Свадебная ОБУВЬ

Автор: ALENCHIK2011 (05.05.2011)
насть а где у нас ты видела???
Автор: Nastunchik (05.05.2011)
В Зеркале видела, видела в Калинке, видела рядом с кинотеатром Октябрь в магазинчике много кстати и разных, и с острым носом и с кругленьким, босоножек не видела правда!
Автор: AnastasiaS (05.05.2011)
девочки, делюсь своей радостью: я наконец-то купила голубые туфли! З месяца искала и нашла у родителей в саратовской области, никогда бы не подумала. УРА!
Автор: Nastunchik (05.05.2011)
А это так всегда где не ожидаешь все найдешь)
Автор: Алеся Давыдова (05.05.2011)
Ура!!! Поздравляю!!! Как ты их долго искала! Фотку покажешь?)
Автор: AnastasiaS (05.05.2011)
Спасибо-спасибо! Фото пока не могу выложить, я в поезде еду, уже скоро буду. Вечером обещаю показать!
Автор: AnastasiaS (05.05.2011)
Автор: Denek (05.05.2011)
Настена,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ждет фото
Автор: 6yceHka (05.05.2011)
Настюшь поздравляю с покупкой
Автор: AnastasiaS (05.05.2011)
девочки, спасибо! Фото обязательно будет. Раз уж тема про обувь, сообщаю, что мы еще и БМу купили свадебные туфли наконец-то!
Автор: Джоли (05.05.2011)
Ну-ну мы идем точно одним темпом я тоже туфли купила в прошлые выходные, цвет такой необычный как раз под цвет платья - красивенькие, постараюсь тоже фото выложить...
Автор: Florinka (05.05.2011)
а Я всё никак не выберу, девочки давайте фотки, будем вдохновляться!!!
Автор: Igrikovna (05.05.2011)
Совсем забыла похвалиться своими туфельками))))))
Автор: Яся (05.05.2011)
Вот это каблук!!!
Автор: Florinka (05.05.2011)
интересные, каблуков таких не боишься?
Автор: Igrikovna (05.05.2011)
Не боюсь, вроде колодка удобная достаточно, но если ножки устанут, то буду терпеть, и ничего тут не поделать, против переобувки категорически, красота требует жертв!))))))))
Автор: Дюймово4ка (05.05.2011)
Такие классные туфли ! Особенно каблук . А не расскажешь, где покупала? и были ли там маленькие размеры...
Автор: Igrikovna (05.05.2011)
Спасибки, самой очень нравятся, именно такие и искала:)) Покупала в P.Cont в Меге, это 35 размер, сама ношу 36, но они большие какие-то, поэтому даже 35 слегка великоваты мне почему-то))))
Автор: Ира Володина (05.05.2011)
Девочки, у меня проблема..мы с БМ одного практически одного роста (я 173, он 170), но только если я не на каблуках!Я обычно всегда ношу каблуки и поэтому получается, что я выше его В жизни я конечно уже не переживаю по этому поводу, но вот свадьба - это другое дело!))Не хочется, чтобы я на фото была выше его, да и вообще..Не знаю, что и делать..может пойти в балетках?
Автор: sveta.heppy (05.05.2011)
Как я тебя понимаю...Я решила, что все равно буду в туфлях, но на самом низком каблуке. Померила с сестрой, а она мне сказала, что не красиво смотрится((( Даже и не знаю теперь, что покупать да еще на мой не полный 35 размер
Автор: Ира Володина (05.05.2011)
Ириш, я вот тоже против низких каблуков ..мне не только они не нравятся, но еще и ходить совсем не удобно..Я конечно еще не купила платье, но хочу, чтобы оно было очень длинное с небольшим шлейфом..И вроде с одной стороны, под платьем не видно, с другой стороны, все равно платье поднимаешь, и вообще полно ситуаций, когда видят твои ноги, да и осанка совсем другая без каблуков..я прям в замешательстве..
Автор: sveta.heppy (05.05.2011)
Мне тоже они показались не удобными, как галоши какие-то))) И действительно туфли будет видно и на фоне платья не хочется, чтобы они выглядели плохо. Я думаю куплю на каблуке (пусть не 10 см, а 6-7), в них мне и комфортно и красиво на ноге смотреться будет. А что делать с нашими БМ?!!! Главное самим не заморачиваться по этому поводу и все будет хорошо у нас!
Автор: Ира Володина (05.05.2011)
Действительно, наверное, не стоит переживать..Моему БМ например все-равно на каблуках я буду или без))Но единственный вопрос, как все это будет выглядеть на фото?Хотя наш фотограф обещал придумать с этим что-нибудь))
Автор: sasha_al (06.05.2011)
Вы красавица! :) Жених вами будет только восхищаться , а что еще для счастья надо?! Так что смело украшайте себя каблучками! Все будет хорошо! :)
Автор: Ира Володина (08.05.2011)
Ой, Саш, спасибо Я прям засмущалась)))
Автор: grafinya (05.05.2011)
Девочки, да надевайте вы уже то, в чем кому удобно)) А фотографии... Я вот от этой, к примеру балдею)))
Автор: FrosA (05.05.2011)
фото супер действительно, ведь самое главное это ваши эмоции, искренность, подача, а уж то, что невеста будет слегка выше не страшно!!!
Автор: Ира Володина (05.05.2011)
Ух ты, какой пупсик)))
Автор: Florinka (05.05.2011)
как клево!!
Автор: Markissa (05.05.2011)
Видела много белых туфель, правда, из искусственной кожи, с вышивкой бисером, бантиками, росто обычные в магазине Франческо Донни рядом с пл. Свободы, цена от 900 до 1200. Были и за 650, довольно исмпатичные, но там вроде только по одному размеру осталось. Из натуральной кожи там выбор туфелек под свадебное платья практически вообще никакой, пару-тройку моделек может и есть, но больно уж простенькие какие-то...
Автор: Эка (05.05.2011)
Девочки!!!!! не заморачивайтесь по поводу роста! Я на своей свадьбе была выше супруга. Ну и что?????? Он у меня, например, очень доволен, что я у него высокая, да и я не парюсь по этому. Так что покупайте, что САМИ хотите и носить удобно!!!!

Ксати, была на днчях в "Республике". Там в отделе Мода Донна (вроде 2 или 3 этаж) тааккие красивущие туфельки! Беленькие есть, очень хороший выбор молочных! Загляденье! Вот сразу о форумских невестах подумала)))) Только онитакие недешевые, зато потом носить-не сносить, летом под светлое платьице!!! И они без пошлых страз!!!
Автор: Ира Володина (05.05.2011)
Катя, спасибо!Приятно осознавать, что нас много)) Классно, что вы девочки не заморачиваетесь по этому поводу..я в жизни тоже не обращаю на это внимания, вы меня убедили, что и свадьба - это не исключение))Пусть все завидуют нашим женихам и мужьям, что мы у них такие длинноногие
Автор: Florinka (05.05.2011)
вот это правильно!!!
Автор: AnastasiaS (05.05.2011)
Ну, как и обещала, выкладываю результат долгих поисков!!!!
Автор: AnastasiaS (05.05.2011)
Вот так на ножке! чуть не переломалась вся, пока фотографировала
Автор: Алеся Давыдова (06.05.2011)
Очень приятный оттенок
Автор: Лера52 (08.05.2011)
Классные туфли !
Автор: Nastunchik (09.05.2011)
Какие яркие, какие классные!
Автор: Florinka (05.05.2011)
интересные, а Я платье пропустила, с голубым, или просто цвет такой выбрала?!
Автор: Florinka (05.05.2011)
а мне мама и свидетельница не разрешают открытые, устрашают , а закрытые ну так сложно мне оказалось найти
Автор: AnastasiaS (05.05.2011)
Платье белое. Просто цвет свадьбы бело-голубой! Поэтому голубые элементы будут везде!
А открытые я сразу хотела. не сильно открытые, чтобы все 5 пальцев торчали, но с небольшой дырочкой - точно!
Автор: Florinka (05.05.2011)
ну да, такой сюрприз из-под подола, мне нравится
Автор: Denek (06.05.2011)
Настя,туфли самое ОНО еще раз поздравляю!!!!
Автор: AnastasiaS (06.05.2011)
Оля, Алеся, спасибо!
Именно такого оттенка я и искала! и еще главным требованием было - каблук того же цвета! А то 90% голубой обуви с чёрным или даже с КОРИЧНЕВЫМ каблуком
Автор: sarika (06.05.2011)
Кому нужны новые белые туфли? размер 39, лак и атлас, каблук 10 см
Автор: ALENCHIK2011 (06.05.2011)
Мм красивые какие, и немножко открытые,как раз то что я ищу
Но каблук высоковат для меня
Автор: No_Ballerina (08.05.2011)
А где покупались, если не секрет?
Автор: sarika (10.05.2011)
покупала в ЦУМе
Автор: Джоли (08.05.2011)
как обещала чуть с опозданием мои туфли
Автор: Denek (08.05.2011)
Анжелин,красивые!!!а главное каблук хороший,не очень высокий!!!удобно должно быть
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.