Одно дыханье на двоих или наше 7 августа. Usya и Алексей.

Автор: Usya (03.03.2010)
Очень долго я созревала до своего отчета – и вот наконец то свершилось! Как большинство из вас моя форумская жизнь началась именно с чтения отчетов девочек и до последнего момента я была уверена, что начну его писать если не в воздухе – на пути к теплому морю, то точно на его берегу, но нет, вот уже почти 7 месяцев мы семья и я только села за выполнение форумского «долга»
Автор: Usya (03.03.2010)
К свадьбе мы потихоньку начали готовиться еще с ноября 2008 г. Потому весь процесс подготовки то и не опишешь, невестой быть прекрасно, и все это время со мной рядом были вы!

Свадьба для меня была просто мега проектом, самым большим в моей жизни мероприятием, которое я, конечно не без помощи), готовила, и не смотря на большой промежуток времени, который был у нас на всю подготовку – в последние 2 недели был просто обвал дел – моего ежедневника я поняла, что однозначно не хватит – и из склеенных листов А4 составила себе план-график с кучей дел ;) так было реально проще.
День перед свадьбой – 6 августа – был у меня весь в последних приготовлениях – продукты в кафе, парикмахер – бигуди, последние мелочи…..Многие говорят – последний день надо освобождать – расслабончик и все такое, я же рада что была в делах – после того как часам к 8ми, 9ти освободилась и подумала – АААА, неужели завтра, не могу сказать что я сильно сильно нервничала, но однозначно нервничала, казалось холодно, мурашки – никогда бы не подумала, что после столь долгой подготовки, столь долгих и уверенных отношений так будет)
Автор: Usya (03.03.2010)
Уснуть, конечно же, мне не удалось, нет, удалось, конечно, но какое-то малое количество времени))) мои шикарные огромные бигуди конечно сыграли свою роль) красота требует жертв)
Будильник в 6 утра и мой парикмахер и будущая родственница в одном флаконе – умница и красавица в 6,15
Еле, еле меня заставили позавтракать - ничего не лезло, а за окном – так мрачно, нет есть какой-то намек на солнышко, но настолько маленький…..бррр, с виду даже холодно… вот так даааа… пока мне делали прическу в голове все время прокручивала - неужели сегодня??? Так не верилось, ощущение, ни то что как перед первым экзаменом, ну прям как дрожь в коленках! Я представить не могла, что уже через несколько часов я буду в ЗАГСЕ с моим любимым… )
Время пролетело очень быстро, к тому моменту как визажист стала меня красить, стали подтягиваться мои девочки, суматоха и все такое, наконец-то показалось солнышко, правда как выяснилось всего на полчаса за весь день…
Автор: Usya (03.03.2010)
Автор: Usya (03.03.2010)
У нас скорее не традиционная свадьба получилась, да бы жених – не опоздал, и выкуп прошел быстрее запланированного да так, что я совсем не успела собраться! Невестушки – оставляйте больше времени в запасе!
Автор: Usya (03.03.2010)
Итак, все по-порядку, выкуп!
Придумывали с девчонками мы выкуп вместе, и начинался он так – машины, въезжающие в арку моего дома останавливал товарищ Сердечкин – милиционер, который должен был убедиться не нарушены ли правила любви ;) получилось очень смешно)
Автор: Usya (03.03.2010)
Автор: Usya (03.03.2010)
Далее мои девочки встречали моего жениха, но не стандартно у подъезда, а еще у въезда в арку дома – мне оч хотелось услышать под своим окном « Я люблю тебя!» но окна выходят не во двор поэтому сделали так ;), любимый был подготовлен – с мегафоном, это было потрясающе!
Автор: Usya (03.03.2010)
Такие эмоции! Он кричит мне, что любит меня! А живу я на пл. Ленина, т.е. жила – а там пробка вечная – кто сталкивался знает – и все люди – из машин высунулись…. Прям такие эмоции! Непередаваемые ощущения!

(на фотке наверху - я с шариком-сердечком)
Автор: Usya (03.03.2010)
Я в ответ своему любимому – шарик сбросила – с частичкой сердца (с каждого выполненного задания банда жениха получала часть сердца – чтоб в последствии выложить целое! ;))
Автор: Usya (03.03.2010)
Автор: Usya (03.03.2010)
Далее все задания одно за другим – числа, найти меня маленькую, обязанности по дому, задание для свидетеля и так далее…стандартный набор! ;)
В итоге собранное сердце!
Автор: Usya (03.03.2010)
Так, жених перед моей дверью оказался как минимум минут на 15 раньше… а у меня в комнате еще парикмахер, визажист, уххх, бегом последние штрихи, входит оператор, фотограф.. В моих мыслях скорее не волнение, а наконец то, любимый! Наконец-то! Я была уверена, что понравлюсь ему! Я так хотела чтоб он быстрее вошел и обнял меня!
И вот он входит – смотрит на меня! И, что-то говорит, убей не помню что! Что-то очень хорошее, «ты прекрасна» и все такое... я как будто его не слышу, все хлопают, кричат ура! Фотографируют! Это просто нечто! Знаете, чтобы мы, невесты, не думали о тех ощущениях, которые испытаем в свадебный день, мы все равно никогда не сможем представить всю эту гамму чувств счастья, любви, радости! Это надо пережить!
Автор: Lapoчka (04.03.2010)
оооо Юля как же я обожаю твой гармоничный образ , платье просто потрясающее, ну а ты в нем - ПРИНЦЕССА
Автор: tessy (03.03.2010)
аааа...кажись знаю я фотографа...Серега небось!!
Очень красивая фотка!!!!!!!!
Автор: Usya (03.03.2010)
tessy, да, спасибо
Автор: FBunny (03.03.2010)
Уррррааа, созрела до отчетика))))))))))))) Умница, давай дальше)))))
Автор: kanema (03.03.2010)
Ура!!!!!Юля, ну, наконец-то!!!!
Автор: Usya (03.03.2010)
спасибо, девочки
Автор: Usya (03.03.2010)
Автор: Usya (03.03.2010)
Автор: Naty (03.03.2010)
Юля,ты такая красивая
Автор: Samara (03.03.2010)
Юлька!!!! ААААААА!!!!Наконец-то твой отчет почитаем!!!! Пиши дальше, интересно
Автор: White veil (04.03.2010)
Ты очаровательна!
Автор: Нусик (03.03.2010)
Платье цвета айвори такое шикарное! Люблю такие оттенки... Сразу вспомнилась теплая осень,или песочные пляжи...
Автор: nusya (03.03.2010)
Юлечка! наконец то ! ура!
вы очень нежная пара
Автор: Kotya (03.03.2010)
ура!!!долго ждала твоего отчета!!!))супер фотки!!)))вы просто потрясающая пара!!!
Автор: Эка (03.03.2010)
Красивое начало. Красивая невеста! Очень красивая!!!! Юля, так тебе идет это платье!
Автор: Usya (03.03.2010)
спасибо, спасибо! так приятна
Автор: Usya (04.03.2010)
Дальше мы пошли в зал, шампанское, кто-то перекусывал – мы конечно даже не рассматривали вариант что-то съесть ;))напутственные слова моей мамы, спасибо моей подруге Танюше – отличная идея с записочками в виде сердечек, которые все брали с подноса и в непринужденной форме зачитывали «каждое 7 августа считать праздником», «замутить с тамадой» и так далее….Чувствовалось не большое напряжение, точнее волнение – ведь самое ответственное впереди!
Автор: Usya (04.03.2010)
Далее небольшая фотосессия и видеосессия дома, и вперед!
Автор: Usya (04.03.2010)
Автор: Usya (04.03.2010)
последние штрихи наносит моя свидетельница и любимая подруга - Сашуля
Автор: Usya (04.03.2010)
Автор: Usya (04.03.2010)
Автор: Usya (04.03.2010)
Автор: Usya (04.03.2010)
наше сокровище
Автор: Usya (04.03.2010)
Окончательно убедившись в температуре не сильно выше 10 градусов и отсутствии солнышка (а это август, ребята! У меня не было плана на этот счет ))) мама вручила мне шаль, хоть иногда прикрываться)
Автор: Usya (04.03.2010)
Сели по машинам, признаться так хотелось ехать рядом с любимым, в такой момент, когда так волнительно)), ехали мы со свидетельницей, оператором))
Сашуля, растрогала меня своей речью на камеру, признаться еще бы чуть-чуть и я бы всплакнула еще в машине!
Автор: Usya (04.03.2010)
НДБ, приехали даже чуть раньше – я знала, что дата популярная и свадеб будет море, но у ЗАГСа, Боже, не была бы я невеста – подумала демонстрация, о тут еще наши родственники подтянулись! все обнимают и уже начинают поздравлять! Несмотря на эту толпу женихов, невест и их родственников, все равно ощущаю что этот день только наш.
Автор: Usya (04.03.2010)
Автор: Lapoчka (04.03.2010)
Какие же вы красивые
Автор: Usya (04.03.2010)
На удивление почти не ждали, зашли, и тут достаточно долгая фотосессия, и тут, и там, вообщем, как положено ;))
Автор: Usya (04.03.2010)
мне, как любящей все всегда держать под контролем все думалось, где же мои родные? Их впустили? Правда не дольше 5 минут) потом как-то расслабилась – насколько это было возможно и позировала, позировала позировала)))
Автор: Usya (04.03.2010)
прЫнц)
Автор: Usya (04.03.2010)
Автор: Usya (04.03.2010)
Автор: Usya (04.03.2010)
мое приданное)) подруженьки)
Автор: Usya (04.03.2010)
мамуля!

И вот – мы следующие на регистрацию! Перед входом еще даже стоим и шутим на разные темы, но конечно же все равно все волнуются!) казалось бы чего там))))пустили в зал абсолютно всех пришедших родственников, а их было честно не мало, очень переживали во время подготовки на этот счет – говорили не более 10, но все ок)
Автор: Usya (04.03.2010)
Регистрация длилась минут 5, но это было настолько искренне, настолько проницательная речь, мои девочки, наши мамы, по-моему начали хлюпать носиками чуть ли не с самого начала! Каких сил мне стоило сдерживаться!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.