Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Марта IS (03.01.2012)
ой...совсем скоро...это счастье быть женой!
Автор: Peony (04.01.2012)
Я бы даже сказала - паническое счастье! У меня сейчас так и ОЧЕНЬ похоже на Ваше состояние, хотя до моей чуть подольше...)
Автор: Марта IS (06.01.2012)
вы женитесь почти в мое день рождения!любви вам и счастья!=)
Автор: ПисЮлька (13.01.2012)
а я вчера че то наревелась, не с того не с сего, до свадьбы осталось 5 месяцев, кажется что ничего не успеем, что-то не получится....вообщем волнуюсь((
хотя уже многое сделано.....а как-то слезы счастья наворачиваются)))
и худею кстати от переживаний)))
Автор: Мороженка (13.01.2012)
Юль..5 месяцев...у меня 8 дней)) и ничего))) хотя тоже много еще не сделано)
Автор: ПисЮлька (13.01.2012)
Мороженка, уже скороооо....класс!!! поздравляю)))
а че не сделано????
Автор: Мороженка (13.01.2012)
ну по мелочи! но мелочи тоже выливаются в огромную кучу дел, на которые нужно время))
Автор: Sid (13.01.2012)
полгода...планирую, хочу чтобы всё было идеально до мелочей,но знаю,что так не будет, в поисках платья...вкусы меняются кардинально,как же повезло жениху,у него то костюм уже есть. уже договорилась со стилистом и флористом, знаю кто будет фотографировать и снимать свадебный день, есть 3 варианта ресторана

п.с. как же тяжело найти закрытый зал для 8 человек в Питере
Автор: Chucha (14.01.2012)
ой, а унас ровно 8 месяцев осталось ))))))))))так здорово
Автор: Флердоранж (14.01.2012)
полгода, беспокойства нет. Появился творческие идеи создания мелочей для свадьбы.
Автор: Babuta (14.01.2012)
До свадьбы осталось 4 месяца и 4 дня... Наконец-то пришло серьезное осознание что я выхожу замуж Ведь помимо платья, букетов, банкетов и прочего, мы же меняем свою жизнь.. Все совершенно по новому! Теперь у нас уже почти есть семья.. Да и вообще, у меня этот год полон перемен, заканчиваю два института, меняю работу, въезжаю в новую квартиру, создаю свою СЕМЬЮ Так что иногда бывает немножечко страшно, но потом то тепло, которое есть внутри, затмевает весь негатив! К тому же, чем ближе НАШ день, тем больше появляется идей, состоящих из всяких мелочей.. Но как все это не забыть и вписать в наш день?! Вообщем эмоции есть и они разные, и это хорошо!!!
Автор: natalka_k (15.01.2012)
Точно, Ань! Я как увидела недавно, что до свадьбы 3 месяца и 25 дней осталось - аж коленки затряслись Недавно ж 5 месяцев и 25 дней было...... И тоже сразу столько мыслей, идей, страха, как бы все это успеть.. Но ничего, все у нас получится! Кстати, к теме про майские свадьбы - вчера со знакомой общалась,у нее у родителей свадьба была, как и у нас 4 мая в високосном году! и живут уже 26 лет, души не чают друг в друге! Так что будем и мы все, майские счастливыми, всем приметам назло!
Автор: Babuta (15.01.2012)
Наташ, мы - майские на зло всем плохим приметам будем жить долго и счастливо! Не зря же даже международный день семьи 15 мая!
Автор: nightmoon (14.01.2012)
ой а меня тряс берет, хожу злюсь на себя такую.еще столько не готово кошмар просто
Автор: Марта IS (15.01.2012)
на днях были со знакомыми женихом и невестой,они скоро женятся и уже забронировали зал,занимаются украшением и профи фото и видео уже вроде как забронировали.А ведь только недавно приняли на себя звание жених и невеста!вот скорость!
Автор: Zebrrra (15.01.2012)
Anastasia_Z писал(а) в 14.07.2010 в 07:57:
Ой... что-то на меня опять сегодня нахлынуло, шла на работу и просто плакала... что со мной твориться?...
12 дней. все надоело, хочется в свадебное путешествие (привет, Прага!). каждую ночь снятся кошмары.
Автор: Буняшка (15.01.2012)
ой, если мне, за 6 месяцев сны-кошмары сняться, то представляю какого тебе! МУЖАЙСЯ!!!!
Автор: Zebrrra (17.01.2012)
Буняш, спасибо, Солнце
Автор: Babuta (15.01.2012)
Anastasia_Z писал(а) в 14.07.2010 в 07:57:
Ой... что-то на меня опять сегодня нахлынуло, шла на работу и просто плакала... что со мной твориться?...
А мне пока кошмары не снятся, я больше наяву переживаю..
Автор: Sid (15.01.2012)
и я тоже сплю плохо, всё думаю,как бы лучше сделать, куда поехать,какой ресторан забронировать,какое платье купить и при этом сдать сессию и написать часть диссера
Автор: Марта IS (16.01.2012)
ну вы девочки даете!какие суматошные...по моему готовиться за пол года можно спокойно преспокойно...ведь столько времени впереди!
Автор: Ксения21 (16.01.2012)
А у меня такое спокойствие блаженство было, пока не прочитала пару последних сообщений!))) И теперь тоже начала волноваться)) Поняла что сегодня уже 16 число, а это значит что отсчет пошел, осталось меньше 6 месяцев!)
Автор: ПисЮлька (16.01.2012)
Ксения, у вас тоже 16 июня свадьба что ли????
Автор: Ксения21 (21.01.2012)
нет)) 14 июля))
Автор: Babuta (16.01.2012)
Ну вот, я внесла панику в ряды летних невест! Девчонки, ЧУТЬ-ЧУТЬ переживать разрешается весенним, а у вас еще столько приятного времени впереди! МЫ ВСЕ ВСЕ УСПЕЕМ!
Автор: alena-10 (17.01.2012)
Девочки, у меня подруга в том году в мае выходила замуж. Они внезапно решили и все приготовления были сделаны в течение 1, 5 мес!поэтому паниковать нет смысла тем, у кого еще в запасе полгода))))Это и ко мне относится, мы вот еще ничего не делали. Только первый шаг - забронировали ресторан .И я нисколько не паникую, тк времени еще предостаточно...А тут читаю и вижу, что девочки туфли уже покупают Аж не по себе как-то...Да ладно, все будет окей))))
Автор: Буняшка (17.01.2012)
На самом деле, я считаю, если ты увидела туфли своей мечты, то почему бы не купить? если увидела работы фотографа и влюбилась в них, почему бы забронировать? Все зависит от состояния души, готова ты к чему то или нет!
Автор: Zebrrra (17.01.2012)
поддерживаю! тебе же не нужно хоть что-нибудь, лишь бы было, верно? тебе нужно то, к чему душа лежит, на что ты смотришь и думаешь "моё!". так вот если ёкнуло (пусть и за полгода!), надо брать)))
Автор: Андреевна (17.01.2012)
Мне иногда кажется, что чем больше времени, тем меньше можно сделать. Это я по себе сужу, не умею планировать время. Каждый раз откладываешь все на потом, а это потом наступает очень быстро, не успеваешь оглянуться. Так что если что-то нравится и вы знаете, что это пригодится на свадьбе, то лучше брать и не откладывать на потом.
Автор: СветаА (17.01.2012)
Согласна полностью! Мы как предварительно записались осенью хотелось что то готовиться,делать.....и делала:то бакальчики купим,то чулочки,то приглашения....по мелочи всё....а сейчас что то не хочется пока ничего делать:)думаю весной придет вдохновление
Автор: Андреевна (18.01.2012)
И у меня так было, ничего не хотелось делать месяца два, а сначала-то ......нужно все и сразу, потом отдохнула и опять в бой, а то так можно все прогулять
Автор: alena-10 (17.01.2012)
ага, это приятная суета На то мы и девочки, нам нра эти хлопоты .кто-то в меньшей степени, кто-то в большей, кто-то за год, а кто-то в посл момент. Главное, чтоб в итоге все задуманное воплотилось))) И чтоб ни у одной не было волнения, а день прошел благополучно и запомнился , и грел душу .
Автор: СветаА (17.01.2012)
Да Ален, ты права!!!!!!!!!
Автор: Иришка-Koketka (17.01.2012)
До свадьбы 4 месяца!Как?Уже?Боже!Как быстро летит время!
Я начинаю паниковать,а что будет дальше?!Голова кругом!
Ужасные сны преследуют меня каждую неделю!
И меня не покидает ощущение,что я что-то забуду (хотя есть список) или не успею....
Автор: alena-10 (17.01.2012)
Ирин, все будет хорошо! ты главное, не паникуй и просто думай, что это нормальное явление, что без переживаний никуда. Но представь, ты переживаешь уже , а этот день пролетит так быстро, что и оглянуться не успеешь.. возможно, у тебя наоборот, ты сейчас переживаешь а в Ваш день будешь спокойной и счастливой)))))
Автор: Иришка-Koketka (17.01.2012)
Ох,Алёнка!Я даже не знаю,что будет в день свадьбы!
Так меня ещё БМ нагнетает,сецчас звонит и говорит"Завтра 18,ровно 4 месяца останется!",я ему"Ну,ещё долго!",а он "Ага,а 19 уже не 4 месяца, а 3 месяца и 29 дней"!Ну и паникёр!
Автор: natalka_k (18.01.2012)
А мне девочки, сегодня впервые не кошмар приснился, а такой сон, как будто день свадьбы уже наступил, я наряжаюсь и так все хорошо складывается.. С утра с таким настроением чудным проснулась))))
Автор: Мороженка (18.01.2012)
3 дня....))странное спокойствие
Автор: Dikam (18.01.2012)
Юлька,ты на меня своим спокойствием панику наводишь! Ведь волнение - это как энергия, если в одном месте (в нашем случае невесте) его нет, значит в другом (другой невесте) его больше! ты понимаешь теперь, что мне за двоих приходится волноваться?!
Автор: Мороженка (18.01.2012)
Диан, я думаю это ненадолго!)) с завтрашнего дня в отпуск и понесется))) волнение) так что не волнуйся
Автор: Марта IS (20.01.2012)
а как за один день до свадьбы?
Автор: Zebrrra (26.01.2012)
до свадьбы несколько часов! паника+дикая сентиментальность+сумасшедшее волнение+предвкушение! дел огромное количество, но уже пришло ощущение того, что все, что должны были сделать, мы сделали. в животике недалеко от солнечного сплетения что-то радостно клокочет)))
Автор: ПисЮлька (27.01.2012)
сижу на работе и плакаю вчера еще и фужеры были последней каплей (испортила клеем - моментов все)
Автор: Mitsune (27.01.2012)
ко мне в компанию))) тоже тут в свое время рыдала, что руки-крюки)) с этими же бокалами вся перепачкалась, переругалась, испортила бокал... в общем, только с третьей попытки у меня получилось то, что хотелось. так что выше нос! клеить, кстати, лучше на клей-карандаш
Автор: Буняшка (27.01.2012)
Кстати, посмотрела сегодня на свою линеечку, а до свадьбы то РОВНО 6 МЕСЯЦЕВ! Вот и думаю, что нужно как положено отписаться в этой темке!
Итак, чувства мои, как говориться в разброс! И радостно и боязно! Еще когда БМка предложение сделал, в голове творился полный бардак! Но сейчас, слава Богу, все начало раскладываться по полочкам и основа уже сделана!
6 месяцев - это пол года, но звучит для меня по разному! И есть такие опять же противоречивые чувства, что до свадьбы еще пол года - все успеем, но с дугой стороны - 6 месяцев - паника-паника-паника! А вообще я очень счастлива, ведь у меня есть поддержка со всех сторон!
вот как то так!
Автор: Mitsune (27.01.2012)
тоже посмотрела твою линеечку) эх...
Автор: natalka_k (27.01.2012)
А у меня линеечка в последнее время оооочень быстро двигается! сначала долго время тянулось - 5 месяцев... 4 месяца... когда было 3 месяца 25 дней началась паника, что уже скоро все случится... И вот с тех пор понеслось)))) Уже 3 месяца и 8 дней осталось.. А в процессе подготовки ничего кроме разосланных (и то не всем) приглашений ничего не изменилось
Автор: Машутка (27.01.2012)
Вот и у меня тоже такие же глаза , когда я начинаю судорожно вспоминать, что еще не готово А БМ-ка только и твердит, мы все успеем, все идет по плану Какой у него там план, я почему-то не вкурсе Поэтому начинаю верить ему, что все успеем, самое главное сделано!Остается только денежки всем раздавать, которые поступают почему-то 1раз в месяц....Кто же придумал так редко делать финансовые приятности людям
Автор: natalka_k (27.01.2012)
ох. да... денежки раздавать - это нам тоже знакомо))) Радует, что мы почти всем предоплату отдали и напитки купили)) Остается только мой наряд и всякие мелочи)
Автор: Babuta (27.01.2012)
А я чем ближе к свадьбе, тем меньше думаю о самой свадьбе, и все больше о том, что будет после.. Я уже рассказывала, что мой БМка просто чудо Он уже лет 6 работает в свадебной индустрии ведущим, и о свадьбах знает куда больше чем я.. Поэтому вся развлекаловка на свадьбе для меня тайна, покрытая мраком.. Лешка тверд в позиции, что свадьбу он делает не для гостей, а для меня. Поэтому за банкет я пока спокойна!

Но недавно начала задумываться, как мы с ним будем жить потом, после дня Х.. И кругом мысли: "А вдруг я буду борщ варить не вкусный?.. И я совсем не умею делать заливное.. И пироги печь!!!" Тут я в панике бегу к маме, и требую немедля, в 12 часов ночи идти учить меня варить суп!
А еще вдруг стала понимать свекровей.. Не свою, моей на сына все равно, а тех, кто никак сына отпустить не может.. Вот что свадьба с людьми делает..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.