Свадебная ОБУВЬ

Автор: illuminat (08.03.2011)
No_Ballerina,а в какой закупке ты туфли нашла (которые бежевые).такие красивые))скинь ссылку,плз
Автор: Алеся Давыдова (01.03.2011)
Хочу посоветоваться В последнее время меня не покидает навязчивая идея в качестве свадебных туфель задействовать свои выпускные. Очень уж я их люблю, а ношу не часто - у них каблук 12 см Как думаете, если в них на прогулку и регистрацию, а потом в балетки переобуться, нормально будет? Вот так примерно они на выпускном смотрелись:
Автор: Перчинка (01.03.2011)
Весёлые такие
Автор: Алеся Давыдова (01.03.2011)
это да)))))) но вот думаю - а не сдохну ли я на таком каблуке? пусть и несколько часов всего...
Автор: Перчинка (01.03.2011)
А ты потренируйся немного,лето впереди Засеки сколько выдержишь.
Автор: Алеся Давыдова (01.03.2011)
обычно выдерживаю часа три-четыре и потом ноги в мясо последний пункт, только если без чулка надевать
Автор: Перчинка (01.03.2011)
Мясо не желательно Может быть рассмотришь другие варианты, яркие,но на каблучке пониже.
Автор: Алеся Давыдова (01.03.2011)
Рассмотреть-то рассмотрю обязательно) а эти любимые
Автор: Перчинка (01.03.2011)
Тогда у тебя может быть в этот ДЕНЬ три пары туфелек. Сначала дойдёшь до кондиции в солнечных,а потом сменка будет
Автор: Алеся Давыдова (01.03.2011)
ух какая идея!!! про две пары думала, про три еще нет
Автор: Перчинка (01.03.2011)
Да тут и не такого напридумаешь
Автор: Princess (02.03.2011)
Надюш, такие как ты последние выкладывала были у Блестяшки, напиши ей, спроси где она их брала.
Алеся, я думаю выдержишь, в свадебный день вообще ни на что не обращаешь внимание. Мне вот мои очень удобными показались, но я их потом в свадебном попробовала одеть и за два часа стерла ноги.
Автор: Naty (02.03.2011)
Алесь,я думаю,что выдержишь я шпильки до свадьбы крайне редко носила,у всех туфель в основном каблуки достаточно толстые.А в день свадьбы я своих тоненьких каблуков совсем не чувствовала,и если бы туфли спадать не стали,точно не переобулась бы
Автор: Алеся Давыдова (02.03.2011)
Ох, спасибо Может, их и надену... Там не шпилька - там что-то вроде танкетки, но с дырками высоченные просто... Надо с Пашей померить, вдруг выше его получусь
Автор: Naty (02.03.2011)
Ну тем более а балетки (или что-нибудь с каблуком небольшим)на всякий случай тоже взять можно,даже если и не пригодятся
Автор: Олень-ка (04.03.2011)
Алесь, наконец увидела и вспомнила босоножки твои :)) ..а то на этом компе фоток с нашего выпускного и нет у меня почти) конечно, задействуй такую красоту, да еще и яркий акцент получится! переобуться в сменку всегда успеешь, зато с оранжевым цветом будет весело, какой настрой ты и хотела на своей свадьбе
Автор: Алеся Давыдова (04.03.2011)
Кстати, тут есть немножко твоей обрезанной ноги
Наверное, и правда их надену, хоть на недолго
Автор: FrosA (02.03.2011)
у Блестяшки туфельки mascotte и насколько я помню прочитанное, заказывала она их на СП и они не совсем такие. на их сайте нет белых, есть только черные и золотые. думаю туфли, которые выложила Надюша другой фирмы, но похожи
Автор: Legally_Blond (02.03.2011)
Была сегодня в Шоколаде. В Карнаби очень красивые босоножки на 5 см каблучке белые, бежевые и айвори. А напротив в карлр пазолини балетки симпатичные.
Автор: Nadya Doro (02.03.2011)
спасибо, заскочу
Автор: FrosA (04.03.2011)
Я наконец-то купила свои туфельки Не смогла я больше ждать, пока они на СП соберутся, разделив в магазин и купила. дороже конечно, зато теперь не переживаю, а то они мне сниться уже стали))))))
Автор: Алеся Давыдова (04.03.2011)
Поздравляю А какие туфельки?)
Автор: FrosA (04.03.2011)
спасибо. я уже тут как-то выкладывала картинку. фото у меня нет, сделаю в выходные на ножке. вот такие
Автор: mari17051986 (07.03.2011)
Не подскажешь сколько такие туфли стоят и где покупала?
Автор: Олень-ка (06.03.2011)
я к вам тоже с СПшной темой.. не могу отказать себе, чтоб не показать вам красотищу :))
Автор: Олень-ка (06.03.2011)
и еще
Автор: Олень-ка (06.03.2011)
и вот эти, уже знакомые многим на форуме :))
но ведь классные же и доступные
Автор: Svetlana (09.03.2011)
не то слово классные какие.
Автор: Vitryanskaya (07.03.2011)
Вот эти очень клевые
Автор: mari17051986 (10.03.2011)
Такие есть в Муравье на пр.Ленина на первом этаже всех цветов кроме белых, стоят всего-то около 800 руб...
Автор: Жонька (09.03.2011)
девочки красивое то красивые туфельки, но мне кажеться они очень тяжелые,не забывайте что вам целый день на них бегать)))
Автор: Нюшечка (07.03.2011)
Я тоже решилась похвалиться своей обувной обновочкой!
Автор: Олень-ка (07.03.2011)
Ален, классные!
Автор: Алеся Давыдова (07.03.2011)
Такой приятный оттенок
Автор: Нюшечка (07.03.2011)
Ой, а они с оттенком получились! Прошу прощения, это видимо освещение такое было. На самом деле они беленькие
Автор: Маргоша (08.03.2011)
Я вчера прошлась по Фантастике, МЕГЕ, Республике, в ЦУМ заглянула-ну ничего нет... не знаю, что делать... Мне хочется на высоком каблуке, айвори или даже золотистого цавета, чтобы носик открытый был, ну вообщем, чтобы прям красивые были, пока таких не встретила а туфли в свадебных салонах мне вообще не нравяться
даже подумываю, может на заказ сделать? Девочки, подскажите, никто не заказывал обудь? и где???
Автор: Маргоша (08.03.2011)
А вообще, я тащусь от картинки, которую Olk_a из интернета нашла-не знаю, как скопировать сообщение, вообщем на 19 стр. такие айвори туфельки в самом начале (Оля, зачем ты это сделала, я теперь не успокоюсь, пока что-нибудь похожее не найду ???)))
вот это-мечта!!!
Автор: STar (08.03.2011)
А вот такие не нравятся?? На пред. странице выкладывали.
Автор: Маргоша (08.03.2011)
Симпатичные, видела их в МЕГЕ-магазин Mascote, но моего размера не было
Автор: STar (08.03.2011)
Они еще как раз в закупке собираются сейчас))) Если интересно, можно в личку
Автор: Nevesta_1980 (08.03.2011)
В МЕГЕ есть недорогой отдел обуви рядом с Икеей ...там есть золотистые с открытым носиком..даже такие в блестках все...стоят 899 рублей
Автор: Elenk@ (08.03.2011)
Девочки! помоги , плиз! кто-нибудь видел свадебные белые туфельки на оооочень низком каблучке? может в закупке или в магазине каком-то? очень нужно...кругом все на шпильках высоких... не знаю что делать...мне и платье не позволяет высокий каблук , и сама я высокая и так...(175 см)....мне нельзя высокий каблук (((((
Автор: No_Ballerina (08.03.2011)
в пазолини были
Автор: Igrikovna (08.03.2011)
Девочки, вы столько прикольных туфелек здесь выкладываете!!! А где такие можно найти???? Мне нужны цвета айвори на высоком каблучке и на платформе (лучше закрытые), может кто-нибудь видел где-то или знает где поискать?
Автор: Gosalyn-Mallar (08.03.2011)
И опять я вам отвечаю))) Когда свои искала оббегала все крупные ТЦ, от меги, до золотой мили, а нашла потрясающие ботильоны в ЦУМе, там свадебной обуви немеряно!!! Платье тоже было айвори, но обувь и сумку взяла белые...
Автор: Kristya (09.03.2011)
Мои туфельки! то что мне надо: банты и маленький удобный каблучек!
Автор: Алеся Давыдова (09.03.2011)
Поздравляю! где нашла?)
Автор: Kristya (11.03.2011)
В ЦУМе
Автор: Lena-4ka (09.03.2011)
Мерила туфли... Красивишные,вышивка бисером, не нитками; одинаковые, с круглым носом и узким. Как думаете, какие лучше? Может после зимних и каблук высокий не ношу, но ноги после 10 минут уже побаливали, что же будет за день? А так устойчивые... Хочется красивые, а на низком и даже среднем каблуке мой 40 размер - лыжи...
Автор: PtichKa (09.03.2011)
ооооо нравятся те которые на левой ноге))) буду приглядывать примерно такие же)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.