Свадебная ОБУВЬ

Автор: НАТКА24 (09.03.2011)
А мне с круглым носом больше нравятся! Аккуратнее как-то ножка в них смотрится.
Автор: AnastasiaS (09.03.2011)
Я всегда ЗА круглые носы
Автор: НАТКА24 (09.03.2011)
И я также, только мои пальцы в круглые не убираются.
Автор: STar (09.03.2011)
И те, и другие хорошие! Я бы выбирала в зависимости от платья
Автор: Lena-4ka (09.03.2011)
Спасибо за отзывы! Мне и маме с узким носом понравились, а БМу с круглым... Ладно, посмотрю еще что-нибудь. В цуме все на одной и той же колодке,только разное оформление. вот такие мне более-менее понравились, просто не люблю вышивку нитками на туфлях, и еще красивые с бантами на пятке. В чем плюс - у них есть половинчатые размеры, можно прям точно подобрать.
Автор: Олень-ка (09.03.2011)
мне с кругленьким носиком больше понравились, ножка аккуратнее в них
Автор: mari17051986 (10.03.2011)
С круглым носом!Ножка смотрится очень аккуратно и маленькая, сама сегодня с круглым носом купила, хотя изначально хотела с открытым носиком, покупала в Эколасе на пр Ленина 45, очень удобные и недорогие 1185 руб.Каблук почти не чувствуется, очень удобные.
Автор: Нюшечка (09.03.2011)
В туфлях с круглым носиком ножка меньше выглядит!
Автор: Каля-маля (09.03.2011)
Мне с круглым носиком больше нравятся, ножка смотрится аккуратнее
А там каблук под металл? Где Вы такие нашли? Я имеено такие хотела, но не нашла, и купила простые.
Автор: Lena-4ka (09.03.2011)
Да ножка под металл и вся в стразиках. Нашла в Подвенце.
Автор: Legally_Blond (10.03.2011)
Я как обладатель 40 размера и любитель острых носиков не могу не отметить, что в данном случае кругленькие смотрятся аккуратнее.
Автор: Irina__B (10.03.2011)
Однозначно с круглым носиком , смотрятся аккуратно, ножку зрительно делают меньше (если ты беспокоишься по поводу размера)
Автор: White veil (11.03.2011)
Однозначно лучше с круглым носиком, ИМХО.
Автор: Mary-Mary (12.03.2011)
Мне больше с круглым носиком нравятся
Смотрятся более женственно и аккуратно, на мой взгляд)
Мерила с узким носом тоже, и моя нога 35 размера превратилась в лыжу, мне не понравилось(но опять же узкий нос узкому носу рознь, бывают разные модели)Или может мне с непривычки так показалось
В любом случае выбирай то, что больше подойдет к платью и образу в целом
Автор: Kate4ka (09.03.2011)
Девочки, миленькие, помогите!!!! Вот уже несколько месяцев я на этом сайте, все это время была активным читателем. Внимательно все изучала, мысленно со всеми советовалась. Сами того не зная, Вы все мне помогли! Благодаря это сайту и свадебному форуму узнала много полезной информации и вот наконец-то настал момент, когда я просто оказалась в ступоре и мне нужна помощь. Безумно хочу зеленые туфельки на свою свадьбу, обожаю этот цвет, два месяца ношу образ себя в роли невесты в зеленых туфельках и вот беда!!!! Оббегала столько магазинов и нигде не могу их найти! Просто дискриминация зеленого цвета какая-то или может быть я не там ищу....(((Расстроилась вплоть до депрессии, видела много красных, синих, фиолетовых, даже желтых и оранжевых, а зеленых найти не могу(((( Может кто-нибудь видел или может подсказать место, где можно поискать и посмотреть туфельки моей мечты. Помогите пожалуйста! Буду очень признательна. Вот примерное фото, чего бы мне хотелось....
Автор: Kate4ka (09.03.2011)
+
Автор: Олень-ка (09.03.2011)
на СП найдется все
Автор: Алеся Давыдова (09.03.2011)
Катюш, у меня похожая ситуация на выпускной была. Хотела оранжевые босоножки, а находила только оранжевые сланцы))))) Но в результате нашла) Главное, не отчаиваться! Кто ищет, тот всегда найдет)
пысы Если где-нибудь увижу, дам сигнал
Автор: Kate4ka (10.03.2011)
Алеся, спасибо за поддержку! Буду рада любой информации))
Автор: НАТКА24 (09.03.2011)
Нашла только такие на sapato- единственные в наличии. Зеленый и правда трудно найти.
Автор: AnastasiaS (09.03.2011)
Я думаю, что еще не сезон просто. Сама жду летних привозов, т.к. в поисках голубых. Думала, что будет несложно, у меня уже есть 2 пары голубых босоножек, просто одни уже староваты, а другие уж оооочень неудобные.
Не отчаивайся, будем искать вместе
Автор: Kate4ka (10.03.2011)
Вся проблема в том, что знаю, что в сезон найду, но нужно сейчас. Свадьба то уже в мае, а ведь платье еще подгонять нужно, да и бижутерию в тон найти. Вот и получается, что когда нужно, ничего не найдешь. Закон подлости на мне работает безотказно
Автор: Fin_ka (10.03.2011)
Катюш, а не подскажешь где ты фиолетовые углядела! Я уже месяца 4 разыскиваю... И все интернет-магазины регулярно просматриваю , и СП... Нигде не видела...а мне так нужны...
Автор: AnastasiaS (10.03.2011)
Жень, я конечно не Катюша , но фиолетовые даже в ЦУМе вчера видела и в Фантастике немного
Автор: Fin_ka (10.03.2011)
Да????? Либо недавно завезли все яркое, либо пора одевать очки... Спасибо,побежала смотреть...
Автор: AnastasiaS (10.03.2011)
Если краем глаза заметишь голубые - дай знать)
А то я болею, лучше отлежаться денек
Автор: Kate4ka (10.03.2011)
А я вроде и голубые видела в фантастике, по крайней мере, цвета морской волны очень много видела.
Автор: natusia8989 (11.03.2011)
Настюш, увидела голубенькие http://www.sapato.ru/catalog/woman/page/4/
Автор: AnastasiaS (11.03.2011)
Спасибо, Наташ. Мне здесь каблучок коричневый не очень понравился. я там уже давно обувь просматриваю. В эти выходные планирую еще пробежаться по разным магазинам!
Автор: Kate4ka (10.03.2011)
Да, и я тоже их в фантастике видела. Вот только не скажу в каком именно магазине, потому как обошла все и искала не фиолетовые, поэтому не запоминала, где они. Самый главный принцип - заходить не только в магазины, торгующие исключительно обувью, но и в те, где продают одежду, как раз в таких магазинах я и встречала больше всего цветную обувь. Вроде бы в Заре были фиолетовые, но могу ошибаться.
Автор: Алеся Давыдова (10.03.2011)
Девчат, а на сапато кто-нибудь заказывал?
Автор: No_Ballerina (11.03.2011)
Ты рекламу увидала?)
Автор: Яся (11.03.2011)
http://www.sapato.ru/
Автор: Алеся Давыдова (11.03.2011)
И рекламу и офигенные там туфельки нашла , правда, без цены пока, потому что их в наличии нет( Вот и думаю (пока их нет), какое там качество, не кидают ли с доставкой, ну и вообще... Отзывы бы почитать
Автор: юлик (11.03.2011)
Алесь, я вот только глянула туда - увидела резиновые ботиночки за 1900, которые в Терволине(так вроде пишется))) )за 1300 смотрела буквально днем раньше...подозрительно...
Автор: Алеся Давыдова (11.03.2011)
Ну когда есть "реальный" аналог, то конечно лучше пойти в магазин и купить. А мне туфли понравились, которых я нигде не видела Марка SHY - может, продается у нас где-нибудь?
Автор: Яся (11.03.2011)
Мне тоже много что понравилось, но в наличии пока нет!
Автор: FrosA (11.03.2011)
Алесь, а ты набери в поисковике sapato отзывы, много информации вылезает, как плохой, так и хорошей, но больше негатива(((( некоторые заказ свой 5 раз повторяют и не дожидаются
Автор: Алеся Давыдова (11.03.2011)
Мда... В основном, все сводится к тому, что качество-то хорошее, а вот с доставкой проблемы серьезные... Чет не хочу я так со свадебными туфельками рисковать
Автор: FrosA (11.03.2011)
вот-вот, просто так можно заказать, но наверное на свадьбу не стоит, будешь ждать их полгода, да еще и нервы себе трепать
Автор: Сутырчик (11.03.2011)
Kate4ka Катя, видела вчера в Эколасе на Покровке зеленые туфельки на оочень высоком каблуке (+ маленькая платформочка) с открытым носиком (как на твоей второй картинке), красивые. Правда цвет не ярко выраженный, чуток бледноватый. Кстати, и фиолетовые там есть, тоже на высоком каблуке и с отрытым носом, размеры разные.
Автор: Kate4ka (11.03.2011)
Надо будет забежать посмотреть, я правда там была некоторое время назад, но что-то не видела ничего такого. Спасибо, надо еще раз забежать и внимательно посмотреть. Я правда очень сильно сомневаюсь, стоит ли покупать туфли на очень высоком каблуке, ножки то наверно сильно устанут....
Автор: Сутырчик (11.03.2011)
Ну многое еще зависит от удобства туфелек) Но там и правда очень высокий каблучок, платформочка уменьшает разницу не сильно.
Если что-то еще где-то увижу напишу) Удачи в поисках)
Автор: Liatre (11.03.2011)
Не помню, выкладывала или нет свои туфельки. В общем вот.
Натуральная кожа. Еще бы силы разнашивать ее были)
Автор: Lena-4ka (11.03.2011)
Moda donna? Я мерила, мне показались очень удобными, но меня жаба задавила...
Автор: Liatre (13.03.2011)
Салон обуви назывался "Леди Стиль" вроде...
мда...я когда ценник увидела, моя жаба прямо-таки аж вывернулась)
Но мама убедила, что натуральная кожа лучше в данном случае. Посему решила не экономить)
Автор: Legally_Blond (11.03.2011)
Я в интернет-магазине видела такие
Автор: Legally_Blond (11.03.2011)
такие

(они еще в YeYo прошлый год были)
Автор: AnastasiaS (11.03.2011)
Красивенькие) спасибо, надо посмотреть
Автор: Legally_Blond (11.03.2011)
и такие
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.