Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Jasmin (16.08.2011)
До свадьбы 17 дней,сплошные нервны... Мы с БМ не виделись неделю, т.к. я приболела довольно сильно, и вчера наконец встретились, и вот вместо того чтобы радоваться встрече долгожданной, я, заметив что он подстригся коротовато, извела его просто своими репликами на этот счет... в итоге просто разругались..теперь мне остается себя в ряды истеричек записать...кошмар
Автор: Lenar (16.08.2011)
За 17 дней как раз отрастет))))) выше нос))) так часто бывает, когда не видишься долго. Постарайтесь провести времени побольше вместе... Сходите в кино, или еще куда-то, чтобы заниматься не доставанием друг друга, а чем-то интересным, НО ВМЕСТЕ
Автор: Mitaly (16.08.2011)
За 18 дней (о Боже!!! 18 дней!!!! ) разругались! Как всегда и бывает, на пустом месте. Теперь к предсвадебным нервам добавилось стойкое желание бросить всю эту затею и вообще замуж не выходить
Автор: Denek (16.08.2011)
Аня,даю установку!!!!!!!

ВЫБРОСИ ГЛУПОСТИ ИЗ ГОЛОВЫ!!!!!!!

ВСЕ БУДЕТ ЧУДЕСНО!!!!!!

такое бывает у каждой 2ой пары!!!!!!
Автор: Mitaly (16.08.2011)
Ольчик, спасибо в который раз за моральную (и не только) поддержку И что бы я делала без вас?!
Автор: бухгалтер (16.08.2011)
сколько раз я готова была бросить эту бредовую идею-выйти замуж
Автор: Дюймово4ка (16.08.2011)
Ой, девочки, как я вас понимаю - мне своего милого временами хочется просто убить. Но я стараюсь сдерживать собственные эмоции. Понимаю, что он тоже нервничает. И пожалуй, еще больше, чем я. Но мне повезло - у меня есть форум!!! А вообще, мне очень хочется, чтобы эти две недели уже быстрее прошли)))
Автор: Декабристка (16.08.2011)
оСТАЛОСЬ 4 дня! Пока спокойна, очень жду субботу - самого счастливого дня!!! УРРРАААА!!!!
Автор: Mitaly (16.08.2011)
Леночка, поздравляю с правильным настроем!!! так держать и не поддаваться общей панике))))
Автор: Алеся Давыдова (16.08.2011)
До первой свадьбы 12 часов. Что я чувствую? Заржать тянет Не смогла доесть кусок тортика, обидно Пойду спать тогда
А, еще у меня губа порвалась и не хочет заживать
Автор: девочкодруг (17.08.2011)
Так мать, ты не паникуй!!!! Ржать- это хорошо, но не до истерики самое главное)))) А губу-то как умудрилась порвать? из-за ржача? Кремом увлажняющим обильно мажь, и мазью какой-нить ранозаживляющей!!!!
Автор: Nastunchik (17.08.2011)
До свадьбы сегодня ровно месяц! Тихая паника какая то,вроде не нервничаю но нахождение в больнице убивает все положительные эмоции,сегодня по плану заказать торт!надеюсь все получится!вечером может быть опять домой разрешат съездить,тогда доделаю остатки приглашений,и еще раз просмотрю что еще нужно сделать!
Автор: Андреевна (17.08.2011)
Осталось 23 дня.Вся на нервах,кажется ничего не успею.Каждый день расписан,что надо сделать,а БМ спокойный,что еще больше раздражает.Кажется,что все это надо только мне!
Автор: Дюймово4ка (17.08.2011)
Полина, не переживай. Все ему надо. Мой, например, активно включился в подготовку всего пару дней назад, когда осталось практически 2 недели всего. И сейчас очень активный. А до этого ему просто казалось, что еще долго, и я суечусь раньше времени
Автор: Андреевна (17.08.2011)
Да,да.Я все говорила-остался УЖЕ месяц.а мне в ответ-ЕЩЕ месяц!Вот как тут спорить.Мой БМ занимается только раздачей приглашений.А у меня голова кругом.
Автор: grafinya (17.08.2011)
А из меня попер КРЕАТИВ))))))))) Причем такой, какого за все время подготовки (с февраля) не наблюдалось))) Может, сыграло свою роль то, что вчера я заказала цветы и всю приблуду)))) Захотелось творить, радоваться и каждый день куда-то бегать))) Джигит улыбается и крутит пальцем у виска, главное, чтоб его этой волной не снесло, говорит))) И не подозревает, бедный, что я уже придумала ему новый образ
Автор: zaichenok (17.08.2011)
до свадьбымесяц.. столько еще надо успеть.. а настроения никакого
Автор: OksanaCh (18.08.2011)
Вот и у меня тоже начинается внутренняя паника. А может зря мы все это? Жили бы просто вместе, радовались жизни. Что-то уже фамилию менять не хочется... И свободу терять. Да еще мысли бегают - может и не тот это человек. Срываться начинаю. У кого-нибудь есть такие же мысли? И как с этим бороться?
Автор: бухгалтер (18.08.2011)
меня тоже пугают такие же мысли
Автор: grafinya (18.08.2011)
У меня то же самое. Я хоть и фамилию не меняю, но тоже... Далась, думаю, мне эта свадьба... И свободу жалко. Оксан, и мысли по поводу "может и не тот это человек" бегают в голове... Зачем я тогда все это затеяла, если не тот, спрашивается? Все не могу понять, нужна мне свадьба ради самой свадьбы (как бы глупо это ни звучало) или вот этот конкретный человек? Раздражение с каждым днем: то ящики пооткрывал, не закрыл ни один, я на кухню зашла, в темноте ударилась. То вещи свои раскидал. То денег нет. Вот честно, бывают моменты, когда думаю: а не легче ли мне было одной? Не хочется быть одной из тех, кто "поженились,а через два года развелись".
Автор: Nastunchik (18.08.2011)
Мне кажется это такая свадебная паника,она у всех,и мысли эти в какой то мере всех посещают! Главное сделать глубокий вдох! И расслабиться!
Автор: OksanaCh (18.08.2011)
Пытаюсь успокоить себя тем, что все что ни делается - к лучшему. )))) Но что-то мало помогает.
Автор: Дюймово4ка (18.08.2011)
У меня подобные мысли были месяца за два до свадьбы. А сейчас с каждым днем все яснее понимаю, что это мой человек и с ним мне спокойно, уютно и надежно . Даже если иногда он и разбрасывает носки по комнате
Автор: Mango (18.08.2011)
Мысли точно такие же, кроме того я к нему постоянно придираюсь, устраиваю истерики, говорю чтобы вещи собирал и уходил. Осталась неделя и я пытаюсь сдерживать свои эмоции. Я думаю это все нервы и все будет хорошо.
Автор: grafinya (18.08.2011)
Ага) А я вот хожу и пою: все к лучшему, все к лучшему, поверь... И следующую строчку песни помните? Никто не обходился без потерь И трындец всему позитивному настрою сразу
Автор: Mango (18.08.2011)
А мы как поругаемся, я кричу что свадьбы не будет и думаю что все что не делается к лучшему. Бедные БМ столько они сейчас с нами мучаются, хотя мне кажется что мой БМ тоже иногда переходит границы, ворчит.
Автор: OksanaCh (18.08.2011)
Вот та же фигня. ))))) И почему мы, девчонки, такие странные? Эмоции меняются каждые 10 минут, бьют фонтаном и все по голове... нашим БМчикам.
Автор: nightmoon (18.08.2011)
Оксан у меня такая же фигня,сижу и думаю,а правильно ли я делаю?,тот ли это человек?(семь лет жила не думала,а тут на тебе)короче полный вынос мозга.
Автор: 6yceHka (18.08.2011)
Я нервничаю по каждому пустяку, боюсь, что то не успеть БМ устал уже от моих истерик, говорит что после свадьбы меня к психиатру поведет
Прям и не верится что чуть-чуть осталось
Автор: grafinya (18.08.2011)
А у меня и истерик-то нет... И не ругаемся мы уже по этому поводу (хватит, уже чуть не разошлись два раза весной)... Но я, вот же ж блин, ДУМАЮ... Свадьба через три недели почти, а я все думаю... Горе от ума это называется, вот что
Автор: 6yceHka (18.08.2011)
А я не думаю тот ли это мужчина, я знаю точно что это самый лучший мужчина и я готова быть его женой
Автор: Алеся Давыдова (19.08.2011)
Девочки, возьмите на заметку: для успокоения нервов накануне свадьбы достаточно одной рюмки коньяка! от большего количества эффект противоположный :( поверьте моему печальному опыту:(
Автор: grafinya (20.08.2011)
А ты бутылку, что ли, "уговорила"?))))))))))))))))))
Автор: 6yceHka (19.08.2011)
Мы вот со свидетельницей решили накануне шампанского немножко выпить
А вообще сегодня вышла из цветочного салона и настроение поднялось, уже понимаю что скоро стану женой самого любимого человечка Хочу быстрее этот день
Автор: ALENCHIK2011 (19.08.2011)
Ой девочки читаю ваши сообщения и вспомнимаю как не очень давно сама также была на вашем месте, эх здорово так:-)
Автор: grafinya (20.08.2011)
Вот я тоже, только когда их цветочного салона вышла, невестой себя наконец-то почувствовала))))
Автор: Пташка (22.08.2011)
18 дней. . . начинается паника. . . так страшно что что то не готово. . . .не хочу менять фамилию. . . на работе мне сегодня начальница рассказала типа у нее знакомые до свадьбы жили вместе три года потом поженились и через два месяца расстались. . . вопрос? зачем рассказывать такие вещи???? блин:( а я как дура перед ней стою- у нас все будет хорошо и глаза в пол. . . .
зачем такое вообще невесте говорить?!?!?
Автор: grafinya (22.08.2011)
начальница-то сама замужем?
Автор: Пташка (22.08.2011)
Ну да замужем. . . . она это с улыбкой на лице рассказывала. Ничего конечно плохого не хотела. . . но зачем вообще такое говорить девушки в предверии свадьбы. . .
Автор: grafinya (22.08.2011)
Неумная женщина просто... Заметь, некоторых так и распирает в преддверии свадьбы настроение подгадить. Вот может и сами того не желают, но прям лезет из них)))) Не обращай внимания, плюнь и разотри. Мы в феврале когда заявление подали, мне вообще одна знакомая заявила: ой, да вы до сентября еще сто раз разбежитесь... "Оптимистка" хренова))) Пусть их негатив им же обратно и возвращается, а мы с улыбочкой и хорошим настроение. И вот именно: у НАС все будет хорошо
Автор: Mango (22.08.2011)
5 дней и начался обратный эффект, спокойна как удав, но умом понимаю что многое еще не готово. Помню в школе и в институте перед экзамена все оставляла на последней день и все истерика, паника. Вот и сейчас будет точно так же.
Автор: grafinya (22.08.2011)
Хех... не одна я такая, однако))) Только мне до последнего дня и паники чуть дольше осталось))
Автор: Mango (22.08.2011)
Время быстро пролетит даже не заметишь, мне еще на той недели казалось, что времени вагон. Хотя если честно я и сейчас так считаю, что за 5 дней все успеваю. Все я поняла, я не организованный человек. Истерика закончилась, началось спокойствие. И у меня на работе есть некоторые люди, которые вроде с улыбкой говорят немного неприятные вещи. "Зачем тебе менять фамилию, твоя звучит лучше" . да блин знаю я это, и ругались по этому поводу.
Автор: grafinya (22.08.2011)
да у меня и не было истерики-то. Просто наверняка знаю, что в какой-то момент придется побегать с выпученными глазами)))) Морально готовлюсь))
Автор: Mango (22.08.2011)
Угу я начну бегать в четверг, возьму два выходных перед свадьбой. Вот и посмеюсь над собой.
Автор: OksanaCh (22.08.2011)
Оль, та же фигня. 5 дней: мама затеяла большую разборку дома. Это в ее духе. Сначала революция в квартире - а потом бессонные ночи. Деться никуда от этого переворота не могу - пока живем у нее. Вот так и захочешь, чтобы эти дни пролетели быстрее.)))

А вообще у меня все расписано по дням. Успеваю все в срок. Мучают меня только мысли дурацие - зачем тебе замуж, зачем тебе замуж. Хе-хе. Но... это все пройдет. Плавали-знаем. не первый раз замужем.
Автор: Mango (22.08.2011)
Ух, у нас и свадьба в один день и имена БМ совпадают . Я с мамой слава богу не живу, снимаем квартиру. А то она тоже генеральную уборку затевает. Мысли такие тоже лезли.
Автор: Припевочка (24.08.2011)
уХ....А я вот уже жена)) Как все-таки быстро все пролетело!! Завидую немножко невестам: подготовка - это почти так же здорово, как и само торжество! Вспоминаю сейчас с удовольствием... Всем пока еще будущим женам желаю приятной подготовки и отличной свадьбы!! У вас все будет СУПЕР!!
Автор: Mitaly (24.08.2011)
Моя свидетельница поспешила сообщить утром, что осталось 10 дней а я как-то и не ожидала, что так мало рада, что скоро закончится вся подготовка и наступит, так сказать, the happy end, как в лучших американских традициях Паника сошла, осталось легкое предвкушение этого дня Ну и, как мне кажется, я уже моральна готова ко всем свадебным косякам, которые обязательно заимеют место быть Осталось только доделать кучу дел))))
Автор: grafinya (24.08.2011)
Ой, а мне уже удавиться хочется... Ну вот ненавижу я заниматься мелочами разнымн всю жизнь, мне надо, чтоб все глобально и в сторону, а доделывает за меня пусть Пушкин (ну или Лермонтов с Гоголем, на худой конец))) Хочу уже отгулять свадьбу и успокоиться нафиг
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.