Свадебная ОБУВЬ

Автор: кнедлик (11.04.2011)
я видела отделанные кружевом белые туфли в ЦУМе за 2,5 тыс.рублей на каблуке. 2 этаж старого здания напротив евросети (почти в переходе между старым и новым)
Автор: Mary-Mary (11.04.2011)
Хоть я и не любитель длинного носа, но 1 и 2 мне понравились, 2 прям очень понравились:)
Автор: Жонька (11.04.2011)
я покупала в св салоне на речном вокзале около 1200 руб,точно не помню)))(туфли с бантиком и бусинками на ноге)))
Автор: Ангело4ек (11.04.2011)
А туфельки с закрытым носиком (не острым) и пяточкой на невысоком каблучке никто не заприметил в процессе поисков? Была пока только в ЦУМе и Республике, но там в основном закрытые совсем(((
Автор: Маргоша (11.04.2011)
Все, я отчаялась... ничего найти не могу!!! ничего не нравиться, а то, что нравиться стоит... Скорее всего заказывать буду!
Автор: iraklch89 (12.04.2011)
а где можно заказать?)))
Автор: Маргоша (15.04.2011)
заказывать у обувщика (или как там его правильно называют?)), т.е. шить туфли)))))
Автор: кнедлик (13.04.2011)
не отчаивайтесь. я объехала весь город и все-таки нашла под свои строгие требования. главное - не сдаваться.
Автор: Elenk@ (12.04.2011)
я тоже их везде ищу....(((( и ничего не нахожу
Автор: Еленочка (12.04.2011)
в chester в республике зайди..я видила там такие
Автор: Lenar (13.04.2011)
Вчера была четвертый раз в Республике... Ничего... Либо цена далеко за 5, либо не то.... Что-то мне с обувью вообще не везет.
Автор: Fin_ka (13.04.2011)
Я уж 4 месяца катаюсь по городу...и ничего... не лежит душа...
Автор: Lenar (13.04.2011)
у меня тоже 4-ый мес поисков... А в Шоколаде и Этажах был кто? Есть смысл ехать или тоже самое, что в Меге?
Автор: Irisk@ (13.04.2011)
пристраиваю свои свадебные туфельки за 500 рублей
одевались один раз, в отличном состоянии, размер 37
Автор: 6yceHka (18.04.2011)
Девочки кого может заинтересует вчера заходила в Центро на ост "Серая лошадь",там есть белые туфельки с открытым носом,и дырочками 999 руб и балетки тоже с дырочками белые на работу себе покупала,вот думаю может и на свадьбу еще одни прикупить про запас?!
Автор: Elenk@ (18.04.2011)
Урррррра!!! я наконец то купила 2 пары туфель на свадьбу!!! как я рада!!
Автор: НаталькаЩасливая (18.04.2011)
ой)) оказывается здесь туфельки выкладывают))) вот мои)
Автор: Яся (19.04.2011)
Девочки, пару дней назад купила туфли, они просто идеально подходят к моему свадебному платью!
Единственное что, меня очень смущает острый нос!
Непривычно, я не любитель такой обуви.
Для меня, именно такая обувь давно устарела!
Теперь вот не знаю, что делать: одевать их или присмотреть себе другие?
Как они Вам?
Автор: ALENCHIK2011 (19.04.2011)
Вау,по-моему просто шикарные!! Мне безумно нравятся
Автор: FrosA (19.04.2011)
хорошенькие туфельки, я тоже не любительница острых носов, но эти симпатичные! если они действительно идеально подходят к платью, удобные и хорошо сидят на ноге, то думаю не стоит искать других
Автор: Nastunchik (19.04.2011)
А я люблю с острым носиком туфельки)))очень классные)))
Автор: sasha_al (20.04.2011)
Очень женственные! Молодец! И удобные наверно
Автор: Яся (20.04.2011)
Спасибо, очень удобные!
Автор: Elya (19.04.2011)
Мне тоже очень нравятся ! Элегантно и утонченно смотрятся !
Автор: grafinya (19.04.2011)
Ян, острый нос (именно такой, как на твоих туфлях) - это классика)) А она всегда вечна, элегантна, утонченна и изысканна))) Так что ничего у тебя не устарело, шикарные туфли, а уж если еще и к платью здОрово подходят - так и вообще идеальный вариант. Не о чем волноваться)
Автор: Яся (19.04.2011)
Спасибо, Девочки!
А то я всё в сомнениях!
Автор: Lenar (19.04.2011)
отличный выбор
Автор: Denek (19.04.2011)
Туфельки со вкусом
Автор: Яся (20.04.2011)
Спасибо, но я ещё буду искать балетки под платье, так как не хочу на банкете быть на каблуках!
Автор: Florinka (19.04.2011)
Девочки а меня убеждают что нельзя открытые, ни пяточка, ни тем более нос, вы что то слышали об этом и сильно ли это страшно?
Автор: AnastasiaS (19.04.2011)
Да, я тоже слышала об этом, но не понимаю, что в этом плохого. Я ищу туфельки с открытым носиком, не босоножки конечно, но дырочку небольшую на носике очень хочется!
Хотя я даже с закрытым ничего не могу найти
Автор: Florinka (19.04.2011)
В том то и дело, так то белых туфель приличных не найти, так еще ограничения по открытости/закрытости , а свадьба на носу, ни чулок ни туфель не могу подобрать
Автор: AnastasiaS (19.04.2011)
не волнуйся, всё найдём!
хотя я тоже уже отчаялась. Объехала всё, кроме каких-то мелких, неизвестных мне магазинчиков. Есть одни на примете из Эколаса, но там каблук нереально высокий и тонкий, хоть я и привыкла на каблуках ходить, но это даже для меня перебор
Автор: Florinka (19.04.2011)
Мне БМ заявил: никаких балеток, чтоб на каблуках была , на шпильке никак не выдержать
Автор: grafinya (20.04.2011)
А я, кстати, мерила туфли на не очень высокой шпильке (гду-то 6 см), вроде нормально)) Хотя сама тоже лучше бы в балетки залезла, но у меня история идентичная твоей
Автор: Igrikovna (20.04.2011)
Девочки, а каким образом можно совместить туфельки на каблуке и балетки, как быть с подгибкой платья, ведь если под каблук подгибать, то когда балетки оденешь, платье по полу будет волочиться?????????
Автор: grafinya (20.04.2011)
А я не буду совмещать, я планирую только один вариант обуви, ибо тоже не знаю, как это сделать)))
Автор: Igrikovna (20.04.2011)
Вот и я тоже! У меня туфельки на высоком каблуке будут, ни с какими балетками их точно не совместить, да и не хочется!)))))) Красота требует жертв!!))
Автор: grafinya (20.04.2011)
Вот именно! В крайнем случае, если кураж пойдет, можно скинуть туфли и веселиться босиком Я у подружки на свадьбе так и сделала, потому что уж очень в туфлях устала, да и пол чистый был, а потом мою идею и остальные подружки подхватили
Автор: Nastunchik (20.04.2011)
А я сама не высокого роста,и туфли нашу не на очень большом каблуке,тоже сначала переживала че делать платье будет по полу,но успокоилась потом))) в кафе будет уже все ровно)))))
Автор: Florinka (20.04.2011)
Согласно, платье ведь подгибают под конкретные туфли и их каблук, в балетках все волочиться будет, надо одну пару но хорошую, удобную, потому и сложно подобрать
Автор: Яся (20.04.2011)
Никто, наверное, не знает ответа на этот вопрос!
Автор: Ангело4ек (20.04.2011)
Я тоже об этом думала, но так ничего и не придумала еще... В любом случае основные туфельки хочу на невысоком каблуке, может разница не будет сильно видна? А вообще у меня с обувью всегда проблемы...
Автор: Azure (20.04.2011)
Можно взять двое разных туфель на каблуке. Одни новые, а другие уже ношенные(у меня, например, есть белые туфли несвадебные). В итоге свадебные у меня были 7-8 см, потом на банкете я их поменяла на другие 9-10 см и испытала кайф от смены туфелек несмотря на то, что вторые были выше
Автор: Ангело4ек (20.04.2011)
Разношенные туфельки к которым уже привыкла замечательная идея! У меня кстати есть красивущие босоножки, удобные вроде.. если ничего не найду наверное буду их эксплуатировать правда они золотые... как думаете к платью цвета "молоко" подойдут?
Автор: grafinya (20.04.2011)
подойдут запросто! Можешь еще сумочку в цвет подобрать или оттенки цветов в букете. А можно ничего не подбирать, они и так подойдут
Автор: Ангело4ек (20.04.2011)
Пасиб это у меня как запасной вариант будет хорошо, что вспомнила про них
Автор: Azure (21.04.2011)
Золотые отлично подойдут Под платьем на самом деле видно только носики, да и яркие туфли в любом случае красиво будут с платьем смотреться
Автор: АннИ (20.04.2011)
Девочки, может кому нужны классические туфельки?
Одевала 1 раз!натуральная кожа, подошва - пробка! размер 37, но на 36 скорее
Кому интересно, пишите в личку!)
Автор: АннИ (20.04.2011)
еще фото
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.