Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Бело4ка (18.08.2010)
Надюш, так держать! А я вот тольк что стала официальной невестой! С одной стороны здорово, а с другой...Столько всего еще сделать надо, а времени осталось немного!
Иногда меня посещают мысли, что я больше волнуюсь и переживаю, чем наслаждаюсь процессом подготовки...
Еще с фамилией забавно вышло Я разговаривала с БМ по поводу того, чтобы оставить свою.Сначала он возмущался, потом обижался, в конце концов согласился.И вот в НДБ, когда меня спросили буду ли я брать фамилию мужа, я посмотрела на него...И все...Вобщем это был взгляд, полный надежды.И я не смогла сказать, что беру свою.Вобщем теперь у нас будет общая фамилия.Зато БМ счастливый!
Автор: Нака (18.08.2010)
Какая ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот сейчас ношусь со сменой фамилии. Конечно, с горяча уже кучу раз подумала,что лучше бы свою оставила, но потом как гляну мужу в глаза............. так понимаю - не зря. Он такой счастливый и гордый,что я теперь Зайцева! А все эти нервотрепки - они того стоят! Правда-правда!
Автор: Бело4ка (18.08.2010)
Спасибо, Насть! Вот и я тоже, как глянула в глаза...И ведь правда они гордятся этим))
Автор: nadinsuperstar (18.08.2010)
Марин, поздравляю! Осталось совсем чуток
Я вообще считаю, что если мы что-то не успеем, значит так и надо. И нечего париться по мелочам. Зачем себя накручивать, переживать из-за каких то сундучков? Да, красиво, да хочется сделать, но если не было такой возможности, ну и ладно.
Хотя мы идем в плане по программе подготовки, и остались совсем мелочи, как то этот самый хенд-мейд. Но у меня за это мамуля взялась, на мне только бокалы и горшки А всякие подушечки, альбомы для пожеланий и сундуки творит она. Я только цветовую гамму обозначила, и мы вместе ходим ткани и кружева выбираем.
А сестренка младшая плакаты на выкуп рисует, она у меня художку закончила.
Так что все пучком
Автор: Бело4ка (18.08.2010)
Спасибо! Надюш, какие они у тебя молодцы! Да я тоже иногда ловлю себя на мысли, что не стоит переживать-пусть будет все как будет!Только вот почаще бы так думать
Автор: nadinsuperstar (18.08.2010)
Ага, в поддержке у меня недостатка нет. И в помощи тоже
А по поводу начать так думать - так think positive and you`ll be happy!
Может я просто чего-то не понимаю..
Автор: tossa (18.08.2010)
ТРИ дня назад смотрела прогноз на свадьбу caprice, было 30 градусов. Заказала шелковое платье. Теперь обещают 17, что ж теперь, рыдать? Прогноз меняется каждый день, расстраиваться за три недели-это глупо
Автор: Елена 7535 (18.08.2010)
всем привет....
а я спать перестала... у меня нервов столько)))мы уже со всеми переругались)))из-за подготовки))
спать люжусь,а в голове только одно...и на работе тоже самое)))))))
Автор: Бело4ка (18.08.2010)
Лена, нужно в первую очередь успокоиться и отвлечься А потом решать вопросы по степени их важности.С кем вы поругались?Кстати, на родственников, не считая родителей, я бы вообще внимание не обращала
Автор: Елена 7535 (19.08.2010)
вот мы все и поругались, я и с его и со своими родителями и с БМ))))а БМ со своей мамой)))но сейчас все нормализовалось вроде бы))))
Зато я вчера хорошо уснула))))
В зубе дырка в пол рта... и вчера он у меня первый раз действительно заболел...я промучалась...зато очень быстро и крепко заснула))))надо бежать к врачу....Вот еще одна беготня...и все как всегда в один момент)))все наваливается кучей.
Автор: nadinsuperstar (19.08.2010)
Лена, зуб срочно лечи, все ссоры прекращайте и доживайте последние денечки в статусе жениха и невесты, а потом в новую жизнь уже семьей
Автор: Елена 7535 (19.08.2010)
спасибо))
как раз сегодня пойду записываться к врачу....боюсь до чертиков....
Автор: nadinsuperstar (19.08.2010)
Боишься зуб лечить?
Да ладно
Автор: Бело4ка (19.08.2010)
Ну и хорошо, что все налаживается Не бойся, самое страшное-сделать заморозку
Автор: nadinsuperstar (18.08.2010)
Ругаться?? Зачем?
Автор: caprice (18.08.2010)
Лер, ну ниче-будем вместе мерзнуть)))) я на вашей свадьбе вон как намерзлась
но все-таки это лучше чем жара, в идеале было бы градусов 26-28 но что ж теперь.....
Автор: цветочек Аленький (19.08.2010)
что я чувствую за месяц? что что-то надо еще сделать, но не знаю что именно растерянность какая-то появилась а так вроде спокойна
Автор: House Wedding (19.08.2010)
Спокойствие это хорошо но мандраж думаю стороной не обойдет))) от этого ни куда не денешься))
Автор: Любинька (19.08.2010)
а у нас так: мама паникует, а спокойна, мне уже все равно, просто ждем, скорее бы
Автор: House Wedding (19.08.2010)
осталось то совсем чуть чуть)
Автор: caprice (19.08.2010)
остался 1 день-хочется в этот день отдохнуть, расслабиться, но не получится. мы устали-настроение веселое, ругаемся))))) короче хочу скорей чтоб все прошло и отдохнуть от этой суеты
Автор: Анис (20.08.2010)
Девочки осталось 7 дней...до заветного события...До этого долгожданного момента...до этих драгоценных часов счастья...Как бы выразить свои эмоции...
Волнение...ну если совсем маленькое...
Трепет...когда представляю себя в образе невесты...
Нежность...когда смотрю в эти родные глаза будущего супруга...
Счастье...это все что объединяет то что было и то что будет...Все эти несколько месяцев подготовки...ожидания встречи...звонки...переживания...и радость... Вот она предсвадебная подготовка ...Одно из самых приятных моментов в жизни каждой девушки...
Берегите эти мгновения....
Счастья вам мои хорошие)
Автор: Princess (20.08.2010)
Анис, удачи вам. Так хочется, чтобы у вас все прошло так как вы того хотели
Автор: nadinsuperstar (20.08.2010)
Анис писал(а) в 20.08.2010 00:14:
Девочки осталось 7 дней...до заветного события...До этого долгожданного момента...до этих драгоценных часов счастья...Как бы выразить свои эмоции...
Волнение...ну если совсем маленькое...
Трепет...когда представляю себя в образе невесты...
Нежность...когда смотрю в эти родные глаза будущего супруга...
Счастье...это все что объединяет то что было и то что будет...Все эти несколько месяцев подготовки...ожидания встречи...звонки...переживания...и радость... Вот она предсвадебная подготовка ...Одно из самых приятных моментов в жизни каждой девушки...
Берегите эти мгновения....
Счастья вам мои хорошие)


Как хорошо написала, и как я с тобой согласна!!
В душе - то же самое
Автор: Anastasia_Z (20.08.2010)
Леночка, отходнешь и будешь с удовольствием вспоминать этот волшебный день наберитесь сил, они вам нужны!!! Удачи! Пете привет от меня огромный!!!
Автор: Гретта (20.08.2010)
Почему нет темки, что чувствует новоиспечённая жена? Может создать? Кто как думает?
Автор: Нака (20.08.2010)
Я за)))))
Автор: Любинька (20.08.2010)
осталось 2 недели, ровно 14 дней!!! из них у меня всего 4 выходных на работе меня терзают смутные сомнения что мы не успеем сделать альбом для пожеланий и сундук (но если честно хрен с ним с альбомом) я уже перестала заморачиваться на мелочах, основное то все готово правильно девочки говорили, что если заранее не сделать мелочи, то потом уже ни сил ни желания не остается, неохота уже ничего, очень хочется спать, работа эта еще
Автор: caprice (20.08.2010)
Спасибо Настюш)))) тебе тоже привет от БМ
Автор: Zvezdinka (20.08.2010)
Люб, я тебя так понимаю..у меня осталось столько же времени..не готовы еще бокалы для битья..и книга пожеланий..и состояние такое..ничего не хочется..устала от бесконечных мотаний по городу в поисках какой-нибудь мелочи к свадьбе, от споров с родственниками жениха..устала на работе..в отпуске не была больше года..еще недельку надо продержаться..
Автор: Венерианка (20.08.2010)
Девочки, если вы не успеваете сделать какую-то мелочь - ну и ладно! Значит, и не нужна она вам Нечего на нее свои нервы тратить, вы может, потом и не вспомните о ней совсем
Книга пожеланий - а кто мешает сделать ее после свадьбы? Да, на свадьбе - красиво, но и потом ваши гости смогут пожелать вам много чего хорошего, например, на совместном просмотре ваших свадебных фото или видео
Бокалы - да можно же совсем любые разбить, хоть простенькие, хоть стандартные свадебные украшенные (на вокзале они вроде не так дорого стоят)
Сундучок - многие и без него обходятся, а можно и у кого-то напрокат взять (опять же - я могу своим поделиться, или вон Меиталька в темке Кладовой выложила)
Автор: Олень-ка (20.08.2010)
девчонки, без паники =) я так долго размышляла, что же написать на первом листочке альбома пожеланий, что дотянула до последнего дня)) в итоге забила и просто его вытащила, чтоб никто по ошибке на нем не писал.. пожелания собраны, а титульник до сих пор не оформлен
Автор: Princess (20.08.2010)
Я помню про первую страничку) Как нам запрещали на ней писать
Автор: Anastasia_Z (20.08.2010)
Вер, ты права, завтра ко мне девочки в гости придут, и кто забыл или не успел написать нам на садьбе пожелания завтра напишут
Автор: caprice (21.08.2010)
до моей свадьбы осталось несколько часов - а я еще спать не ложилась...чувствую: смесь радости, предвкушения, желания спать, страха что не высплюсь, мандраж, счастье и еще много всего!!!!!
Автор: Любинька (24.08.2010)
осталось 10 дней!!
Автор: Криночкина (24.08.2010)
а у нас 11))) хочу уже скорее 4-е число... у меня такое чувство,что время совсем не идет...
Автор: nadinsuperstar (24.08.2010)
А у меня такое чувство, что оно и до этого бежало быстро, а теперь так вообще понеслось
Осталось 18 дней
Автор: Криночкина (24.08.2010)
это наверно от того что еще что-то неготово....
а у нас уже всё! и делать нечего, вот бонбоньерки сегодня сделаю...
Автор: Мыльный пузырь (24.08.2010)
а у нас 3-го свадьба, а 4-го у меня днюха))))и я такая счастливая и довольная в предверии этих событий, что никакие мелочи не смогут омрачить мои праздники
Автор: Zvezdinka (24.08.2010)
10 дней..это же чуть больше недели..какой кошмар))) еще 10 дней и буду я ЖЕНА..звучит странно)) и даже невеста почему-то звучит странно..меня на работе невестой все зовут)) сразу мандраж, как кто-нибудь окликнет)))
Автор: nadinsuperstar (24.08.2010)
У нас чуть побольше - 18, но волнение в каждом моменте
Ловлю счастье просто каждую минуту
А сегодня еще идем на занятие по свадебному танцу....... ммммммм... уже половину поставили
Автор: Любинька (31.08.2010)
осталось 3 дня. 3 дня!!! сегодня последний день работаю и все. Замуж пойду))))
Автор: nadinsuperstar (31.08.2010)
Поздравляю!!!
Наконец-то этот денек!!!

Эх, а я в уже следующую субботу стану женой! Даже не верится...
11 дней!
Автор: Anastasia_Z (31.08.2010)
станешь, станешь, никуда ты не денешься...
Автор: nadinsuperstar (31.08.2010)
Настя, вот сказала, и у меня сразу волнение какое-то настало
Сердечко так и застучало
Автор: Рыжая Катеринка (01.09.2010)
А я была абсолютно спокойна, как ни странно.А нервничать я стала только тогда, когда во время регистрации, когда я ставила свою подпись, у меня перестала писать ручка!!! Я просто не знала что делать. Все это засняли на камеру. Этот казус меня очень расстроил.
Автор: Венерианка (01.09.2010)
Ой, ладно расстраиваться Ручка - мелочи жизни! Ведь нашли же другую пищущую? А что засняли на камеру - ну и ладно, лучше уж все снять, чем что-то важное упустить Просто скорее всего видеограф потом этот кусочек в основной фильм вставлять не будет. А даже если и будет - это ж только твое волнение, и только от положительный эмоций! Уверена, что ничего катастрофичного там не было
Автор: besya86 (01.09.2010)
ДВА ДНЯ!!!!
одно радует,что сегодня последний рабочий день и в отпуск
Автор: nadinsuperstar (01.09.2010)
Поздравляю!!
Мне тоже осталось 2 дня..... правда, до отпуска
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.