Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Сеня (21.07.2011)
за две недели до свадьбы...блин,ну вот че как быстро?а? я пол года готовилась..старалась и даже насладиться не успела! хоп 2 недели осталось, БМочка может свадьбу на осень перенесем? БМ- НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Автор: Екатерина09 (01.08.2011)
Девушки, какие чувства за это время вас переполняют???
У меня просто необходимость возникла...я волнуюсь, хоть еще и месяц остался...еще многое нужно доделывать. Даже сны всякие снятся
Кто как реагирует на приближающееся событие?
Автор: FrosA (21.07.2011)
завтра свадьба... эмоции непонятные, похоже я только завтра все-таки поверю, что свадьба эта МОЯ))) БМ только что уехал к родителям, всё собрано, вставать через 4,5 часа, а я ещё не ложилась
Автор: Plasebo (21.07.2011)
Маш,все будет круто
Совсем скоро Беги спать,хоть чуть-чуть
Автор: наталья дмитриевна (21.07.2011)
маша, ни пуха вам завтра и......ура-ура-ура))залезла в эту темку и самой как-то волнительно стало хотя до нас еще далеко)
Автор: Nastunchik (21.07.2011)
Давайте девочки, завтра чтоб было все прекрасно и прелестно))) Тоже вставать рано, уже совсем через пару часов к подруге на свадьбу, будем отжигать! Всем удачи!!!
Автор: Mitsune (21.07.2011)
девочки! веселых вам свадеб!!! ВСЕ будет только для вас и по-вашему!
Автор: ALENCHIK2011 (21.07.2011)
Да Настюнь , отожгем по полной:-) я на это надеюсь. Вставать через пять часов,а я еще только пошла маме маникюр делать:-). И никакого ощущения что завтра у меня свадьба! Наверное как Машка ощущу только завтра:-).
Автор: Лера52 (25.07.2011)
Свадьба в пятницу....мамочки, страшновато....
Вроде бы всё уже готово, но меня не покидает чувство, что я что-то забыла ...

Автор: стрекоZа (26.07.2011)
до свадьбы 2 недели и 3 дня...
ааа...
начинаю потихоньку паниковать что что-то забуду и не успею...
или денег не хватит...
или ещё что-нить...
что же со мной будет за пару дней то???
Автор: Сеня (26.07.2011)
тоже самое ч было со мной выше)

хочется лечь и помереть
Автор: monarda (26.07.2011)
А у меня какое-то странное чувство. до свадьбы меньше двух недель. Я вроде бы совершенно спокойна, хотя украшения зала еще нет, танец не отработан и до конца не поставлен, всякие мелочи еще надо доделывать, над выкупом надо работать... много, что не ладится, все одно за другим наваливается помимо свадьбы, а я такая спокойная. есть какаое-то внутреннее ощущение, что все будет хАрАшО
Автор: Екатерина09 (01.08.2011)
Приуменьшить значение свадьбы в жизни девушки просто невозможно. Это не только самый яркий, красочный и радостный праздник, но и такой день, который меняет многое в жизни как жениха, так и невесты. У каждого из них появляется новый статус – статус мужа и жены. Помимо этого, для каждого из них после свадьбы наступает новая, совместная жизнь, как с семейной точки зрения, так и с точки зрения духовной.
Автор: Дюймовочка (26.07.2011)
До свадьбы ровно месяц.
Сделано не мало, но планы ещё большие.
И начинается страх, что не хватит именно денег. Хоть неделю назад специально села и всё подсчитала - получилось ,что уложилась....но всё равно страшно..
И БМ задаёт только один вопрос - а денег хватит?
Автор: HolySoul (26.07.2011)
У меня тоже был такой страх. Также садилась и считала. :)
Когда более-менее попала в нужную цифру, решила, что можно успокоиться. Если что, всегда есть родители и заначка
Автор: Дюймовочка (26.07.2011)
Только что свидетельница призналась ,что ей уже кошмары снятся про мою свадьбу))))
Это просто шедевр кошмаров.
У меня все девочки должны быть в красных платьях))))
и вот ей снится, что все в красных, а она в СИНЕМ!!!
Автор: Декабристка (26.07.2011)
А меня все бесит!! Папа вечно паникует, прям уххххххх! Орет! Но самое обидно, что изначально говорили все будет, все сделаем, а теперь, а что всех в гостиницу надо? сами доберутся, что няньчиться со всеми? Сначала так, потом эдак! Сил уже нет никаких! И БМ говорит: "Хотела свадьбу - вот теперь нечего нюни распускать!" я прям не могууууууууууууу
Автор: Припевочка (26.07.2011)
Не переживай! У всех всегда перед этим нервы сдают! Помни, что главное - это то, что вы с твоим любимым будете вместе! А атрибутика - это хорошо, но все же второстепенно)) Если сегодня разговор не клеится - забей, и приходи с проблемой завтра, или послезавтра. Я так навострилась делать и теперь гораздо лучше получается свадебные вопросы разруливать
Автор: Сеня (27.07.2011)
о это в духе семьи моего БМ) ксенечка,ты не волнуйся мы все сделаем..все оплатим ты только не волнуйся) в результате я везде одна бегаю везде оплачиваю и б..дь деньги выпрашиваю
Автор: ya_nevesta (26.07.2011)
до свадьбы ровно месяц...сколько еще мелочей предстоит сделать ...аж страшно становится.но уже раздаем последние приглашалки,а завтра идем заказывать букет
Автор: Nastunchik (26.07.2011)
Ой девочки как я вас понимаю, вот вроде еще почти полтора месяца до свадьбы а я нервничаю что будет не так как я хочу, что не успею что-то, а делать так и не начинаю ничего!!! Этот ремонт меня убивает! Да еще на свадьбе погуляла пережила так сказать все с невестой и теперь тихая паника!!!
Автор: Сеня (27.07.2011)
до свадьбы неделька с небольшим,а у меня у подружек платья не сшиты так как швея г..вно а не человек...я с горя напилась и паника переросла в апатию...подружки в холодном поту..но тип виду не показывают..нда..
Автор: natusia8989 (27.07.2011)
Девочки!!!! Не переживайте. Если что-то не успели или забыли, значит не так-то вам это и нужно было. Я тоже перед свадьбой нервничала. А в день свадьбы была спокойна как удав и всё прошло замечательно. В середине прогулки у нас выяснилось, что забыли половину еды и наши бокалы. Но ничего страшлго. Мы гуляли в парке Швейцария, поэтому готей отпраили в летнее кафе, есть шашлык. А сами и из пластиковых стаканчиков попили.
Автор: девочкодруг (27.07.2011)
Согласна с Наташей!!! У нас тоже приколы такие были во время прогулки, половину фруктов, которую мы должны были отвезти в кафе, т.к. накануне забыли это сделать, съели гости, пока мы фоткались))) И пирожки, которые я заранее заказывала, вообще положили в какую-то машину, и больше пирожков никто не видел!!! Но в такой день уже не обращаешь внимание на эти моменты, а полностью наслаждаешься происходящим!!! Так что девочки, что суждено, то и получится! Нужно просто расслабиться и получать удовольствие от всего!!!
Автор: Зоська (27.07.2011)
уже завтра вроде преживаю,потому что танец не подгтовили и мелочи доделат осталось,передают +36,а я хочу дождь нервы нервы
Автор: Венерианка (27.07.2011)
Не переживай! Я уверена, все будет завтра отлично! А сегодня лучше постараться отдохнуть и расслабиться, чтоб завтра выглядеть хорошо
Да, по поводу дождя - судя по вчерашнему вечеру, у вас вполне может быть гроза Ты, наверно, первая невеста, которая хочет дождь
Автор: Бесенок (27.07.2011)
Девочки, а где вы заказываете пирожки? И вообще я не знаю, что делать с фуршетом на прогулке((... Просто перекуса бутербродами думаю не хватит, прогулка длинная получается, с 11 до 17. Гости с голоду помрут ! И где разложиться со своей едой тоже знаю ...
Автор: Скоро свадьба (01.08.2011)
10 ДНЕЙ
Блинский блиииин. Время просто сквозь пальчики. Пришла паника .
Правда всю неделю, как бешенная тарашка, а потом выхи и кайф, а потом опять тарашная неделя.
Еще странное чувство, все переделать, платье попросила в одном месте переделать, букетик - переделать, кольца!!!!! еще не мерили, а вдруг растолстели пальцы....

Минус примерно 6 кг веса .
Но правда несмотря ни на что жду этого дня.
Автор: стрекоZа (01.08.2011)
вот и я когда задумываюсь, что эта неделя пройдет, и почти всё... до пятницы дни считать даже не надо будет, мне кажется они пролетят просто... НАЧИНАЮ ПРОСТО ПАНИКОВАТЬ!!!
при чем почти всё сделано уже сейчас, но не покидает чувство что я тупо про что-то забыла, что всплывет за поледние 2 дня!!!
Автор: Dikam (01.08.2011)
а мы еще с датой свадьбы не определились, решили сначала подобрать банкетный зал и определиться с возможностями выездной. Но даже сейчас, когда нам никак не получается сделать этот первый шаг, у меня уже паника, хотя времени еще примерно полгода! что же сомной будет дальше?
Автор: стрекоZа (01.08.2011)
а дальше будет с переменным успехом: нервы, спокойствие, бешенство, пофигизм, паника и т.д....
Автор: monarda (01.08.2011)
До свадьбы 5 дней)))) Спокойствие + небольшое волнение и желание побыстрее освободиться от работы)))))
Автор: Dikam (01.08.2011)
у меня не здоровая психика, поэтому мой сценарий таков: паника, истерика, бешенство, а может и попытки суицида
Автор: Белиалит (01.08.2011)
У нас осталась неделя, так мы ругаемся из-за каждой мелочи (мелочи для него, но важной для меня)... настроение какими-то перепадами истерическими, видимо сказывается уже усталость
Автор: Nino (01.08.2011)
Осталось ровно 12 дней у меня паника, вроде все сделано, но я как то нервничаю..))) Все говорят стала другая!!!! ))) Ой... думала что все так но не на столько..))))
Автор: HolySoul (01.08.2011)
А я вот прямо чуть не плачу. И радостно, и устала, и нервы сдают, кажется, что не успею ничего.
Уже в эту субботу все свершится...
Автор: Декабристка (01.08.2011)
Спокойствие, только спокойствие!!! Все будет замечательно! сама только что на линейку посмотрела, чуть со студа не упала- 19 дней! О Боже! а я еще бокалы не сделала, майки на 2 день, скатерти на банкет не купила, украшений для машины нет, продукты не закупили и т.д и т.п, начинает охватывать паника
Автор: стрекоZа (01.08.2011)
я вот тоже хочу майки на 2ой день, но ума не приложу где их заказать и с чего начать...
Автор: Декабристка (01.08.2011)
я выбрала и сохранила картинки, какие можно нанести, надо только с БМ посоветоваться, а то он у меня привереда на английском не хочет, а на русском не все нравится, короче ппц
Автор: Denek (01.08.2011)
маечки можно заказать у Ани-блондинки и Вадима!
Автор: стрекоZа (01.08.2011)
спасибо!
Автор: Региночка (02.08.2011)
девочки, миленькие, может кто-нибудь подскажет хорошего психотерапевта??с любимым стали очень часто вздорить, спорить и ругаться(((не понимаю,что такое...свадебной феерии не чувствуется вообще...я очень боюсь и его, и своего состояния...такое ощущение,что чувства у него остыли(((или это я себя уже накрутила дальше некуда(((неужели это так депрессия проявляется или всё намного серьёзнее??что делать?!?!((((
Автор: natusia8989 (02.08.2011)
Регин, у меня есть психолог, который консультирует на дому. Если контакты надо, то пиши в личку.
Автор: стрекоZа (02.08.2011)
работа
и погода

ну какое тут настроение может быть
и что при этом можно чувствовать по поводу свадьбы
Автор: Denek (02.08.2011)
Алена,ну-ка улыбайся!!!!!

быстро и думай только о том,что у вас скоро чудесный день,который перерастет в целую совместную жизнь!!!!!
Автор: Пантера МС (02.08.2011)
Кстати вспомнила,что дождь на свадьбу- хорошая примета...типа все слезы семейной жизни небо выливает и их уже не будет))))
Автор: Декабристка (02.08.2011)
все!!!! я больше не могу!!! Устала до нельзя!! Вчера так на меня набросились, орали, прям до истерики довели, что я все не так делаю, что говорю чушь!!!! Господи когда же все закончится!!!??
Автор: Пантера МС (02.08.2011)
я так понимаю через 18 дней...)))
Автор: стрекоZа (02.08.2011)
спасибо девочки!!!
только Вы тут, как никто другой, всегда поймете и поддержите...
спасибо, уже улыбнулась
Автор: HolySoul (02.08.2011)
Да, дождь сегодня опечалил. Надеюсь, к выходным погода станет солнечнее
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.