Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Solnechnaya (24.01.2011)
мне кажется,что это от человека зависит,я просто сейчас посмоянно сомневаюсь-а правильно ли кафе выбрали,а тот ли ведущий,в тот ли фото,видео,хотя уверенна,что это то,что мне надо,все равно постоянно в голове куча мыслей!вот отсюда и сны,думаю!Потому что как правило,всегдаа перед каким-то важным событием мне сняться плохие сны про это событие...
Автор: Алла и Андрей (24.01.2011)
Вот-вот!!! Мне тоже всякие ужасы сняться про свадьбу... Недавно во сне жених меня попросил обрезать свадебное платье по колено...
Автор: Solnechnaya (24.01.2011)
ну этого мне можно не бояться,оно у меня и так короткое!:-)))
Автор: Наталья1008 (24.01.2011)
Я все время вся в сомнениях, Потом у нас тут небольшое ЧП произошло, требующее финансового вложения. Теперь появились дополнительные мысли где денег достать))))) Точнее где сэкономить, что б на свадьбе на все хватило.
Плохо конечно когда родители не помогают. Но мы сами этого хотели)))) вот парадокс то.
Автор: darenka18 (25.01.2011)
А нам помогают...но наша часть-как и наши желания-большая!!!
но я ни копейки не жалею!!!
Это ж для себя любимых!!!
Автор: nadinsuperstar (25.01.2011)
Наташ, уверена, все у вас прояснится и свадьба будет именно такой, какаю вы планировали
За то, что родители не помагают - уважаю Сами такие
Так что - выше нос, все у вас сложится хорошо, потому что по-другому быть не может
Автор: Наталья1008 (25.01.2011)
Спасибо большое за поддержку, потихоньку выползем))))
Автор: Denek (25.01.2011)
Наташа,мы тоже без поддержки родителей делали и со всем справились!и у вас все получится!
Автор: Ctacia90 (25.01.2011)
У нас до свадьбы еще 4 с лишним месяца...кажется что еще так долго....
Автор: Denek (25.01.2011)
сладкое ожидание!
Автор: Daria88 (25.01.2011)
У нас с вами в один день свадьба, а мне кажется что времени уже так мало! 4 месяца пролетят не заметно! а еще столько всего сделать надо!
Автор: Denek (25.01.2011)
все успеете!мы в свое время за 3 месяца вообще всей подготовки уложились!
Автор: Daria88 (25.01.2011)
Да надеюсь! Просто желания сейчас маловато заниматься организационными моментами! мы в зимней спячке)))))
Автор: Denek (25.01.2011)
ничего страшного!!!!!все успеете и без спешки!!!!
Автор: Ctacia90 (25.01.2011)
А у нас наоборот...так эти хлопоты радуют..а как платье купила, так вообще загорелась...быстрее его одеть хочу
Автор: Denek (25.01.2011)
Настен,скоро свершится))))
Автор: Ctacia90 (25.01.2011)
Будем ждать )))))
Автор: Irisk@ (27.01.2011)
ой девочки, до свадьбы остается меньше двух недель, и я начинаю мандражировать по-страшному и есть-есть-есть хорошо корсет на шнуровке
Автор: ЖаСя (27.01.2011)
Аналогичная ситуация) до свадьбы осталось совсем ничего, видимо от волнения начинается пробивать на жор
Автор: Джоли (27.01.2011)
ой, девочки как здорово, что этот счастливый и трогательный день так близок давайте не мандражируйте, все у вас пройдет отлично!!!!
Автор: Denek (27.01.2011)
Девочки,держитесь и получайте удовольствие!!!!!!!
Автор: Liatre (06.02.2011)
Девчонки, а вот это точно про нас)))) Смотрела - смеялась до слез
http://www.youtube.com/watch?v=lj9FzXgD7x0
Автор: natusia8989 (06.02.2011)
Автор: Мурка (06.02.2011)
У нас до свадьбы 5 месяцев и 16 дней...Самое глобальное уже сделали))) Внесли аванс за тамаду,за видео,за фотографа,за машины.На следующей недели едем в кафе,окончательно договариваться и оставлять аванс И это всего за месяц после подачи заявления И можно спокойно спать до мая))) В мае берем кредит и уже приступаем к самому приятному...колечки,платье и всякие мелочи
Автор: zaichenok (18.02.2011)
осталось 6 месяц и 27 дней.. не хочу никакую свадьбу..
Автор: Denek (18.02.2011)
Оленька,что произошло?!
Автор: Merfy (18.02.2011)
что такое произошло???
Автор: zaichenok (18.02.2011)
что-то не готова одна всё искать.. и БМ надо что бы как у всех было, а не как хотя бы мне хочется
да и страшно, что после свадьбы всё изменится..
Автор: Denek (18.02.2011)
Оленька,не переживай!!!!!просто поговори с любимым!(придете к совместному решению по поводу организации свадьбы)
А по поводу изменений-изменения то будут,это ФАКТ!!!!но почему ты думаешь,что плохие?!глупости все это!если бы не была готова к свадьбе и семейной жизни,то и не согласилась бы на вопрос:"ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ?"

поэтому выброси все плохие мысли и наслаждайся подготовкой,которую вы обязательно обговорите!наслаждайся временем,проведенным с любимым!
Автор: zaichenok (18.02.2011)
спасибо за поддержку
Автор: Denek (18.02.2011)
Оленька,на здоровье!главное в себе не замыкайся!!!!!к нам обращайся,чем можем-поможем!!!!
Автор: Merfy (18.02.2011)
Оленька, отдохни пока от подготовки, погуляй, сходи в кино, не обсуждай временно эту тему, а потом он сам начнет спрашивать про свадьбу и все будет хорошо!
не переживай
Автор: zaichenok (18.02.2011)
единственное, что он скоро в командировку на целый месяц.. а там уже апрель будет.. боюсь, что-нибудь не успеем тогда
Автор: Solnechnaya (19.02.2011)
вот это точно!я именно так и делала!как только немного отпускаешь мысли о свадьбе,бм сам интересуется-ну что там у нас?!что решается и тд!так что все будет хорошо!!!!За 6 месяцев все успеете!!!!
Автор: natusia8989 (19.02.2011)
У меня тоже такое чувство было. Но сейчас оно улетучелось. Просто мы девушки немного по-другому воспринимаем этот день, нежели чем наши БМя.
Автор: Пташка (01.03.2011)
Девушки,хочу тоже поплакаться. . . Нет он у меня очень хороший но иногда такое впечатление создается, что если я не буду постояно ему напоминать что вот это надо, туда надо. . .то он вообще забудет что свадьба в сентябре. . . Так как уже надо активно шевелиться а он как то . . . Не шевелиться. . Может ему просто не надо это, или он надеется что раз уж я такая активная то и ему шевелиться не обязательно. . . Я знаю что мужчины это день не так воспринимают как мы. Но раз уж это истинна известна неужели нельзя постараться вести себя по другому. . .
Автор: No_Ballerina (01.03.2011)
Мне кажется он просто не понимает, сколько всего нужно сделать просто потому что он НОРМАЛЬНЫЙ мужчина) И да, свадьба нам нужна больше, чем им. Я своего даже не дергаю лишний раз) пусть остается в небольшом неведении, а потом для него будет сюрприз) понимаю, что в глобальных моментах, таких как выбор профи его мнение и желание играют большую роль, но самое главное не превращать подготовку в трагедию, истерию и навязчивую идею) а даже если так, пусть это будет твоим маленьким секретом, а он считает, что все организовалось по волшебству)))зато он не запомнит нервотрепки, ссор, ругани из-за пустяков
Автор: Алла и Андрей (01.03.2011)
Девочки, я с вами не соглашусь, что нам больше это надо, чем им. У меня БМ больше меня обо всем беспокоится...
Автор: Пташка (01.03.2011)
Ой, а я наверное соглашусь. Или может мы так себя успокаиваем в любом случае пока особого удовольствия от того фон я одна этим занимаюсь у меня нет. Он так как то равнодушен что мне самой заниматься не хочется ни чем:( вот завтра едем с мамой вносить предоплату за кафе , а настроения вообще нет
Автор: No_Ballerina (02.03.2011)
В таких случаях я всегда вспоминаю каждый наш Новый Год. Для него он состоится если есть шампанское, оливье и. Или просто я) Для меня НГ это много много пунктиков- числа с 15 декабря все расписано по дням что сделать и когда. И если посмотреть на ситуацию с другой стороны- я больше завишу от мишуры, чем он. он вычленяет главное. для него важнее все по сути, а для меня по мелочам. Мы друг друга дополняем и по таким пустякам не соримся)
Я бы не хотела, чтобы мой БМ думал про нюансы в организации свадеб. В конце концов, он для нее делает главное: зарабатывает средства)
Автор: No_Ballerina (02.03.2011)
И о ленточках-цветочках-бонбоньерках итд? или просто ресторан-фото машины?(это к Алле и Андрею)
Автор: Алла и Андрей (02.03.2011)
Ленточки и цветочки,конечно, по-моей части, но мне всегда БМ помогает своими советами. Подкидывает идейки. А в остальном мы все вместе решаем.
Автор: Perlovka_Nat (02.03.2011)
А я депрессую последнее время. Честно хочу все отменить. Я и так свадьбы не хотела, меня вся подготовка напрягала, а теперь вообще кошмар. Для меня было бы проще расписаться и все, я вообще к свадьбе отношусь как к обычному дню, совсем не придаю ему такого особого значения. А теперь меня чаще посещают мысли, как жить потом. Я как-то осознала, что совсем не готова к той жизни, что меня все устраивало до этого и чем я думала, когда соглашалась на свадьбу. Вот. Ну БМ меня конечно же не понимает в этом.
Автор: No_Ballerina (02.03.2011)
Проблема в свадьбе или в замужестве?
Автор: Perlovka_Nat (02.03.2011)
да, в замужестве уже скорее всего
Автор: Алеся Давыдова (02.03.2011)
ну, а что криминального в замужестве? вы же любить друг друга меньше не станете. просто новый этап отношений. все хорошо будет
Автор: No_Ballerina (02.03.2011)
Может кризис? или просто много всего навалилось, разобраться не можешь?
Автор: Алеся Давыдова (02.03.2011)
или усталость и нервное напряжение (не только от свадьбы)?
Автор: Perlovka_Nat (02.03.2011)
Надеюсь. Навалилось всего и правда очень много. На работе просто завалы, каждый день выносят мозг, или может я это так воспринимаю просто, каждая маленькая проблема воспринимается огромной проблемой. БМ в упор меня не понимает, говорит, что это все временно, что я устала и хочу в отпуск.
А я прям боюсь дня свадьбы, чем ближе, тем страшнее. Даже не самого дня боюсь, а то, что потом будет.Как из дома переезжать, я вообще к этому психологически не готова, я хочу задержать время, хочу жить как жила до этого, мне конфортно с Бм сейчас, в качестве мужа вроде бы мне особо пока и не нужен. Мне страшно от своих же мыслей, как с ними вступать в брак, получается у меня уже проблемы, я уже недовольна заранее браком. Успокаиваю себя, что после свадьбы поедем отдыхать и мне это действительно все кажеться и я просто устала.Но блин, мне реально страшно, не хочу и не хочу я свадьбы. Вот.
Автор: Алеся Давыдова (02.03.2011)
Да, вот из дома переезжать страшно... Вы сейчас, я так поняла, отдельно живете? Мы пока в силу обстоятельств вместе жить еще не начали, поэтому тоже иногда боюсь от родителей переезжать. Просто от осознания того, что совсем новая жизнь начинается. А новое часто пугает... А ты не разговаривала об этом с мамой, с подругой? Нам, конечно, легко тут советовать, мы ведь всей ситуации не знаем) Я бы с близким человеком еще посоветовалась. Не только с БМ, так и поссориться можно.
А вообще, я бы на твоем месте начала пить глицин. Или другое успокоительно-восстановительное. Может, грубовато звучит, но действует проверенно!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.