ресторация ЕЖ

Автор: Businka (05.11.2010)
А нам сказали не раньше февраля записываться...ух....чувствую надо бежать
А мне вот интересно гости сытыми ушли, а то тут мама со свойственной ей хозяйственностью распереживалась, что на 1500 будут все голодные...
Автор: nezabudka82 (05.11.2010)
я тоже очень переживала, чтоб все были сытыми и довольными, все пыталась расширить меню Но в итоге положилась на совет шеф-повара, которая меня убедила, что даже съев меню минимального заказа (1300) насытится даже самый "прожорливый гость" . Не зыбывайте, что будет еще торт, фрукты, сладости и развлекательная программа и ваши гости будут отвлекаться от стола Наши гости и мы остались очень довольны и столом и качеством обслуживания. Нам без проблем разрешили продлить банкет на час, а потом еще терпеливо ждали, когда мы соберемся после окончания банкета. Кстати очень советую администратора Юлю, очень позитивная и отзывчивая девушка
Автор: nezabudka82 (05.11.2010)
еще большой плюс как мне кажется у Ежа , что там три зала. В дальнем удобно готовится к выступлению приглашенным артистам, в главном зале предостаточно места для танцев и конкурсов, а в зале при входе очень кстати размещены красные диванчики, где гости могут пообщаться. Лично я ни разу не пожалела, что наша свадьба прошла именно в этом заведении, хотя изначально хотели отмечать в ресторане "Онегин".
Автор: nezabudka82 (05.11.2010)
вот такие у них милые ежики на полочках
Автор: nezabudka82 (05.11.2010)
вот танцы - по моему места всем хватило
Автор: nezabudka82 (05.11.2010)
и даже цыганям с их сумасшедшими танцами места не мало
Автор: Наталья1008 (07.11.2010)
Место очень хорошее, и расположение и парковка и администратор.
Автор: Solnechnaya (12.01.2011)
мы забронировали его на 15.07!но в последний момент узнали,что светомузыку,которую нам так рекламировали нам бесплатно не предоставят!а все за денюжки!так,например,1000 за то,чтоб на одну песню включили шар,и 5000 чтобы на 6-8часов его включили!неприятно немного было в последний момент узнать об этом...
Автор: Klassik (12.01.2011)
1000 за зеркальный шар - 4 минуты.
Моему ДиДжею не говорите, а то его цена резко подскочит.

Математика.
У нас минимум 3 световых прибора, умножаем на 5000 и получаем 15000 руб.
Вывод:Свадебный осветитель самая выгодная профессия.



А у ваших профи свет.приборов разве нет?
У верен, что есть.
Смысл зацикливаться на шарике.
Автор: Олич (13.01.2011)
Да, и обязательно спросите про стоимость аренды электрической розетки для подключения музыкального оборудования, т.к. в самый последний момент это может стать еще одним неприятным сюрпризом, но уже на самой свадьбе. Такой опыт, к сожалению, в этом кафе был.
Автор: Solnechnaya (13.01.2011)
на счет розетки мы,конечно,не спрашивали.но вообще сказали,что если у профи есть свое оборудование-то пожалуйста!ничего платить не надо!если честно,я даже и не подумала про розетку,неужто такое и впрямь может быть?!
Автор: nezabudka82 (01.02.2011)
Очень странно, у нас там был банкет в сентябре, но ни о какой оплате разеток никто даже не заикнулся....и вообще все прошло на высшем уровне. "Ежу" -
Автор: Plasebo (29.01.2011)
Сегодня ездили в Ёж,смотрели на свадебный банкет(расстановку столов,наполненность их же и т.д.).
Все очень понравилось,красиво,со вкусом,супер
Автор: elenka-88 (30.01.2011)
Вы там собираетесь праздновать? Мы уже определились что там :)))
Автор: Solnechnaya (30.01.2011)
теперь нас уже трое!мы тоже там!:-)))
Автор: Plasebo (30.01.2011)
elenka-88
Автор: Сергей Pn (30.01.2011)
Мы гуляли там аж три раза. Сначала у одних друзей была свадьба в августе, потом у других в октябре и уже у нас - в декабре. Могу сказать, что перед августовской свадьбой у нас тоже были всякие волнения, я был свидетелем, но потом уже все было супер. Кстати, не знаю смотрят хозяева этот сайт или нет, но им - огромное спасибо за все. В принципе, во всех ресторанах за все берут деньги, и за свет,и за подключения, но мы выяснили, что у них есть свое агентство, которое весь праздник и устроило нам. Цены получились даже ниже, чем предлагали у других, и при этом уже идет другой расклад по свету и пр. Вообще надо отметить индивидуальный подход ко всему. По еде скажу так - у нас получилось по 1400 на человека. В принципе можно было и меньше заказывать, так как много еды осталось - большие порции, много всего, пришлось забирать с собой. Вообщем, рекомендую. А, забыл, про замочки. Их там уже много, я растерялся и когда меня поздравили, то не сразу и место нашел куда повесить. Да, что еще важно - в первом зале стоят диваны, очень удобно для гостей. Наши там все просто общались, когда курили или просто хотели поговорить. И главное, что если делать там стол с шампанским, то не страшно, если опаздываешь. Мы вот задержались почти на час, так гости спокойно там сидели и общались. А еще жаль, что мы поздно узнали о том, что можно было сделать выездную регистрацию.
Автор: Олька-Italianka (26.02.2011)
У нас прошла свадьба в Еже 25 сентября 2010г.Ужасно переживала, что и как пройдет. И за наполненность столов и за то хватит ли места гостям...Все прошло на УРА!!!!Ежатам Присоединяюсь ко всем положительным отзывам здесь (это и обслуживание на высоком уровне,и еда-пальчики оближешь).У нас тоже вышло 1400р. с небольшим на человека и торт у них же заказывали.Сама не попробовала,но гости были в восторге.Про розетки речи вообще не было и никто за них денег не брал.Шеф-повар очень располагает,советует по своему опыту (спасибо ей огромное и за советы и за наивкуснейший стол)!!!Салат в половинке авокадо вообще что-то шедевральное ,гости потом неоднократно высказывали своё восхищение!!!Заливное в фужере-очень оригинально!
Места для танцев предостаточно (у нас был 51 человек).И цыгане убрались)))
Автор: Igrikovna (07.03.2011)
Для тех кто рассматривает свадьбу в Ресторации Ёж хочу поделиться нашим не очень удачным опытом((( Ездили к ним на прошлой неделе, все очень понравилось, подробно про все рассказали и показали, место идеально нам подходило (под наши 45 человек), менеджер нам пообещала записать нас (куда-то и даже записала на какой-то листок и мы обменялись телефонами!!!) и сказала, что если кто-то придет интересоваться нашей датой нам обязательно позвонят и скажут об этом, что бы мы им точно сказали будем ли делать у них свадьбу или нет. Ушли оттуда счастливые с полной уверенностью что нашли НАШЕ место для свадьбы, НО сегодня мне позвонила эта менеджер и сказала, что вчера, пока ее не было, кто-то уже внес аванс на нашу дату и теперь мы в пролете!!! Я если честно крайне расстроена этим фактом, потому что уже родственникам сказали что там хотим делать и нашим профи, с которыми успели за неделю договориться тоже (собирались завтра пойти платить аванс за зал), а теперь такой неприятный облом, я зла и разочарована, потому что у нас 40-45 человек ожидается, а под такое количество очень сложно найти хороший удобный зал в верхней части города, теперь даже не знаю куда податься на поиски((((( В общем, я это все к тому, что если кто-то думает насчет Ежа не тяните с этим решением, есть возможность, что у вас его уведут из под носа и никто заранее не позвонит. В общем верить ни чьим обещаниям (даже очень приятных менеджеров) мы больше точно не будем!!!(((((((((
Автор: Елена010790 (07.03.2011)
Вот это ничего себе как жалко, ты не расстраивайся пожалуйста. Может это и к лучшему. Найдешь еще более лучшее место проведения вашей свадьбы конечно такое отношение и никаких гарантий
Автор: Natalya99 (15.03.2011)
Хочу поделиться опытом крайне неприятного общения с менеджментом ресторации "Еж", которое продолжится в суде. Мы долго выбирали место проведения нашей свадьбы (банкет у нас намечался на 70 чел) в феврале 2011 года. Многие наши гости были издалека, поэтому решили гулять 2 дня, чтобы на следующий день всех накормить. Подбирали место со средним чеком не дороже 1500/чел. и чтобы разместились все наши гости. Натолкнулись на объявление Ежа в свадебном журнале, там же впервые о нем и узнали. В ноябре внесли залог 8000 руб+8000 руб (за 2 дня, соответственно). Как потом узнали, такого большого залога нет ни в одном ресторане Нижнего Новгорода. Пришли в декабре, попросили составить банкетное меню (мы сейчас живем и работаем в Москве). Нам сказали, что все это можно будет сделать в новогодние каникулы. Приехали в январе в Нижний, позвонили Елене Зельдис (директору ресторации) и предложили встретиться и согласовать меню (до свадьбы оставалось 1,5 мес.). Она сказала, что сможет с нами встретиться только в феврале, на просьбу прислать меню на мейл она ответила, что меню у них нет, т.к. сменился шеф-повар! (а в ноябре нам расхваливали прежнего шефа) и все меню изменится к февралю. Мы не согласились и она предложила нам встретиться с новым шеф-поваром и составить меню совместными усилиями. На встрече шеф-повар, ковыряясь в записях в тетрадке предложил нам 2 салата и 2 горячих блюда, без альтернативы.На вопрос, сколько это все будет стоить ответил: "если вас не устроит цена, заменим ингредиенты на более дешевые". В общем, долго рассказывать, все праздники мы проездили в Еж, пытаясь добиться чего-то конкретного. Встречались и с управляющим Ильей Зельдис, сыном директора, который нес какой-то детский лепет и вынес нам итоговый заказ на сумму в 2 раза больше, чем 1500/чел., включающую морс за 10 000 р., который мы, по его словам, обязаны были заказать у них. Конечно же мы решили не рисковать, сэкономить свои нервы, время и деньги и забронировали другое, более приличное заведение с подобающим уровнем сервиса. Сразу (более чем за мес.) уведомили об этом дирекцию ресторана и попросили вернуть залог. На что последовал отказ в грубой форме, всяческие оскорбления со стороны Е.Зельдис. До сих пор денег нам не вернули. Объяснить, на что были потрачены наши средства тоже отказываются. Люди ведут себя некорректно и не заботятся о репутации своего заведения. Сейчас Роспотребнадзор разбирается с ними, проверки уже выявили кучу нарушений.Если не поможет - обратимся в суд. Судите сами, стоит ли обращаться в это заведение, особенно по такому важному поводу - себе дороже...
Автор: Businka (16.03.2011)
Мы тоже сначала там хотели...и даже одно время меня мучали сомнения (все таки в Еже дешевле, чем на Ярмарке получится), но после таких отзывов, я очень рада, что все поменялось.
Надеюсь, что правда будет на вашей стороне
Автор: Plasebo (16.03.2011)
Господи...как вы надоели...регистрироваться на форуме лишь для того,чтобы "нагадить"
Автор: Smarty (16.03.2011)
Даша, не переживай, тут ведь практически по любому вопросу (будь то впечатление от ресторана, свадебного салона, ведущего) опыт у всех разный, даже если отзывы принадлежат реальным людям. Вы же обо всем договорились, у вас все будет хорошо
Автор: Plasebo (16.03.2011)
Танюш,я не исключаю,что это может быть правдой,но именно этот пользователь не вызывает доверия... 15марта зареген и 15-го же последнее посещение
Автор: Denek (16.03.2011)
Дашенька,все у вас будет замечательно!!!!!не обращай внимание!!!!! держи и улыбнись!!!!(может и спам )
Автор: Plasebo (16.03.2011)
Спасибо,Оль
Автор: Denek (16.03.2011)
Даша,ты точно улыбнулась? что-то не вижу
Автор: Plasebo (16.03.2011)
Точно,причем сытно(только что покушала)
Автор: Denek (16.03.2011)
уф,теперь точно успокоилась
Автор: Smarty (16.03.2011)
Конечно, может быть правдой, а может и не быть... В любом случае у вас другой опыт общения с "Ежом" и для вас он важнее
Автор: Lelya88 (20.03.2011)
Невестушки 2011, терь и я с вами!!! Ёж классный А по поводу того негативного опыта...сегодня была в Еже и мне менеджер рассказывала про недавнюю свадьбу, где молодые были из Москвы (ну точнее они там работают, а сами родом из Нижнего) и что они возложили организацию свадьбы на администрацию ресторана "Ёж"...Так вот менеджер мне сказала, что все прошло на высшем уровне и молодые остались довольны! И как-то слова менеджера не вяжутся у меня со словами Natalya99, которая уж больно подходит под описание той пары Кому верить то? А по поводу залога - 8000 это еще мало и в других заведениях Нижнего порой просят в разы больше!!! Так, например, когда мы бронировали Горожанин мы отдали в залог 20000 руб.
Автор: Natalya99 (22.03.2011)
Lelya88

Снова заглянула на форум. Очень было интересно почитать ваш комментарий. У нас свадьба была намечена на 11 и 12 февраля. Видимо, именно о нас вам рассказывали (неправду). Свадьбу в этом месте мы отказались праздновать более чем за мес. Из-за грубого, некорректного поведения, завышения суммы нашего заказа (который мы так и не подписали). Время поджимало и нас просто вынудили уйти в другое место (слава богу, кстати, все прошло просто изумительно!) И написала я здесь именно для того, чтобы предостеречь другие пары. Невозврат залога, хамство руководства, несоблюдение закона, невыполнение обязательств - это о многом говорит. Очень жаль времени, которое мы потратили на разборки с этим заведением. Уважающий себя ресторан никогда не стал бы так относиться к клиентам (тем более которые очень волновались доверили им организацию и проведение собственной Свадьбы!)и разбрасываться своей репутацией. Обязательно напишу здесь, чем закончится наша история. И поделюсь своим опытом по другим вопросам (все руки не доходили..свадебное путешествие - работа) с теми, кто только планирует это главное событие в жизни!
Автор: Natalya99 (22.03.2011)
Businka, спасибо! Я тоже надеюсь, что нам удастся восстановить-таки справедливость и еще хочется предостеречь другие пары от ошибок. Я обязательно поделюсь на этом форуме, как разрешится наша история. А вам повезло, что вы нашли именно свое место и желаю, чтобы ничто не омрачило самый главный день вашей жизни!
Автор: tanyshaS (14.04.2011)
Natalya99, хотелось бы пообщаться с вами. Я написала вам личное сообщение. Прочтите его пожалуйста.
Автор: Alenk@- (17.03.2011)
Девочки, всем привет!!! у нас свадьба тоже в "Еже" будет))) Первый раз на этом сайт-е.. Зашла в нашу "Ежиковскую" ветку, а тут такой неприятный отзыв( На спам, мне кажется, не похоже... Немного портят настроение такие вот неприятные ситуации..
Автор: Princess (07.03.2011)
Я думаю, если вам очень хотелось, то надо было незамедлительно вносить аванс. И менеджер очень хорошо поступила, она все равно позвонила и объяснила ситуацию, хотя могла забить на вас, вы же все равно выручку ей не сделаете. Так что тут не стоит на менеджеров ругаться.
Автор: tanyshaS (14.04.2011)
Igrikovna, а какая дата свадьбы у вас?
Автор: Plasebo (07.03.2011)
Помню,помню,как меня менеджер Ежа не торопила с авансом,говорила,что успеете еще внести,что на август еще никто не претендует...но я не поверила,и видимо правильно
Сочувствую...
Надеюсь!И знаю-вы найдете свое место
Автор: Igrikovna (08.03.2011)
Спасибо девочки за сочувствие!!!))))) Если бы менеджер хотя бы намекнула, что затягивать с авансом не стоит, то мы бы конечно подсуетились, но нам почему-то показалось, что нам в любом случае предварительно позвонят, тем более "тянуть" мы 4 дня всего собирались исключительно из-за сильной занятости... мы на нее не в обиде естественно, ведь это не она нам не позвонила (по крайней мене так сказала) а кто-то другой, кто был в тот день(((( А поиски уже идут полным ходом, составила себе грандиозный списыще, будем объезжать)))))
Автор: Элен-нн (08.03.2011)
Igrikovna,а уточните, пожалуйста, на какое число вы хотели забронировать Еж???
Автор: Igrikovna (09.03.2011)
На 6 августа
Автор: elenka-88 (09.03.2011)
Я тоже считаю что на менеджера ругаться не стоит! Она не одна там работает,поэтому так и получилось! А если вы сразу решили остановиться на этом зале,то почему бы не по звонить туда и не сказать,что вы готовы внести аванс и подъедете тогда-то?... Я думаю в этом случае всё было бы иначе
Автор: Igrikovna (09.03.2011)
Да мы и не ругаемся на менеджера, просто очень понравился зал и мы на него рассчитывали и теперь жалко что профукали) Я нашу ситуацию описала чтобы никто другой в нее не попал, а сразу аванс вносил, если все понравилось, потому что я РЕАЛЬНО очень расстроилась по этому поводу!))
Автор: Lelya88 (20.03.2011)
Мы сегодня когда приезжали к ним, они нам честно сказали, что если мы не внесем залог и на нашу дату придет кто-то другой - они ее отдадут, это в принципе и понятно! Зачем им рисковать, если кто-то готов заплатить деньги прямо сейчас? Так что я конечно понимаю, что вы расстроены, но этого можно было ожидать... Но вы не переживайте, я уверена, что вы найдете кафе еще лучше!!!!
Автор: Igrikovna (20.03.2011)
Это они только недавно так начали говорить, а когда мы приходили, они сказали, что если кто-то придет, нам ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонят и не отдадут дату без звонка!! Пусть лучше говорят так как есть, а не вводят в заблуждение, я считаю!
Кафе мы нашли другое, все что не делается все к лучшему!
Автор: Lelya88 (20.03.2011)
Поздравляю!!! Рада за вас
Автор: Ольуня (15.04.2011)
Я не знаю конечно всех нюансов,но когда мы пришли туда, нас встретила очень милая девушка,всё рассказала,показала и уверила что всё будет превосходно! Мы даже нашу дату за собой оставили без всяких предоплат! Сказала,что пока не появится других претендентов- дата будет за нами, а если что, она ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит!!! И действительно,прошло месяца два, мы уж и забыли про этот ЕЖ,заказали в другом месте, девушка перезвонила,всё уточнила и сообщила что появились еще одни претенденты, и если мы еще не передумали,то они ждут нас!!!
Автор: Ленусик22 (20.03.2011)
Сегодня была там очень понравилось,учитывая что обошли уже ВСЕ!!!рестораны.Кто нибудь стоит там играть свадьбу или нет,а то такого начиталась...
Автор: Сергей Pn (29.03.2011)
Я повел очередных друзей в Еж для бронирования на август. Спасибо Наталье о ее предупреждениях. В этот раз мы подошли к бронированию более тщательно. Но даже если бы мы сами не задавали вопросы, с моими друзьями заключили письменный договор, они подписали какие-то дополнения к нему и заплатили деньги. На приходном документе есть предупреждение о том, что сумма обратно не возвращается. Я поэтому не могу понять Наталью - чего она возмущается тому, что ей не возвратили взнос? ОНи же сами предупредили об этом. Никто же не мешает не вносить деньги, если такие правила кому-то не нравятся. Не хочешь вносить - не вноси, но тогда и твою дату могут продать другому клиенту. Это понятно и логично. Я сам работаю в тур.фирме и мы тоже берем пред.оплату. Мне кажется это вполне нормальная ситуация, чтобы защитить интересы того, кто выполняет услугу. В Еже появились большие ежики, большие, очень интересно смотрятся.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.