Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Anastasia_Z (14.07.2010)
Ой... что-то на меня опять сегодня нахлынуло, шла на работу и просто плакала... что со мной твориться?...
Автор: Нака (14.07.2010)
Ох уж эти нервы)
Ванну с ромашкой прими. она успокаивает.
Вчера выяснила,что я с нервами этими похудела на 4кг!!!!!!!!! со своих 52 до 48кг! а я совсем не собиралась худеть!!!!!!!
Автор: ШумиГромка (14.07.2010)
Интересно, а когда мои нервы проснутся, а то похудеть хотелось бы
Автор: nadinsuperstar (14.07.2010)
Девочки, я вот вас совсем не понимаю
Плачут они ни с того ни с сего... Радоваться надо!! Особенно тебе, Настя_Z!!
Вот и я, читая ваши коменты, начинаю волноваться, хотя сама по натуре спокойна как удав
Автор: Вредная конфетка (14.07.2010)
Настя, не плачь, держи цветочек
Девочки, как вам удается худеть? Я хомячу по-страшному, мерила позавчера платье - грудь из корсета вываливается, и вообще не понравилась я себе в платье. Платье само очень нравится, а я в нем не понравилась сама себе((((
Автор: Anastasia_Z (14.07.2010)
всё девочки не буду
Автор: nadinsuperstar (14.07.2010)
Вот класс
Автор: Маришка (14.07.2010)
За время подготовки к свадьбе я похудела на 6 кг!!!
Так что девочки, нервов мы тратим на эту подготовку много)))

А вообще у меня сегодня так сказать круглая дата, месяц остался до нашей свадьбы
Автор: nadinsuperstar (14.07.2010)
Поздравляю с событием
Автор: Маришка (14.07.2010)
Спасибо большое
Автор: nadinsuperstar (14.07.2010)
Эх, а у нас еще 1 месяц и 28 дней...
Надо бы в свою тетрадку амбарную посмотреть, что еще прикупить, когда куда поехать. А то что-то совсем забросила эту всю подготовку
Автор: Нака (14.07.2010)
а кто б его знал как так похудеть получилось! не специально - это точно!)
Я вот сижу и радуюсь!!!!!!!!!!!!!!! Я таки выбила себе полдня перед свадьбой!!!!!!!!!!!!!!!! Предупреждаю заранее всех клиентов, закрываю офис и после обеда улепетываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настроение просто супер! Ощущение себя невестой придает сил и улыбок!)))))))))))
Автор: bimbapiccina (14.07.2010)
эх, а я тоже переживаю по поводу что ещё ничего не готово, а свадьба уже в субботу и танец то у нас не отрепетирован до конца, ни у парикмахера ни у визажиста так я и не была ещё, гостей резко сократилось на 7 чел. как раз не придут те, которых мы так хотели видеть , бокалы никак не сделаю... и можно много всего перечислять...
Но я конечно надеюсь что всё пройдёт хорошо, но в то же время страшно
Автор: Anastasia_Z (14.07.2010)
мне уже всё равно... правда гости достали, то придут, то не придут... то куча народа хочет на регистрацию, куда....???? народ совсем обнаглел, их не зовут, они напрашиваются, вот бы их сейчас на наше место, стали бы они так себя вести?
Автор: муся (14.07.2010)
Насть,возьми и махни ты на этих гостей руками..ну их)))я вот так и сдеала..и мне так легко стало как будет так и будет,за денечек всех обзвони и там все определиться как раз,ведь тебе наверняка есть чем голову забить кроме этих гостей)))
Автор: Anastasia_Z (14.07.2010)
это понятно... но гости, например, которые из Москвы приехали хотят уже сегодня определиться едут они или нет, достали...
Автор: nadinsuperstar (14.07.2010)
Anastasia_Z писал(а) в 14.07.2010 11:15:
мне уже всё равно... правда гости достали, то придут, то не придут... то куча народа хочет на регистрацию, куда....???? народ совсем обнаглел, их не зовут, они напрашиваются, вот бы их сейчас на наше место, стали бы они так себя вести?


А главное, на чем?
Автор: Anastasia_Z (14.07.2010)
они говорят, если не на ваших машинах поедем, то на своих. Тут сразу мысль, неужели они нас так любят и не хотят ничего пропустить на свадьбе или всё-таки им просто хочется погулять на полную катушку?!
Автор: Любинька (14.07.2010)
гости просто не до конца понимают, что жених и невеста ЗАРАНЕЕ просчитывают количество машин, и соответственно количество посадочных мест в кортеже
Автор: Anastasia_Z (14.07.2010)
вот это и бесит, плюс сюда еще доп-но еда, напитки
Автор: Любинька (14.07.2010)
я вт например когда была н одной свадьбе совсем не обиделась что меня не позвали в ЗАГС и на прогулку, если не очень близкие люди, не родные, нечего и обижаться
Автор: Anastasia_Z (14.07.2010)
Люба, я с тобой полностью согласна, не пригласили, значит так надо, и нечего обижаться, я вот сразу список составили прям вот ровно из 15 гостей Так нет моему БМ всех подавай, главное парней...
Автор: nadinsuperstar (14.07.2010)
У меня подружка в прошлом году 5 сентября замуж выходила. Пригласила меня на свадьбу. Приезжают они, значит, с приглашениями, я выхожу со своим любимым, она мне его вручает, я читаю и понимаю, что приглашена одна. Намеками я ей говорю, что мол, надеюсь, ты меня пригласишь с моим мужчиной, на что получаю совершенно конкретный прямой ответ - у нас кафе на 60 человек, больше не уместится, все расчитали.
Ну делать нечего - между подругой и любимым мужчиной я выбрала любимого Позвонила ей за день до свадьбы, поздравила, объяснила ситуацию, что без него никуда. Но она не обиделась, поняла все.
Вот теперь приглашаю ее на нашу свадьбу вместе с мужем, потому что понимаю, что так гораздо комфортнее ей будет
Автор: Anastasia_Z (14.07.2010)
Надя, молодец!
Автор: nadinsuperstar (14.07.2010)
Я думаю, что так поступила бы каждая, кто любит, и каждый, кто влюблен
Автор: Любинька (14.07.2010)
во-во, мой тожеговорит, типа у них одна компания, всегда все вместе парни, типа никого нельзя отделять
Автор: Блестяшка (14.07.2010)
оооо... Эта тема "гости" уже так достала, что даже говорить ничего не хочется. Стараюсь просто даже не думать об этом. ПО ФИГУ!!!! Ну сколько можно? С одной стороны - обида что не пригласили, с другой - отказы. И еще этот второй день. Вот скажите мне, мы что обязаны его делать? Мы 19 уезжаем. Единственный день на сборы - 18ое. Так нет. есть несколько человек, которых мы пускаем переночевать в нашей квартире, которые отказываются рано уезжать. С ними, видите ли, надо продолжить праздник. Похмелить. Людям совершенно все равно, что в этом случае нам придется собираться ночью, проснуться на след. день в 8 утра чтобы поехать в агентство вносить оплату за тур, потом носиться по городу с целью покупки ЖД билетов до Москвы и всякой преддорожной суетой. потом мы в Мосвку приезжаем в 10 вечера, у нас предполетная бессонная ночь в аэропорту и т.д. и т.п. Людям плевать) Им хочется продолжения праздника не взирая ни на что Что же... придется натягивать улыбки и делать так, как их душеньке угодно... Другого выхода не вижу.
Автор: Вредная конфетка (14.07.2010)
Лен, а они в вашей квартире вместе с вами ночевать будут?
Автор: Блестяшка (14.07.2010)
Нет, мы снимаем номер в гостинице, поэтому и пустили их переночевать.
Автор: Вредная конфетка (14.07.2010)
Странные какие-то... Я бы так сделала, если б вообще ночевать негде было бы... Но у всех разное воспитание.
Автор: Блестяшка (14.07.2010)
да что уж говорить. если бы мне объяснили ситуацию (была бы я на месте гостя) мне бы наоборот, наверно, захотелось уехать чтобы дать людям и отдохнуть дать, и собраться спокойно. А не приводить аргументы вроде: "нам же надо опохмелиться, вы же все равно домой приедете".
Автор: Anastasia_Z (14.07.2010)
Воспитание страдает... и никогда не ставили себя на место других людей и еще эгоисты!
Автор: Anastasia_Z (14.07.2010)
ну мы все прорвемся, и всё будет хорошо!!! Лен, а вы потом уедете и про всё плохое забудете и будете наслаждаться отдыхом
Автор: nadinsuperstar (14.07.2010)
Настя правильно сказала - все от недостатка воспитания. А еще я говорю, что все идет из семьи
Главное, не заморачиваться на этом - тем более, что после свадьбы вас ждет свадебное путешествие. Это же так здорово! Там все плохое забудется
Автор: Нака (14.07.2010)
мдя уж.
у нас народ спокойно отнесся,что второго дня не будет. Мы вообще 18 уезжаем в 4 часа дня) Нам только от гостиницы доехать,вещи забрать и в поезд)
Автор: ШумиГромка (14.07.2010)
Ой мама дорогая, просматриваю имена и даты в "Скоро свадьба у..."...а там уже до 21.07 все...скоро и мы 6августовские там окажемся!!! сердечко тук-тук-тук-тук..как у кролика трусливого...
Автор: Princess (14.07.2010)
Я все про гостей. Сегодня подруге отдавала приглашение (на нее одну). До этого целую неделю мне мозг писочила что без своего МЧ не пойдет, а его его терпеть не могу, вдобавок они недавно сошлись после очередного разрыва и не известно ли на долго. Так она забрала приглашение и сказала, что конечно придет и он ей не помеха!!! Ну, и как вот их понять?! ТО никуда без него не пойду, то желание сходить на свадьбу перевесило!
Автор: Anastasia_Z (14.07.2010)
у нас тоже самое с двоюродной сестрой моего БМ, то разводится с мужем, то сходится, то с ним идёт, то без него и это всё в течение 4-х месяцев нашей подготовки к свадьбе...
Автор: АннИ (14.07.2010)
У всех, видимо такие гости


Ну что... осталось 3 дня , даже почти 2 носить свою родную фамилию

Иногда хочется вернуть время подготовки назад, и сделать все более тщательно) Хотя...
Автор: Анис (14.07.2010)
Ой Ань... понимаю...хочется еще раз...еще чуть чуть потянуть...но ...наслаждайся этим чувством ,этими днями...и этим праздником))) Я уверена будешь самая самая))))))
Автор: АннИ (14.07.2010)
Спасибочки, солнце

Автор: Anastasia_Z (14.07.2010)
нет уж... хватит!
Автор: Стюша (14.07.2010)
Девочки Свадьба это так здорово Это ваш день И пусть он будет самый радостным,счастливым и наполненным любовью Все будет отлично не переживайте
Автор: АннИ (14.07.2010)
Настенька, спасибо за теплые слова

Да что-то только переживание из-за того что нет переживания )))
Автор: klepik (15.07.2010)
Остался 1 день... Все полностью готово.
Все здорово, если бы не одно но... только что покрасила волосы, и они стали черными! А должны быть темно-каштановыми)))) мне пока смешно, потому что только со мной могло такое случиться Уже миллион раз красилась одной и той же краской (лореаль), одним и тем же цветом, как так могло получиться, ума не приложу... наверно завтра буду паниковать, потому что трессы у меня темно-каштановые)))) Вот так вот, так что крастесь осторожней, даже дорогие краски могут оказаться другого цвета)))
Автор: Нака (15.07.2010)
Ой, зря,конечно, ты так к свадьбе решила красить волосы.
Мне как-то от черного с красными отливами до темно-каштанового помог за вечер один простой способ - на волосы наносишь кефир. самый простой кефир, заматываешь в целофан и полотенцем. я так делала на ночь. утром все смыла,шампунем голову помыла и бальзамом. и цвет стал намного лучше)
Автор: Нака (15.07.2010)
1,5 дня до свадьбы. нужно собрать вещи в поездку,убраться дома,вывести все в кафе.
внутреннее напряжение чувствуется очень сильно.
Вчера забрала платье. кольца мне в подарок шли. на договоре было прописано - 3 кольца. Пришла домой довольная,давай мерить... и понимаю,что оно гиперпышное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня чуть ли не паника! Потом вспомнила,что я же все время в салоне на 2 кольца ммерила и было просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот сегодня поеду кольца поменяю. Дурная голова - ногам покоя не дает)
Автор: nadinsuperstar (15.07.2010)
Девочки, всех поздравляю с последними деньками в статусе невесты и последними приготовлениями
Автор: ШумиГромка (15.07.2010)
Невестушки, носящие свою родную фамилию последние дни! У вас совсем уже скоро самый долгожданный, самый трепетный и волнующий день. Мы все понимаем, что как бы подготовлены не были, но маленькие накладочки всегда бывают, без них никак. Так вот желаю вас всем, чтобы про эти мелочи вы узнавали уже после свадьбы, чтобы они обходили вас стороной и оставались за крепкими плечами мужа. А вы в этот волшебный день радуйтесь жизни! И помните - вы самые обаятельные и привлекательные, вы самые красивые и любимые, вы самые счастливые! Поздравляю с этим наступающим днем!
Автор: Anastasia_Z (15.07.2010)
Ирина, спасибо, очень приятно!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.