ресторация ЕЖ

Автор: Элен-нн (06.07.2010)
Мы, кстати, заказывали порционные салаты в авокадо. Очень интересно смотрятся! Салат выложен прямо в половинку авокадо! А заливное нам подавали в стеклянных бокалах! Можно гостей удивить! Я лично первый раз такое видела! Может я, конечно, от жизни отстала... ;))))
Автор: Олька-Italianka (06.07.2010)
Элен,спасибо за фотки,интерьер особенно круто получился.Ну и по еде немного успокоила.А то уж прям как-то всё писсимистично тут.Нам пообещали,что на 1500р. на чел. будет хороший стол.Хотелось бы, чтобы все ушли сытыми и довольными.
Автор: Элен-нн (06.07.2010)
Да не зачто! У нас все сытые ушли и довольные! Поскольку мы с подружкой занимались организацией, нам потом все звонили, говорили, что очень все понравилось и говорили спасибо! Так пиятно!!!
Мы еще покупали светящиеся летающие шары бумажные, запускали их в небо. Мне кажется на свадьбу тоже прикольно будет. Их можно заказать даже с надписью (например ваши имена). Самый большой стоит около 500 р (1,5 метра высотой). От этого ресторана можно после гулянки до набережной пройти, там метров 200 всего, и запустить их. очень советую!
Автор: Элен-нн (06.07.2010)
Если что, могу помочь с алкоголем. У меня знакомый может привезти по метровским ценам ( и не копейкой больше), доставка бесплатно. Все привезет заранее прямо в ресторан. Вообще париться не надо. Все с сертефикатами качества. Не обманывает.
Автор: Chychi (07.07.2010)
девочки, составили наше окончательное меню. по всем вопросам - в личку. Кому обещала, вроде бы ответила.
Автор: Олька-Italianka (07.07.2010)
Девочки,спасибо огромное за информацию!!!!Вы молодцы!!!
Автор: Элен-нн (07.07.2010)
Вот фото с танцами. Все убрались, тесно не было!
Автор: Элен-нн (07.07.2010)
Автор: Элен-нн (07.07.2010)
Специально для Итальянки, фото горящего шара! Он ооооочень далеко улетел.
Мы не заказывали подписанный, а просто все на нем рописались и запустили... очень символично...
Автор: Олька-Italianka (08.07.2010)
Супер,супер,супер!!!!!Безумно благодарна за идеи и фото!!!
Автор: Любинька (12.07.2010)
девочки в выходные отдыхали в Ресторации с коллегами!!! огромный , отличное обслуживание,администратор идет на встречу, учитывает все пожелания, официанты носятся по залу, атмосфера супер!!! чувствовала себя там как дома очень приятное место!!! всем рекомендую!!!
Автор: Любинька (12.07.2010)
а еще там на входе такие ворота небольшие, типа железная решетка на дверь приоткрытая и на ней висят свабедные замочки!!!! правда немного пока, но я думаю молодоженом очень приятно, что их замочки не спилят на мосту, а они будут в кафе их ждать!!!
Автор: Chychi (12.07.2010)
а где замочки висят???можно поподробнее.
Автор: toyota888pro (08.09.2010)
Мы тоже там будем замочек вешать... обещали что на 1400 обедимся... как все пройдет обязательно напишу
Автор: Любинька (12.07.2010)
и еще единственный минус на мой взгляд - это очень тяжелые кованые стулья!! но зато какие красивые!!!!
Автор: Вицли-Пуцли (13.08.2010)
Ужинали в "Еже", очень понравилось. Особенно хочется отметить кухню, очень вкусно, блюда хорошо оформлены. Хотя вот, как место проведения свадьбы, даже не знаю, только если заведение будет полностью закрыто для вас,так как залов там несколько и основной зал является проходным. Думаю, мало интресного,если через ваш праздник будет кто то ходить.
И еще, на сколько я понимаю, те,кто проводили там свадьбы, рассаживали гостей за отдельными столиками из за специфики оформления зала?
Автор: nezabudka82 (13.08.2010)
У нас на свадьбе предположительно будет 60 гостей и заведение будет полностью закрыто для посетителей. По поводу рассадки, администратор сказала, что можно рассадить как угодно и буквой "П" и "Т" и отдельными столиками
Автор: Олька-Italianka (12.07.2010)
Здорово,что это оказалось единственным минусом.Не знала,кстати,что стулья тяжелые Красота,как всегда, требует жертв
Автор: Любинька (13.07.2010)
замочки там висят внутри ресторана, там на входе такеи как бы ворота кованые, но они всегда открыты, и вот на одной из створок висят такие симпатичные замочки)))
Автор: nezabudka82 (06.08.2010)
У кого-нибудь был свадебный банкет в этом заведении? Просьба поделиться впечатлениями
Автор: Олька-Italianka (06.08.2010)
Ждем Светочку с отчетом,они 23 июля в Еже свадьбу отметили.Сейчас наверняка в свадебном путешествии,так что будем ждать Я уже извелась вся в ожидании
Автор: nezabudka82 (06.08.2010)
Мы тоже забронировали это заведение на проведение свадебного банкета 09 сентября. Очень интересно послушать отзывы, что там и как....
Автор: Мадина (13.08.2010)
Мы отмечали свадьбу в этом ресторане!!! . У нас было 65 человек, поначалу я переживала, что будет мало места для танцев и конкурсов, и вообще, место новое, информации о них мало.Честно говоря задергала их в переживаниях. Сейчас вам могу сказать - все было просто на высшем уровне. Наш свадебный стол классно украсили, кухня замечательная, мы заказали примерно на 1450р,еды осталось много. Места оказалось предостаточно для всего. Не знаю как им выразить свою благодарность. Свадебные фото еще не готовы, но вот брат(правда не очень хорошие), перед торжеством сделал на наш фотик, могу показать вам, если интересно.
Автор: nezabudka82 (13.08.2010)
Очень интересно!!! У нас тоже там свадьба меньше чем через месяц.... Очень интересно узнать, что там и как!!! Администратор сказала,что минимальный заказ на одного гостя 1300рублей. Но судя по тому,какой скудный стол предлагали в других заведениях на "минимальный" заказ, я думала заказать на большую сумму, чтобы гости не ушли голодными
Если можно выложи пару фотографий-очень интересно увидеть
И еще, вы там заказывали украшать стол молодых или это как бонус от заведения?
Автор: Олька-Italianka (13.08.2010)
Да,Мадина!!!Большая просьба-выложи фоточки пожалуйста!!!И если не сложно,выложи пожалуйста меню,которое у вас было!!!
Автор: nezabudka82 (27.08.2010)
Девочки, откликнитесь кто-нибудь у кого был свадебный банкет в Еже. Очень хочется узнать, как все прошло
Автор: Chychi (28.08.2010)
У нас была там свадьба. свое полное мнение об этом заведении, я еще не сформировала. за неделю до свадьбы,они много неожиданных сюрпризов преподнесли. Но в сам день Х, они постарались. про кухню лично сама ничего сказать не могу - не довелось покушать
Автор: nezabudka82 (28.08.2010)
А что за сюрпризы????
Автор: toyota888pro (08.09.2010)
У нас свадебный банкет в пятницу, планировали на 16.00, а за 5 дней нам сообщили что ресторан закрывают на спецобслуживние только в 15.00, у нас агент просто сума сошёл, так как надо все оформить, все приготовить, но НАМ обещали что все зделают вовремя, да и есле учесть что у нас том и регистрация будет...вот это уже интересно, как они справятся?!? Но как все пройдет Я сообщу, свадебный банкет 10.09.2010.
Автор: nezabudka82 (13.09.2010)
У нас был банкет в "Еже" в четверг 09 сентября. Все прошло просто замечательно, меню расчитывали по 1400 руб. с человека, я переживала, что стол будет пустым, но ошиблась, еды было много, все очень вкусно, порции просто огромные. Обслуживание тоже на очень достойном уровне, особая благодарность за это нашему администратору Юле. Даже когда банкет закончился нам и нашим гостям без проблем разрешили неспеша собраться. Вобщем Ресторации Еж -
Автор: Nadya Doro (13.09.2010)
просим фотки)))))
Автор: nezabudka82 (13.09.2010)
фоток пока нет, как только появятся обязательно выложу.
Автор: nezabudka82 (13.09.2010)
И еще я долго не решалась заказать торт в Еже, но потом все-таки меня убедила шеф-повар. Ну так вот тортик получился очень вкусным и красивым, гости от его вкусовых качеств были просто в восторге Так что смело можете заказывать не только банкет, но и свадебный тортик)))
Автор: Олька-Italianka (13.09.2010)
Как здорово!!!!Девочки!!!!Так важны ваши комментарии!!!У нас свадьба 25 сентября,сделали заказ и тортик заказали (очень красивые они у них на фотках-пробовать конечно не пробовали,положились на повара).Теперь (после таких отзывов) еще спокойнее стало))))
Автор: ЮЮшечка (28.10.2010)
ну,что,Олька-Italianka!!!!!!!!!давай рассказывай как все прошло!!!ОООООчень интересно твое мнение!!!и фоточки очень хочется посмотреть!!!
Автор: Наталья1008 (02.11.2010)
Я хочу только в еж. там по сравнению со всеми ресторанчиками самое все лучшее
Автор: nezabudka82 (05.11.2010)
Наша свадьба отмечалась в Еже 09 сентября. Все очень понравилось. Если Вы еще не определились с местом проведения банкета, настоятельно рекомендую это заведение. Шеф-повар замечательная женщина, все расскажет и посоветует.Подскажет оптимальный вариант меню, чтобы не оставалось лишнего. Администраторы тоже очень отзывчивые. Готовят очень вкусно, просто пальчики оближешь Нам и нашим гостям очень понравилось, чтобы не быть голословной выкладываю фото
Автор: nezabudka82 (05.11.2010)
стол гостей
Автор: nezabudka82 (05.11.2010)
+
Автор: nezabudka82 (05.11.2010)
стол молодых
Автор: nezabudka82 (05.11.2010)
вот так оформляются блюда-пальчики оближешь
Автор: nezabudka82 (05.11.2010)
извиняюсь, выложила 2 раза одну и ту же фотку
Автор: nezabudka82 (05.11.2010)
Для танцев места предостаточно, наши 50 гостей прекрасно разместились.
Автор: nezabudka82 (05.11.2010)
а вот и тортик, испеченный для нас кондитерами Ежа. Очень вкусный и красивый
Автор: nezabudka82 (05.11.2010)
+
Автор: nezabudka82 (05.11.2010)
+
Автор: Наталья1008 (05.11.2010)
мы только туда и уже договорились. А сколько примерно на человека у вас вышло?
Автор: nezabudka82 (05.11.2010)
минимальный заказ в сентябре был 1300 рублей на человека. У нас получилось 1400 рублей на одного гостя. Плюс наше спиртное, соки, икра, фрукты, сладости. Хочу сказать, что еды было предостаточно,порции очень большие и вкусные, но тем не менее очень много ь всего осталось и мы раздавали гостям с собой. Кстати хочу дать совет - запаситесь одноразовыми контейнерами, чтобы после банкета можно было аккуратно сложить оставшееся и забрать. На второй день пригодится
Автор: Businka (06.11.2010)
Спасибо за совет, очень дельный
Автор: ЮЮшечка (05.11.2010)
Красотень!!!!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.