Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: кнедлик (16.07.2010)
поздравляю! удачи вам! прекрасно, что у вас такое отличное настроение!
Автор: АннИ (16.07.2010)
Спасибо

Всех 17 июльских с НОВЫМ ГОДОМ))))
остальным невестам удачной подготовки:)))
Автор: Sofi (16.07.2010)
Завтра я появлюсь в СКОРО СВАДЬБА У.....
Автор: Рыжая Бестия (17.07.2010)
Осталось 2 недели ни как не могу поверить, что это со мной))) уже так привыкла, что до праздника еще месяцы, к статусу привыкла, к подготовке...
НЕ ХОЧУ ПЕРЕМЕН!
щас все так размеренно, спокойно, а кто знает, что будет там, за заветной подписью)))
Автор: Naty (17.07.2010)
Кать,только самое-самое лучшее и еще более интересное честно-честно
Автор: Рыжая Бестия (17.07.2010)
Еще интересней?! Я заинтригована
Автор: Осколочка (17.07.2010)
Всего неделю не была на любимом форуме, сейчас все прочитала. и такое ощущение, что у меня самой сегодня свадьба!Так нахлынуло, до слез Только мне надо в тему: что чувствует невеста через два с половиной месяца после свадьбы:-)
Автор: Princess (18.07.2010)
Девочки, а у нас сегодня ровно 2 месяца до)))) Так рада. В этих выхи ездили на горе-море, великолепно провели время, я такая счастливая, так его люблю Едим обратно, а он мне говорит: "Ты помнишь, что через 2 месяца у нас свадьба?" и руку так крепко мне сжимает Какой же он у меня лапочка, так хочу уже поскорее все время быть рядом
Автор: iгодка (19.07.2010)
"Ты помнишь, что через 2 месяца у нас свадьба?" и руку так крепко мне сжимает.
романтично
Автор: Саша23 (19.07.2010)
У меня один в один тоже самое!!!В эти выходные ездили на Горьковское море и он мне сказал,что у нас свадьба уже через 2 месяца,а в выходные как раз перед морем у нас была фотосессия,мне кажется мы еще сильнее сблизились с ним.Так что 18 сентября!
Автор: Chychi (19.07.2010)
Осталось 4 дня. Все кажется, что что-нибудь, да и упустим.
Автор: Олень-ка (19.07.2010)
у меня за 18 дней до свадьбы уже такие же мысли... стала тяжело засыпать ночью - мозг перерабатывает гигабайты информации
Автор: Вредная конфетка (19.07.2010)
У меня осталось 19 дней до свадьбы, сплю хорошо, только выспаться никак не могу. Успокаивает то, что немного сдвинулись в подготовке, бесит, что остались без свидетеля. Основная головная боль на данный момент - окончательное число гостей - и их рассадка.
Автор: iгодка (19.07.2010)
Да девочки, счет пошел уже на денечки
Автор: Леся-Kissa (19.07.2010)
что я чувствую? Просыпаюсь гораздо раньше, чем будильник звонит, и думаю, что еще чуть-чуть, и настанет этот день!!!
Сны снятся частенько, сегодня тоже был один - там все было хорошо, только я как будто ничегошеньки не помнила со свадьбы, совсем-совсем ничего! И папу Лешу тоже не помнила! Но знала, что все прошло хорошо!

А вообще, девочки, страшненько очень! Боюсь что-нибудь забыть...
Автор: iгодка (19.07.2010)
Олесь, не переживай сильно!
Это просто предсвадебный мандраж!
Ничего не забудете, все успеете!
Проверено
Автор: Леся-Kissa (19.07.2010)
Спасибо, Юль!
Автор: ШумиГромка (19.07.2010)
А мы пока чувствуем дикое раздражение на гостей. Игра в ромашку - придем-не придем уже достала. Женька мой ходит и рычит на всех, я каждый вечер слезами умываюсь, маман моя нам нервы портит - давайте определяйтесь уже кто придет, а кто нет. А от нас-то что зависит? мы свое дело сделали, всех пригласили. Почему я должна по сто раз обзванивать ее тетушек двоюродного дедушки ее племянника? и вообще, правильно тут переделали пословицу - друзья и родня познаются не в беде, а в подготовке свадьбы. По нашей свадьбе можно сказать одно, что с нашими друзьями мы не пропадем, а вот с родней такой выть на луну только. Все уж такие звезды, "мне надо приглашение на 5 лиц, я буду с теми-то", "организуйте, чтобы я сидела около того-то", "а я вообще не приеду без МЧ, и не ваше дело, что я его знаю 2 дня". Простите, а чье?
Уж кто-кто, а даже мой, всегда спокойный как удав, БМ не выдерживает и рявкает на подобных товарищей. Известная уже тут по теме "Злилка-Бесилка" его сестра, получила ай-яй какой разнос от него. И, как я поняла, после того как он выбьет из нее извинения передо мной, всякое общение прекратится совсем.
Автор: ЛеночкаГреночка (19.07.2010)
у меня как то всё волнительно!!!!!!!!!!!!!!!сердечко так и бъётся при мысли что почти через 2,5 недельки свадьба,боюсь всё не успеть сделать!!!!!
Автор: iгодка (19.07.2010)
Леночка успеешь все
Автор: Рыжая Бестия (19.07.2010)
А я сплю хорошо, но мало))))) присутсвует некоторое чувство удовлетворения - какая я все таки молодец, все успеваю (скромно, но что делать), только есть небольшой страх, что все это мне только кажется и я все таки че-нибудь да забуду! в каком то месте, да не успею! борюсь с этим чувством действиями))))))))
Автор: Iris (19.07.2010)
Молодец, Катюх! Самый хороший способ успокоения нашла - дела Так ты точно ни про что не забудешь
Автор: Len-OK (20.07.2010)
У меня до свадьбы осталось чуть больше месяца, а у меня даже нет чувства осознанного, что я невеста. И что скоро МОЯ свадьба... Как-будто чья то другая... Меня свидетельница моя ругает даже, что я не тороплюсь особо ничего делать. Говорит- "Ты не забыла, что у тебя свадьба то!?" , надо все уже конкретно готовить, а не хочется... Может у меня запал пропал из-за того, что я за пол года все готовить начала, тогда было весело, в новинку и хотелось так лето быстрей, а сейчас непонятные чувства
Автор: Рыжая Бестия (20.07.2010)
Лен, это пройдет, передохнуть тоже надо, скоро второе дыхание откроется
Автор: miss O (20.07.2010)
попробую описать,что я чувствую.......
осталось 10 дней....прибываю в спокойствии,такое ощущение,что остался еще год впереди, с трудом верится,что все ближется к финалу и начнется спокойная семейная жизнь, уже есть планы на ближайшие 2 года,вобщем все хорошо......
на следущей недели наверное понервничаю, а пока нет, все радуются вместе со мной,вокруг какое то одно сплошное счастье,кругом одни расспроссы а вответ все видят лишь мою улыбку......Все ждут этого дня вместе с нами и это очень греет
Автор: tessy (20.07.2010)
Лен, вот у меня до свадьбы 11 дней и тоже нет никакого ощущения, что невеста...и это уже пугает...еще никто не хочет выкуп...свидетельница г-рит "может по-хорошему тебя отдадим")) нервничать сил уже нет...так что плывем по течению))
Автор: Рыжая Бестия (20.07.2010)
у меня есть ощущение, что я ухайдакалась на пару дней бы забыться не помешало, а не могу...
Автор: Iris (20.07.2010)
Катюх, заставь себя забыть. У тебя уже все почти готово, остались мелочи, которые делаются прямо за несколько дней до свадьбы. Возьмите в эти выходные и не думайте о свадьбе и все - финишная прямая!
Автор: Chychi (21.07.2010)
2 дня. сегодня первый раз плохо спала ночью. Все-таки нервишки шалят. Дел еще хватает, но почти финиш. Сегодня занимаюсь красотой
Автор: NiceLady (21.07.2010)
мне 3 дня осталось волнуемся вместе с женихом
Автор: цветочек Аленький (21.07.2010)
Рыжая Бестия писал(а) в 20.07.2010 21:51:
у меня есть ощущение, что я ухайдакалась на пару дней бы забыться не помешало, а не могу...

Катюх, во-во! у меня такое ощущение, что самые замученные в день свадьбы будем мы, т.к. почти все гости как раз вернутся из отпусков к нашей свадьбе
Автор: Бело4ка (21.07.2010)
Девочки, а я завтра иду на первую примерку-выбирать платье!Волнуюсь очень...
Автор: nadinsuperstar (21.07.2010)
Это здорово!
Я вчера была на первой примерке платья
Уже знаешь, какое и в какой салон?
Автор: Бело4ка (21.07.2010)
Да, я выбрала несколько моделей А салон-Город Ангелов .
Про твою примерку читала-не переживай, почувствуешь себя самой красивой невестой, как только платье будет полностью готово!
Автор: nadinsuperstar (21.07.2010)
Спасибо, Марин
Апатия только не из-за свадьбы, а есть объективные причины для этого. Надо просто пережить это, и время чтобы полечило маленько.
Автор: Len-OK (21.07.2010)
Катюша и Лена, у вас девочки совсем немного осталось времени!!! Везет!!!
Мы сегодня заявление подали, я начинаю приходить в чувства... ощущение пока еще не скорого, но праздника появляется постепенно...
Автор: Sofi (21.07.2010)
Ой, девченки, до свадьбы 2 дня-сна никакого, а ощущения праздника нет!!!!Год подготовки ради одного дня!!!!!Боюсь :)))))
Автор: nadinsuperstar (21.07.2010)
Все будет здоровски и КАЙФОВО!!
Автор: Рыжая Бестия (21.07.2010)
во это и самое обидное, что год готовишься, а тут раз и все! пролетит одним мгновением
Автор: Леся-Kissa (22.07.2010)
Рыжая Бестия писал(а) в 21.07.2010 21:48:
во это и самое обидное, что год готовишься, а тут раз и все! пролетит одним мгновением


У меня моя тетя так про пельмени говорит, когда готовит
Автор: Рыжая Бестия (22.07.2010)
Автор: Sofi (21.07.2010)
Я вчера БМ уже сказала-весь год стараний ради одного дня!!!!
Он покачал головой, долго думал.....
Отрываться мы будем просто АХ!!!!Ведь это наш день!
Автор: Рыжая Бестия (21.07.2010)
с другой стороны все это будет запечатлено и сохранено на фото/видео, будем пересматривать и переживать этот день снова и снова
Автор: Sofi (21.07.2010)
Я обожаю наших фото и видео операторов :) Уверена - все будет на 5!!!!!
Автор: Sofi (21.07.2010)
А знаете что самое интерестное - волнителен сам праздник!!!!
А вот семейная жизнь....Ничего не поменяется в отношениях с любимым, только улучшиться!
Автор: nadinsuperstar (22.07.2010)
Хорошо сказала
Автор: Вредная конфетка (22.07.2010)
Осталось 16 дней, а я уже без сил. Жара выматывает ужасно, а подготовка последние силы отнимает. Вчера до половины двенадцатого сочиняла меню, сегодня подписываем договор. Ночью снились нарезки, рулетики, граммы, цены...
Автор: ШумиГромка (22.07.2010)
14 дней..полет нормальный)))) волнения нет, переживаний нет, ничего нет с этой жарой)))даже сна
Автор: Маришка (22.07.2010)
23 дня, ощущение, что ничего хорошего не выйдет, может просто сегодня такое упадническое настроение Но почему-то сейчас кажется, что мы ничего не успеем и будет самая банальная и скушная свадьба.
Автор: Naty (22.07.2010)
Вот это и плохо можно придумать много всяких фишек на свадьбу и слить ее неправильным настроем
надо уже тренироваться радоваться и улыбаться всему и вся а если вдруг что-то и не успеется,значит,не так и нужно это было
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.