Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Виктория86 (22.07.2010)
У меня 9 дней, ой всего ведь 9.....так вся подготовка быстро прошла. Ощущение праздника уже есть...
Автор: Леся-Kissa (22.07.2010)
может я одна такая, но я вообще ни к чему не готовлюсь, хотя много надо сделать. я просто НИЧЕГО не делаю! Как быть? Мне надо выбрать бижутерию, украшение в прическу, белье - не хочу, просто никуда не хожу и ничего не ищу.
Автор: Sofi (22.07.2010)
Это усталость....У меня тоже такое было. Я взяла себе отдых на недел, а потом с новыми силами.....За подготовку :)
Автор: S_yma_soiti (22.07.2010)
Олеся, надо брать себя в руки и готовиться дальше! никто за тебя не будет это делать... это же в первую очередь тебе надо! У всех бывает упадок сил и депрессуха, но не перед свадьбой же!!!Это самый главный день в вашей жизни и он должен пройти на все 100 процентов Так что надо, надо, надо!!!!
Автор: Рыжая Бестия (22.07.2010)
а я б посоветовала отдохнуть пару дней, я вот себе такого позволить не могу - 9 дней осталось, а ты себе позволить можешь
Автор: Леся-Kissa (22.07.2010)
Катюш, вот голова эти мылси никак не отпускает, если я ничего не делаю (как это обычно происходит), то мысли сами начинают в голову лезть, совесть грызет изнутри, что я такая нехорошая, что это никто, кроме мня не сделает. И ведь понимаю же, а не могу ничего с этим поделать. И это даже не депрессуха, это просто я такая, всегда такой и была
Автор: MALUSCHKA (23.07.2010)
все последняя ночь и наступит мой день, безумно волнуюсь................
Автор: Sofi (24.07.2010)
СЕГОДНЯ!!!!!!Улыбаюсь, а в душе столько волнений!!!!
Автор: Лапцова (24.07.2010)
Поздравляю всех у кого сегодня!!!! Счастья и любви надооолго
Автор: Рыжая Бестия (24.07.2010)
а у меня через неделю и разум отказывается в это верить, как бы не быть в окончательном шоке ко дню Х, а то пролетит все уж совсем быстро))))))))
Автор: tessy (24.07.2010)
вот-вот!!! Кать, мы появились в "Скоро свадьба у"...
у меня сегодня двоюродная сестренка сообщила, что они не приедут....за неделю до свадьбы!!! ну надо же так....у меня стресс...
Автор: Рыжая Бестия (25.07.2010)
Лен, я видела... нас внизу прям не верится! чес слово!
Автор: ЛеночкаГреночка (25.07.2010)
Девочки,не переживайте,всё будет клаааассс))))))))))))))))))))0
Автор: Аннет (25.07.2010)
Недавно поймала себя на мысли, что больше всего переживаю не за то, что женой стану, а за организацию свадьбы....хочется, чтобы всё прошло гладко....если что не так будет, как себя успокоить...
Автор: муся (25.07.2010)
самое сложное в подготовке-это последние денечки,у меня в блокнотике на кажлую дату уже места нет,столько всего сделать,пухнут как списки,так и голова...
Автор: Рыжая Бестия (25.07.2010)
Лен, та же фигня, все расписано буквально по часам
Автор: miss O (25.07.2010)
а я все пишу пишу и не знаю, все ли я написала , голова уже кругом
Автор: Tata22 (25.07.2010)
и у нас было все распределено! ЧТ (вечер): покупка балеток, забрать платье из ателье, сделать еще раз пробную прическу (тк парикмахер сменился), отрепетировать первый танец.
Выходя из магазина в 5 вечера, подойдя к машине увидели что разбито водительское стекло! 1,5 часа ждали милицию - не прехала, они позвонили, сказали что нет машин, приезжайте сами. Приехали. не знаю что там сложного, но мы освободиль в 11 часу ночи!!! платье не забрала, прическу не сделала, и на пятничные дела накладываются еще и эти. и пока чего - мы танец репетировали в 1 ночи!!! уставшие и измотанные, да еще пока до дома доехали!!! в ПТ встали в 7 утра и опять за дела. По городу летала как веник. Со свидетельницей легли только в 3 часа ночи. Это были самые бешеные 2 дня в моей жизни!!! и все это ради одного единственного денечка, который пролетел так незаметно , и так незабываемо !!!
Автор: ШумиГромка (28.07.2010)
8 ДНЕЙ...Прям почти как фильме "Звонок"...в голове одна свадьба и как бы все прошло хорошо, ибо потом не переиграешь. Читаю тему. все пишут, что последние две недели забиты дальше некуда. Может кто сбросит мне планы дней ваших? А то у меня наоборот тишина, аж страшно. Максимум 1-2 дела на день и то не на каждый.
А вообще я пока еще не осознаю, что скоро уже, организм не откликается даже на "искусственную" панику, которую пытаюсь иногда нагнать для проверки своей адекватности. Устал что ли?! Откликается пением души только когда вспоминаю, что работать осталось четверг-пятница и дурдом закроется
Автор: Рыжая Бестия (28.07.2010)
Осталось 3 дня, паники ну ваще нет! может потому что загруженность большая, вечер заканчивается тем, что я пишу на листочке, что мне нужно сделать на след. день, причем расписка идет почасовая)))
Автор: Naty (28.07.2010)
Кать,куда ж она делась?! ты перед моей свадьбой больше волновалась
Автор: Iris (28.07.2010)
Катя всю панику отдала нам Теперь мы будем за нее волноваться, как за тебя, а она спокойная
Автор: Рыжая Бестия (28.07.2010)
Видимо действительно свое отволновалась)))
Помню смотрю у Наташи в визитке - 3 дня у меня шок! а щас смотрю у меня 3, так мысли: еще целых 3 дня!
Автор: caprice (28.07.2010)
блин искала эту тему-не нашла
Автор: caprice (28.07.2010)
я практически весь июль не вспоминала о свадьбе, зато теперь только об это и дуываю, началось волнение, паника, желание все скорее прескорее доделать...неужели все 3 недели так будет...я сойду с умаааааа
Автор: Len-OK (28.07.2010)
У меня остался ровно месяц до свадьбы... Я ничего не чувствую )))))))))
Автор: муся (28.07.2010)
ааааааааааааа,после завтра....уже почти завтра..иногда представляю и чувствую как коленки начинают дрожать и комок внизу живота....бррр....правда завтра одни дела дела..и иногда даже не верится что свадьба.........
Автор: Sofi (30.07.2010)
девочки!!!!Хватит бояться и трепать себе нервы :) Все будет просто восхитительно и ВСЕ улыбки в ваш день будут только для вас :) Сужу по себе - всю свадьбу мы дурачились и смеялись! И если бы не нашпозитив - слез было бы намного больше, чем то, как радовались за нас самые родные в ЗАГСе :)
Автор: Рыжая Бестия (30.07.2010)
У меня завтра, спокойна как слон, вроде все сделала, даже не верится
и так же не верится, что свадьба у меня и завтра)))))))))))
Автор: Len-OK (30.07.2010)
Ой, Кать, везет тебе!!! Желаю тебе, чтобы завтра прошло все идеально!!! Всего ночь осталась и станешь женой!!!
Автор: Рыжая Бестия (30.07.2010)
Спасибо, Лен, у тебя вон у самой совсем скоро

Тань, мне кажется я завтра так же на все смотреть буду)))
Автор: Panamo4ka (30.07.2010)
Катя, ты чего колобродишь, ложись спасть)))))) у тебя завтра важный день. тебе надо выспаться, чтобы на все сил хватило!!!!))))
Автор: Iris (30.07.2010)
У меня даже в сам день было ощущение, что это не моя свадьба Так долго к ней готовилась, что казалось, что я смотрю на все со стороны
Автор: Олень-ка (30.07.2010)
а у меня какая-то депрессня за неделю до свадьбы.. пыталась настроить себя на спокойствие, не мандражировать, не нервничать почем зря.. настроила, а настрой-то и пропал.. ничего не хочется
Автор: Naty (30.07.2010)
Завтра буду серьезно с тобой разговаривать
Автор: Олень-ка (30.07.2010)
серьезно у нас не очень получается пока
Автор: Рыжая Бестия (30.07.2010)
Нормально все это, правильно столько времени готовится и физические силы тратила, и моральные, все будет, не волнуйся
у меня ощущение праздника днем пришло, когда к тому кто мне маникюр делал, Катюшка White veil пришла и открыточку с поздравлениями принесла было очень неожиданно и приятно, улыбаюсь каждый раз как на нее смотрю
Автор: Iris (30.07.2010)
Какое, наверное, неожиданное поздравление Молодец Катя, уже сегодня подарила тебе маленькое ощущение надвигающего праздника
Автор: Anastasia_Z (03.08.2010)
вроде как тема не закрыта...
Автор: Нака (03.08.2010)
Ага.) Девченки настройте себя,что если что-то не так ( а оно обязательно так будет,хоть мелочь, но все-равно), просто примите это "нетак" с улыбкой!!!!!!!!!!!!! По собственному опыту говорю - наслаждайтесь минутами)))))) Я наслаждалась каждым мгновением и очень счастлива!

Автор: Kalibri (03.08.2010)
без 3 дней 3 недели... В шоке... все записываю.. и понимаю - что многое еще не сделано.
Автор: Олень-ка (03.08.2010)
осталось три дня... теперь соглашусь с Бестией, это ж сколько дел можно успеть переделать))) спокойна, как удав..что странно, но лучше так, чем на пустырнике сидеть побаиваюсь, чего забыли, но в фантазиях о свадебном дне как-то все вяжется и все есть, значит, все в порядке
Автор: iгодка (03.08.2010)
Оль все будет класс!!!!!
Автор: муся (03.08.2010)
я же была спокойна,даже,когда мне едлали прическу,я сидела и не до конца понимала что происходит.. но когда начали звонить и поздравлять близкие,меня прорвало...слезы так и катились..про регистрацию я вообще молчу.. у нас была выездная в европейчком стиле..говорю ему обещание любви, а сама носом шмыгаю..слезы в три ручья...боялась как бы сопелек не было видно..пардон
Автор: Маришка (03.08.2010)
А я читаю, что у Оли осталось 3 дня, а у самой так все внутри бррррр
Автор: Любинька (03.08.2010)
вот вот и у меня тоже!!! у самой ровно месяц остался!!! всего!!! с завтрашнего дня счет пойдеи на дни!! даже не верится!! помню как оставалось 4 месяца, потом 3 , потом 2
Автор: iгодка (03.08.2010)
Да девочки, время летит очень быстро...
У меня волнение безумное началось в тот момент, когда я одела платье
Посмотрела на себя в зеркало и вот тут реально осознала, что сегодня замуж выхожу
Автор: Вредная конфетка (03.08.2010)
У меня первое яркое осознание, что свадьба уже скоро, пришло, когда я вернулась домой после полной оплаты ресторана)))
Автор: kiusheva_alena (03.08.2010)
вот мне осталось всего 3 дня, а я как сушеная вобла! никаких эмоций вроде бы нет... странно и страшно даже как-то))))
Автор: Anastasia_Z (03.08.2010)
у меня тоже самое сильное волнение на всей свадьбе было, когда уже девочки шнуровали мне платье, я так волновалась, что меня всю трясло
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.