Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Иришка-Koketka (21.03.2012)
Ох,Анюта!У нас с тобой голова одним и тем же забита! Меня всё чаще посещает мысль что до 18 мая снег не сойдёт....
Автор: Babuta (21.03.2012)
Он должен сойти! Иначе быть не может!
Автор: Машутка (22.03.2012)
Девочки, вы что, я очень хочу, чтобы к нашему дню это серо-черное покрывало растаяло
Автор: Saffo4ka (21.03.2012)
За 8 месяцев было спокойно)) как будто все не со мной. а вот с нового года начались сны-кошмары, снилось то про букет, что он прям развалился)) потом про волосы, что парикмахер не пришел))) сейчас за 2,5 месяца немного волнуюсь...)
Автор: BuduHmeleva (21.03.2012)
И нам с БМ поочередно всякие страшные сны снятся, "свадебные". Видимо очень переживаем.
Как же дни медленно тянутся... Мне кажется, что до нашего заветного дня еще целая вечность... Ох
Автор: yanuta (21.03.2012)
Это только кажется так, а как эти дооооооолгие дни пролетят, даже не заметишь.
Автор: BuduHmeleva (21.03.2012)
Очень хочется быть с любимым, да и он постоянно скучает (живем не вместе, только после свадьбы :), видимся по выходным и каждый вечер на телефоне)
Дело даже не в свадьбе. Свадьба 4, 5 августа, а мы с ним очень ждем 6 ))) Чтоб уже быть счастливыми мужем и женой))
Автор: yanuta (21.03.2012)
Не переживай, всё так и будет и очень скоро!
Автор: svet-lanika (21.03.2012)
ой.. а на меня счас такое состояние всепоглощающей неги и нежности нашло... сижу, балдею... любимого бы еще сейчас сюда...уух
Автор: ПисЮлька (22.03.2012)
До нашей свадьбы осталось 2,5 месяца, снятся кошмары, вот вчера приснилось, что платье у меня спереди короткое, и когда в загсе начали танцевать, муж сам на ходу придумывал постановку танца, а я сбивалась, и ничего не получалось.....и еще он такой обиженный был, типо ты зачем такое платье купила ,мне стыдно за тебя хорошо что это сон, и что платье куплено длинное, тк он и вживую всегда говорит что не нравятся такие короткие свадебные платья! вот переживаю вообщем и жду этот день
Автор: BuduHmeleva (22.03.2012)
Вот и у нас сны такие же - что на мне платье не пойми какое и моему любимому за меня стыдно как-то... ну и в таком же роде))
Автор: natalka_k (22.03.2012)
А у нас чуть ольше месяца осталось..... Пару месяцев назад я жудко волновалась, боялась, что что-то не так пойдет... А сейчаааааас спокойна как удав))) Сама себе удивляюсь! Самые основные дела вроде сделаны и кажется, что бояться нечего) Наверное все саме интересное впереди...
Автор: SAYU (22.03.2012)
а у меня дурной сон связан с свидетельством о заключении брака, каждый раз во сне выдают его с грубой ошибкой я записана в паспорте Алена, а пишут в свидетельство АлЁна, и у меня начинается истерика и я просыпаюсь.


Да и вообще часто в любых организациях, скажем на КПП или в учредительных органах , даже когда я предъявляю паспорт, где записано Алена, специалисты не могут нормально списать мое имя или пишут ваще левое Лена, или ставят точки над буквой Е, бесит...
Автор: ПисЮлька (27.03.2012)
ой щас вот у меня чувство спокойности, ничего не хочется, ни думать, ни что-либо делать....
спокойная как танк
даже уже передумала с этими подружками невесты - равнодушно
что со мной не знаю, апатия какая-то
Автор: Катеринушка (27.03.2012)
Вот и у меня так же ,Юль! сама себе удивляюсь обычно по всяким пустякам нервнячаю, а сейчас спокойна. чудеса
Автор: knopk@ (28.03.2012)
Всем привет!!!
скажите у кого нибудь было так...вот платье понравилось, прям мечта...Купили, а потом сомневаться почему то стали...У меня вот так происходит... переживаю что вдруг что не так будет, что может жениху не понравится...кажется я совсем с ума сошла:(
Автор: Машутка (28.03.2012)
Не переживай, ты будешь самой красивой принцессой, для совего любимого Если ты купила платье, значит оно тебе очень нравится и оно ТВОЕ, раз возникло желание его купить
Автор: knopk@ (28.03.2012)
Спасибо большое, Маш!!так приятно!!спасибо за поддержку!!:)))
Автор: Amaranthh (28.03.2012)
мне кажется это просто предсвадебный стресс у тебя!!! мы моё платье нашли очень быстро...в салоне оставили (потому что некуда его дома вешать, негде хранить)...вот я его не вижу и мысли такие в голову не приходят...в голове только картина с последней примерки "оно самое волшебное, именно такое как я и хотела, БМка сто пудов будет в восторге, ему всё нравится, что я ношу" вот и ты так думай!!! не заморачивайся, если оно тебе сразу показалось мечтой, значит так и есть, а для твоего БМки ты в любом платье принцесса будешь, это 100%!!! тебе ведь ещё причёску офигенную сделают, макияж, каблучки наденешь, перчаточки, букетик...и тогда уж точно твой в восторге будет!!! и ты, глядя на него, тоже самая счастливая и красивая будешь!!!
Автор: knopk@ (28.03.2012)
Мое платье пока тоже в салоне, еще вот на примерку пойду, чтоб уже они там решили как подшивать...А потом через недельку оно будет дома...Я о нем каждый день думаю...:)
Спасибо за поддержку!!!уже и не знаю с кем поговорить на эту тему....:)
Автор: Amaranthh (28.03.2012)
у меня вот тоже собеседников нет)))))))) только этот форум (ооооооооочень выручает) ну и свидетельница (только она ж не всегда под рукой)...а остальные (родня имею ввиду) как-то отстранённо относятся к разговорам о свадьбе
Автор: Amaranthh (28.03.2012)
-
Автор: knopk@ (28.03.2012)
да уж форум что надо!!!:)))столько всего полезного и интересного!!:)
Автор: ПисЮлька (28.03.2012)
Кнопка, у меня так же было, но со временем начинаешь понимать что лучше твоего платья не существует!
я очень часто смотрела на себя в нем (на фото), представляла уже саму свадьбу, и как-то все ровно, все хорошо, все счастливы, а уж я тем более.
так что не расстраивайся - все будет хорошо!
Автор: knopk@ (28.03.2012)
спасибо за поддержку!!!
буду думать только о хорошем....!!!
Автор: Жду Весну... (28.03.2012)
У меня похожая ситуация-купила платье,которое сразу мне понравилось (именно то,что искала),оставила в салоне,а сейчас вот тоже сомнения какие-то непонятные мучают..Напросилась в салон мерить свое платье снова,чтобы убедиться еще раз в его безупречности)))
Автор: knopk@ (28.03.2012)
понимаю тебя....я вот в выходные пойду, померию еще раз все!!;)))
и надеюсь такие мысли не будут меня посещать!!!:)))
Автор: Tanya _Sasha (28.03.2012)
платье у меня на заказ, мерила первый раз не свой размер, причем далеко не свой
в итоге мне заказали мой размер, который придет через 2 месяца, теперь сижу и думаю постоянно, как оно на мне будет
Автор: Гордей (28.03.2012)
я чувствую, что сбегу..причем до свадьбы)))
Автор: Chucha (28.03.2012)
Ирин, меня тоже такие мысли посещают, но думаю, все таки останусь
Автор: svet-lanika (28.03.2012)
у меня периодически такие мысли возникают... но надеюсь все же остаться.....
Автор: Мастя (29.03.2012)
а вас никто и не пустит сбежать!
Автор: Chucha (29.03.2012)
да я то ладно, как бы от моего постоянно меняющегося настроения жених не сбежал
Автор: Мастя (29.03.2012)
а я все боюсь,что мой может "выпить лишку"... он,конечно,в любом состоянии себя контролирует, но ведет ведет себя забавно
Автор: Chucha (29.03.2012)
+1000 к Насте, мой тоже такой "забавный" становится
Автор: Мастя (29.03.2012)
и вот что там с "таким забавным"делать?!
Автор: Chucha (29.03.2012)
ну либо обговорить все заранее, либо раслабиться и получать удовольствие. а лучше и то и другое. у нас еще и свидетель такой же "забавный", и бОльшая половина друзей
Автор: Мастя (29.03.2012)
самое главное,чтобы не было злых выпивших людей...я этого и боюсь!у нас есть один такой но он обещал не напиваться
Автор: Chucha (29.03.2012)
у нас вроде все добрые и любят друг друга))) не знакомых людей не будет, все друг друга знают
Автор: Гордей (29.03.2012)
блин так страшно...

как будто реально на край моста поставили и спихнуть хотят:((
Автор: Мастя (29.03.2012)
а я те говорю не очкуй!!!
Автор: Chucha (29.03.2012)
таааак, Ир, не переживай, все мы там будем , хотя тоже иногда думаю : и за чем все это???а надо ли???
Автор: Мастя (29.03.2012)
это ж всего на день!!!а потом-то всё ок будет!
Автор: svet-lanika (29.03.2012)
да... я тож успокаиваю себя, что это всего лишь День....
но я наконец расслабилась вообще.. и кайфую
Автор: Мастя (30.03.2012)
так и надо!
Автор: Миликена (30.03.2012)
Девчонки, вы не поверите. Проснулась в холодном поту... Снилось что свадьба у меня 4 апреля (неужели я так сильно хочу на девишник?) а я БМ еще костюм не сшила... металась всю ночь по ателье с мыслью что не успею, и все мне отказывали... брр..
Автор: Babuta (30.03.2012)
Ладно свое платье, это мы переживем во сне, но вот несобранный жених! Самый жуткий сон!
Автор: Гордей (30.03.2012)
а мне вчера сон снился , что я стою перед толпой парней и не помню за кого замуж выхожу))))
Автор: Babuta (30.03.2012)
Гордей писал(a) 30.03.2012 в 15:47:
я стою перед толпой парней и не помню за кого замуж выхожу))))
Автор: Мастя (30.03.2012)
+10000000
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.