Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Tanya _Sasha (31.03.2012)
О БОЖЕ, мне сегодня приснилось что моя свадьба, я собираюсь, пора уже выходить, а меня кинули все профи ,в итоге я не накрашена, прически нет, я в панике....просыпаюсь в холодном поту, думаю слава богу что это был сон....Засыпаю опять, сниться тоже самое....
Автор: Буняшка (31.03.2012)
Ох уж эта женская паника!
Автор: nadin_187 (02.04.2012)
Осталось 3 недельки... Иногда становится очень страшно... Мурашки даже бегают.. Еще столько всего надо сделать
Автор: Машутка (02.04.2012)
Спокойствие, только спокойствие!!! ВЫ все успеете! Все пройдет просто ОТЛИЧНО
Автор: nadin_187 (02.04.2012)
В том-то и дело, что я не боюсь, что-то не успеть, мне просто страшно... Глупо даже как-то! Вроде и девочка-то уже большая.. Я даже объяснить причину не могу, в четверг будет 2 недели до свадьбы.. Мда.. Хотя сплю спокойно, когда соседи песни по ночам не поют и мебель не двигают)))
Автор: Гордей (02.04.2012)
девочки...

я че то черезчур поникую...
мне прям на самом деле свадьбу не хочется...
а уже поздно что то отменять..уже все заказано..платье куплено.
я уже не представляю как в свадебном длинном пышном платье буду ходить (извините) в туалет...уже все передумала...уже жалеть начала почему мы просто не расписали(((((

хмхмхмхмхмхм((((

я прям плачу((( не охото не охото((((

у меня столько сомнений.

за то БМ спокоен, как удав!!!!
Автор: Tanya _Sasha (02.04.2012)
не переживай ты так, все хорошо будет, все через это проходят, и в туалет как то же все ходят

хотя я тоже за это переживаю, у меня возможно еще будут дни "хорошие"

Автор: Гордей (02.04.2012)
оооо...
это вообще жесть

вот даж не знаю почему так пониковать начала...
все было нормально...
а тут че то навалилось...!!! и у меня прям паника паника!!!
меня как начали закидывать традициями...из серии с голыми ногамит нельзя замуж выходить, потом подарки обязательно покупать всем родстевнникам жениха, которые присутствуют на свадьбе...потом еще какая то фигня...

блин!!!!!

прям растраты одни((((
Автор: Tanya _Sasha (02.04.2012)
на счет традиций дааааааааа....это вообще беда
хотя если всему верить...с ума сойти можно

а с подарками мы решили только родителям купить
Автор: Mango (03.04.2012)
Девочки не переживайте все будет на высшем уровне. А по поводу туалета, я по ходу так этого боялась что за весь день с 10,00-23.30 даже и не захотелось, но вот как только мы вошли в квартирку, я заставила любимого быстренько раздеть меня.
Автор: Мастя (02.04.2012)
Чё-то я волнуюсь вроде все намази,а как-то тревожно
Автор: Олика (02.04.2012)
а я вот все жду, когда ж я волноваться начну?...
Автор: Гордей (02.04.2012)
да ППц!!!!!

т.е. по мимо родтелям подарки покупать...
еще сестре..бабушке... и т.д. и т.п.

БМ как вчера услышал..он прям в шоке был!!!
вот так сэкономить хотели(((
Автор: Олика (02.04.2012)
ну, это такая условная традиция... далеко не все вроде ей следуют
Автор: Машутка (02.04.2012)
Конечно, это же не обязательно делать!Если не хотите, то вас никто не заставит же
Автор: Markissa (02.04.2012)
А мы даже родителям не дарили, мне кажется, повод для подарков всегда можно найти, а вот такой вот показухой это все делать и устраивать из этого прям-таки священный ритуал, имхо как то
Пы.Сы: А по теме, паникуют все, потом паника проходит, потом бац и опять возвращается. Я вот в день свадьбы вообще проснулась с мыслью "Не хочу замуж, хочу еще погулять-невестой побыть-поготовиться-и на фиг я вообще на это подписалась"
Автор: Babuta (02.04.2012)
Ириш, я тоже жуткая паникерша! И чем ближе этот заветный день, тем страшнее! Меня спасает SPA и собственное платье! Одеваю его (всего раза три одела), хожу по квартире, кружусь, сажусь, ложусь, и понимаю, что все реально! Мне кажется это важно, научиться обращаться с платьем ДО свадьбы! Как садится в машину (ну хоть дома на кресле потренироваться.. ), за что хвататься когда идешь по лестнице, на сколько и как приподнимать при ходьбе..

И главное, раз БМ у тебя спокоен, значит и тебе надо быть такой! Это же ВАШ день.. А подарки не обязательно дарить, мы вот вообще не будем..
Автор: AnnetBelovelski (02.04.2012)
Вот про традиции это отдельная тема! Мы вообще сразу отказались от всяческих там традиций! Это только головная боль. Если им всем следовать,то с ума можно сойти! Родителям сразу сказали,что каравая у нас не будет. Они конечно же повозмущались с обеих сторон причем "как не будет?" :-) Но,мы свое мнение отстояли!
Во-первых,не люблю эту традицию,потому что этот самый каравай он жесткий,и кусать его невозможно, потом получаются отличные фото,где мы полчаса его жуем :-) Во-вторых,если его ломать,то хлеб не ломают...
Семейный очаг тоже отсекли,у нас времени в кафе будет в обрез. Выкуп тоже сразу я отсекла. Живем вместе уже,смысла не вижу! Единственное,что у нас будут свидетели и наверно замочек все-таки повесим :-)
А про подарки родителям, это сейчас кто как захочет У нас вот друзья не дарили на свадьбе. А мы может грамоты родителям сделаем,как символический подарок :-)
Автор: olla-la (02.04.2012)
лично я за полгода ничего не чувствую... Мне кажется, что все это не со мной, да даже если что-то и будет, то еще ай-яй как далекооо слишком долго я мечтала о свадьбе, может уже перегорело?...
Автор: Линочка (02.04.2012)
я тоже переживаю, но немножко)) Для меня это не только день для двоих, я всегда хотела большую свадьбу, чтобы собрать всех- свою дорогую семью и любимых друзей))) вдвоём ещё столько праздников можно отпраздновать!!! Я считаю, какие бы косяки на нас не наваливались, нужно на них просто закрывать глаза!!! мы ведь переживаем из-за мелочей, но гости не знают как должно быть, они если что даже этого не заметят!! главное чтоб покушать было, выпить, хороший ведущий и молодые улыбались))))
Автор: AnnetBelovelski (02.04.2012)
Поддерживаю! На самом деле все невесты это знают и все равно мы, женщины,существа такие,любим поволноваться по поводу и без
Автор: Линочка (02.04.2012)
Я тоже всегда переживала по всякому поводу, но со временем поняла, что после нервов сразу начинаю болеть!! поэтому пытаюсь отгораживаться!
Автор: Babuta (02.04.2012)
Вот и БМ у меня так же думает, поэтому я почти ничего по нашей свадьбе не знаю!
Автор: AnnetBelovelski (03.04.2012)
Везет тебе :-)
Автор: Amaranthh (03.04.2012)
до свадьбы 4 месяца...чёт не чувствую совершенно ничего))) хоть ещё половина не готова даже...даже кафе нет ещё жуть...когда я уже волноваться то начну??!!
Автор: Yana J (03.04.2012)
Девочки..а у меня свадьба в эту пятницу!!! у меня страшная паника...главное. когда полгода оставалось...2 месяца..- я вообще не переживала...а сейчас..хожу сама не своя..на всех ору))Я уже и список составила дел, по часам))что надо ещё сделать..но мне тааак страшно((мне кажется, всё будет ужасно((мы точно что-то забыли..и всё пройдёт не так, как я хотела((
Автор: Машутка (03.04.2012)
Яночка, прочь эти мысли Все у тебя пройдет так, как об этом ты и мечтаешь! Вы будете самые красивые и самы счатливые Все сделать ты успеешь и ничего не забудешь!
Автор: Олика (03.04.2012)
Главное, что вы будете вместе, это ваш день!!! и что бы ни происходило, все равно вы будете самыми счастливыми!!!))) наверно, именно эта мысль сохраняет мое спокойствие)
Автор: Yana J (03.04.2012)
Девочки, спасибо за поддержку!)
Автор: olla-la (03.04.2012)
не волнуйся - это твой день и все пройдет так, как нужно!!!
Автор: Гордей (03.04.2012)
не переживай!!!!!

по меньше пей...по больше ешь!!!все будет гууууд!!!

и в загсе ДА сказать надо и паспорт не забыть)))
Автор: Гордей (03.04.2012)
а у меня так вообще :
БМ пышные платья не нравятся((((
а у меня пышно(((

Автор: Babuta (03.04.2012)
Ирин, я тебя так понимаю! ))) У меня БМ ведущим работает, и невест всяческой красоты видит по два раза в неделю! И теперь представь, как сложно его удивить! А ведь хочется.. Вот и я вся переживаю, но думаю что все должно быть хорошо! Мы ведь для них всегда самые красивые!
Автор: AnnetBelovelski (03.04.2012)
Да,ладно! Все равно,ты для него будешь самой красивой! Моему БМ тоже не нравятся пышные,но я уверенна,если бы даже купила пышное,для него была просто принцессой! :-)
Автор: СветаА (03.04.2012)
Девочки....что то дни летят...все меньше и меньше остается до свадьбы!А смотрю у тебя Анют остался месяц какой то!!! Вроде недавно столько времени было впереди......
Автор: Babuta (03.04.2012)
Да уж... Я вроде спокойна по поводу организации и всяких глобальных вещей. а вот мелочи, и ПОГОДА наводят на меня просто ужас... И туфли. Их вообще не могу подобрать!
Автор: Олика (03.04.2012)
Дааа... погода шепчет...
Автор: AnnetBelovelski (03.04.2012)
Туфли Мне же тоже надо бежать выбирать их быстрее :-)
Автор: Tanya _Sasha (03.04.2012)
а я купила наконец то
Автор: СветаА (03.04.2012)
Успеешь Анют!А погода изменится в лучшую сторону И все у вас будет супер!Я уверенна в этом
Автор: Babuta (03.04.2012)
Спасибо за поддержку! Это всегда так важно..
Автор: Мастя (03.04.2012)
а я вообще потерялась:с фото и видео в выходные определились вроде, проплатили часть суммы,а я сейчас лучше вариант нашла...что делать-то???
Автор: Мастя (03.04.2012)
Автор: Машутка (03.04.2012)
я думаю, что не стоит больше смотреть ни чьи работы, иначе каждый раз будешь сомневаться в правильности своего выбора! Если ты изначально его выбрала, значит он тебя чем-то заинтересовал и отвечал всем твоим запросам
Автор: AnnetBelovelski (03.04.2012)
Полностью поддерживаю,Машу! Зачем смотреть чьи то работы,если ты уже кого-то выбрала? Я вот думаю,что это только лишний раз подвергать себя соблазну. Я вот платье выбрала,больше не смотрю,а то обязательно же появится красивее чем у тебя! :-)
Автор: Олика (03.04.2012)
А аванс вам могут вернуть? не спрашивали?
Автор: Мастя (03.04.2012)
не знаю я но от него я прям совсем хочу отказаться!!!а если аванс не вернет-то Love story пусть за него делаееет
Автор: AnnetBelovelski (03.04.2012)
Кстати,это как вариант. Можно Love story сделать.
Автор: Олика (03.04.2012)
Насть, ну если хочешь отказаться - откажись!!!Это ж ТВОЯ свадьба, ТЕБЕ должно все нравиться! Тем более ты уже и выход нашла! Только ты посмотри на всякий работы остальных именно на этом этапе, чтоб новый выбор был окончательно осознанным!
Автор: Мастя (03.04.2012)
ну это понятно!просто у нас фото и видео два приятеля-видео (александр кремлев)оч классный, он у моего знакомого свадьбу снимал,я его знаю, а фото-тоже нормальный дяденька, но я (поковырявшись тут) нашла то,что мне нравится (мне Печёрский понравился)и вот как быть сейчас-не знаюююю буду с БМкой советоваться
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.