Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Plasebo (18.04.2011)
У меня,наоборот,начались руки чесаться
Завтра поеду за бумагой,картоном и т.д.
Автор: Florinka (18.04.2011)
Даш успехов, Я щас тоже занялась мелочами, всякие адресочки знаю, так что если чего не найдешь спроси, подскажу
чет с каждым днем всё страшней становится, месяц и 22 дня осталось..
Автор: Ненси (18.04.2011)
Молодцы,девочки!!!)))
Автор: бухгалтер (19.04.2011)
а я вот съездила в художник и не смогла выбрать картон один-просто бледно -голубой. а второй-глянцевый только с одной стороны,с другой стороны белый. я хотела приглашения и рассадочные карточки на нем печать и не купила
Автор: Daruma (18.04.2011)
Я к своей свадьбе начала готовиться ещё в октябре, уже именно в этот месяц у нас был заказан ресторан, ведущий и фотограф.
Читаю, все переживают уже за 3-5 месяцев до свадьбы, а я что-то вообще ничего не чувствую, может я больна?)))
Мне только каждый день снится моя свадьба, да хочется уже быстрее этот день, потому что надоело ждать, особенно когда уже всё готово)))
Автор: НаталькаЩасливая (19.04.2011)
Какая молодец!! У нас одна дата ...вот только у меня еще куча и куча деллллл успеть бы
Автор: Daruma (19.04.2011)
Я тоже думала, что в октябре ничего не успею))) А сейчас сижу как бабушка у окна, не знаю, чем себя занять)))
Автор: Евгения - зефирка (19.04.2011)
Спасибо, девочки за поддержку. Да, мой жених сказал свое веское: "Не парься, я тебя очень сильно люблю и сделаю все, чтобы ты была счастлива, при чем тут родители?!" И я очень благодарна ему за это... Кстати, такой вопрос: я сейчас в тупике по поводу фотографа, хочется чтобы все было красиво... Я сама занимаюсь фотографией и отношусь к этому выбору особенно щепитильно...
Автор: Льдинка (23.04.2011)
Я так устала, до свадьбы меньше месяца, а у меня какой-то кризис, вообще ничего делать не могу, ощущаю усталость, практически не сплю...

И еще так "тянет", что завтра Пасха, это мой самый любимый праздник в году, я всегда готовлюсь (включая Великий Пост), крашу яйца, варю Пасху, покупаю куличи. Но в этом году именно на пасхальные выходные приходится переезд, я так устала с ним, что даже не в силах приготовить еду и элементарно убраться в обеих квартирах... Кроме того, завтра предстоит рейд по магазинам, видимо пото просто поедим на природу, купим кулич и не будем дома встречать Пасху, чтобы квартиру неубранную не видеть....

Как бы все это пережить!
Автор: Алеся Давыдова (23.04.2011)
Да уж, Катюш, нелегко тебе сейчас... Отоспись денька два. Сделай вид, что ты овощ) в хорошем смысле))))) Отдохни немножко! И наладится
Автор: Nastunchik (23.04.2011)
Погуляй в выходной)))шашлычек солнце и свежий воздух очень хорошо поднимают настроение)))
Автор: Алла и Андрей (24.04.2011)
Осталось 6 дней! Особо не переживаю, но каждую ночь снится наша свадьба... То я проспала и не успела сделать прическу и макияж, то в кафе обнаруживаю, что в альбоме пожеланий нет листов и так каждую ночь. Рассказала любимому, а он говорит, что тоже свадьба снится, то машины без ленточек приехали, то еще чего-то... Так что где-то на подсознательном уровне переживаем очень...
Автор: Florinka (27.04.2011)
у нас месяц и 13 дней до свадьбы, а мы уже не спим, причем оба, БМ на днях признался, что и ему снится
Автор: Льдинка (24.04.2011)
Спасибо большое!

Сегодня -- день отдыха!
Автор: Алеся Давыдова (24.04.2011)
Ну и правильно! Надо оторваться
Автор: Liatre (26.04.2011)
Девчонки...я вся расстроенная. У меня свадьба планируется скромная. на 20-25 человек. есть кафе, машины, фотограф...но мы решили обойтись без ведущего. Вроде как почти одни родственники будут и сами мы себя неплохо развлечем. И я до недавнего времени тоже так думала, но...сейчас я боюсь...что на своем стремлении сэкономить(чтобы потом поехать отдыхать) у меня получится невеселая свадьба и вообще...правда очень переживаю...
Автор: Plasebo (26.04.2011)
Ну лучше бы на этом не экономить...
Если ведущий действительно важен для вас!Может есть еще статьи расходов,которые можно ужать?..
Автор: Liatre (26.04.2011)
вот именно, что вроде нет...все подобрали. и родители мои и БМ уговаривают, что все чудно будет без тамады, а я все равно боюсь.
Автор: Plasebo (26.04.2011)
Может есть активисты среди знакомых?
Автор: Markissa (26.04.2011)
Ну в принципе, если среди этих двадцати приглашенных есть веселые и заводные личности, то все ок будет Знаю компании взрослых людей, в которых пару человек сами как тамады всех развлекают всегда, скучно точно в такой компании не будет. У них там и с песнями, и с приколами Если вы уверены, что у вас также пройдет, экономьте как и хотели. А если есть хоть небольшие сомнения, думаю, лучше все-таки немного больше потратиться и взять профи. Причем не абы какого - чтобы главное был, но заплатили мы как можно меньше, - а действительно хоршего и зажигательного ведущего
Автор: Mitsune (26.04.2011)
у меня тоже свадьба на 20 человек. изначально ведущего не планировали, но тут прикинули, что должен быть человек, направляющий веселье, координирующий застолье и заполняющий неловкие паузы. озаботились поисками... )) у вас еще достаточно времени. может, правда, где то ужаться и найти нужного человечка?
Автор: Igrikovna (27.04.2011)
А у меня другая дилемма, изначально мы с БМ решили, что нам фотограф нужен только до банкета, а на банкете и гости нормально сфоткают, подумали видео хватит, нашли себе суперского фотографа, но он принципиально не снимает банкет, ну нам и не надо было, все идеально сошлось, НО теперь я прибываю в практически полной уверенности, что мое мнение о том, что на банкет фотограф не нужен было ошибочным (БМ свое мнение не поменял), короче, решила я, что фотограф на банкете будет, но теперь не представляю где его найти и кто вообще согласится снимать один банкет, ведь наша дата очень популярная и подавляющее большинство фотографов заняты весь день, либо займутся в будущем, а сейчас просто никто за такой заказ не возьмется наверно(((( Не знаю теперь что делать, к кому обращаться и когда начать по этой теме узнавать(((((
Автор: natusia8989 (27.04.2011)
А Вам принципальна популярность фотографа или нет? Я могу поделиться контактами.
Автор: Igrikovna (27.04.2011)
Нам принципиально только качество фотографий (нужна только качественная репортажная 6-ти часовая съемка с обычной цветокоррекцией фотографий и лица чтоб не блестели) и адекватная цена, т.к. оплачивать придется мне самой, потому что все против моей идеи))))))))
Автор: Igrikovna (27.04.2011)
Любым контактам буду естественно рада!
Автор: НаталькаЩасливая (27.04.2011)
Мы фотографа взяли с клевой камерой и хорошими снимками....не дорого....если интересует могу скинуть в личку тел
Автор: Klassik (23.11.2012)
Согласен, что профессиональному фотографу, фотохудожнику нет смысла оставаться на банкете.
Но до первого танца, смысл есть и даже очень большой.
Фото с гостями, эмоции праздника, торжественные и значимые моменты.
Мне сложно понять этого принципиального фотографа, хоть я и многие профи поняли о ком идёт речь.

Но, проблем нет.
Смотрите в каталоге фотографов
Звоните и задавайте вопросы.

У многих фотографов, есть ассистенты, которые смогут снять репортаж, т.к их этому учили.
И в этот день свободны.

Например, у Трубникова, частый заказ - - Костя снимает до "первого", а ассистент остальной банкет. - сильно, качественно, доступно.
Но это, надо звонить и беседовать. НЕ СТЕСНЯТЬСЯ ТЫ ЖЕ УМЕЕШЬ.

ПыСы. К тебе сейчас посыпятся предложения, ФИЛЬТРУЙ и не рискуй.

Автор: Igrikovna (27.04.2011)
Алексей, вы как всегда меня обнадежили и успокоили, не знала, что ассистенты фотографов отдельно от фотографов могут снимать банкеты, надо будет тогда начать узнавать!)))) А фотограф наш "до того момента как гости рассядутся за столы" будет, поэтому хоть фотосессию гостей и мероприятий до рассадки за столы, но устроим))) У всех свои принципы и заморочки, а измудряться приходится невестам))))))) Еще раз большое спасибо за полезные советы!!)))))
Автор: Nadya Doro (27.04.2011)
До свадьбы 10 дней список дел ещё приличный, времени на выспаться и отдохнуть совсем нет, голова кружится - но это все такой КАЙФ вчера Ромка спросил меня "ты волнуешься?" я ответила "странно, но нет " он оказывается тоже спокоен - ещё чуть чуть и все осуществиться а особенно радует все таки наступившая весна - нет слякоти, луж и грязи - солнечно и первая первая зелень а значит все будет как мы и загадывали
Автор: девочкодруг (27.04.2011)
Ого, уже 10 дней!!! Дел слава Богу значительно поубавилось, остались организационные моменты! Волнение приходит волнообразно, то мандраж, то полное спокойствие, а иногда апатия ! видимо усталость сказывается... Если честно, хочется уже быстрее пережить этот день и какой бы он ни был я все равно уверенна, что все получится Да, а солнце и вправду радует!!!
Автор: Nadya Doro (27.04.2011)
А у нас дел ещё много оргмоменты, транспорт, танец, клятвы...
Но есть и приятные хлопоты - сегодня например я сама буду в роли подружки невесты вот поработаю пол дня и пойду готовиться к вечеру
Автор: девочкодруг (27.04.2011)
Прикольно! как раз наметанным глазом подметишь все недочеты, если таковые будут
Ой, ну да! у нас тоже танец в сыром виде, да и с транспортом после банкета нужно разобраться!
Автор: Kisin (27.04.2011)
Надь, а когда вы клятвы будете произносить?
Автор: Nadya Doro (27.04.2011)
на выездной регистрации
Автор: Kisin (27.04.2011)
ааа! красота))) а я вот думаю как бы все сделать без выездной..
Автор: Nadya Doro (27.04.2011)
можно сказать друг другу слова верности на банкете, или продумать как это трогательно сделать на прогулке
Автор: Merfy (27.04.2011)
у нас 16 дней и тоже спокойные, только не верится, что станем мужей и женой)))
все дела успеем сделать, главное - сильно не переживать по этому поводу, а получать удовольствие от подготовки
Автор: Florinka (27.04.2011)
девочки вы такие молодцы что не волнуетесь! а Я вот незнаю как с волнением справится, хотя время еще побольше
Автор: Льдинка (27.04.2011)
Ух, уже так скоро!!!

А мы 1 мая поедим к родителям на дачу в Нижнем и засядем за свадебный хендмейд: купили посвечники, вчера забрала с завода покрашенные в нужный цвет пуговицы, быдем все соединять в одно целое. Нужно сделать:
1) Обклеить пуговицами 30 подсвечников
2) Пришить к лентам 150 пуговиц
3) Прикленить пуговицы на 7 рамок
4) Сделать 2 ленточные "занавески", всего на 300 м лент
5) Покрасить шар серебристой краской
6) Сделать 8 проволочных деревьев

Веселые выходные будут у нас майские праздники
Автор: Mitsune (27.04.2011)
ОГО! Катя! мне уже нетерпится почитать ваш отчет))

нашла у себя в загашниках вашу пуговичную тему))

и еще - где вы лентами затарились?
Автор: Льдинка (27.04.2011)
Ага! Сама в шоке Но я верю, что мы все успеем! и тем более, это менее волнительно, чем придумывать, что и где делать и "женить" не связанные между собой детали...

теперь осталось только сделать, а это, по-моему, не самое сложное...
Автор: Florinka (27.04.2011)
ну и планы у вас!!!!!!!! успехов вам в нелегком но таком приятном труде!
Автор: Nadya Doro (27.04.2011)
ВАУ Катя супер планы, успехов вам пуговки пуговки
Автор: Льдинка (27.04.2011)
Думаю, пуговичная тема еще долго будет во мне сидеть, я сейчас все с пуговицами замечаю. И потом нужно будет куда-то девать наши пуговичные поделки, так что квартира тоже станет в пувичках вся
Автор: Nadya Doro (27.04.2011)
Да Танюш, все у нас пройдет хорошо майские мы ямайские
Автор: Mitsune (27.04.2011)
не могу воедино сложить всю картину свадебного дня... надо написать тайминг... надо определиться с очень важными пунктами...
Автор: Льдинка (27.04.2011)
Напиши нам предполагаемый план дня, а мы попробуем все соединить воедино! И у самой в голове порядок будет :-)
Автор: Florinka (27.04.2011)
да-да мы готовы помочь тайминг составить, подскажем что не хватает, заполним свои пробелы!!!!
Автор: Fin_ka (27.04.2011)
Что же будет со мной за две недели до свадьбы...Как представлю,страшно становится...Я и сейчас периодически не сплю по ночами...
Автор: Льдинка (27.04.2011)
Я думаю, перед самой свадьбой все спокойнее будет! Я вот недели 2 назад вообще не спала всю ночь напролет, это было ужасно, а теперь все спокойнее и спокойнее мне...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.