Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: besya86 (01.09.2010)
и тебя поздравляю с отпуском ...но до свадьбы тебе тоже не долго осталось
Автор: nadinsuperstar (01.09.2010)
Спасибо
Дааааа... даже не верю еще, что уже вот-вот
Делаем последние приготовления
Автор: Zvezdinka (02.09.2010)
остался 1 день.. уже завтра я буду женой.. меня всю трясет уже второй день..что же будет завтра..
Автор: Лапцова (02.09.2010)
Девочки,как доработать до отпуска 2 дня???я уже не могу!!!
Осталось 8 дней.. Пока нет ни мондража, ни волнения, как буд то это все не со мной!!! Хорошо девочкам у которых свадьба завтра))потому что мне кажется самые важные эмоции это за день до свадьбы, я права?
Автор: Zvezdinka (02.09.2010)
не знаю, как насчет самых важных..но приятного я пока ничего не ощущаю..просто трясет всю и постоянно вспоминаю что-то, что нужно не забыть сделать..да еще жених уже уехал к сестре..и теперь уже увидимся мы только завтра.. а мне бы его поддержка сейчас очень пригодилась..
Автор: nadinsuperstar (02.09.2010)
Zvezdinka, все будет замечательно
Лапцова, эти эмоции придут к тебе, как только в отпуск уйдешь и окунешься в предсвадебную недельку
Автор: Лапцова (02.09.2010)
Ой Надёна я тоже об этом подумала))) скорей бы в отпуск!!!
Автор: nadinsuperstar (02.09.2010)
Маша, я тоже последние 2 денечка дорабатываю и отпуск 2 недели - одна предсвадебная суетливая, другая послесвадебная расслабонная
Автор: Любинька (02.09.2010)
ВСЕ, последний день хожу в невестах!!!!! Волнения нет!!!! жду только этот радостный день , сейчас приезжали мои девочки, мы придумали выкуп, жених уже уехал, увидимся только завтра скорее бы этот счастливый день!!!! Очень насыщенная эта неделя, в воскресенье еще выпускной, а в понедельник улетаем отдыхать
Автор: nadinsuperstar (02.09.2010)
Любинька,
Автор: Осколочка (02.09.2010)
Любинька, классссно!!!
Хорошей тебе свадьбы! И обязательно выспись
Автор: nadinsuperstar (02.09.2010)
За 9 дней до свадьбы я грущу...
Свидетель моего любимого не сможет прийти - у него работа...
Любимка, конечно, сказал, что на примете есть еще один, по его словам, "прикольный", но я растроена...
Автор: Любинька (02.09.2010)
дома суета, мама панику наводит, а я супер спокойная!!! даже сама себе удивляюсь!Собираю пакеты
Автор: Криночкина (02.09.2010)
Любинька, удачи
Автор: Anastasia_Z (02.09.2010)
Любаша, всё будет ок!!! Ты будешь самой красивой И вообще тебе пора спать
Автор: Любинька (03.09.2010)
спасибо девочки, я до сих пор почему то не волнуюсь)))Увидимся на выпускном
Автор: Princess (08.09.2010)
10 дней... еще немного, еще чуть-чуть. Все вокруг спрашивают про свадьбу, интересуются, а мне до сих пор не верится, что это все со мной происходит. Неужели я замуж выхожу????
Автор: Anastasia_Z (08.09.2010)
Ян, у меня такие ощущения были, не верила до последнего Думаю, это у многих так. А не верится это наверное потому, что это для нас наверное самое главное и счастливое событие в жизни, которого мы хотим и ждем!!!
Автор: Вредная конфетка (08.09.2010)
А мне до сих пор не верится, что я замуж вышла, хотя вчера мы отмечали первый месяц семейной жизни Такое ощущение иногда, что любимый приехал ко мне на выходные и все никак не уедет
Автор: nadinsuperstar (08.09.2010)
А мы станем семьей уже через 3 дня
Автор: Guka (08.09.2010)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Так здорово))))))))))))
Автор: Бело4ка (18.09.2010)
До свадьбы НЕДЕЛЯ!!! Я в тихому ужасе!!!Сегодня ходили на репетицию танца и там поссорились...БМ нервничает и переживает, что ничего не запомнит и будет путаться...На мой взгляд у него отлично получается, просто нужна тренировка.Ругает меня, что мы решились на джайв...Я тоже очень переживаю, что ничего не успеем.Сейчас вот делаю слайд-шоу, но ноут очень тормозит в Pinnacle и приходится ждать пока смонтирует очередную фотку...Вобщем переживаю очень
Автор: Маняша2010 (18.09.2010)
Марин, а что за слайд-шоу?
Автор: Бело4ка (18.09.2010)
Из детских фотографий, Маш.Вообще это как-бы подарок нашим родителям будет-после их поздравления.
Автор: nadinsuperstar (19.09.2010)
Мариночка, я как новоиспеченная жена говорю тебе - не ругайтесь, не ссорьтесь!!! Все будет отлично, сама увидишь! Сейчас не время для скандалов!
По себе знаю - за неделю до свадьбы тоже думала, что ничего не успеем. Бежали с танцев в магазины, чтобы купить какую-то мелочь, из магазинов домой, чтобы доделать украшения. И все в нервы выходило - я все думала, что не успеем, что танец забудем.
А в итоге - все прошло здорово Главное, ваш настрой!! Вам еще маленько осталось, потерпи, это самый сложный этап - последняя неделька, но она стоит того!
Автор: Бело4ка (19.09.2010)
Надюш, спасибо за поддержку! У нас все происходит так, как ты описываешь!С танцем более менее сегодня разобрались, что очень радует
Автор: nadinsuperstar (20.09.2010)
Так сама была недавно еще в роли невесты
Эх, повторить бы сейчас те моменты - за исключением подготовки
Желаю тебе, чтобы вся неделька прошла плодотворно и главное, без ссор
Автор: Бело4ка (20.09.2010)
Спасибо, Надюш! Мы уже помирились и вчера получали удовольствие от репетиции танца Только бы еще из-за какой-нибудь мелочи не поругаться
Автор: nadinsuperstar (20.09.2010)
Все у вас будет хорошо!
Автор: Airy (20.09.2010)
Я где-то недели за полторы начала нервничать, что что-нить не успею или забуду. Спасибо девочкам, особенно свидетельнице Машуле и Ире Pawy. Их поддержка и помощь просто неоценимы!! Утром в день свадьбы я была на удивление спокойна (может просто еще не проснулась ) Хоть меня окружали куча народу, все было совершенно без суеты и напряжения, очень комфорно с такими профи Мандраж начался, когда жених стоял под дверью в комнату)) Сам муж потом признался, что как увидел меня, просто обалдел и не знал, что делать. Стоял просто в ступоре))) Ему говорят: целуй, целуй, а он все смотрит, наглядеться не может))) В ЗАГСе я чуть не расплакалась, когда спрашивали нашего согласия (Муж как признался тоже еле сдержался )
Автор: nadinsuperstar (20.09.2010)
Даш, а у меня на нервности даже времени не было Поэтому я не прочувствовала, что значит быть дома, что-то делать и нервничать Времени совсем не было на это. Первый раз начала нервничать, когда прическу заканчивали и фату одевали. У меня тогда даже слезы на глаза навернулись Ну а уж когда муж стоял уже около двери, ведущей ко мне.... Тогда эмоции просто зашкаливали А в АДБ так всю регистрацию проплакала практически - до того все трогательно и нежно было Муж, правда, стоял нормально, но как потом сказал, надо же было кому-то себя контролировать, чтоб не обоим в слезу пуститься
Автор: Guka (21.09.2010)
Соединим свои сердца через 4 дня!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!! Я так нервничаю!!!!!))))
Автор: nadinsuperstar (21.09.2010)
Такие приятные эмоции
Автор: stepashka (22.09.2010)
А мне за два дня до свадьбы начали мотать нервы все, кому не лень... Мне уже фиолетово, как пройдет свадьба, лишь бы прошла.... мимо.... совсем настроения нет... В путешествие хочу.....
Автор: darenka18 (22.09.2010)
да ладно тебе...у тебя просто усталость скопилась...у меня так бывает по работе, а когда вижу результат-такое счастье)
Автор: stepashka (22.09.2010)
у меня радость была-прошла, страх тоже был недели две-ушел, потом были нервы и слезы - выдержала, теперь пустота и апатия. надеюсь, к субботе исправлюсь. ИЛи еще чего-то ждать?
Автор: Бело4ка (22.09.2010)
stepashka, как я тебя понимаю!У меня тоже через 2 дня свадьба и второй день мне мотают нервы...Все, кому не лень!И жених сегодня заболел-поднялась температура...Спасибо сестренке, что выкуп полностью взяла на себя-рисует плакаты и руководит подружками, а то я бы совсем с ума сошла...
Автор: stepashka (22.09.2010)
Вот-вот, меня только подруги и спасают, одна выкуп полностью на себя взяла, вторая все мелочи ЗАСТАВИЛА свалить на нее, чтоб мою голову разгрузить. Не знаю, что бы я делала без них. Через два часа приедут родители жениха... Меня ждет новая битва...
Автор: Бело4ка (22.09.2010)
Понимаю...Не переживай, еще чуть-чуть осталось Я вот вчера с папой ругалась...Он решил, что нарезку, соки, конфеты, призы гостям можно купить в пятницу и тогда же отвезти в кафе...И совсем не подумал, что в пятницу будут ужасные пробки...Вобщем ездили за всем этим сегодня днем и потратили 5 часов!А еще он обижается, что мы сами все организовываем и к ним редко обращаемся за помощью...Я думала, что наоборот рады будут
Автор: кнедлик (22.09.2010)
вот видишь - была радость, страх, нервы, слезы, и потом - пустота... это самое правильное, что только может быть. начинается новая жизнь и лучше всего начинать ее именно набело. эта пустота в субботу заполнится счатьем! ведь счастье ты не перечислила в своем списке?
Автор: nadinsuperstar (23.09.2010)
Девочки-невесты, ну что же вы? Это нормальное состояние перед свадьбой, особенно если вы сами все делаете с БМами собственными силами. Усталость, апатия ко всему, слезы - это все нормально, главное, чтобы в день свадьбы если бы и были слезы, то только от счастья
А по поводу того, что к родителям мало обращаетесь - так по мне это нормально. Мы тоже с мужем все сами делали и за все сами платили. Не хотели напрягать родителей, потому что свадьба и ее организация - это очень тяжело, и в финансовом плане тоже. Мы хотели, чтобы они отдыхали и радовались на нашей свадьбе (правда, моя свекровь потом в конце банкета сказала мне чуть ли не со слезами на глазах, что мы ее обошли в подготовке. Вот теперь нарпягаю ее по каждому пустяку - то пирожков напечь, то узнать что-то ). Зато в день свадьбы родители были при деле - все держали на контроле и во время регистрации, и в кафе на банкете за что им большое спасибо
Автор: stepashka (23.09.2010)
Спасибо за поддержку!!! Сегодня мне полегче... Осталось гостям сказать,где нам нужно дарить цветы: а ЗАГСе (НБД) или в кафе.... девчонки, подскажите, а?.....
Автор: nadinsuperstar (23.09.2010)
Нам и в АДБ дарили и в кафе, когда встречали.
Все, что в ЗАГСе надарили, все отдали родителям, потому что они с нами были на регистрации, а потом поехали домой и в кафе.
Автор: stepashka (23.09.2010)
У нас родители поедут сразу в кафе, да и все цветы им не увезти... Блин, зачем нам вообще цветы, все равно уедем в путешествием, будут дома одни стоять...
Автор: nadinsuperstar (23.09.2010)
Ну а свидетели вам на что? А если есть ГАЗель для гостей, то можно туда запихнуть.
Поверь мне, это не повод, чтобы париться
Автор: stepashka (23.09.2010)
Да, газель есть. Значит, пусть в загсе дарят?
Автор: Венерианка (23.09.2010)
А нам очень мало цветов подарили - 1 букет в ЗАГСе (я даже и не помню, кому потом отдала, маме наверно, т.к. она почти сразу в ресторан должна была ехать) и 2 около кафе (по мне, так там лучше, чем потом букеты будут всю прогулку неизвестно где ) - а я так люблю цветы когда много цветов...
Автор: stepashka (23.09.2010)
Блин, я совсем запуталась... Наверно надо кого-то предупредить, чтоб скомандовал дарить цветы в кафе? В НБД не говорят слов: "можете поздравить молодоженов?" Или говорят?
Автор: Венерианка (23.09.2010)
Говорят Но можно же и просто подойти, обнять, поздравить
А вообще - ну честно, не заморачивайся Если будут спашивать, когда дарить, то скажешь, а так и ладно - пусть дарят, когда захотят
Автор: nadinsuperstar (23.09.2010)
Не надо никого предупреждать - а ведущий вам на что?
Он скомандует, когда надо будет вас поздравлять.
Нам дарили цветы на входе на улице, когда уже каравай откусили и дали каждому попробовать.
И в ЗАГСе дают такую команду.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.