Одно дыханье на двоих или наше 7 августа. Usya и Алексей.

Автор: Usya (04.03.2010)
во всех ракурсах
Автор: kanema (04.03.2010)
Юль, ты такая красивая и счастливая!!!!!! и эта фоточка очень нравится!
Автор: Usya (04.03.2010)
спасибо, Катюш
Автор: Samara (04.03.2010)
такое фото красивое
Автор: Usya (05.03.2010)
Автор: leopina (10.01.2011)
Вот это фотография мне больше всех нравится!!
Автор: Usya (04.03.2010)
Автор: Usya (04.03.2010)
В итоге мы погуляли по Кремлю, по наб.Федоровского совсем немного (пока нас не сдуло))))))) – как оказалось мы были самыми храбрыми – в такой популярный день ни одной свадебной души там не было! ;)

фотка - отражающая всё происходящее)) самые отважные зато так весело!
Автор: Usya (04.03.2010)
Автор: Напротив (05.03.2010)
Ооооох, вот это вообще шикарная фотокарточка!!!!
Автор: Usya (05.03.2010)
пасиб, Ириш!
Автор: Леся-Kissa (01.06.2010)
фото потрясное!!!
Автор: Usya (04.03.2010)
Автор: Vixen (04.03.2010)
Usya писал(а) в 03.03.2010 18:10:
шикарно
красавица!
Автор: Usya (04.03.2010)
спасибо, Надя
Автор: Usya (04.03.2010)
Автор: Usya (04.03.2010)
И у собора Александра Невского, под канавинским мостом. туда мне тоже особо хотелось, перед кафе успели по Рождественской погулять)
Автор: Usya (04.03.2010)
На счет того, что молодожены не мерзнут, я конечно поспорю, нет, мой видео оператор конечно сказал, что я мега отважная невеста)), и в начале действительно холод я не чувствовала, но к концу прогулки (а она все таки долгой была, регистрация закончилась у нас в 12,30, а банкет в 17,00) у меня зуб на зуб не попадал))) и согрелась я только после 1го танца!
Автор: Usya (04.03.2010)
Автор: Usya (04.03.2010)
Сколько было косяков и казусов, если бы мне безумно волнительной невесте все бы это сказали, я бы в шоке была! А в роли жены уже все нормально воспринималось! ) я даже умудрилась порвать платье, на мой шлейф только ленивый не наступил))) и конечно же так и оторвали) было очень смешно, когда перед кафе мама в машине мне пришивала подол) благо нитки были! Все это на самом деле такая ерунда, по сравнению со всем счастьем этого события!
Автор: Лапуля-Красотуля (04.03.2010)
Юленка,ты ооочень красивая , нежная , трогательная
Живите дружно!!!
Автор: Usya (04.03.2010)
спасибо!
Автор: Катюнчик (04.03.2010)
Юля!!! Красотка!!!
Отлично вместе смотритесь!!!
Еще раз: Совет и любовь!!!
Автор: Фусяка (04.03.2010)
Юлечка, ты очаровательна! Ооооочень красивый образ!
вы с мужем очень подходите друг другу!
Ох, как же мне понравилась ваша идея с консерваторией и фотографии оттуда - так необычно и значимо именно для вашей семейной истории! Молодцы!!!
Автор: Usya (04.03.2010)
девочки, спасибо большое! очень приятно!
Автор: Usya (04.03.2010)
Дальше кафе!
Уже после ЗАГСа нам так было легко, хорошо, радостно, что все было нипочем ;) Правда был у нас впереди еще один ответственный момент, после которого мы знали, что выдохнем и будем отдыхать на полную – наш танец...но об этом чуть позже ;)

Около кафе как положено нас встречали с хлебом и солью, так смешно после свадьбы было потом слушать, как родственники с разных сторон обсуждали кто и сколько откусил)) сил нет, эти приметы ;)
Вообще кафе уже достаточно смутно помнится, в основном какие-то вспышки – яркие моменты! их и расскажу ;)
Автор: Usya (05.03.2010)
Поздравления наших близких, не знаю, но фразы по типу «затянуто, утомительно» вообще не про нас, нам каждого гостя было очень приятно было видеть рядом с нами в этот день, слушать каждое поздравление! Все было так душевно и искренне! С самого начала мы с тогда еще женихом) определились, что позовем только самых близких, так у нас было порядка 35 гостей...
Как ни странно но мы оба очень проголодались и искренне хотели покушать, другой вопрос – была ли возможность)Очень смешно, как я поначалу – села, аккуратно разложила салфеточку, взяла вилочку, только попробовала салат – внимание на молодожен... и так весь вечер)) но, супругу все таки удалось покушать ;))

На фото – оригинальный подарок наших друзей семьи – денежное дерево – во всех смыслах ;)
Автор: Usya (05.03.2010)
Наш Первый танец!
Как и многое другое, мелодию для первого танца я подобрала благодаря форуму!
Сразу мне засела, так сказать, в душу эта песня Непары «Милая», танец мы ставили за месяц до свадьбы и репетировали, репетировали, репетировали ;)) На самом деле, я думала, что это будет намного волнительнее! Танец был полностью наш! Хореограф нас полностью прочувствовала и никакой другой вариант танца я даже не могла представить...
Автор: Usya (05.03.2010)
Но, не все прошло, как запланировано, правда, в хорошем смысле этого слова! На одной из поддержек для нас был сюрприз – взрыв шара! Моя подруга – Машуля оформляла нам зал и заготовила нам такой сюрприз! Сюрприз для наших гостей и для нас лично! Это было потрясающе! Очень, очень!
Автор: Lapoчka (05.03.2010)
Ой я помню ваш танец-он был БОЖЕСТВЕННЫЙ иЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ
Автор: Usya (05.03.2010)
спасибо, Светик
Автор: Usya (05.03.2010)
Самой большой похвалой для нас, конечно же, были слезы на глазах близких после нашего исполнения...................
Автор: Usya (05.03.2010)
Дальше, конкурсы, конкурсы, конкурсы и разная развлекалка....
Бесчисленные крики "ГОРЬКО" так много, так подолгу! столько мы наверное никогда не целовались!
Друзья порадовали нас частушками! Заводные, смешные!

Автор: Usya (05.03.2010)
Да, в жесткой конкуренции насобирали больше за мальчика! ;))

Вечер близился к концу, а мне не верилось даже, что так быстро, мы к своему удивлению даже пожалели, что вечер длится всего до 23,00, было такое веселье, такой кураж, хотелось еще и еще, и чтоб этот день никогда не заканчивался!
Наступило время торта, и признаться, это для меня стало небольшим испытанием! Такая задачка, как разрезать этот торт на n-частей – это что-то) постоянно мелькала мысль – надо было поручить это свидетелям))) да, мне кажется, что свидетелям на свадьбе больше всех достается, да, определенно! ;))
Автор: Usya (05.03.2010)
Вообщем, мы, конечно же, справились – выбора не было)
а это наши потрясающие фартуки – подарок наших друзей ;)) теперь в быту)

Автор: Usya (05.03.2010)
Завершение вечера под песню Антонова «20 лет спустя» и все приглашаются на улицу, в сквер, к фонтану для бросания букета, подвязки и финальной части вечера!
Автор: Usya (05.03.2010)
загадываем желания....
Автор: Usya (05.03.2010)
бросание букета, подвязки....
Автор: Usya (05.03.2010)
Чувствуется небольшая, приятная усталось, совсем не верится - что всё - вечер закончился, а впереди новая СЕМЕЙНАЯ жизнь!
Автор: Леся-Kissa (01.06.2010)
Очень красивый отчет!!! Столько эмоций и в словах, и в фото!!! Молодцы!!!
Автор: Напротив (05.03.2010)
Шикарно Прям слезы на глазах Замечательный отчет - так искренне, вдохновенно Потрясающие фотографии, особенно мне понравились вечерние - у фонтана, с огнями и шарами Счастья вам и огромной-огромной любви
Автор: ВикTORYя (05.03.2010)
Юленька,какая ты красавица!!! Образ просто потрясающий!!! Какое платье,прическа...всё очень-очень-очень волшебное!!! И вы такие счастливые!!! Пусть ваши глазки горят так всю жизнь!!!
Автор: iгодка (05.03.2010)
Юлечка, поздравляю вас!!! Пусть ваша любовь с каждым годом будет только крепче и ярче!!! Фотографии супер, ты красотка!!!
Автор: Меиталь (05.03.2010)
Юленька, какой трогательный отчет Какие вы красивые и счастливые
Счастья вам бесконечного и любви
Автор: oldpupil (05.03.2010)
Юля, так все замечательно - такие нежные фотографии! Спасибо за отчет!
Автор: Июлька (05.03.2010)
Очень красивая пара!)шикарная невеста!
Автор: kanema (05.03.2010)
Юля,какже все красиво и трогательно!
Так приятно вами любоваться-2 таких влюбленных человечка в такой сказочный день....
Автор: Usya (05.03.2010)
спасибо, дорогие мои!
Автор: Usya (05.03.2010)
Огромное преогромное наше семейное спасибо:
Всем нашим профи:
Светлане и Елене за образ!
НДБ за искренность!
Кафе ТЕМАфеич – все было очень вкусно, вовремя!
Нашему тамаде Сергею Крюкову!
Фотографу Сергею Живулину!
Видео оператору Сергею Маршалу!
Компании Пилот за чистую машинку (правда другого цвета….ну ничего), со стойким водителем и за автобус на ночь, главное все без опозданий! ;)
Июльским за цветы!
Нашему хореографу Наталии Жуковой за наш первый танец!
Марии Краусовой за оформление зала и незабываемый сюрприз!
Нашему кондитеру за очень вкусный торт – ушел на ура! а Альфочке за советы!
Коллекции платьев lerina, за то что вы есть! Салон «Нежность»
Всем всем нашим близким и друзьям, за то что были с нами в этот день! Отдельное спасибо НАШИМ РОДИТЕЛЯМ!
Всем всем кто помогал готовиться к этому дню и искренне волновался за нас!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ФОРУМУ
Всем всем всем девочкам за поддержку, идеи, позитив! Очень вас люблю! Форумским папе и маме! вы такие молодцы!
и отдельное спасибо
за корзины - _анна_
Юлянка за перчаточки
Vixen ленты на машину и сердца!
Belay наклейки, шарики...
ооочень надеюсь, что никого не забыла!

Благодаря Всем ВАМ наша свадьба стала именно такой!
Автор: Гермиона (05.03.2010)
Юль, какая ты красииииивая вы с мужем - гармоничные... фотки - просто ах!! я в отпаде
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.