс
Ален, а Вам не объяснили почему не пустили в зал фотографа и виде-оператора????
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Смачный поцелуй мужа и жены!Муж меня кружит.В это время я думаю о том что пришли форумчане или нет?
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Опускаюсь на землю...их нет...жаль...
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Проходит 5 секунд и вижу выходит из-за столбов толпа!радости нет предела!
-
Автор: SVetok (12.08.2008)
Блин, как здорово!!!!!!!
Ты такая... такая... такая ослепительная.
В твоих глазах столько счастья! Супер!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Вот они,но это только их половинка!Остальная половинка была за кадром!Спасибо вам огромное что пришли и подарили нам наших мамонтят!Нам было безумно приятно!Мы в восторге!Любим вас очень!!!!!!!
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Мы сели в машину и поехали.Наши профи были очень грустными!Но мы сразу сказали им расслабиться!Попытались их накормить!Ни в какую!Не хотят!И Марина предложила заехать в студию на 15 минут.Взять отражатель и конечно же,пофоткаться!Мы с удовольствием согласились!!!!!!Урааааааааааа!!!!!!!!!!У нас будут фотки со студии!

Поднимаемся по уууууууузенькой лестнице!
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Я нахожу боа!Ох как же я люблю всякие такие штучки!!!!!!!)))))))))))
-
Автор: Ресничка (12.08.2008)
Июльская невеста , какая же вы красавица ! Просто нет слов !!!!!!!
-
Автор: Lelya (12.08.2008)
Ох, как же тебе идут всякие такие штучки!
Хотим еще.. вдохновение не пропало? фотки не закончились???
Тогда скорее продолжение!!!!!!!!
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Пойду мужу приготовлю ужин и вернусь!
-
Автор: SVetok (12.08.2008)
ОЙ молодец какая!
Ждем!
-
Автор: Marianne (12.08.2008)
Июльская невеста, я в восторге от тебя и фоток!!! Так все воздушо, ты как облачко на крыльях любви!
-
Автор: Июльская невеста (12.08.2008)
Во время пикантного конкурса мы так сильно влюбились в эту студию что чувствовали себя там как настоящие супер модели!
-
Автор: Nancy (13.08.2008)
Алёнка, мне так нравится твой отчет!!! Все твк здорово иллюстрированно! Прям как комиксы в детстве Предлагаю в конце сезона(или года)назначать номинации за самын-самые отчеты! Алёнкин будет самый иллюстрированный!
-
Автор: Alauda (13.08.2008)
Ален, какие же вы красивые! Ты просто потрясающе выглядишь в этом пышном платье! Такая естественная и счастливая!
-
Автор: Juletka (13.08.2008)
Аленка, вы как из диснеевского мультика Такие солнечные! Оставайтесь такими всегда!!! Представляю какой у вас в будущем будет красивый малыш! Еще раз поздравляю!
-
Автор: Июльская невеста (13.08.2008)
После нашей фото сессии в студии мы решили ехать в Кремль на то место где Антон предложил мне встречаться,а в дальнейшем-стать его женой!Ехали мы не долго.Вышли из лимузина и пошли в Кремль.Идем и я удивляюсь почему на нас все смотрят???А!!!У нас же свадьба!Внутри мы находим ну очень притягательную зеленую ровную поляну.Наши профи тут же говорят чтобы мы туда пошли и сели!Сев,я влюбляюсь в фотографии горизонтального положения!Какой кайф посидеть,иногда даже полежать во время прогулки!Сидели и лежали мы долго,даже букашки начали лезть мне под юбку!
-
Автор: Июльская невеста (13.08.2008)
Мы не хотели отсюда уходить,но все-таки пошли!По дороге Антошке кто-то позвонил и он стал так любезно разговаривать,потом дал мне трубку:"АААААА!Это же Алексей Константинов!"Как же нам было приятно что он нам позвонил!Так здорово!Спасибо еще раз!!!!!
Пришли на наше местечко,опять же присели.Было очень солнечно,немного пощурились и решили сбежать от этого солнца в тенек!
-
Автор: LeskaRu (14.08.2008)
Алён, отчетик суперский Еще раз подзравляю вас !!!
-
Автор: Via (14.08.2008)
Отчёт действительно здоровский! А в пару я всё больше и больше влюбляюсь смотря на фото!!! Самая красивая пара этого лета!!!!!
-
Автор: SVetok (14.08.2008)
Красота какая!!!!!!!!!!!
-
Автор: Июльская невеста (14.08.2008)
спасибо вам девчонки!Скоро будет продолжение!А потом буду про свадебное путешествие писать!
-
Автор: Июльская невеста (14.08.2008)
Забрели мы в тенечек!Как там хорошо и очень зелено!Понимаю как тяжело нашим гостям ходить туда-сюда с нами!Но времени нет рассиживаться!Пора ехать в ресторан!Хотя нет...было еще 40 минут и мы пошли гулять!Как обычно мы сразу на полянку!Предистория-у моего любимого безумно разболелась спина перед свадьбой из-за ремонта(много таскал на 4 этаж)и я растроилась что он меня не будет таскать на ручках.Но потом поняла что лучше ему меня не таскать,так как за день до свадьбы он ходить не мог от боли!Вот на свадьбе стоим мы в теньке как тут мой богатырь хвать меня под руки и давай кружить!Как мне было тогда страшно!!!"Мы же упадем сейчас"кричала я!Но все обошлось...Слава Богу!
-
Автор: Июльская невеста (14.08.2008)
Немного повеселились и пошли.Тут мы встречаем Анну.Она гуляет в Кремле,у нее свадьбатерапия.Все хорошо!Поздравляет нас!Вот сижу и думаю как хорошо что есть форум!А ведь так прошли бы мы с Аней мимо друг друга...
Ладно идем дальше!Встречаем Алексея Сизова!У него была очень красивая пара!Невеста очень утонченная!Очень понравилась!Поздравляет нас!И тут тоже нельзя не поставить "+" форуму!Делаем смешные кадры в аллее.
-
Автор: Natalya (14.08.2008)
классная фотка
-
Автор: SVetok (15.08.2008)
Супер!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.