Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Буняшка (28.04.2012)
Гордей писал(a) 28.04.2012 в 09:02:
меня если честно...уже так все достало...уже охото скорей свадьбу...

вот вот !последнее время это же чувство!
Автор: Олика (28.04.2012)
Эх... а я бы еще месяцок поготовилась!!!!
Автор: Babuta (28.04.2012)
Просто вот у нас например все основное готово, а именно какие-то мелочи, которые собственно кроме нас никто и не заметит, кажутся страшенным ужасом! Но вот мы вчера посмотрели в живую ткань, которой будет у нас все украшено, и задник из живых цветов, и поняли, что у нас будет самая красивая свадьба! Хотя у нас у всех тут будет точно самая красивая свадьба, и жизнь у нас у всех будет самая счастливая!
Автор: Олика (28.04.2012)
у нас тоже все основное готово, я даже нашла, где делать маникюр вроде! но мелочей полно, мне кажется, нельзя объять необъятное...
Автор: Гордей (28.04.2012)
да вот самое ужасное...это мелочи...их столько!!!!!
Автор: svet-lanika (01.05.2012)
до свадьбы ровно месяц! ))) спокойная, как танк ))) кучи всего еще нет )) но как-то пофиг....)) настроение: довольно-счастливое
Автор: Olenka Max (01.05.2012)
до свадьбы 3 месяца, волнения вообще нет...спокойна как никогда, сны ужасные не сняться, все потихоньку делаем и мелочи и не мелочи...вот с такое спокойствие меня даже слегка пугать скоро будет...как бы в день свадьбы не сорваться
Автор: Усачева Анна (10.05.2012)
:) а мне через день ужастики снятся про какие-то жуткие свадьбы))) тоже 3 месяца осталось (вроде) основное забронировано. осталось денег заработать чтобы все оплатить)
Автор: Babuta (01.05.2012)
До свадьбы чуть больше двух недель.. Волнение зашкаливает! Я еще и умудрилась сильно мордашкой обгореть.. но позитив не покидает меня ни на минуту!
Автор: natalka_k (02.05.2012)
А у меня волнение куда-то делось.... да, мы многое не успеваем, носимся как бешеные, доделываем последние мелочи... Но волнения все равно нет! Есть только уверенность, что все будет как надо! Погода только немного расстраивает...

Вчера отсняли лавстори))))) Надурачились, устали.. и теперь ждем скорее свадьбу. чтобы увидеть результат наших трудов))))
Автор: Олика (02.05.2012)
Вам ждать уже совсем немного, как и нам, в принципе!) а погода - да, как-то не вдохновляет совсем((( надеемся, что она исправится!!!
Автор: Гордей (05.05.2012)
у нас сейчас ругань...!!!
родственники достали...то не так..то не этак...
то им так надо..то вот так!!!!
заколебали!!!!!
Автор: Олика (05.05.2012)
Не переживай! я просто всем, кто пытался мне рассказать, как надо делать, улыбалась и кивала. можно спорить, а смысл?) только нервы тратить! главное, чтоб с родителями все было хорошо, а уж остальные на своих свадьбах сделают, как им надо) а вообще мне мой БМ говорил, что я всю спорную и потенциально конфликтную информацию доношу таким тоном, что вопросы и желание их задавать, а также все рекомендации отпадают)
Автор: Олика (05.05.2012)
а у меня 5 дней до свадьбы и почему же я не волнуюсь?...
Автор: Машутка (05.05.2012)
Олечка,у меня тоже не было волнения...оно немножко начало появляться с утра в день свадьбы,когда платье одевать нужно было.Видимо в этот момент пришло ощущение виновницы торжества
Автор: Олика (05.05.2012)
вот я тоже именно это и подозреваю) Маш, у вас уже и фото есть????
Автор: Машутка (05.05.2012)
я у Паши Скворцова выпросила
Автор: Олика (05.05.2012)
а похвастаться?
Автор: Машутка (05.05.2012)
Я думаю Паша порадует нас и выложит в темке
Автор: knopk@ (05.05.2012)
до свадьбы 3 месяца и 26 дней...Вроде бы основное готово, но мелочи....Их куча!!!Боюсь что-то упустить
Автор: Гордей (05.05.2012)
девочки помогите...
не могу найти про девишник тему...
Автор: Олика (05.05.2012)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=5356&p=17 лови)
Автор: Babuta (08.05.2012)
До свадьбы 10 дней. Совсем потеряла сон.. Не могу уснуть до трех, четырех ночи.. А когда все же засыпаю, все время что-то тревожит..
Автор: Иришка-Koketka (08.05.2012)
Анютка!Ты не одна такая!Я засыпаю в два часа!Голова кругом! Всё преследуют мысли,что я что-то важное не сделала....
Автор: Машутка (10.05.2012)
Девочки, спокойствие Ваш день будет самым-самым сказочным! Все ваши задумки обязательно исполнятся!
Автор: Ler (10.05.2012)
К черте в три месяцы мы подошли в слезах, слюнях и соплях (Скорее приплыли, наверно ). Переживания по поводу общей организации праздника, некоторых гостей и прочей разной мелочи еще
Автор: MissRussiaTwins (10.05.2012)
аналогично) я постоянно срываюсь по пустякам... то,над чем раньше просто бы поржала - сейчас до слез доводит)
Автор: Усачева Анна (10.05.2012)
наверное от жениха все зависит. у кого спокойный, те и не переживают. меня каждый день теребит по всем вопросам. а что за фотограф, а сколько стоит, а нельзя ли подешевле, а может зал не надо украшать, а ты не можешь перенести своего парикмахера пораньше? жуть! лучше бы и не бралась. посмотрела бы как сам справился )))
Автор: AnnetBelovelski (10.05.2012)
Девочки,а я на удивление,такая спокойная. ..Хотя,еще столько всего предстоит подготовить...
Автор: Babuta (10.05.2012)
А мне прям ужас как дурно.. Стоило увидеть погоду сегодня с утра, и все, в слезы.. Пришла какая-то апатия. Ничего не хочу делать! Ни девичник, ни Love story снимать.. Хочется забраться под одеяло, и чтобы кто ни будь жалел..
Автор: yanuta (10.05.2012)
Не переживай, Анют, погода наладится, а в Москве, как показывает практика, погода не такая как у нас.
Автор: Babuta (10.05.2012)
Да уж.. На дни нашего планируемого Love story в Москве прогноз сулит всего +10 и дожди, дожди, дожди..
Автор: MissRussiaTwins (10.05.2012)
прогнозы вечно ошибаются,они тоже на 8-9 мая обещали непрекращающиеся грозы и плюс 10,однако погода была отличная, а гроза вечером никому не помешала) не переживай, в любом случае это будет ВАША лав-стори=* а в Москве куча мест,где можно сделать суперские видео-моменты,так сказать, и в закрытых помещениях:)

или вообще...что может быть романтичнее поцелуев под дождем, а потом оба счастливые и мокрые с чашками горячего шоколада в кафе,завернутые в теплые пледы?

у нас просто тоже лавстори будет на 2 города сниматься, обожаю нашего видеографа за эту идею, (просто я из НН, а мой будущий муж из Москвы), и вот я как раз-таки МЕЧТАЮ МЕЧТАЮ МЕЧТАЮ о дожде:) проливном таком:)
Автор: Babuta (10.05.2012)
Спасибо, Оль! Правда, спасибо что напомнила что и в дожде есть потрясающие приятные моменты!
Автор: MissRussiaTwins (10.05.2012)
это точно=* а ваш видеограф поможет найти куда больше классных моментов,какая бы погода ни была:)
Автор: Babuta (10.05.2012)
Я в Димке (Дмитрий Шаин) не сомневаюсь! Столько лет знакомства и дружбы, а я все каждый раз как в первый удивляюсь его потрясающей работе!
Автор: alena-10 (10.05.2012)
Аня, ну-ка меня свой настроение!!!всегда хочу видеть тебя на позитиве!!!!!
Автор: Babuta (10.05.2012)
Есть, капитан!
Автор: Babuta (11.05.2012)
Ровно неделя до свадьбы.. Я съездила на дачу, денек пообнималось с любимым котом, выдохнула, и теперь настроена на позитив! Видимо Филл (кот) и баня сняли с меня весь страх и ужас, все переживания, и теперь я во всем вижу только хорошее!
Автор: knopk@ (11.05.2012)
Вот молодец ,Анют!!!
свежий воздух, баня и общение с котом сделали свое дело!!:)
все будет хорошо!!!
Автор: ПисЮлька (11.05.2012)
а мне все плЯкать хочеца , БМ доводит меня, срывается и кричит на меня , то я ему ковту не зашила, то лишний раз деньги потратила на ногти , я схожу с ума .
уже никакой свадьбы не хочу, многое не сделано и кажется что уже не успеем сделать....с деньгами напряг и родители не шевелятся хоть рублем помочь как -будто мы не их дети, и вообще они должны нам свадьбу делать, как раньше делали
Автор: Мастя (11.05.2012)
Девочки,спокойствие!!! это просто весна так действует, отпусков еще не было,все устали,а уж тем более в предверии свадьбы!это нервы и ничего страшного в этом нет, все это проходит!!!говорю как "псих с опытом"
Автор: AnnetBelovelski (11.05.2012)
:-( Вот и вчера что-то расплакалась перед сном! :-( Не знаю че со мной случилось. Видимо все разом накопилось. У меня всегда так,хожу-хожу,коплю,а потом хоп и истерика... Еще столько всего сделать нужно, и с финансами напряжно. Уже даже не хочу такую свадьбу, хочу другую..банкет не хочу совсем, хочу выездную регистрацию и небольшой фуршет на свежем воздухе и дата то уже мне не нравится...в общем видимо у меня ПМС БМ назвал меня "ревой-коровой". Ладно хоть у меня есть,успокоил,сказал "что все будет хорошо" ...
Автор: Гордей (11.05.2012)
такая же фигня...
уже все по другому хочу...а поздно)))
Автор: AnnetBelovelski (11.05.2012)
Вот-вот! Кафе оплачено,профи забронировано...не знаю прям что и делать....
Автор: knopk@ (11.05.2012)
девчонки, у меня то же самое...Я говорю Бм, что не хочу традиционную свадьбу, хочу просто расписаться и улететь вдвоем....эти нервы, там успеть, тут сделать...Надоело
Автор: ПисЮлька (11.05.2012)
и у меня тоже так же: все по-другому хочеца, и по минимуму, т.к. денег не хватает
иногда вообще думается, что лучше б сходили вдвоем и расписались, НО, хорошо что об этом только думается!!!
Автор: Tati23 (11.05.2012)
я тоже уже не хочу такую большую свадьбу,вся в расстройствах...родственники критикуют нашу дату,говорят уж лучше 1 сентября делали, да еще и пятница будет - это вообще кошмар по их мнению.Все нервы истрепали
Автор: Babuta (11.05.2012)
Спокойствие, только спокойствие! Девчонки, это все нервы! Я вот сама два дня назад вообще ничего не хотела, и почти отменила девичник! Не хотелось даже из дома выходить! Но вот пришел момент спокойствия, и все, снова счастье и покой!
Автор: AnnetBelovelski (11.05.2012)
Вот на счет даты,да! Надоели!!! 31 августа видите ли им не нравится,потому что первого сентября всем в школу! Кому?? У нас конечно есть школьники среди родственников,ну один раз не сходят на линейку,ниче страшного! Мама говорит, "сестре в колледж первого сентября,тип первый курс, студенческие и.т.д "И что? Она что не проснется на линейку то!? :-( Бесит! Кого мы должны были спросить,перед тем как назначить нашу дату? :-( Это наш праздник! В конце концов!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.