Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Мороженка (23.12.2011)
Марта, поздравляю!))) счастливая))))
Автор: Марта IS (23.12.2011)
тебе чуть чуть ждать осталось...ох как быстро пролетает этот день...как жаль...
Автор: Мороженка (23.12.2011)
зато эмоции остаются...
Автор: СветаА (23.12.2011)
И я и я поздравляю вас!
Автор: Марта IS (23.12.2011)
спасибо!=)
Автор: Maybell (23.12.2011)
Марта, милая, поздравляю!!! Поздравляю с самым лучшим новым статусом ЖЕНЫ!!!
Автор: Марта IS (23.12.2011)
СПАСИБО Ксенька!=)я очень рада!
Автор: Maybell (23.12.2011)
Давай отчёт скорее продолжай И фотографии выкладывай, интересно ведь какой у тебя образ получился
Автор: Мороженка (23.12.2011)
Да-да-да!) и мне интересно! Тем более ты зимняя невеста! мне особенно интересно!))
Автор: Марта IS (23.12.2011)
когда увидела себя в зеркале в полном наборе...ахнула...во первых стала старше выглядеть да и вообще какая то не я...любимый глаз не отводил и делал комплименты целый день=)
Автор: Марта IS (23.12.2011)
я бы с удовольствием девочки,но фоток пока рч. мало и любительские...да и на работе сижу
Автор: Марта IS (23.12.2011)
я бы с удовольствием девочки,но фоток пока рч. мало и любительские...да и на работе сижу
Автор: Синька (27.12.2011)
Наша свадьба ещё неблизко (8,5 месяцев). Чего я чувствую? Как посижу здесь(на форуме) , начитаюсь, так быстрее продумываю план "что,как и где". Когда начинаю разговор с молодым человеком, то он всё время меня успокаивает "ещё рано, ещё долго". Но прикольно сидеть выбирать платье, прическу, обдумывать(пока образно) сколько человек, в каком цвете свадьба и т.д.
Автор: Chucha (27.12.2011)
Оль,я тоже такая же,тоже сижу смотрю картинки с платьями, приглашения и т.д.,хотя у меня свадьба тоже не скоро(кстати на день раньше чем у тебя),а я уже с визажистом ,с парикмахером и с фотографом договорилась
Автор: Синька (28.12.2011)
Анют, а у тебя БМ как реагирует на подготовку к свадьбе? Я когда своему БМ сообщила, что хочу приглашения, фужеры сама делать, сказал : "нафиг тебе это нужно?"
Нам вместе только с видео осталось определиться (после НГ), остальное, глобальное разделили. Я кафе смотрю, он считает людей и продумывает какие машины будут.
У меня фотограф есть, парикмахер свой постоянный, вино купили.
Визажист, платье и прочую мелочь будем покупать/договариваться за 1-2 месяца до свадьбы.
Автор: Chucha (28.12.2011)
Оль,он у меня ни как не реагирует, я ищу ,а он одобряет)))))))тоже говорит,что рано я всем этим заниматься начала,вот после НГ самое то,но я то знаю что если я не займусь, то все вообще в последний день решаться будет)))))
Автор: ПисЮлька (13.01.2012)
Синька, я тоже хочу своими рукми сделать приглашения и подвязку (т.к ничего не могу подобрать фиалкового цвета) а БМ тож смеется, типо зачем тебе это надо, купи и все)))
не понять им нашей женской доли))))
Автор: Марта IS (27.12.2011)
да...у меня все быстро за 3месяца..так что наслаждайтесь...а я теперь счастливая жена!
Автор: Babuta (27.12.2011)
До нашей свадьбы 4 месяца и 22 дня.. Я пока абсолютно спокойна! Как только назначили дату, я как любая девушка побежала по салонам, мерить платья! Сразу нашла свое, влюбилась, купила, и.... Все. Пока на этом мы остановились. Решили что займемся свадьбой после нового года..
Автор: Марта IS (28.12.2011)
ого!уже и платье есть
Автор: Maybell (28.12.2011)
Ань, у нас свадьба в один день! У нас тоже кроме платья и туфель ничего не готово толком))) С фотографом правда ещё договор заключили))) А так тоже всё отложили на следующий год
Автор: Марта IS (28.12.2011)
ой...только обратила внимание а почему свадьба в мае?
Автор: Maybell (28.12.2011)
А почему бы собственно и нет? Мы встречаться начали в мае, да и вообще по-моему это замечательный месяц для свадьбы! Мы очень любим май, всё расцветает, свежая зелень, красота!
Автор: Марта IS (28.12.2011)
понятно...ну и правильно ну их эти приметы=)
Автор: Maybell (28.12.2011)
Да конечно!))) Кстати сейчас статистика показывает, что майские браки наоборот одни из самых крепких!
Автор: Марта IS (28.12.2011)
ну что ж будем только рады=)
Автор: natalka_k (28.12.2011)
И мы тоже выбирали майский день, т.к. познакомились в мае:)
Автор: Марта IS (28.12.2011)
хи...даже не думала об этом потому что познакомились мы в декабре а встречаться начали в июне спустя 2,5года...надо же как все получается...
Автор: Babuta (28.12.2011)
Ну для нас май был скорее не романтичным, а прагматичным месяцем.. У меня БМка работает ведущим, поэтому все выходные дни лета он дарит праздник другим невестам.. А май - свободный, очень красивый месяц! Уже тепло, но еще не жарко, молодая зелень, все цветет... Сирень, черемуха, ландыши.... Так мы и выбрали цветовую гамму свадьбы: бело-сиреневая..
А в приметы не верим! Назло всем недругам будем жить долго и счастливо!
Автор: ПисЮлька (13.01.2012)
мы тоже бело-сиреневые цвета выбрали.
красиво будет!!!
вы в каких аксессуарах будете сиреневый цвет использовать??? (мы думаем в галстуке, букет, подвязка, и подружки будут в одинаковых цветом платьях но разных фасонов, ну и зал украсим)
Автор: Babuta (28.12.2011)
Ксюш, нас видимо еще не укусило ТО САМОЕ за ногу! Вот когда останется месяц до свадьбы.... Но у нас с тобой нет жуткого ажиотажа, дата не сверх популярная, все-все успеем!
Автор: Синька (28.12.2011)
Девочки, а как ваши БМ участвуют в подготовке к свадьбе?
Автор: SAYU (28.12.2011)
мой Бмка с каждым днем приближения торжества истерит все больше, чем я. На НГ каникулы столько всего запланировано и создать сундучок и преобрести мелочи к торжеству, и заключить договора с профи. Ежедневно дни расписаны ужо
Автор: Марта IS (28.12.2011)
я помню мой бесился из за того что я истерю и постоянно напоминала что ему нужно сделать,но потом говорит что все правильно..так и должно быть...
Автор: СветаА (29.12.2011)
Марта в точности как у меня
Автор: ПисЮлька (13.01.2012)
Марта и Света, у меня тоже самое((((
боюсь лишний раз с ним заговорить на любую из свадебных тем (мне кажется он просто боится чего-то) хотя кто знает этих мужчин!!!!
Автор: Babuta (28.12.2011)
Я наверно ненормальная невеста, ведь у меня любимый всю свадьбу и организовывает!!! С меня меню, украшение зала, и я красавица! Т.к. как я уже писала, что он ведущий, соответственно знает почти всех артистов, профи нашего города.. И он сказал, что сделает свадьбу сюрпризом для меня, так как любит мой искренний смех, а еще у меня красивые глаза, когда я искренне удивляюсь!
Автор: Марта IS (28.12.2011)
нварь: Супружеская жизнь в противоположность богатому на праздники январю будет протекать спокойно. В этом браке плюсом является стабильность семейных отношений, а минусом - обыденность и однообразность.

Февраль: Самый короткий месяц, в который хочется успеть испытать все чувства. Поэтому в первые годы он готовит различные испытания для новобрачных.

Март: Месяц полный сюрпризов. Оттепели чередуются морозами. Семейные отношения также повторяют это - время, наполненное страстью и любовью чередуется с ссорами и размолвками.

Апрель: Первый теплый месяц. Пора любви. Счастливы будут только семьи, супруги в которых питают истинную любовь друг к другу.

Май: Вопреки поговорке, майский брак не приносит несчастья, а наоборот, семейные пары ждет любовь, верность и дом - полная чаша.

Июнь: Замечательное время для свадьбы. Главное избегать излишеств и бурного проявления эмоций. Будьте спокойны и Ваш брак будет счастливым.

Июль: Середина лета, так что не надо колебаться - смело играйте свадьбу! Но, чтобы брак был удачным, в трудные минуты надо уступать друг другу.

Август: Богатый во всех смыслах месяц. Семья родившаяся в этом месяце испытает всё гамму эмоций - от бурной страсти до глубокой ненависти. Выдержат все эти испытания только самые любящие пары.

Сентябрь: Самый удачный месяц для свадьбы. И этим всё сказано.

Октябрь: Месяц для экстремалов, для тех кто любит преодалевать трудности. Для остальных один совет - выберите другое время.

Ноябрь: Месяц революции. Борьба и перемирие, взлеты и падения. И все оканчивается на ложе любви. Если Вам нравится такая жизнь - смело празднуйте свадьбу в ноябре.

Декабрь: Семейные отношения супругов, решивших справлять свадьбу в декабре, будут крепкими как морозы, прочными как лёд и горячими, как очаг в родном доме.
Автор: Мороженка (28.12.2011)
я лично не верю во все это! Жизнь зависит не от месяца, в котором состоялась свадьба, а от людей и их действий!
Автор: Maybell (28.12.2011)
Юляш, всё правильно, всё от нас самих в первую очередь зависит!
Автор: Настюшка я!!! (28.12.2011)
да девочки! я тоже такого мнения знаю кучу примет свадебных и уже принципиально иду наперекор им главное любить!
Автор: Peony (04.01.2012)
Правильно! Мне как только очередную пытаются рассказать - я закрываю уши и говорю, чтоб отстали!
Автор: Марта IS (28.12.2011)
соглашусь с вами...но вроде здесь ничего плохого не написано,позитивненький такой календарь=)
Автор: Мороженка (28.12.2011)
Марта, да мы и не говорим, что здесь как-то плохо написано!)
Автор: Буняшка (28.12.2011)
А я верю только в хорошие приметы!!!
Автор: Марта IS (03.01.2012)
и я!
Автор: natalka_k (29.12.2011)
4 месяца и 6 дней... Пока никакой паники Ведущие выбраны, договор с фотографом заключен, кафе заказано... Сегодня забираю приглашения и начинаю их рассылать. Чувствую, что настоящая паника и волнение начнется, когда я приеду за неделю до свадьбы в любимый Нижний Новгород А пока я абсолютно спокойна и готовлюсь к новогодним праздникам. Кстати, всех с наступающим, девочки! Уже послезавтра! Урааааа!
Автор: Синька (29.12.2011)
Наташ, и тебя с наступающим НГ! У тебя в Кстово смотрю свадьба, вы оба кстовские? У меня просто БМ кстовский , а я из Нижнего)))
Автор: natalka_k (10.01.2012)
Я только из Кстова И большинство гостей из Кстова и Нижнего. потому и выбрали место проведения между этими двумя городами
Автор: Zebrrra (01.01.2012)
до свадьбы 26 дней друзья стали спрашивать про ощущения: что чувствую, какие мысли... отвечаю всем, что это все происходит, наверно, не со мной)) с одной стороны, очень страшно - через несколько недель (которые знаю точно, пролетят очень быстро) я стану женой, у меня будет своя семья, в которой именно я буду хранительницей очага, хозяйкой и в моих руках будет семейный уют, как бы громко и пафосно это сейчас не прозвучало это огромная ответственность! это кардинально изменится вся жизнь... но изменится она, уверена, к лучшему поэтому, во-вторых, в эти дни испытываю волнение. настоящее такое, как перед экзаменом, вручением диплома (больше не знаю, с чем сравнить поярче)) когда сердечко колотится, ладошки влажные, но внутри ПРЕДВКУШЕНИЕ: знаешь, что все получится, что вот оно - желанное и долгожданное событие) поэтому что я могу ответить на вопрос "что чувствует невеста?"? счастье! наверно, эта буря эмоций называется именно так
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.