Цветовая гамма для свадьбы - опрос!

Автор: мутёна (11.04.2014)
Да и оттенков одного цвета есть множество! Я же не даю им ленту одного цвета и не говорю - шоб вот тока такой цвет и ни шагу в сторону!

Extra писал(a) 11.04.2014 в 16:07:
А то, что невеста решила задумать стильную свадьбу и попросила подруг ее поддержать, да в конце концов, сложно что ли?
Extra писал(a) 11.04.2014 в 16:07:
Им говорят: пожалуйста, поддержи цветовую гамму нашего праздника, кто как не ты? кто как не моя подруга?

А она в ответ фыркает. приятно?


+миллиард!!!
Автор: Dashutka (11.04.2014)
и еще +100000000000000 !!
я тоже не понимаю таких отказов...сама к сожалению столкнулась с этим..... и меня так это напрягает и выбешивает ( ну в чем проблема то??? да мало ли что мне нравится,но свадьба то чья? не,ну смешно,честное слово
Автор: мутёна (11.04.2014)
Даш, видать нам с тобой не повезло в этом плане. у других наших форумчанок все гости с радостью одевались в цвет их свадьбы без лишних вопросов. чужая душа - потемки..даже от подруг не знаешь чего ожидать в рядовой казалось бы ситауции
Автор: Венерианка (11.04.2014)
Девочки, смотрите, какую замечательную темку я нашла Во что одеть друзей жениха и подружек невесты Думаю, там же уместно обсудить, почему они не хотят или могут не хотеть одеться в нужный цвет

Про себя - даже, придя поздравлять Тыщулика к ЗАГСу, я оделась в сиренево-фиолетовом цвете, чтобы ей было приятно)) Опустим момент, что у меня половина гардероба такая
Автор: мутёна (11.04.2014)
Венерианка писал(a) 11.04.2014 в 16:10:
даже, придя поздравлять Тыщулика к ЗАГСу, я оделась в сиренево-фиолетовом цвете, чтобы ей было приятно))


Вот адекватное человеческое проявление дружеского отношения к невесте!
Автор: Extra (11.04.2014)
это проявление тех, кто воспитан св-нн. хотя я со своей авантюрной натурой поддержала бы все равно)
Автор: мутёна (11.04.2014)
Да уж, в этом плане св-нн многому учит! Не всех и не всегда правда(
Автор: Extra (11.04.2014)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9553
Автор: Тыща_Позитива (11.04.2014)
Мимими, Верунька
Автор: Наталья Чернова (11.04.2014)
А мне кажется, что цвет категорически не идти не может.Просто нужно грамотно подобрать оттенок.
Автор: мутёна (11.04.2014)
+1
Автор: Av-smile (11.04.2014)
Я была на свадьбе осенью, писала уже где-то, в синих тонах. Невеста очень просила поддержать их цветовую гамму. У меня такого платья не было, шить и покупать не собиралась.. В итоге я просто нашла у подружки синее платье и попросила его на пару ней
Представляете, в каком восторге была невеста, когда она увидела всех подружек вместе? Причем никто не сговаривался! Все просто нашли/купили/сшили синие платья, а они оказались идентичными по оттенку Было круто! (найдете меня?)
Я на свою свадьбу установила дресс-код: НЕ белое и НЕ черное для девочек, а мальчикам - гармонично с девочками. Попросила поддержать цвет свадьбы, но по ходу все придут в чем хотят.. Я же не буду с ними ругаться
Автор: мутёна (11.04.2014)
молодцы девчонки,что скооперировались!! хотя желтый мне кажется намного большим людям идет,чем синий
Автор: Av-smile (11.04.2014)
Ну мало ли, что идет! Синий - их любимый цвет, обоих! И это даже не обсуждалось Я вот даже не знаю, какой цвет мне НЕ идет.. Если только бледно-зеленый какой...Но с загаром и он обалденно сочетается!
Автор: мутёна (11.04.2014)
дак вот и именно!!! не бывает так,чтоб совсем не идет!
Автор: Leno4ka (22.04.2014)
Жень, я тебя полностью поддерживаю!! У меня свадьба будет с красными элементами, благо дело подруги поняли, порадовались, так как все этот цвет любят, а на мальчишек на всех надену красные бабочки, даже спрашивать не буду! потерпят, хотя бы на фотосессии - потом могут снять! Это действительно твердолобость и упрямство , если друзья (!!, а не чужие люди!!) не могут пойти на встречу в такой мелочи! Я вот за любой кипиш, кроме голодовки, сама всегда рада поучаствовать в интересной задумке
З.Ы: в конце концов, если уж тАААк "не идёт" человеку определённый цвет, можно надеть платье другого, нейтрального цвета с элементами жёлтого (пояс, бижутерия, сумка..), чтобы хоть как то вписываться!
Автор: Alstromeria (09.04.2014)
Как приятно, что не только мне нравится) Прям наслаждаюсь этим сочетанием.
Автор: Zlyuka2015 (10.04.2014)
А мы тоже все переиграли - синий-бежевый))) И бабочки-бабочки) Короче нашла повод сделать новые мелочи
Автор: Intazem (10.04.2014)
А мне понравилось сочетание насыщенного синего с белым, очень красиво, по-моему, смотрится...у нас друзья женились, организовывали свадьбу в маринс парке и даже там все в этих цветах оформили))
Автор: Оля ля (10.04.2014)
И мы решили бело-синюю делать
Автор: Natalia@ (11.04.2014)
pripetulya писал(а) в 14.03.2014 в 11:03:
Девчонки, спасибо большое вам! Помогаете на место все мысли расставить.
Совсем уж грубый рустик не вяжется, это правда.
Насчет голубых стульев - их можно все вынести и использовать на выездную, или оставить и там и там вперемежку их...
Я думаю, надо чем то поддержать итальянский стиль... Может как-то так...
в такой цветовой гамме есть Cafe «BROWN HALL», можно сходить к ним и вживую посмотреть нравится вам сочетание темно-коричневого и зеленого или нет
Автор: Юлия Лазарева (28.10.2014)
Нашла вот такую яркую и нежную зимнюю красоту в интернете
Автор: Dextra (10.12.2014)
Возник и никак не покидает меня вопрос. Везде читаю про оформление, смотрю фото .Невеста в белом.Но никак не могу найти что делать если мое платье яркое цветное...сделать ли всё вокруг белым , либо сочетать белый с моим платьем и еще одиним гармоничным цветом....Как сделать так чтобы не переборщить с цветом)))
Автор: Lena (10.12.2014)
А покажи платье
Автор: Dextra (10.12.2014)
Оно у меня есть только в красном( я буду шить на заказ фиолетового цвета....очень нравится сочетание фиолетового и оранжевого....
Автор: мутёна (10.12.2014)
Вах, креативом повеяло!)))
Очень люблю все необычное
Сама хотела выйти замуж в желтом платье, но все-таки в итоге решила поэкспериментировать с другими деталями свадьбы, а платье взять традиционного цвета.
Мне кажется, что если уж тебе нравится сочетание фиолетового с оранжевым, его и реализуй во всем. А белый на мой взгляд тут уже не к месту будет. В моем воображении сочетание фиолетовый+оранжевый+белый режет глаз
Автор: Dextra (10.12.2014)
Так вот если я будут фиолетовой) не сольюсь ли я? не будет ли перебор с цветом?....всё по вашему стоит сделать оранжевым и разбавить немного фиолетовым? или как? просто есть у меня много фото, но Я там вижу только невесту в белом....Что например делать со скатертями ? а гостей как одеть чтобы не переборщить)) у меня такая каша в голове вообще)) а делать просто белый-фиолетовый не хочется....
Автор: мутёна (10.12.2014)
Да, белый-фиолетовый это уже тыщу раз попользованный вариант.
Я думаю, что можно сделать платье и окружающие аксессуары разными по насыщенности. Например, платье будет темно-фиолетовым (не совсем прямо темным, но таким насыщенным), а скатерти сделать нежно-фиолетовыми. Или наоборот!)
Автор: Lena (10.12.2014)
Пастельные тона могут подойти
Автор: мутёна (10.12.2014)
Вот, есть ведь разные оттенки фиолетового, с ними можно поиграть
Автор: Dextra (10.12.2014)
Вот первое фото с парой у меня тоже есть)) я примерно такое и хочу)))
Автор: Runa (10.12.2014)
Мне кажется, что по этому поводу можно обратиться к декораторам. Они люди опытные, и у них глаз наметан. Они должны помочь разобраться в твоей каше в голове) Вы вместе можете разработать что-то, что будет выглядеть необычно и красиво,!) Гамма фиолетовый-оранжевый мне очень нравится! И платье классное!)
Автор: Lena (10.12.2014)
Платье красивое, цвет необычный и мне кажется лучше делать все цветное, радует что появляются такие невесты в 2015 году
Автор: Kalvine (10.12.2014)
фиолЭтовый... мой любимый цвет...
Автор: Тыща_Позитива (10.12.2014)
Нет мой любимый

Мне нравится сочетание оранжевого и фиолетового!!!
А еще желтого и фиолетового и изумруд + фиолетовый
Согласна с мутеной про оттенки, но считаю,что их не должно быть много.
Автор: Kalvine (10.12.2014)

сочетание изумрудного и фиолетового тоже очень люблю!
Автор: Dextra (10.12.2014)
Так рада что кому то хоть понравилось)) меня вокруг никто не понимает))) про немного светлее оттенок фиолетового это хорошая идея...а декораторы, да...но столько всего хочется, всё бы воплотить в жизнь...еще моему парню не идет белая рубашка с черным костюмом, но идет черное с черным) тоже никак у меня не вписывает он))))
Автор: мутёна (10.12.2014)
А если вы оба будете фиолетовыми, тоже будете сливаться)
Мне нравится вариант черный костюм+черная рубашка
Автор: Dextra (10.12.2014)
ну всё,мне стало легче)) осталось теперь найти еще зал своей мечты)) уже всё на этом сайте перечитала))
Автор: мутёна (10.12.2014)
Вот здесь можно почитать про поездки девочек по кафешкам города или спросить совета)
Автор: Dextra (10.12.2014)
я уже там всё перечитала) надо всё равно ехать самой смотреть...мне нравится Алые паруса, правда что-то далековато от нас...) Хочется что-то типа дервянного оформления...вообщем хотелось на открытой веранде но такие только за пределами города, а там цены кусаются(( да нас еще и народа всего 25 человек макс.
Автор: мутёна (11.12.2014)
Вот опиши это все в соответствующей теме, может кто-нибудь что-то дельное предложит)
Автор: Extra (10.12.2014)
Dextra, интересное сочетание! По поводу зала - возможно Вам подойдет нейтральный белый зал, в котором можно поиграть с цветами. например Меркурий, посмотрите в соответствующей теме
Автор: Extra (10.12.2014)
кстати, Dextra ))) очень было бы интересно узнать о вашем нике - рассказывайте в соответствующей темке, Наши Ники
Автор: JulSteen (10.12.2014)
Я в восторге от платья!!!! И от самой идеи))) это что-то с чем-то!!!
Автор: elenaev (10.12.2014)
Свадьбу хочу в мятно-розовом цвете,чтоб подружки были в платьях мятного цвета и цветы розовые были на руке, или в причёске. а друзья с бабочками мятного цвета и наверное с платочками мятного цвета в костюме
Автор: Lena (10.12.2014)
Очень милое сочетание
Автор: Kalvine (10.12.2014)
нежное такое сочетание)))
Автор: Extra (10.12.2014)
как мимишно все)
Автор: Av-smile (10.12.2014)
Тоже в свое время рассматривала это сочетание
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.