Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: svet-lanika (13.04.2012)
вот бы мой жених так решил - сам всем заниматься)))))) но возможности нет.. эх)
Автор: Юлианчик (13.04.2012)
Девочки,а у меня две недели ровно осталось...)))а я как удав спокойна)))может это у меня тихое истерическое спокойствие?)
Автор: svet-lanika (13.04.2012)
может , ты просто такая?)))) здорово же!!
Автор: Юлианчик (13.04.2012)
Наверное да)))я когда переживаю,то в себе молча все ношу)))
Автор: svet-lanika (13.04.2012)
во всем есть свои + и -.. ) в данном случае,твое спокойствие - щааастье ;))) для жениха особенно
Автор: Юлианчик (13.04.2012)
Это точно завтра за кольцами и за нарядом жениху)))именно за нарядом,а не за костюмом,решили в стиле Чикаго 30-х годов свадьбу сделать в кругу лучших друзей)))
Автор: svet-lanika (14.04.2012)
как круто...)))) молодцы
Автор: Юлианчик (14.04.2012)
Главное,что бы все получилось))) волнуюсь за это))) все таки пять лет ждала предложения и волновалась из-за того,что не дождусь,а теперь волнение из-за подготовки к свадьбе)))
Автор: Belka-shmelka (14.04.2012)
Ровно 3 месяца осталось,быстрее бы
Автор: Chucha (14.04.2012)
а у нас ровно 5 месяцев. Ну и настроение....... то хочу хочу хочу, то , а ну все на фиг
Автор: Amaranthh (15.04.2012)
у меня так же скачет иногда))) наверно это нормально...иной раз до истерик слёзных доходит даже))) а до свадьбы ещё целых 4 месяца и 3 дня
Автор: Юлианчик (15.04.2012)
У меня две недельки осталось))могу своим спокойствием поделиться))вчера кольца купили и букет съездили заказали)))а ощущение такое,как в повседневной жизни)начинаю чувствовать свадебку тогда,когда мне свидетельница говорит Совсем Немного Осталось)))!!!
Автор: Amaranthh (15.04.2012)
ой...спасибо что напомнила...недавно заходила в цветочный салон и оставила свои данные, меня записали на нашу дату как бронь...но это был первый салон и я сказала продавцу, что ещё поищу и если не найду, то приду и подтвержу бронь...а щас я про это совсем забыла, а ты мне напомнила
Автор: Юлианчик (15.04.2012)
Мы купили кольца и я поняла,что значит свадьба)))!
Автор: Chucha (15.04.2012)
Юлиана , а какие купили колечки?
Автор: Юлианчик (15.04.2012)
Обычное золото с белыми вставками и феонитами)))взяли за 5800 за оба)))
Автор: ПисЮлька (16.04.2012)
Осталось ровно 2 месяца) СПОКОЙСТВИЕ) хотя много чего еще не сделано
Автор: MissRussiaTwins (16.04.2012)
до свадьбы 4 месяца и сколько-то там дней.... всё по боку)))))) настоящие русские люди никогда никуда не спешат, за всё в последний момент хватаются:))
Автор: Гордей (17.04.2012)
+1))

осталось почти 1,5 мес...у нас ничего не готово)
все видимо за неделю сделаем)))
Автор: grafinya (17.04.2012)
И поверь мне, сделаете Даже сама удивишься, как качественно и здорово всё получится На собственном опыте убедилась
Автор: natalka_k (17.04.2012)
17 дней..... Спокойствие меня не покидает! Дорабатываю последние 2 недельки до отпуска, начинаю по-тихоньку складывать вещи в чемодан.... Связываюсь с гостями, уточняю время прибытия.... все как-то тихо и спокойно... Где же мое волнение???
Автор: Настюшка я!!! (17.04.2012)
ну вот и у нас до свадьбы почти 2.5 месяца, а когда то было 9 и тогда мне казалось что это нереально долго а сейчас прошло пол года в статусе невесты и я понимаю что время пронеслось я и не заметила подготовка идёт, дела решаются и вот сегодня, выдалась обалденная погодка, и прогуливаясь с милым по городским улочкам я поймала себя на мысли что на улице уже так тепло, солнечно и скоро свадьба! в холодные дни близость свадебного дня я не ощущала, а сегодня солнышко так напекло голову, что ко мне пришло осознание что остался май и июнь...я уже так привыкла ходить в статусе невесты, но этот статус скоро меня покинет и будет уже статус жены! почему именно сегодня я задумалась об этом)одновременно и счастье чувствуется, что уже скоро и волнение в большем объёме чем раньше
Автор: Saffo4ka (18.04.2012)
сегодня подали официальное заявление. и сразу пришел мандраж)) правда, тихий пока такой.... тихая паника...вроде многое уже готово, а кажется, что в мелочах-то полный раздрай! ууух! месяц и 14 дней говорит мне форум)
Автор: kroshix (18.04.2012)
А нам сказали приходить 24,04 для официальной подачи, хотя свадьба на день раньше
Теперь паника у меня)))
Автор: yanuta (18.04.2012)
Нам тоже сказали 24.04. Так что не паникуй.
Автор: Ler (19.04.2012)
Может ребята просто раньше расписываются? Написано же, что выездная в визитке, еще. У меня друзья тоже 24.04 подают официальное заявление ) так, что действительно не паникуйте!
Автор: Saffo4ka (19.04.2012)
Да-да! у нас неторжественная регистрация в ЗАГСе, а все веселье на выездной) да еще и жених в командировку на неделю уезжает и нам разрешили пораньше подать. а так у нас тоже стояла дата подачи 24. так что -нихт паника!!!
Автор: Babuta (18.04.2012)
Ровно месяц до свадьбы.. Пришло странное спокойствие.. Это как с днем рождения, ждешь его, ждешь, а потом просто осознаешь, и все.. Уже практически все готово, да и организация свадьбы в руках профессионалов, волноваться не приходится. А эмоции.. Ну да, бывает зашкаливают как в плохом смысле, так и в хорошем. Сегодня например с любимым выбрали мелодию для выездной регистрации, и так у нас все было романтично, так мы замечтались в обнимку, что у обоих слезы на глазах были.. Но ради таких моментов и стоит жить!
Автор: Буняшка (18.04.2012)
Спокойствие это хорошо!!! Молодец, Анечка!!!
Автор: Иришка-Koketka (18.04.2012)
1 месяц! Счастье начинает меня переполнять!
Автор: Гордей (19.04.2012)
а меня кошмары начали мучать(((
Автор: Машутка (19.04.2012)
У меня никакого волнения До свадьбы 1 неделька Состояние ожидания сказки
Автор: knopk@ (19.04.2012)
ооо, Маша...1 неделя..мне до такого еще долго!!!!:))
а ты совсем скоро станешь еще более счастливой
Автор: Машутка (19.04.2012)
Ага, еще чуть-чуть и все будет
Автор: Юлианчик (19.04.2012)
У меня неделька осталась)))27 апреля все случится)))и вот меня трясти то начало!!!вроде все готово,осталось алкоголь и фрукты купить,а чувство такое,что еще куча дел....трясет короче говоря...но приятно трясет)))
Автор: natalka_k (23.04.2012)
11 дней.... Вот и до меня дошло волнение! Осталось отработать последние 3,5 дня.... А уже руки ни на что не поднимаются! Решаю последние организационные вопросы, обзваниваю гостей, уточняю время прибытия, распределяю всех по квартирам..... Вроде все идет по плану, а руки уже начинают предательски трястись!

Что же будет, когда я приеду в Нижний?
Автор: Babuta (23.04.2012)
Все будет хорошо! Не переживай, Наташ! Наш май - самый чудесный месяц! Будешь первооткрывательницей!
Автор: Олика (23.04.2012)
Да-да-да!!! Майские, девочки, совсем немного до нашего месяца осталось!!!!
Автор: Мастя (23.04.2012)
4 месяца до свадьбы-времени до фига!!!!!ничего не хочется делать,хотя по факту почти ничего не готово
Автор: Nouveau (23.04.2012)
и мне не хочется ничего делать,какая-то апатия((
Автор: natalka_k (23.04.2012)
Спасибо за поддерку, девочки! Я уверена, что все хорошо будет! Но вот все равно так волнительно...
Автор: Машутка (24.04.2012)
Осталось 3 дня, волнение все еще ко мне никак не приходит Только какая-то суматоха вокруг нас, все что-то хотят, все распрашивают А я не догоняю ничего
Автор: knopk@ (24.04.2012)
ааа, Машенька!!! тебе то совсем чуточку осталось!!
Желаю тебе приятной подготовки:))) и Теплой и веселой свадьбы!!!
Автор: Машутка (24.04.2012)
Спасибо,Олечка! Уже очень хочется,чтобы этот день наступил побыстрее
Автор: Олика (24.04.2012)
уже так мало.... у нас 2 недельки почти, но я то-то тоже в недогоняющих))) Правда, меня сегодня с цветами просто убили и невестинское настроение испортили
Автор: Гордей (25.04.2012)
да ладно ...не переживай!!!!
все будет просто СУПЕР!!!!

ты будешь САМАЯ САМАЯ КРАСИВАЯ!!!! и самая ЛЮБИМАЯ)))
Автор: Юлианна (25.04.2012)
До свадьбы 3 месяца 22 дня.Ни чего не готова,так наброски в голове и чуть чуть на бумаге.Пока не переживаю,т.к.работы много да и учеба скоро подкрадется.Народу у нас не много,так что думаю все успеем!!!
Автор: ПисЮлька (25.04.2012)
а на меня тревога напала , так волнительно в душе , своему говорю, надо бы Дорогой тебе рубашку купить, а он успеем! Когда ? не понятно, за день до свадьбы что ли?! начинаю раздражаться
Автор: Babuta (25.04.2012)
Юль, расслабься, у вас еще не самый тяжелый случай! У тебя больше полутора месяцев до свадьбы, а вот у меня три недели, и БМ вообще не одет! ни костюма, ни рубашек, галстуков, ботинок, да даже трусов женильных нет!
Автор: Олика (25.04.2012)
Babuta писал(a) 25.04.2012 в 10:51:
даже трусов женильных нет!

ахахаха) у нас тож нет
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.