Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Maybell (22.09.2011)
До меня тоже, честно говоря, ещё окончательно не дошло Наверное потому что готовимся пока только теоретически
Автор: Darinka (21.09.2011)
Я читаю то, чем здесь делятся невесты... И так и не верю до сих пор, что мы с моим любимым уже-мужем сумели сделать свадьбу... за месяц и три дня! И всё прошло очень хорошо, без заминок, всё успели, всех профи нашли, кафе подходящее... всем довольны) Но, конечно, и понервничать пришлось, не без этого
Автор: Капитошка (22.09.2011)
вот и у нас тоже всего 2 месяца на подготовку было, осталось 24 дня, не верю, но вроде все основное сделали))) остались мелочи
Автор: Svetik-Solnыshko (24.09.2011)
А мы договорились обо всем еще в июне, все готово))) Только ждем праздника
Автор: Машенька (22.09.2011)
Вот это скорость. Молодцы, девочки
Автор: Капитошка (22.09.2011)
ага, сначала я думала у меня будет полгода на подготову, но на след день позвонил БМ и говорит: "А давай в октябре, чего тянуть то))))", вот тут то я занервничала))) Думала ниче не успеем, но как говорится, глаза бояться , а руки делают
Автор: mariyal (22.09.2011)
ой девочки сначала волновалас , переживала. в ночь перед садьбой гуляли соседи не давали спать((((утром пошла на прическу(парикмахерская 5 минут от меня), все спокойно. в загсе - думала заплачу- нет не залакала))))весь день была спокойная и умиротвореная, так хорошо было, какая то нежность, радость, восторг))))уже неделька прошла, ая все летаю на этих чувствах!!!
Автор: бухгалтер (23.09.2011)
за день до свадьбе я сказала своим подругам-"я так сильно переживала из-за всех свадебных мелочей и так долго готовилась к этому торжеству,что очень устала, НО на свадьбе Я НЕ БУДУ НЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО РАССТРАИВАТЬСя !" Так всё и было (было несколько косячков, самый главный-погода, но я абсолютно не нервничала, а наслаждалась каждым неповторимым мгновением)
Автор: Svetik-Solnыshko (24.09.2011)
+
Автор: Peony (04.01.2012)
Девочки, вы такие молодцы! Надеюсь, и у меня так будет! А то однажды была подружкой - так всю свадьбу подругу успокаивала! НЕ ХОЧУ так!
Автор: Марта IS (29.09.2011)
скоро скоро и я поеду мерить платишки!не как не выберусь с работой!
Автор: Капитошка (10.10.2011)
вот и неделька всего осталась........сердечко все чаще и чаще бьется
Автор: Когоряшка (11.10.2011)
месяц всего лишь остался до свадьбы, че то я очкую....
Автор: МарияСМС (11.10.2011)
Не переживай...все будет отличненько!!!
у меня еще меньше времени осталось
Автор: miss Таня (11.10.2011)
девочки, как я вам завидую))) у меня месяц назад все прошло, столько приготовлений было...и вот все позади, даже свадебное путешествие...эх, а я бы повторила, это же так классно!!! День рождение вашей семьи, ваш день
Автор: HolySoul (11.10.2011)
Согласна с Таней.
Сейчас, когда слышу гудящие машины, такая ностальгия в сердце просыпается! Платье стирала - такое оно красивое, так хочется его надеть снова! Обязательно найду повод, чтобы надеть!
Девочки, у кого еще будет свадьба - вы такие счастливые! У вас все еще впереди! Да, нервы, переживания. Да, что-то пойдет не так, как хотелось. Минус. А вы верьте, что то, как все пройдет - лучший вариант развития событий!
Девочки, у кого свадьба уже была - вы тоже очень счастливые! Рядом любимый муж, а нервы и переживания позади. И только теплые воспоминания и ностальгия будут греть вас всю жизнь!
Автор: Марта IS (12.10.2011)
осталось немного меньше 2месяцев...вроде бы много...но...вместе с капитальным ремонтом в нашей будущей совместной квартире это огого как мало...но мы стараемся...хотя ложиться каждый раз в 1или 2 часу ночи и с утра идти на работу для меня жаворонка невыносимо сложно...устаю выматываюсь очень...милый тоже...ведь после работы нас всегда ждет ремонт или какой ниб.свадебный салон...=)
Не спорю девочки ...моя мечта сбывается...ведь я очень очень рада со мной любимый человек...и скоро грандиозное событие и полный переворот в моей жизни и эти все не досыпы стоят того!Ведь невестой ходить осталось не так долго...
Автор: МарияСМС (12.10.2011)
недавно вроде думала , ооо еще целых 3 месяца!!! а сейчас смотрю на календарь....меньше месяца
...а еще ооооочень много дел...ну ничего ...мы справимся!!!
Автор: Настюшка я!!! (20.10.2011)
ой девчат, читаю и думаю кому-то месяц остался, кому-то два, все такие наполненые счастьем и романтикой а нам вот ещё 8 месяцев ждать, я тут всего один месяц просыпаюсь и засыпаю с мыслью о том, что мы помолвлены и так уже хочется воплотить мечту в реальность, а ещё так долго придолго до свадьбы
Автор: МарияСМС (20.10.2011)
Настюша, время очень быстро пролетит, даже не успеешь оглянуться!!! Мне тоже казалось что еще очень долго, а сейчас паника что ничего не успеваю, до кучи заболела, а до свадьбы две недели всего осталось .Так что не торопи событие и наслаждайся подготовкой!!
Автор: Марта IS (20.10.2011)
да...8месяцев просто ппц!мы каждый месяц думаем ну еще чуть чуть еще чуть чуть,хотя подали заявл.за 4месяца!
Автор: Линочка (03.12.2011)
нам с тобой одинаково до свадьбы да очень долго, но дел хватает))0
Автор: Линочка (03.12.2011)
И кстати тоже в Дзержинске
Автор: Настюшка я!!! (20.10.2011)
конечно у нас была возможность сделать всё и в конце зимы и весной можно было бы, но так нет, мне же лето подавай. А теперь сижу и жалуюсь, засранка
Автор: Марта IS (20.10.2011)
хахахха!
Автор: Марта IS (03.12.2011)
все осталась всего неделя!!!!волнения много много разных чувств и слез и радости...Даже не вериться что уже в след.субботу мы будем в ЗАГСе и это будет наш день!!!!
Ура!нет слов...в понедельник нужно забрать платье...вообще в общей части все готово!осталось корректировка!
гости правда немного подкачали с моей стороны отказалось 6человек причем брат мамы с женой и мой двоюрный брат опять же с женой...обидно!самые ведь близкие..Сказали потом попросят прощения но зная их семью понимаю что они просто не исправимы...Со стороны БМ тоже 2отказа так мы лишились 8человек...ну ничего я себя успокаиваю тем что кто хочет быть с нами и разделить с нами этот прекрасный в жизни момент тот придет...
Автор: Марта IS (09.12.2011)
завтра свадьба!
Автор: ALENCHIK2011 (10.12.2011)
Удачи:-) всё будет отлично!.
Автор: Мороженка (21.12.2011)
Девочки, ровно через месяц моя свадьба...безусловно это счастье...приближается долгожданный момент!!! Приближается наш день, в который мы будем самыми счастливыми и самыми красивыми на свете! Мы будем вместе Но вместе с этим чувством приближается потихоньку паника.Возникает куча вопросов: как, что где, сколько и т.д...ужасть короче)) Слова успокойся, все будет хорошо..не помогают)) только когда сплю об этом не думаю
Автор: Буняшка (21.12.2011)
Славик, не очкуй!!!
Мы все с тобой!!!
Автор: Мороженка (21.12.2011)
Спасибочки
Автор: Дюймово4ка (21.12.2011)
Юля, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
Все вопросы решите! Не переживай
Автор: Мороженка (21.12.2011)
Спасибо, Надя
Автор: Настяка-капризяка (21.12.2011)
Всё получится,не расстраивайся если что то идет не так-всё равно это будет самый лучший день!!!
Автор: Мороженка (21.12.2011)
да-да-да!! я постараюсь именно 21 января вообще не думать ни о чем!))
Автор: Chucha (21.12.2011)
Юлек,не переживай все будет на высоте
Автор: Мороженка (21.12.2011)
Спасибо, Анют!
Автор: Maybell (21.12.2011)
Юляш, не паниковать!))) Всё будет отлично!
А у меня до свадьбы чуть меньше пяти месяцев, а мне уже сны страшные стали про свадьбу сниться. Как будто уже день свадьбы, у нас вообще ничего не готово и не куплено, а до регистрации всего 2 часа
Автор: Буняшка (21.12.2011)
не одна я такая Мне тоже уже сны снились страшные, хотя до свадьбы еще ого-го!
Автор: Maybell (21.12.2011)
Наташ А как страшно то, во сне ведь всё правдой кажется Я когда проснулась, в ужасе стала вспоминать какое число сегодня
Автор: Буняшка (21.12.2011)
вот-вот! мне БМка говорит, если сейчас начали сны снится, то что дальше то будет!
Автор: Машутка (21.12.2011)
А я наверно ненормальная, ничего мне не снится и ни капельки не переживаю
Автор: Babuta (21.12.2011)
И я спокойна как удав!
Автор: Maybell (21.12.2011)
Подумать страшно))) Я вообще невеста какая-то ооочень нервная, уж не знаю почему
Маш, а ты радуйся, что не переживаешь, это же хорошо
Автор: Chucha (21.12.2011)
Ксюнь,у меня сны точь в точь такие же,ужасы просто
Автор: Maybell (21.12.2011)
Дааа, видно у нас голова от свадьбы ни днём, ни ночью не отдыхает
Автор: Chucha (21.12.2011)
точно,мальчикам в этом плане легче
Автор: Мороженка (21.12.2011)
кстати, про сны..аналогично
Автор: СветаА (22.12.2011)
Ксюнь, у меня такой же сон как то приснился! я, как помню, своему БМ говорю,хоть переоденься, что в спортивном пойдешь в загс?
Автор: Марта IS (23.12.2011)
вот и все девочки я теперь ЖЕНА!Варю дома супы,кашки,убираюсь,сегодня первый день на работу вышла после отпуска...Отвыкла!Хочется под одеялко с любимым МУЖЕМ=)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.