Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: ПисЮлька (25.04.2012)
ну хоть, ты Анюта, расслабила меня тем что у вас уже совсем скоро свадьба!!!
мы БМке в январе все купили, и рубашку тоже (только светло-сиреневого цвета), но чет она мне уже не нравится и решили взять цвета айвори под платье....вот переживаю теперь!!!
Автор: Babuta (25.04.2012)
Просто мой - жуткий привереда! Он по работе почти всегда в деловом стиле, и следовательно часто носит костюмы, но вот к выбору женильного подходит крайне придирчиво!
Автор: Иришка-Koketka (25.04.2012)
Анюта!У нас тоже трусов и носков женильных нет
Автор: natalka_k (25.04.2012)
И у нас нет, девочки! И у меня нет туфелек Обошла все известные мне уфимские магазины - ничего не нашла!

Вся надежда, что купим все в эти выходные, уже в Нижнем
Автор: Олика (25.04.2012)
А у нас есть женильные носки)))) я БМу в безвыходной ситуации купила носки за 300р он бился головой о стол и говорил, что повесит их в рамочку на стену но потом мы их в разряд женильных перевели и он вроде успокоился
Автор: Babuta (25.04.2012)
Точно! Женильные носки забыла!
Автор: Девочка-Припевочка (25.04.2012)
У меня до свадьбы 4 месяца, я стала какая-то нервная, то хорошее настроение, то плохое....
Сама уже от себя устала(
Когда хорошее настроение нравится все к свадьбе готовить, организовывать)))
Когда плохое - прям руки опускаются....
И кошмары замучили по ночам...
Но думаю все отлично будет)))
Автор: AnnetBelovelski (25.04.2012)
Ой,Лен! Вот и у меня тоже самое! Это потому что еще много времени. У нас тоже все застопорилось. Ничего больше не готовим. А еще столько же всего..и танец, и жениха одеть и меню составить в кафе :-)Ого-го! А мы все собраться не можем. Еще и материально туго. Так как сами все,никто нам не помогает. Каждый месяц вноси какие то суммы...
Автор: Девочка-Припевочка (25.04.2012)
Да, Анют, как я тебя понимаю)) Мы тоже все сами, а тут ещё с квартиры выгнали, переехали в новую - а тут и мебель нужна, и ремонт обновить...заказали шкаф за 35 000... А без шкафа то никак)))
Зато когда я что-то за день к свадьбе сделаю - у меня сразу настроение поднимается))) Пусть даже мелочь, вот позвонила по поводу первого танца - успокоилась)))
Как бы мне ещё с платьем успокоиться...
Автор: Олика (25.04.2012)
Мы, конечно,не все сами оплачиваем, но почему-то решили, что время подготовки к свадьбе - самое удачное для покупки дубленок мне и БМ... теперь зубы на полке ... купили со скидками, но все равно почти 80 000 в преддверии свадьбы ушли... а наш директор решил, что не очень-то нам и нужна зарплата, за апрель отдать не торопится
Автор: AnnetBelovelski (25.04.2012)
"но почему-то решили, что время подготовки к свадьбе - самое удачное для покупки дубленок мне и БМ... теперь зубы на полке ... купили со скидками, но все равно почти 80 000 в преддверии свадьбы ушли"
Ого!!!! Ничего себе вы даете! ))
....А вчера мне БМ-ка сказал.что если денег не накопим,то никуда не поедем в свадебное :-( Я так расстроилась сильно... Давно уже нигде не отдыхала....а тут еще и медовый месяц обламывается
Автор: Олика (25.04.2012)
Мы умеем, да... ну просто мы, здраво ( ) рассудив решили, что все равно зимнюю одежду покупать придется точно, а если перед сезоном - то мы и в 100 000 не уложимся, поэтому купили в конце зимы с распродаж я своей трепетной любовью к скидкам даже БМ заразила
а мы на свадебное после свадьбы копить начинаем
Автор: Девочка-Припевочка (25.04.2012)
А мы решили если денег будет не хватать, то возьмем кредит или кредитную карту оформим, она без процентная если вовремя отдать)))
Автор: Олика (25.04.2012)
нее, мы против кредитов, только рассрочки! и то беее, не люблю... а насчет кредитки: я хотела сделать, БМ строго-настрого запретил. Ну в общем-то он, конечно, прав
Автор: Девочка-Припевочка (25.04.2012)
Да мы тоже против, но что делать.... Деньги ведь сами в карман не упадут
Автор: Nouveau (25.04.2012)
а где вы первый танец будете репетировать?и сколько стоит?
Автор: AnnetBelovelski (25.04.2012)
Мне тоже на счет танца интересно :-)
Автор: Девочка-Припевочка (25.04.2012)
Я звонила в студию танца Драйв, по телефону мне Артем очень понравился))) Правда сказал, что ещё рано, позвонить за месяц до свадьбы)) Будем там ставить!!!
Автор: Nouveau (25.04.2012)
а сколько стоит занятие и сколько нужно всего занятий?
Автор: Девочка-Припевочка (25.04.2012)
700 руб занятие)) А занятий столько сколько вам потребуется, чтоб чувствовать себя уверенно )) Обычно 4х занятий хватает))
Автор: Гордей (25.04.2012)
у меня жених тож как то подзабил....на костюм

грит за неделю до свадьбы все купит)))
вот только купит ли))))
Автор: Тома (25.04.2012)
А у меня говорит, что за 2 дня до свадьбы купит))))))
Автор: Babuta (25.04.2012)
Я очень-очень надеюсь, что у вас не такие привереды как мой! Костюмы то хорошие есть!!! Просто на "ой, что-то в зеркале непоняяяятно, и свет тут холодный, и на ощупь не оооочень"..
Автор: ПисЮлька (25.04.2012)
да уж, Анют, с таким привередой долго будете искать - пока не наступит последний предсвадебный день, наверное так и будет выбирать, а потом от безысходности купит что первое попадется на глаза (и в глубине души думать: а ведь я мерил и видел намного лучше)!!!
я просто сама иногда такой бываю!!!потом столько сожалею
Автор: Олика (25.04.2012)
мой такой же... он меня 2 дня без перерывов таскал по всему городу! мы реально ВСЕ магазины объехали!
Автор: Babuta (25.04.2012)
Девочки, УРА!!!! Мы ЕГО купили! Теперь у нас есть женильный костюм! Сегодня съездили еще в три магазина, и в итоге вернулись за потрясающим костюмом в Республику!
Автор: Олика (25.04.2012)
Поздравляю!!!! какого цвета купили?)
Автор: Plasebo (25.04.2012)
Девчонки,темка по-другому называется
Автор: Юлианчик (25.04.2012)
А у меня уже послезавтра....очень трясет,вся нервная,все раздражает....ужас!!!!только любимый терпит все слава богу и успокаивает...хотя сам трясется уже...а меня и его успокоения раздражают
Автор: svet-lanika (25.04.2012)
Спокойствие!! все ж прекрасно!!!!! мы с тобой! и ты совсем скоро станешь счастливой женой!!!
Автор: Klassik (25.04.2012)
Как бы вы скрупулёзно не готовились к свадьбе, всё идеально не пройдёт. Да и скучно это.
Свадьба должна быть свадьбой - не предсказуемостью, а не распланированным по минутам мероприятие - мозг взорвёте и себе и всем.
_________________________

Своим парам, часто даю два совета:
1. Вечером перед свадьбой идите гулять к реке, камушки покидать - вода уносит волнения, а ветер очищает мысли.
2. Лечь спать до 00.00

Кто так делал, потом благодарили
Автор: svet-lanika (25.04.2012)
ага.... а если жених перед свадьбой мальчишник устроит?))
Автор: Klassik (25.04.2012)
Правила №2 - Лечь спать до 00.00 - это реально.

Лучше красивая невеста в мятом платье, чем мятая невеста в красивом платье.
Автор: Plasebo (25.04.2012)
Леш,вот я легла перед свадьбой в 23:00,а уснула в третьем часу ночи Что-то мне не давало спать...))
Автор: Klassik (25.04.2012)
А коньячку на ночь выпила?
Автор: Plasebo (25.04.2012)
Точно-точно,вот это я и упустила
Настоятельно рекомендую-всем невестам и женихам предсвадебные 50 грамм
Автор: svet-lanika (25.04.2012)
а вот уснуть, соглашусь с Дашей, сложно будет...
Автор: Klassik (25.04.2012)
Вводим правило
№3 120гр - коньячку.
Автор: Klassik (25.04.2012)
Юлианчик, попробуй!
Потом расскажешь
Автор: Plasebo (25.04.2012)
Даже 120 грамм?
Еще лучше
Нет,нет,вы только не подумайте,что я алкозависима
Автор: Babuta (25.04.2012)
Точно! Надо не забыть спрятать предсвадебный фуфырик под подушкой! Как только куча мыслей пытаются прорваться в голову - глоточек "успокоительного"
Автор: MissRussiaTwins (25.04.2012)
какой хороший совет!
Автор: Юлианчик (25.04.2012)
Спасибо за поддержку
Автор: svet-lanika (25.04.2012)
все скоро в таком мандраже окажемся) зато как приятно.)))
Автор: Гордей (27.04.2012)

скоро свадьба)))
Автор: Babuta (27.04.2012)
А ко мне пришло понимание того, что осталось всего три недели! Вроде бы все основное готово, и за организацию первого дня не переживаю совсем! А вот за второй-третий день.. Немного побаиваюсь за погоду, ведь у нас такие грандиозные планы!
Автор: Anny555 (27.04.2012)
Анюта, Вы даже три дня гуляете?
Молодцы какие!!! У вас так сказать "свадьба с размахом"!!!
Автор: Babuta (28.04.2012)
Да, мы размахнулись от души! Ну не можем мы обойтись просто шашлыками на второй день! Нам подавай активный отдых и ночные дискотеки в полях!
Автор: ПисЮлька (27.04.2012)
а я сегодня собирала невесту (ездила делать прическу и макияж) Встала в 4утра щас на работе как вареная муха сижу)
и знаете: волновалась больше нее,а она спокойная как удав сидела!!! я в шоке!!!
в голове представляла свой день, и сердце колотилось оттого что вдруг на свадьбе мне не ту прическу сделают или макияж не тот , ой долой такие думы!!!
Автор: Гордей (28.04.2012)
меня если честно...уже так все достало...уже охото скорей свадьбу...

а то я на нервах...вся в мыслях...переживаниях...
и жених весь на нервах....

заколебались ругаться...у каждого свое представление об этом дне...

я уже руки сложила и все на жениха переложила..пусть ответственный будет только один..
если , что есть на кого и побубнить
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.