Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: KseniaNaz (29.08.2011)
на правах уже жены поделюсь!я наверно одна из немногих,кто переживал все 7 месяцев но не в день свадьбы!утро свадьбы: встали в 5,все спят,а я кофе готовлю)сижу на прическе,не нравится, ну мож в конце понравится (в итоге я была в восторге)!выкуп:все бегают,беснуются, говорят,что меня одевать надо,ну надо так надо))одели,жених приехал, сидела под окном слушала,как он мне кричит и наслаждалась. слышу как уже входит в квартиру,сижу спокойная, улыбаюсь, мне говорят, выходи к нему, выхожу, вижу его, как он на колено встает и больше ничего!и тут остапа понесло,я стала за него прятаться,чтобы меня не снимали, руки дрожат, улыбаться не получается, родителей рядом нет, но как из дома вышли- полнейшее спокойствие!чего и вам всем невестушки от всей души желаю!наслаждайтесь этим днем, запоминайте каждую секундочку, ведь он так быстро пролетает
Автор: Sashuly (29.08.2011)
я спокойна была,но вот посмотрела на свою линейку и увидела что до свадьбы 19 дней осталаось.....и как то поджилки затряслись многое что не готово,с моим образом еще не все решено....и страшновато как то стало а ведь эти 19 дней пролетят и не заметишь.....что то прям взгрустнулось
Автор: Mitaly (29.08.2011)
Вот-вот! Я дни считала с 38, помню А потом как-то забыла про это, и свидетельница мне пишет: осталось 10 дней!!! Это было что-то! Так неожиданно!!! А сейчас и того меньше! Сделать осталось немного, но я больше даже не переживаю, а хочу, чтобы этот день скорее настал. И знаю, что уже к вечеру буду жалеть о том, что он пролетел Но я хочу скорее 3-е сентября!!!
Автор: KseniaNaz (29.08.2011)
мы с 97 дня считали,а когда мне сказали,что у меня 5 дней до свадьбы, я ответила: да ладно??? и до дня свадьбы я звонила, ездила, искала, так что это нормально!а кружочки под глазами в фотошопе убрать можно!так что не нервничайте и даже если что-то пойдет не так-не расстраивайтесь, ведь ничего не изменить, значит надо наслаждаться!
Автор: Nastunchik (29.08.2011)
Вот вот исчезла цифра два и стало страшна:(
Автор: miss Таня (31.08.2011)
Sashuly, ничего не говори...у меня такая же история...Лида, Лида, боже, боже...как же все успеть и ничего не забыть
Автор: grafinya (29.08.2011)
Девочки, у меня истерика... Сижу, реву, не могу успокоиться. Даже начальство стороной обходит уже... Столы в кафе не хотят ставить, как мы хотели. Я уж и драпировку на стол заказала, придется теперь отказываться. Знаю, что это такая мелочь, но, кажется, эта мелочь и была последней каплей
Автор: Nastunchik (29.08.2011)
Спокойствие,спокойствие и только спокойствие! Никаких нервов! Если так случилось значит так оно и должно быть!
Автор: Mitaly (29.08.2011)
А почему они вдруг передумали?
Автор: grafinya (29.08.2011)
Да они не передумали. Мы с агентством, с которым работаем решили, что отдельно стоящие столы будут интереснее смотреться. А сегодня мама ездила заказывать меню (волей случая я не смогла вырваться) и ее там убедили, что гораздо лучше будет, если поставить буквой Т. Осспади, знал бы кто, как я ненавижу эту букву Т Но доводы привели вполне резонные. В общем мама согласилась, я ее винить не могу, она же как никто хочет, чтобы все как лучше, но задумка моя очередная прахом пошла
Автор: Тая_Малина (29.08.2011)
Ну солнышко, давай вытирай нос! Хвост морковкой! Это Ваш день!!! И задумки должны быть твои...Позвони в кафе и скажи, что оставляете старый вариант со столами..А для мамы в день свадьбы будет сюрприз))) Из всего есть выход... Давай вдохни поглубже, посмотри какая погодка, солнце за окном..Скоро ты наденешь белое платье и станешь самой счастливой! Не позволяй никому ничего "портить". Все вокруг могут потерпеть со своим мнением, а вы нет, ведь в вашей жизни этот день всего один. И он ВАШ!!!
Я все делаю к свадьбе сама. И тоже всякое бывает. И если ступор или неприятность, я беру один день перерыва, а потом смотрю на ситуацию. Как говорится "Утро вечера мудренее". Вот увидишь, все будет хорошо и ты с улыбкой все это вспомнишь...А потом еще и грустить будешь, что все закончилось.
держи! И улыбнись!!!
Автор: Тая_Малина (29.08.2011)
Давай давай улыбнись...
Автор: Тая_Малина (29.08.2011)
Нуууу.....улыбниииииссссьььь....
Автор: Mitaly (29.08.2011)
Так, а ну не реветь! Во-первых, все еще можно переиграть: самой съездить в кафе и договориться об отдельно стоящих столах. Ну а вообще, если они посоветовали, значит в этом и правда есть резон. Так что можно так не переживать!
У нас вообще в кафе места мало, да и мы еще сидит за загородкой)))) Так что это все мелочи!) Главное, что это ВАШ день!!!
Автор: grafinya (30.08.2011)
Спасибо, девочки! Вчера уже съездила к ним, нуууууууу... Они не так уж неправы... Показали мне фото, там зал прямоугольный (меня почему-то вклинило, что он квадратный), и, вроде как, такая расстановка действительно выигрышнее смотрится... Короче, пошла я потом в аптеку, купила Глицинчику)))) Вроде помогло. Чего и всем советую: не психовать раньше времени. Сегодня еду на пробный макияж, ура!
Автор: Mitaly (30.08.2011)
Нууууууу!!!! Не стоит наших нервов все эти приготовления! Гости внимания на такие мелочи не обратят, а вот подергивающуюся в конвульсиях невесту точно заметят
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Лен, а что за кафе?. У нас просто таже история была.
Можно в личку.
Автор: 6yceHka (29.08.2011)
А я уже боюсь каждого дня, каждый день что то случается, неделю назад у БМ бабушка умерла , сегодня моя бабушка потеряла ключи от 2х квартир,теперь надо замки менять,с путевками в свадебное у нас не получается, вобщем все не слава Богу, что за напасть такая а????!!! Моему терпенью приходит конец,реву каждый день блин
Автор: Nastunchik (29.08.2011)
Как мне сказали,испытания,чтоб вы все выдержали! Не нужно паники,наладится все,главное сама себя успокаивать! И все будет хорошо,меньше нервов!
Автор: Андреевна (29.08.2011)
Только вот было две недели,теперь осталось 11,а завтра уже 10 дней.Я в тихом шоке(еще не реву)! Каждый день расписан,все какие то мелочи,а так много их.Но главное что меня пугает-это выкуп,его еще не придумали,моя идея мне же и перестала нравится,но выхода нет-надо думать.
Автор: Nastunchik (29.08.2011)
У нас выкуп тоже не придуман,не обдуман и не обговорен!
Автор: Андреевна (29.08.2011)
А я пол года назад обдумала,но в эти выходные он мне перестал нравится,уснула в субботу от переживаний и дум в пол третьего.Но теперь думаю наверно не надо отступать и в среду еду к свидетельнице сочинять!
Автор: Умка (30.08.2011)
8 денечков осталось!!! Девочки, мы еще меню не заказали....и цветы даже не смотрели!!! Мне страшно!!!! А времени свободного совсем нет! Работа, сегодня вечером на эпиляцию и педикюр, завтра волосы красить! Я думала еще так много времени осталось!!!)))) А уже все!!!!! 8дней! ААААА!!!!!
Автор: маRUся (30.08.2011)
:) осталось 2 мес. 12 дней! ни колец, ни платья, ни костюма, ни украшения зала и еще много-много этого самого ни... - спокойна как удав! сама себе удивляюсь как я так могу, но чувствую то ли еще будет!!! пока в голове ремонт, где жить в это время, день рождения БМ и.......
Автор: Mitaly (30.08.2011)
Леночка, не переживай, все по плану!!! Меню мы сами согласовали только в воскресенье, а до свадьбы 4 дня осталось Цветы выбрала за полторы недели и поняла, что так лучше, ведь вкусы и видение свадебного дня меняется каждый день, а значит, чем позднее выберешь букетик, тем меньше вероятность разлюбить его и захотеть другой Макияж пробный я делала. только стала в нем сомневаться, так что будем экспериментировать прям во время сборов А прическу пробную буду накануне делать. Так что у вас все вполне себе вовремя
Автор: Mitaly (30.08.2011)
Девчонки, осталось 4 дня Сегодня спокойна, как танк!))) Вечером на эпиляцию, завтра платье сдавать на отпаривание. Нужно еще шампанское докупить и начинать генеральную уборку дома к приезду родственников
Автор: grafinya (30.08.2011)
Ох уж эта генеральная уборка... Мне тоже нужно обязательно ее затеять перед свадьбой. Где время-то на все найти, а?)))))
Автор: Mitaly (30.08.2011)
Ой, Ленчик, и не говори) Сегодня проснулась на 2 часа раньше, думала разобрать все дома. а вечером убраться. Разобрать-то разобрала, но стала опаздывать на работу и благополучно развела новый беспорядок Не судьба, видимо)))
Автор: Припевочка (31.08.2011)
Ох, Ань, у вас же совсем скоро уже свадьба!! КАК настроение? Как чувствуешь себя??
Автор: Mitaly (31.08.2011)
Да, осталось-то 2 дня Что-то я спокойна, как удав))) Позавчера еще паника была, но я, видимо, уже исчерпала свой "нервный" лимит Хочется, чтобы скорее настала суббота!))))
Автор: zaichenok (31.08.2011)
и чего я стараюсь, если всем только и надо что повод выпить
Автор: Тая_Малина (31.08.2011)
Ты чего это хнычешь? Да плевать навсех тогда, пусть пьют...Зато для тебя это такой день..такой день... Самый главный. Я когда рожала дочку, ночью, когда все мирно спали (кроме БМки) и даже не подозревали, что я рожаю, а потом тоже аваций не было больно больших, но я до сих пор вспоминаю эту ночь и это самый приятные воспоминания. Когда мне плохо или грустно я вспоминаю, как мне положили на животик мое крохотное чудо. которое я так ждала... Дак вотдумай о свадьбе, как о своем дне. Тебе вспоминать этот день, свои, подчеркну СВОИ чувства и эмоции...Так что плевать на всех. ты - невеста...блин это же такое счастье! и стараешься ты не ради других, а чтобы тебе самой все нравилось в этот день!!! Не грусти и старайся дальше!!!
Автор: zaichenok (31.08.2011)
хотелось то чтобы все поучавствовали а сейчас получается действительно только для себя.. и то уже так всё это надоело.. быстрее бы закончилось уже
Автор: 6yceHka (31.08.2011)
Да ладно девочки не надо чтоб все участвовали,делайте так,как вы хотите!
Автор: Тая_Малина (31.08.2011)
да а зачем тебе все... Ну вот тебе легче станет от этого? Да и что вообще все должны чувствовать? Ведь все остальные всего лишь гости, и конечно же они не чувствуют того, что чувствуешь ты... Так что живи сейчас своими мечтами самыми прекрасными, своим счастьем и предвкушением!!!
Автор: 6yceHka (31.08.2011)
Согласна с Таей, это ваш день и делайте его так как вам хочется!!!! Это ваш праздник и праздник ваших родителей!!! Главное любите друг друга
Автор: zaichenok (31.08.2011)
просто как-то обидно.. стараешься, продумываешь каждую мелочь.. и вначала вроде как все согласились.. а сейчас всё не так идет..
ну и не хотят, как хотят.. фотографировать всё равно нас будут, с фотографом уже договорилась.. и уже о каком-то развлечении на прогулке для гостей и задумываться не хочется.
Автор: Тая_Малина (31.08.2011)
Это пройдет все, у меня бывало такое тоже. Это просто усталость. Я брала день перерыва и свадьбой вообще не занималась или занималась какой-то другой свадебной заботой, и все потом получалось!
Автор: zaichenok (31.08.2011)
у меня так последнее время вечера проходят вместо того, чтобы голубей и фату делать, в инете сижу. вот и сейчас БМка чемодан доделывает, а я тут
Автор: Nastunchik (01.09.2011)
Да ладно ты чего как расстраиваешься им надо пусть пьют! праздник для вас двоих!!! Забудь обо всех!!!
Автор: zaichenok (01.09.2011)
я уже в состоянии отменить всё жили же до этого как-то..
Автор: Nastunchik (01.09.2011)
Мы с БМ так же) уже который раз, может отменим все пока не поздно? распишемся и усе)
Автор: zaichenok (01.09.2011)
не хочу просто расписатсья.. вернеевообще не хочу.. и фамилию менять не хочу
Автор: Тая_Малина (01.09.2011)
У нас такие же бывают ситуёвины...И уже мне ниче не надо, и свадьбу не надо, и все не так... А потом думаю: я что дура? Я всю жизнь о свадьбе мечтала, и именно с этим человеком хочу жить... И из-за какой-то фигни все отменять??? Отказываться от мечты? Что кому я этим докажу...Ну да, может пожалеют... А потом я всю жизнь буду жалеть, что однажды на эмоции повелась и отказалась от возможности все это пережить!!!
Так что это пройдет!
Автор: Дюймово4ка (31.08.2011)
Осталась одна ночь. Что я чувствую - я бы назвала это предвкушение. И еще почему-то хочется танцевать. А вообще, я счастлива
Автор: Андреевна (31.08.2011)
Я заболела,целый день пластом лежала! А ведь сегодня мы должны были писать выкуп. Как все не во время.У меня каждый день расписан,надеюсь завтра приду в себя!
Автор: Дюймово4ка (31.08.2011)
Выздоравливай быстрее . И не переживай. Все вы успеете. Это просто организм взял передышку. Хотя я сама как белка по городу бегала последние дни)
Автор: Тая_Малина (31.08.2011)
Удачи тебе завтра! Чтобы все прошло отлично, хотя так и будет. Чтобы каждое мгновение длилось столько, чтобы прочувствовать все его краски! Чтобы в груди бабочки были и огромная любовь!!!
Автор: Тая_Малина (31.08.2011)
Я так мечтаю в последний день не бегать, а спокойно так все подготовить, прийти к подруге, выпить с ней по бокалу шампанского, посмеятся, написать смску любимому о самом сокровенном, ну в общем попереписываться с ним романтичками такими и в этом счастливом своем облачке лечь спать... Проснуться, порадоваться солнечному утру и вступить в этот день, которого я ждала всю жизнь
Автор: OksanaCh (01.09.2011)
Я тоже планировала все сделать именно так. Но... в этот день (накануне свадьбы) я ездила покупать свадебные туфли (прежние сломались на последней репетиции танца), мы с БМ покупали фрукты и еду для прогулки, в девять вечера красила волосы, в одиннадцать - распределяла вещи по пакетам согласно спискам, в половину второго УЖЕ нашего дня пылесосила квартиру. ))))

Вот тебе и шампанское под приятную музыку. Здорово, если у вас, девчонки, все это станет реальностью.

Но.. могу сказать, что наша свадьба прошла просто волшебно, на одном дыхании, весело. И то, что накануне я спала всего 2 часа не омрачило счастья! Просто ловите кайф от каждого движения - я будете вспоминать последние денечки с большой теплотой. Это же большое приключение под названием - подготовка к свадьбе!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.