Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Denek (03.08.2010)
у меня 10 дней еще в запасе!а я и не переживаю,хоть и платье еще не дошито,ботинок у БМ нет,да и танец не поставлен

вот 3 нед назад было совсем худо,плакала(одна тут,БМ в др городе живет),еще и перезд опять,нова работа,новые люди!!!
а сейчас думаю-все новое-это КЛАСС новые эмоции,новая ступень в жизни(думаю,готова к ней уже)!!!!!

посмотрим,что будет ближе к дате
Автор: Libra (11.08.2010)
Всем привет.Я тут новенькая вот решила написать про свои чувства.
До моей свадьбы осталось 25 дней.А роде только не давно было сделано предложение Я и только сейчас понимаю,что выхожу замуж,что буду жить с мужем и в будующем появяться дети.И как-то я стала не много нервничать.Наверное я даже больше нервничаю по поводу,что у меня будет новый статус жена Думаю,что это обычное состояние всех невест.Хорошо,что мне помогает со свадьбой мой БМ и мама.Так как одна я бы совсем не справилась.Хотя еще столько осталось сделать репитицую прически,обсудить сценирий с тамадой,заказать торт,букет.Но главное платье и костюм женику купили.Осталось еще по репетировать первый танец.
Автор: Lyubashka (03.08.2010)
И у меня 10 дней. Мандражировала пару месяцев назад, сейчас как удав спокойная, хоть тоже еще мелочи не доделаны. Одну особенность за собой заметила - я все стала забывать тут же! вот есть мысль, если я ее в телефон в напоминалку не записала, все, забыла Раньше такого за собой не замечала. У меня телефон каждый час с каким-нибудь напоминанием трезвонит
Автор: Denek (03.08.2010)
Lyubashka писал(а) в 03.08.2010 22:53:
И у меня 10 дней. Мандражировала пару месяцев назад, сейчас как удав спокойная, хоть тоже еще мелочи не доделаны. Одну особенность за собой заметила - я все стала забывать тут же! вот есть мысль, если я ее в телефон в напоминалку не записала, все, забыла Раньше такого за собой не замечала. У меня телефон каждый час с каким-нибудь напоминанием трезвонит


вот,вот!!!я тоже этим страдать стала!!!!все забываю,хоть на лбу записывай!!!!уф,хорошо,что я не одна такая...
Автор: ЛеночкаГреночка (03.08.2010)
какое то у меня непонятное состояние,ничего не хочется,ничего уже ненадо,как будто свадьба не у меня а у подруги)))))
Автор: Anastasia_Z (03.08.2010)
устала
Автор: муся (03.08.2010)
зато как вздохнете в день свадьбы!!!!!!!!!главное посвятить в мелочи этого дня других,а самим наслаждаться
Автор: ЛеночкаГреночка (03.08.2010)
скорей всего да,устала!!!!!!!!!!!
Автор: Маришка (03.08.2010)
Эх, за 11 дней до свадьбы у меня первая ссора с БМ по поводу свадьбы, родителей и т.д. А ведь думала, что все-таки нас это обойдет!!! А как обидно!!! Видете ли у меня мама слишком заботливая, да радуйся, хуже если бы она говорила: "Иди там твой пришел", а тут еще и из бюджета выбиваемся, ну вообщем, одни нервы, и я вся расстроенная
Автор: Олень-ка (03.08.2010)
Лен, у меня было такое несколько дней назад.. я аж ревела три дня.. непонятно почему, но на самом деле это действительно усталость) надо дать себе хотя бы вечер какого-то релакса - отдохнуть головой и телом, отойти от свадьбы) уставшая невеста - не лучшая фигура для фотографий
Автор: Нася (04.08.2010)
Девочки я я устала осталось 3 дня! У меня силы на исходе!!!!
Автор: Вредная конфетка (04.08.2010)
И я устала! Ужас как устала...
Автор: nadinsuperstar (04.08.2010)
А я вся в волнениях - мы сегодня заявление подали!
Автор: caprice (04.08.2010)
я устала, мне надоело...еще остались силы хотеть этот день, но уже скорееееееееей бы..........
Автор: Тааанечка (04.08.2010)
Я перед свадьбой тоже устала... недели на две наверно отпустила вообще все на самотек!
А про то, что нужно подъезд украшать вообще даже и думать забыла ) В день свадьбы, когда завтракали вспомнили только об этом ))) Хорошо, что регистрация после обеда была, было время реабилитироваться
Автор: Венерианка (04.08.2010)
Усталость - это нормально! Ведь столько времени и сил вы отдаете подготовке! И чем ближе к свадьбе, тем больше проявляется! Главное - найти повод себя порадовать Просто расслабьтесь, если не весь день, то хотя бы пару часиков займитесь только друг другом, поговорите о чем-нибудь кроме свадьбы и проблем И все будет отлично - я уверена!
Автор: Anastasia_Z (04.08.2010)
да... СВАДЬБА - ТЯЖКИЙ ТРУД!!!
Автор: ольга-ольга (04.08.2010)
Я как вспомню последнюю неделю перед свадьбой Думала, с ума сойду!!! За три дня вообще заболела-все мой муж делал, везде ездил, фрукты-конфеты покупал-отвозил, умница!!! А я так и болела, всю свадьбу отходила с температурой и "мужским"голосом!
Автор: Denek (04.08.2010)
я тоже устала,уже вообще никаких эмоций не испытываю!!!!!
Автор: Lyubashka (04.08.2010)
А я больше от работы устала, она мешает в подготовке к свадьбе!! На нее тратится столько времени, это ж сколько всего можно было сделать к свадьбе Радует, что осталось 2 денечка доработать, а потом отпуск!
Автор: K@t (04.08.2010)
А я нервничаю уже...но в основном, что что-то не успею или забуду сделать. Вот приглшения до сих пор не розданы, а даже не напечатаны (принтер у нас сломался), а отдавать в фото-салон - так там все надо подгонять по размеру, операторы и не сообразят А еще танец учить, который сама придумала еще многого стОит БМа оторвать от дел и заняться этим
Автор: Denek (09.08.2010)
осталось 4 дня до свадьбы!!!!переполняет чувство СЧАСТЬЯ!!!!!!!

никакого волнени уже(или пока) нет.....
жду с нетерпением пятницы!!!!
Автор: caprice (09.08.2010)
Везет))))) а меня переполняет чувство, что мы ничего не успеваем
Автор: Лапцова (10.08.2010)
У меня остался месяц.... надо все организовать... собраться,сесть подумать.. в эти выходные свататься придут, интересно,что нужно делать когда будут свататься?
Автор: caprice (10.08.2010)
мы ниче не делали, просто родители познакомились, пообщались все вместе
Автор: darenka18 (11.08.2010)
т.е ваши родители познакомились за месяц до свадьбы???просто мы за 10 лет отношений-их не знакомили...и когда это делать не знаем..
Автор: О-лЮ (11.08.2010)
Не переживай! Мы с БМ вместе 7 лет, и живем вместе уже 5 лет, а родителей познакомили на сватостве - за 2 месяца до свадьбы.
Автор: darenka18 (11.08.2010)
Да я тоже думаю,что это вовсе не обязательно)))у нас современное общество...даже общаться потом можно на уровне здрасьте-здрасьте)
Автор: caprice (11.08.2010)
мы тоже за 2 месяца, по моему нет никакой разницы когда))))))
Автор: Princess (11.08.2010)
Для нас нет, а для родителей важно. У нас с момента предложения до сватовства 3 месяца прошло, так папа мой все уши прожжужал: "Почиму свататься не приходят, не полюдски это. Вы вообще женитесь или как?"
Автор: Naty (11.08.2010)
Я считаю,что тут дело даже не в обществе,а в отношениях.Мне приятно,что наши с БМом родители знакомы,что им есть,о чем поговорить итд,это нас всех что ли ближе как-то делает если раньше они(никогда не видя друг друга)очень скованно разговаривали по телефону и все вокруг напряжение чувствовали какое-то,то сейчас и нас могут забыть обсудить,а своими делами поделятся обязательно
Автор: Венерианка (12.08.2010)
Темка не та, конечно, но наши родители познакомились у нас на свадьбе Прям перед ЗАГСом Правда, до этого друг про друга много чего слышали, иногда общались по телефону, поздравляли, мамы виделись пару раз, не больше Так что по-разному все бывает... Я хотела их познакомить, но как-то сами они не горели желанием
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=3656&p=2 вот про родителей, но закрытая темка
и про сватовство http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=6516
Автор: Бело4ка (12.08.2010)
А вот наши знакомы мельком.Познакомились, когда мои плитку привозили в квартиру БМ, где мы будем жить.А мама его ключи принесла.Но надо бы их в гости пригласить, но, похоже, не получится раньше сентября, так как скоро уеду на 2 недели...
Автор: Вредная конфетка (12.08.2010)
Флуд, конечно, но выскажусь тоже У нас было сватовство, но активное общение наши родители начали именно на свадьбе, под коньячок
Автор: darenka18 (12.08.2010)
У нас они разные, и принципы жизненные как полюса-разные!!!
Автор: caprice (12.08.2010)
блин, осталось 8 дней...я волнуюсь....
Автор: Sestranevesty (12.08.2010)
Лена, ну и волнуйся! Это такое приятное, не изнуряющее волнение!!!! Потом его ещё вспомнишь) А вообще - всё будет хорошо!
Автор: caprice (12.08.2010)
Наташ, спасибо за поддержку-буду стараться так относиться к этому всему!!!
Автор: Libra (12.08.2010)
Всем привет.Я тут новенькая вот решила написать про свои чувства.
До моей свадьбы осталось 25 дней.А роде только не давно было сделано предложение Я и только сейчас понимаю,что выхожу замуж,что буду жить с мужем и в будующем появяться дети.И как-то я стала не много нервничать.Наверное я даже больше нервничаю по поводу,что у меня будет новый статус жена Думаю,что это обычное состояние всех невест.Хорошо,что мне помогает со свадьбой мой БМ и мама.Так как одна я бы совсем не справилась.Хотя еще столько осталось сделать репитицую прически,обсудить сценирий с тамадой,заказать торт,букет.Но главное платье и костюм женику купили.Осталось еще по репетировать первый танец.
Автор: Маришка (13.08.2010)
Вот и все, утром свадьба!!!! Чувства, пока немного рассторина, смотрю на стены дома, все такое любиое и родное, детство, вся моя жизнь в этих стенах с моими любимыми родителями, а завтра уже новая квартира, муж, и нова жизнь, это одновремено и приятно и страшно, а вдруг несправлюсь и мы разойдемся!!!! Но будем надеятся на лучшее, немного встряхнемся, выспимся и с счастливым лицом пойдем выходить замуж
Автор: Криночкина (13.08.2010)
всё будет по новому... но всё будет хорошо
Автор: АннИ (14.08.2010)
Все у вас получится)) От всех души желаю вам благополучия))) Удачного дня завтра, пусть все задуманное исполнится)
Автор: Princess (14.08.2010)
Конечно все будет хорошо, проживете до седых волос
Автор: Любинька (14.08.2010)
ааа, осталось 20 дней!!! меньше 3х недель!!! Скорее бы уже этот праздник долгожданный!
Автор: Криночкина (14.08.2010)
да не говори! сама уже недождусь
всё почти сделано и заняться нечем... только дни и считаю...
Автор: кнедлик (15.08.2010)
офигеть. классно. Вы хороший тайм-менеджер, если в последний момент со временем все в порядке.
Автор: Криночкина (15.08.2010)
хыы, просто я не работаю... вот поэтому всё по плану
Автор: caprice (15.08.2010)
я вообще не знаю что уже чувствую....просто непонятночто чувствую
с одной стороны быстрей хочу этот день, с др стороны - не хочу так как страшно, что, что-то упустим, забудем.....с третьей стороны я уже хочу чтобы все прошло, смотреть фотки и вспоминать....вот до чего дошла
Автор: Libra (16.08.2010)
Меня тоже что-то последнее время на слезы тянет.Поскорее бы уже настал этот долгожданный день.Волнуюсь ужасно.Вот думаю может,что-нибудь попить для успокоения нервов?
Автор: О-лЮ (16.08.2010)
Девочки! А я вчера платье купила!!!!!!! Салон "Город ангелов" И, как неоднократно уже говорили, не думала, что именно такого фасона будет, такой фасон даже не рассматривала. Хорошо, что девочки в салоне предложили померить!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.