Свадебная ОБУВЬ

Автор: Алеся Давыдова (11.03.2011)
Мне сегодня в КП сказали, что поближе к сезону (насколько я понимаю, через месяцок где-то) привезут прям ну ооочень много цветной обуви. Пока у них есть симпатишно-синие замшевые туфельки (много моделек). У них цвет такой интересный... Как будто синий с капелькой сиреневого... Как благородный деним, но чуть более лиловый и слегка припудренный. Мне понравились, в общем
Автор: sasha_al (12.03.2011)
Mary-Mary писал(а) в 19.02.2011 23:47:
Наконец-то приплыли ко мне мои туфельки))))))
Месяц их ждала)))
А они случайно не маломерят? Я просто такие же заказала...
Автор: Mary-Mary (13.03.2011)
не знаю, честно говоря....я на свои 23см по стопе заказывала 35 размер...тик в тик)))
когда выбирала какой размер заказать спрашивала у девушки...она сказала, что 36 размер 24 см))
Автор: sasha_al (15.03.2011)
хм... :)))) Пойду мерить! :)))
Автор: Kate4ka (12.03.2011)
Урррррррррррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!! Я нашла свои зеленые туфельки!!!!!!!!!! . Нашла их на сайте Терволины, кстати, фото оттуда. Цвет не очень понравился, казался каким-то темным, но решила зайти туда и посмотреть, оказалось. что они совершенно другого цвета. Я бы сказала солнечно-зеленого!!! Светлее, чем на фото раза в два(если не в три), и каблучок золотой.. Я прямо влюбилась)))) Кто ищет, тот найдет! Так что девочки, главное искать то, что хочется и не сдвигать с выбранного пути. кстати там же видела голубые, оттенок немного ближе к морской волне, но не ярко выраженный. Теперь я счастливая))))
Автор: Алеся Давыдова (12.03.2011)
Ну, вот видишь, Катюш, нашла! Поздравляю! Кстати, не знала, что у Терволины есть сайт... Не поделишься?)
Автор: Plasebo (12.03.2011)
http://www.tervolina.ru/
Вот,Алесь
Автор: Алеся Давыдова (12.03.2011)
О, пасиб
Автор: Kate4ka (12.03.2011)
Я кстати тоже не знала, что у них сайт есть. Я зашла на сайт фантастики и просматривала все обувные магазины, там же и нашла адреса всех сайтов. Вот вчера сидела и просматривала. Потом в дубль гис залезла и там еще сайты обувных высматривала. Я бы так и не узнала о существовании этих туфелек, если бы не сайт, потому как в фантастики я их не видела, может конечно и не очень хорошо смотрела, но все-таки не нашла, а вот в сормово в терволине увидела)))). Поэтому лучше сначала на сайте посмотреть (ну если таковой имеется у магазина), а потом ходить уже по магазинам, а еще лучше попробовать позвонить, чтобы узнать есть ли интересущий артикул, вдруг "добрые тети" подскажут. Ну это так мысли вслух так сказать, для тех кто в поиске))) Мне лично это помогло))))
Автор: AnastasiaS (13.03.2011)
Поздравляю с туфельками!!!
Я еще сегодня в Эколасе видела 2 пары зелененьких, хотела тебе сообщить, но ты уже нашла гораздо лучше
Автор: Сутырчик (14.03.2011)
Классные!!!!!!!!! Поздравляю!!)))))))))
Автор: STar (17.03.2011)
Kate4ka
Клевые!!! Поздравляю!
А в какую цену таки босоножки, если не секрет??
Автор: Kate4ka (17.03.2011)
Спаааааасибо!!!! 1470, я на них каждый день любуюсь и радуюсь. Показала сестре, с которой их покупала это фото в интернете, сказала, что в живую в 100 раз лучше, цвет просто обалденный))))
Автор: Дарья Морарь (13.03.2011)
Хочу
Автор: Дарья Морарь (13.03.2011)
...
Автор: Дарья Морарь (13.03.2011)
...
Автор: Irisk@ (17.03.2011)
обалдеть какие туфельки а где такие есть?
особенно хороши первые с бантиком - как атласные, а розовенькие я бы так купила
Автор: Kate4ka (17.03.2011)
Я такие тоже в интернете видела, еще до того, как свои купила. Мечтала чтобы вот такие, но только зеленые))) (я так бижутерию сейчас ищу - спрашиваю везде "а у вас есть такое же, но зеленое?" )
Автор: Дарья Морарь (13.03.2011)
...
Автор: sasha_al (15.03.2011)
ВАХ!
Автор: milashka (17.03.2011)
шикарные
найти бы ещё где-нибудь такие....
Автор: Lena-4ka (13.03.2011)
Сегодня наконец решилась и купила туфли. Прислушалась ко всеобщему мнению... Воть...
Автор: AnastasiaS (13.03.2011)
Молодец!
Правильный выбор, ПОЗДРАВЛЯЮ
Автор: Алеся Давыдова (13.03.2011)
аккуратненькие
Автор: Mary-Mary (13.03.2011)
Отличный выбор;)
Каблучек просто великолепен)))Ну я вообще неравнодушна к стразам)))
Автор: Льдинка (17.03.2011)
Девочки-красавицы, нашла отличное описание, как выбирать туфли на высоком каблуке. Нам всем при выборе обуви (свадебной и не только) очень пригодится: http://miumau.livejournal.com/681193.html#cutid1
Автор: Наталья1008 (17.03.2011)
Очень отличная ссылка. Спасибо)
Автор: Льдинка (17.03.2011)
Ага, я даже как-то лояльнее к себе относится стала и понимаю, что не прохожу на 11 см каблуках целый день. И еще мне понравилось про то, что на каблуках нельзя просто стоять, я думаю, почему я всегда из метро как выжатый лемон выхожу, теперь буду знать! И тяжести нельзя таскать, если на каблуках!
Автор: KaSwe (17.03.2011)
Спасибо, отличная ссылка!
Я все-таки пока остановилась на 11 см (может запасные куплю на 8 см, но не меньше). Мой рост 1,6 м, а у БМ 1,91 - мы даже по этой причине танцевать не можем. на работе спокойно весь день хожу (точнее большей частью сижу ) на 11 см.
В эколасе померила туфельки - не мое. Все как по статье - жестко и есть желание упасть!
Если кому нужно, фоточки туфелек выложу (все размеры на прошлой неделе были)
Автор: milashka (17.03.2011)
да, выложи пожалуйста)
тоже хочу минимум 8 см
Автор: КАТА (17.03.2011)
Девчонки, в понедельник гуляла по ЦУМу, там на 3 этаже большой отдел чисто белой свадебной обуви (вроде где переход то ли в старое здание, то ли в новое). Пока проходила, думала, почему в сентябре перед моей свадьбой этого отдела не было!
Автор: Каля-маля (18.03.2011)
Классная ссылка, очень полезная. Теперь буду по ней туфельки выбирать

Сейчас встала и с линейкой двинулась в шкаф - перемерила всю обувь, оказалось что у меня ВСЕ туфли на работе (их тут 3 пары ) по 9 см и я себя в них удобно чувствую, хотя порой бегать приходится много. Значит все же есть надежда, что в день свадьбы я выживу на своих 11 см
Автор: sasha_al (19.03.2011)
Дамы! Очень нужен ваш совет! Хочу вот эти туфли заказать в сп, но смущает подошва. А с другой стороны практично - меньше вероятности, что белую кожу запачкаю... Кстати, если кому то нравится - присоединяйтесь! размеры есть...
Автор: sasha_al (19.03.2011)
ой, ой! что то они мне все больше нравятся... Представляете с белыми то чулочками, да на красивых то ногах! Платьишко приподнимите... Ах...! Кстати о чулках. на сколько ден чулки купить к лету? Слишком много вопросов... К 3-м часам ночи я одичала.:))))
Автор: Alko (19.03.2011)
Туфельки оч красивые! Единственное не стоит их брать, если вы не носили туфли на подобной подошве: она жесткая, в помещении на ней хорошо и удобно, но вот как выйдешь на улицу и под ноги попадется камешек, то равновесие на них удержать надо умудрится)) Всё ИМХО, конечно, просто личный опыт, в таких туфлях ток по помещению хожу.
Автор: sasha_al (20.03.2011)
a я в сапогах с такой подошвой всю зиму проходила. Натренировалась. :)))
Автор: Markissa (21.03.2011)
С непривычки такие туфельки могут быть неудобны, нога будет перекатываться на носок Зная свою любовь к активной ходьбе, боялась бы весь день ноги подворачивать на такой подошве
Автор: KaSwe (19.03.2011)
как и обещала выкладываю туфли.
Эти на прошлой неделе видела в "Центре распродаж" во 2м соцгороде. Они пока больше всего понравились, но они мне были великоваты - хотя 38 размер
Автор: Алеся Давыдова (19.03.2011)
Если великоваты, лучше не брать. А то в день свадьбы сваливаться будут скорее всего
Хотя! Можно купить в обувном магазине силиконовые полустельки, и сваливаться не будут Забыла я про них))) Цена и правда классная
Автор: KaSwe (19.03.2011)
Надеюсь что привезут поменьше или в другие магазины центра распродаж попасть (есть еще в цоколе ЦУМа и на Ванеева)
Автор: Kate4ka (19.03.2011)
Сама я не люблю белые туфельки, но эти и правда очень красивые, такие миленькие и аккуратненькие)))) По поводу великоваты - мои тоже мне великоваты, моего размера тоже не были, так у меня вообще открытые босоножки, я себе купила стельки силиконовые - так здорово! Туфельки сразу стали как раз, плюс и нога в них не скользит - это на случай, если вдруг жарко станет. Ты бы с ними померяла, они обычно в обувных магазинах продаются. Вот тогда в сравнении и посмотришь, а если и с ними некомфортно будет, то тогда и вправду брать не стоит. А цена для таких туфелек - шоколадная))))))))))))))))
Автор: Mary-Mary (20.03.2011)
очень красивые)))
думаю, их уже кто-нибудь с руками оторвал раз на прошлой неделе видели
за такую смешную цену и такие классные) я таких даже нигде не видела)
Автор: KaSwe (19.03.2011)
и цена тоже понравилась)
У меня уже закуплено в "Городе Ангелов" платья Fabiana (Visavi) - в темке ГА-3 фотка есть. Вот у этих туфелек отделка очень похожа на материал балеро
Автор: KaSwe (19.03.2011)
Эти из Эколаса, но, как уже говорила мне не подходят - как-то неудобно в них. Но может кому пригодиться!
Автор: KaSwe (19.03.2011)
...
Автор: KaSwe (19.03.2011)
...
Автор: Алеся Давыдова (19.03.2011)
Мне больше всего первые нравятся. Я бы их взяла + полустельки
Автор: KaSwe (19.03.2011)
Спасибо за совет!
на следующей неделе с новыми силами хотела проехаться по другим магазинам, и, если не найду - куплю эти!
мне все равно еще вторую пару покупать. Вторые уже повыше/попроще куплю.
Я, правда, сначала думала, если какие-нибудь подойдут безумно -взять 2 пары одинаковых (почему-то у меня дикая запара по поводу поломки каблука). Но отказать себе пофорсить в 2-х разных туфлях в один день тоже себе не могу
Идеальными бы были вторые туфли 11 см, с заостренным, но не длинным острым (такую форму раньше Пауло Конта делали) - и абсолютно белые гладкие, но... пока таких не видела даже за неразумные деньги
Автор: Mary-Mary (20.03.2011)
Кстати, девочки кто ищет балетки...сходите в СИТИ обувь в фантастике...там за 500 или 600 рублей очень красивые балеточки белые есть кружевные
Жалко там только остатки и размерытначинаются вроде только с 38 размера
Автор: Алеся Давыдова (20.03.2011)
а разноцветных за такие деньги нет? я бы просто ходить купила))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.