Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: elenka-88 (15.07.2011)
И я в списке!!! Заметила что начала волноваться где-то со среды,когда пошел обратный отчет 10,9,8,7... как быстро время летит
Автор: elenka-88 (15.07.2011)
Автор: Nastunchik (17.07.2011)
А у меня ровно два месяца до свадьбы, настроение пока еще не предсвадебное какое то, честно заботит больше работа, переезд на квартиру, и какие то абсолютно другие дела! А про свадьбу как то в скользь вспоминаю каждодневно хочется что-то делать,а не знаю что из основного остались торт и цветы, а их заказывать за месяц! Ну и с нетерпением жду 10 августа подавать заявление!!!
Автор: zaichenok (17.07.2011)
вот и у меня тоже самое.. только дел побольше осталось. я раз что за букет не переживаю, т.к. сетсра в цветочном работает.
столько времени уже готовимся, а дел не убавляется.. мы еще надеемся квартирку купить раз уж новая жизнь, то в новой квартире ждем, пока банк ипотеку одобрит. правда скорее всего поехать сейчас сразу никуда не сможем а так хочется потом отдохнуть
Автор: Алеся Давыдова (17.07.2011)
До свадьбы месяц. Меня всё бесит. Постоянно истерю и скандалю. Когда я у родителей, мне хорошо и спокойно. Как только приезжаю домой к БМ, всё... Начинаются приступы. Он постоянно придирается, я из-за этого постоянно психую. Сегодня последней каплей стала яичница, на которую он отреагировал словами: "И что, я эти сопли есть должен? Кидай эту хрень на сковородку и жарь нормально". Ну, я кинула и ушла в зал, хлопнув дверью. Сказала, что может сам готовить тогда, раз не нравится. Ну что вы!!! Обиделся!!! Как же я могла предложить ему самому до всяких сковородок дотрагиваться! Ох, не знаю, как до свадьбы дотянем... Кстати, про свадьбу я вообще боюсь заикаться теперь. Малейшее упоминание вызывает у него резкий приступ аллергии
Автор: Nastunchik (17.07.2011)
Алесь вот и я в таком состоянии! И мой БМ сам просит чтоб я про свадьбу ему не говорила ничего, потому что у него и так голова другим забита! Мы сильные мы выдержим, еще чуть-чуть!
Автор: Алеся Давыдова (17.07.2011)
Насть, меня другое бесит: мне ему про свадьбу ничего говорить нельзя, но не дай бог я что-то решу, не посоветовавшись с ним!!! У нас самый большой напряг - машины, которые до сих пор не заказаны, я позвонила в автопрайм, забила машинки, его попросила только съездить утвердить и подписать договор. Сама бы и съездила, только у меня тогда палец был прооперирован. Так он мне эту "самодеятельность" до сих пор каждый день вспоминает... Я уже боюсь что-то делать.
Автор: fartu_na (17.07.2011)
девочки,перед свадьбой всегда так я смотрю,одни нервы каждый божий день.... мне хоть БМ не закатывает истерики,он молодец-поддерживает меня и помогает во всем(возит везде где только надо, рукодельничает со мной, но единственное последнее слово всегда за мной,он отвечает мне,что типо невеста лучше знает как сделать этот день самым незабываемым,а жених мог бы просто расписаться и все,главное ведь не торжество,а главное,что в этот день мы станем мужем и женой).... но зато родители что его что мои-я бы тверже выразилась,но вообщем задрали,сил нет никаких-то им это не то,то им то ни так- короче сегодня не выдержала сказала,еще одна с их стороны реплика негативгая и я все брошу и пусть сами всем занимаются.... вроде пока замолчали,но все же стараюсь себя не нервировать,а то до свадьбы не доживу-инфаркт хватит......воть!
Автор: ALENCHIK2011 (18.07.2011)
А я наверное какая то ненормальная.до свадьбы четыре дня, а я лежу спокойная как удав...никаких нервов, никаких истерик...ни с кем не ругаюсь,потому что никто не суется.так как никому кроме меня и моей мамы ничего не надо:) надеюсь хотя бы 21 числа появится хоть какое то волнение:-)
Автор: Nastunchik (18.07.2011)
Мда интересные они мужчины, по поводу свадьбы не грузи но и сама ничего не делай без моего разрешения
Автор: Алеся Давыдова (18.07.2011)
Вот вот! и чего делать - неизвестно
Автор: Ненси (18.07.2011)
вот и я стараюсь меньше нервничать и больше позитива!!! Хоть у БМ и бывает настроение типо "не хочу,не буду",мы стараемся вместе во всем разобраться и выбрать правильное решение! Как ни странно выбор костюма пошел очень быстро,нам обоим нравилось что-то или не нравилось!))) я рада)) осталось совсем немножко! и что бы не испортить самый важный день в жизни старайтесь меньше нервничать,все равно жизнь не предсказуема и всего не угадаешь!))
Автор: Декабристка (20.07.2011)
До свадьбы ровно месяц - спокойна как удав и т.д и т.п. Прям нравится, все идет своим чередом, все пока упеваем!!!
Автор: Дюймово4ка (20.07.2011)
А у меня за 1 месяц и 12 дней до свадьбы появилось легкое волнение, что могу что-то не успеть или забыть. А любимый радует - вчера сделала макет приглашения и ему почти все понравилось . Чему я несказанно рада. Сегодня все поправлю и буду выбирать бумагу, печатать и раздавать.
Автор: KseniaNaz (20.07.2011)
9 дней до свадьбы,психоза нет никакого,даже не осознаю,что совсем скоро-привыкла за 7 месяцев к "режиму ожидания")единственное.что беспокоит это транспорт со свадьбы,потому что пытаемся сделать через знакомых и все будет ясно чуть ли не за 2 дня до...Но мое спокойствие быстро улетучивается,когда приезжаю к родителям,меня сразу начинают грузить,а вот у тебя парикмахер плохой,а вот вы поздно начинаете и сразу все силы и настроение как высасывают
Автор: Fin_ka (21.07.2011)
Смотрю на нижнюю строчку и ужасаюсь/улыбаюсь..Мои чувства..как будто еду в лагерь,например....,вроде маленько нервно,но вцелом очень жду...я,мои БМ,мои и его родители....по-моему все 80 человек ждут ....очень приятно и волнительно...
Автор: monarda (21.07.2011)
Девочки, а у меня такое чувство, что перед свадьбой началась какая-то черная полоса... Мшина сломалась, отремонтировали, так колесо позавчера лопнуло.... БМу гипс наложили на правую руку - растяжение сухожилия... Так я еще встала сегодня с таким краснющим левым глазом, что в зеркало смотреть не хочу. Стали обзванивать приглашеных - так аж 10 человек не приудут.. До свадьбы почти две недели... Нервничаю очень сильно....
Автор: katya_20_07 (21.07.2011)
Я гуляла на одной свадьбе так у жениха рука была в гипсе... и ничего (правда левая, а не правая)Почти не заметно было, только невесту на руках не покружишь, а так ..это не смертельно
И как я тебя понимаю с чёрной полосой... у меня за неделю до свадьбы зуб откололся передний, я была в шоке, а за 2 дня герпес на губе выскочил - на нервной почве наверное И ничего, зато вспоминать весело
Автор: monarda (21.07.2011)
Ну да, если не считать, что у жениха все пальцы правой руки, кроме большого в гипсе - то все нормально)))) Вот думаю, куда же ему надеть обручальное кольцо...
Автор: katya_20_07 (21.07.2011)
А в самом деле интересно можно ли кольцо на другой палец (руку) надевать в таких случаях?! Можно наверное. Бывает же такое что пальцев просто нет...
Автор: стрекоZа (21.07.2011)
Наташ, снимут же наверное гипс через 3 недели то?
или ему на долго одели?
Автор: monarda (21.07.2011)
В принципе, это ведь не перелом, должны же снять, наверное... Ну БМ сказал, если не снимут, сам снимет)))Главное, чтобы с рукой все нормально было... А у нас еще танец планируется с двумя поддержками))) придется, наверное, немного поменять
Автор: стрекоZа (21.07.2011)
да уж, лучше не рисковать!!!
а мы вот ругаемся часто,но на сколько я поняла мы такие не одни, так что всё у нас у всех будет отлично!!!
Автор: Зоська (21.07.2011)
я появилась в графе "Скоро свадьба у...."ууууууу аааааааааа я ничего не успеваю
Автор: Скоро свадьба (21.07.2011)
Ой, девочки, мне 3 недели до свадьбы...а еще столько всего нужно сделать. .Я схожу с ума, причем быстрыми темпами. Еще неделю назад валерианка хоть как-то помогала, сейчас все бестолку... Господи, не думала, что так клинить начнет
Автор: Ксюшенька555 (21.07.2011)
А я совершенно спокойна. Хотя на сегодняшний день много чего не сделано. Машины не заказаны,букеты,список гостей не утвержден,да и самая разная мелочь. Да все сделаем,еще есть время.
Автор: Nino (21.07.2011)
У нас тоже осталось меньше месяца, но вроде бы как основное все заказано и сделно, осталось кучу мелочей, но нервы мои на пределе почему то..))))
Автор: Декабристка (21.07.2011)
Счет пошел на дни спокойнааааааааяяяяяяяя!!! жду пятницы - делаю девичник!!! повесилимиииииии
Автор: ALENCHIK2011 (21.07.2011)
завтра свадьба....никакого настроения....всё докупаем...родители БМа затеяли ремонт в корридоре за три дня до свадьбы вот до сих пор не сделали....БМ злой, так как разрывается, бедный, везде суматоха такая еще вечером хотели машину нарядить первую,не знаю, у спеем ли мы мой папа уже уехали к ним помогать, может с ним хоть дело побыстрее пойдет....
Никакого праздничного настроения, на валерьянке сижу,точнее пустырнике
Автор: Nino (21.07.2011)
ALENCHIK2011 Не переживай, все успейте, все сделайте, и завтра будет ваш день!!!))))
Автор: стрекоZа (21.07.2011)
Аленчик, не переживай, всё разрулиться и будет ЛУЧШЕ ВСЕХ"
Выше нос!!!
Автор: ALENCHIK2011 (21.07.2011)
спасибо дорогие чтобы я делала без этого форума
Автор: grafinya (21.07.2011)
Спа-а-акойно))) Пойми, что от того, что ты будешь психовать, ничего одномоментно не сделается. Выдохнии, глубоко вдохни, подними вверх правую руку и скажи от всего сердца: пошло все на.... неприличное слово (можно приличное подобрать, но эффект уже не тот)))) Завтра твой день и твой праздник. И даже если с какими-то маленькими проволочками, уверена, ты просто не обратишь на это внимания)
Автор: Сеня (21.07.2011)
хочется лечь и тихо помереть...до свадьбы 16 дней
Автор: стрекоZа (21.07.2011)

Сень, что такое???
Автор: Сеня (21.07.2011)
д ну блин..уже ощущение ч меня окружают всезнайки которые лучше меня знают чего я хочу...чтобы напечатать 6 фото я обошла вчера по жаре 10 салонов в центре..и у всех блин проблемы,нельзя напечатать и тп...но эт из последних впечатлений..
Автор: Сеня (21.07.2011)
Автор: стрекоZа (21.07.2011)
бывает, не расстраивайся!!!
Автор: HolySoul (21.07.2011)
Сеня, а я уже салонов 10 обзвонила по поводу маникюра и еще столько же по поводу прически. Это конечно не ходить по жаре, но тоже волнительно. Времени-то не так много осталось, вдруг все уже занято.
Не расстраивайся, всё будет хорошо! Держи цветочек
Автор: Сеня (21.07.2011)
мерси)))
просто у меня все как пельмени,еще рано говорят,ОБАЛДЕЛИ ЧТОЛИИИ
Автор: HolySoul (21.07.2011)
Мой БМ тоже аллергически реагировал на разговоры о свадьбе. Потом уехал в командировку на месяц. Там тоже у нас были проблемы с его равнодушием к подготовке.
Зато сейчас! Вернулся. Его прям не узнать! Сам боится, что мы чего-то не успеем! Я приятно удивлена!
Думаю, а может мне это все померещилось? Его равнодушие, я имею ввиду. Может, я сама боялась, что он не любит эту тему обсуждать, и видела только плохое. А на самом деле он всегда был такой милый и понимающий
Автор: Скоро свадьба (21.07.2011)
Вот что командировка с людьми делает
Автор: Скоро свадьба (21.07.2011)
А у меня сегодня просто голова кругом уже идет. Настолько привыкла звонить и спрашивать свободна ли дата свадьбы (11 августа). Звоню по поводу ногтей и спрашиваю: у вас 11 августа свободно? Мне да, есть время в 12.00. Так обрадовалась, жуть просто, что человек свободен на мою дату. А потом у меня мысль, а как это в 12.00, я же буду наверху в кремле с БМом фотосессничать . И потом просто прозрение, что ведь этож МАНИКЮР, а не фотограф или тамада. Короче крындец...надо уже приколы записывать куда-нибудь..для потомков так сказать
Автор: HolySoul (21.07.2011)
Считай, что ты уже записала на форуме
Автор: Скоро свадьба (21.07.2011)
Ну да, крылатые фразы можно в альбом пожланий записывать

А по теме еще вот что заметила.
пол года до свадьбы - предварительное заявление подали. Прозвонили парочку кафе, но не записались. Зарегистрировалась на форуме, но ни одного сообщения. мысль: Какие мы молодцы! Столько всего сделали сегодня.
3 месяца до свадьбы - забронировали кафе, тамаду, фотографа..., начали делать приглашения, шить платье, бокалы, кольца купили. 70 сообщений на форуме. мысль: Скоро свадьба. Так что еще нужно сделать?...
1,5 месяца до свадьбы - надо идти подавать заявление в ЗАГС...блин БМ в командировке, что делать...а.аа.караул..форум нам поможет. Так приглашения...о господи, надо переделать, а эта ошибка со временем, а я уже все вклеила(((. так так, что еще надо. Кафе вроде забронировали, тамада фотограм видеооператор, платье шьеться, гости (блин какие они нынче противоречивые, к ним бы так на свадьбу определялись по пол года)... мысль: А торт, а букет, а украшения, а белье на ПБН, а как зал украшать, а маникюр, а пробники,а...аа....а 170 сообщений на форуме нет 200 сообщений и 300 просмотренных тем...
за месяц до свадьбы - подали заявление *плачу* какая я молодец, вот приедет БМ, все ему покажу...какая красота корочки для свидетельства. А.о. БМ?!..еще костюм, а галстук, а туфли.о.а. караул. Звонок БМу, ты когда приедешь?! столько дел ..столько дел... мысль: КАРАУЛллллл... Приходит ощущение, что свадьба-событие приятное, но неизбежное и мало того еще и неотвратимо приближающееся. Кол-во сообщений продолжает расти...
сегодняшние дни - Если раньше, когда я смотрела список готовности, я видела сколько всего сделано, то тчем ближе к свадьбе тем менее оптимистичной я видать становлюсь.

ЗЫ: все канеш немного утрировано, но как говориться в каждой шутке, есть доля шутки. Так примерно чувствовала/ую себя я.
Автор: HolySoul (21.07.2011)
Ха-ха! У меня так же!
Автор: Сеня (21.07.2011)
открыла для БМ америку- он должен подарить мне букет он т думал чт я его сама себе подарю)
Автор: ALENCHIK2011 (21.07.2011)
Сеня писал(а) в 21.07.2011 17:00:
открыла для БМ америку- он должен подарить мне букет он т думал чт я его сама себе подарю)


Автор: ALENCHIK2011 (21.07.2011)
Сеня писал(а) в 21.07.2011 17:00:
открыла для БМ америку- он должен подарить мне букет он т думал чт я его сама себе подарю)


Автор: HolySoul (21.07.2011)
Еще немного про ощущения до свадьбы. Реакция при виде чужой свадьбы.
До встречи с БМ: Свадьба, свадьба! Как это здорово! Если пойду на свадьбу, погуляю, натанцуюсь. Может кого-нибудь закадрю.
Во время гуляний с БМ, до предложения: Ах, эта свадьба. Красота! Ну когда же он сделает мне предложение? Я давно уже хочу пройтись перед сотней очарованных глаз, покрасоваться в свадебном платье. И стать наконец-то семьей! А то достали уже поездки туда-сюда то к нему, то ко мне.
После предложения: Свадьба... Ой, блин, мне ведь тоже предложение ненаглядный сделал! Решился наконец. Че, я невеста? Да неужели? Че, правда что ли?
Четыре месяца до свадьбы, платье заказано: Свадьба. Ну-ка посмотрю, какое у невесты платье. Вдруг красивее. Неее, мое все-таки красивей. Черт, а вот фату наверно стоило другую выбрать. Блин, я таких в салоне не видела. А может, поменять...
Два месяца до свадьбы: О, свадебные машины едут... Машины!!! Я ж их еще не заказала! Все есть, машин нет. Блин! Надо срочно бежать на SV-NN, искать, где можно заказать машины!
Месяц до свадьбы. Подали заявление: О, свадьба едет. А, да, сегодня же пятница/суббота. В животе полетели бабочки. Глаза увлажнились. Неужели скоро точно так же поеду я? Не верится. Но это уже так близко...
Две недели до свадьбы: Свадьба приехала. Так здорово! А вдруг невеста с SV-NN и я ее знаю? Тогда надо подойти поздравить. Аааааа! Мамочка! У меня самой свадьба через 2 недели! А столько всего еще нужно сделать!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.