Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: natalka_k (27.01.2012)
Ань, не переживай)))) Я когда к БМ переехала вообще кроме яичницы и всяких полуфабрикатов готовить не умела А потом по-тихонечку, по книжкам, рецептам из Интернета освоила кулинарное искусство, даже пельмешки сама лепила однажды)))) Ну не все сразу, конечно, приходилось моему БМ-чику, бедному, мужественно есть борщ с черносливом и селедку с яблоками, которые получились, мягко говоря, не очень вкусными Зато сейчас, спустя 5 месяцев, я даже маме даю советы что приготовить))))))

И я в восторге от твоего БМ! Такой умничка! Уже хочу скорее отчет, чтобы узнать что же интересненького он приготовил к свадьбе))))
Автор: Настяка-капризяка (27.01.2012)
А у меня тоже были такие мысли перед тем как начали жить вместе,сейчас уже живем год вместе,такого беспокойства нет,наоборот,хочу чтобы ничего не менялось после свадьбы.Я волнуюсь,конечно,тоже ведь полгода осталось.Но не зато,что не успею чего-то(я всё успею,и всё будет как надо-ведь мы так этого хотим!) а за то,что не хватит денег на что-то и придется урезать расходы,чего делать не хочется.Каждая покупка для нас-это удар по кошельку .Мы в декабре вносили аванс за кафе,в январе платье купили,теперь вот в феврале надеюсь аванс отдадим тамаде и фото.Так что у нас всё упирается в средства,а не в нашу безграничную фантазию
Автор: Ksunechka (29.01.2012)
у нас также) правда мои родители помогают как могут(подарили кольца и согласились оплатить половину банкета)))) остальное сами, как появляются деньги- сразу в дело пускаем)) если срочно надо у родителей взаймы берем) так вот иполучается)) а в то время пока ничего покупать не надо, обдумываю танец, как рассадить гостей и прочие вещи, требующие больше мозгов нежели материальных средств)
Автор: Alstromeria (27.01.2012)
И у нас с БМкой 6 месяцев до свадьбы. Чувства противоречивые) Ощущение что отсчет пошел)))) Уже скоро. С нетерпением жду весны.
Автор: Мастя (03.02.2012)
У нас ЕЩЕ (или уже) 7 месяцев осталось))) а я паникую как-будто свадьба завтра)))что ж на самой свадьбе-то будет?ох,нервишки...
Автор: Chucha (03.02.2012)
у меня тоже так было , когда начала готовиться, боялась что ни чего не успею))))а потом как то успокоилась, когда профи и зал нашла)))с остальным пока не тороплюсь
Автор: Линочка (03.02.2012)
Да, Анют, меня тоже вначале трясло, я судорожно всё пыталась сделать, думала не успею))) сейчас спокойна))) другие вопросов хватает, хотя время очень быстро летит, мне кажется только вчера мне сделали предложение)))
Автор: Машутка (04.02.2012)
ЭХ,это точно, сначала как торопыги быстрей-быстрей нам все сделать надо , потом затишье ....А как говорится, затишье перед бурей, то я панически боюсь, что буря начнется за несколько недель до свадьбы и будет продолжаться до последнего дня
Автор: Буняшка (04.02.2012)
Да уж, у меня тоже сейчас затишье Думаю активизироваться в марте!
Автор: Машутка (04.02.2012)
Эх,у вас еще есть время на разогрев и на раскачивание
Автор: ВИКА (05.02.2012)
А мне даже не вериться, что уже через пол года свадьба)
И кажется что ничего и не измениться, только если детишек можно будет планировать)
Автор: Ksenka (05.02.2012)
у меня тоже полгода до свадьбы,но я вся в бегах и раздумьях...встречи с фотографами,ведущими...залы,ткани,цветы,вино...кошмар...голова кругом...НО ЭТО БЕЗУМНО ПРИЯТНО)))))))))
Автор: ВИКА (05.02.2012)
А мы уже все забронировали, можно и отдохнуть) Осталось платье купить и по мелочи кое-что)
Автор: Ksenka (05.02.2012)
здорово))) а у меня столько противоречий внутри...боюсь заказать что-то не то...вдруг выберу ведущего ,а он никому не понравится...банкет заказали,но боюсь не поменялось бы число гостей за полгода
Автор: Babuta (05.02.2012)
Ксень, по поводу банкета не переживай! Вы же за неделю-пару дней до свадьбы поедите меню утверждать, и называть точное количество гостей! Это нормальная практика, что кто-то не сможет придти! Не переживай!
Автор: Ksenka (05.02.2012)
ну это да))) я только переживаю,чтобы число прибавится...у зала ограничение 50-55 человек...мы уже в притык)
Автор: Машутка (06.02.2012)
Девочки, скажите мне, плиз, я одна такая сумасшедшая Чем больше думаю о свадьбе, тем больше идей начинает забегать ко мне в голову Все хочется воплотить , а бюджет трещит уже по швам Что делать? Может прекратить думать о своем празднике??? Но это же бред Хочется, чтобы все было здорово
Автор: Буняшка (06.02.2012)
Машуль, ты главное не нервничай! Все у вас получится!
Автор: Машутка (06.02.2012)
а до свадьбы то всего только 2 месяца...Что же будет со мной в начале апреля???
Автор: Мороженка (06.02.2012)
ты не одна такая, Маш Мне тоже очень много хотелось..но воплотили в жизнь все же не все))) а на что хватило средств))) так как после свадьбы тоже есть жизнь
Автор: почти Кабаева (07.02.2012)
я смотрю я не одна не воплощаю в жизнь мечту всей жизни((( я всегда мечтала,что у меня будет роскошная свадьба,а потом мы поедем обязательно на острова!! никак иначе. а пофакту - свадьбу делаем на собственные средства,правда мои родственнкии подкидывают денежек периодически,и в отпуск мы едем в банальную анапу(((( и мандраж у меня закончился( осталось 4 месяца,а я спокойно сплю,особо не парюсь,странно даже как-то.первые 2 недели после предложения спать не могла нормально,все думала,думала,как лучше всё сделать,а теперь спокойствие.странно даже....
Автор: Юлианчик (08.02.2012)
у меня тоже первое время после предложения всякие думы были...а предложение то мне сделали в рождество, у нас как раз 5 лет отношений было, а заявление подали на 27 апреля,у нас совсем мало времени на все и все хочется успеть...мысли в голову непонятные лезут, настроение скачет, вдруг все изменится, ничегь не будет... наверное я с ума схожу... от радости таким образом...
Автор: Иришка-Koketka (13.03.2012)
Ещё 2 месяца!!! Время летит очень быстро!!Становится страшно (в хорошем смысле) и очень волнительно!
Автор: Amaranthh (13.03.2012)
за год до свадьбы был ажиотаж...хотелось сделать всё и сразу и быстро))) буквально за месяц настругала в таком настроении все мелочи типа казны, бокалов, подвязки и т.д.

за полгода начался стресс, что ничего у меня нет, ни профи, ни зала, заявление не подано, оказалось, что наша дата занята у видеографа (хотя когда мы его бронировали, он говорил, что свободна о_О) пришлось свадьбу переносить

за 5 месяцев (тоесь щас) начались кошмары (во сне) редко но есть))) мучает мысль, что до сих пор нет кафе и платья а как доходит мысль, что надо идти платье выбирать, становится страшно)))) решила себя завтра перебороть и походить по салонам...прям не верится, что теперь я пойду в салон чтоб не просто поглазеть на платья (как это делала последние года 3-4), а теперь пойду в качестве невесты и буду их мерять...опять охватывает паника
Автор: СветаА (13.03.2012)
я сейчас какая то спокойная потихоньку помаленьку все покупаем....осталось 4 месяца...вроде еще долго, а вроде и мало...ой ёй
Автор: svet-lanika (17.03.2012)
до свадьбы 2 месяца и 15 дней.. кошмар...
прочитала книгу, там героиня тоже выходит замуж, и боится этого события ужасно,хотя БМ любит оооч сильно..)но боится засесть дома и потерять свободу.
у меня похоже так же.. ой
Автор: Babuta (20.03.2012)
Меньше двух месяцев.... Наконец-то пришло жудкое волнение.. Ведь два месяца так быстро пролетят!
Автор: svet-lanika (20.03.2012)
Зато столько счастья вместе с этим волнением
Автор: Олика (20.03.2012)
а я совсем-совсем не волнуюсь) ну вот нисколечки
Автор: svet-lanika (20.03.2012)
какая умничка
а я сейчас подумала, что поскорее бы уже время пролетело
Автор: Babuta (20.03.2012)
Просто вроде бы времени еще вагон, а... Да и погода подливает масла в огонь! Вроде бы в мае все должно быть уже хорошо, тепло, зелено, а на улице все снег идет и идет..
Автор: svet-lanika (20.03.2012)
до мая точно перестанет))) улыбнись
Автор: Олика (20.03.2012)
я точно знаю, что на 26 апреля все время уже есть первые листочки)))) но я очень-очень хочу, чтоб на наше 10 мая:
а. В Нижнем уже была сирень и солнышко;
б. В Голландии были бы пионы)
и будет нам тогда с любимым счастье)
Автор: Babuta (20.03.2012)
Оля, я мечтаю о том же!!!! Сиренью и пионами (или тюльпанами, если не будет этих цветов) планирую украсить зал!
Автор: Олика (20.03.2012)
мы вчера ходили к флористу, оказывается, сезон голландских пионов - СЕЙЧАС! так то мы теперь с флористом очень надеемся, что пиончики и в мае будут!
Автор: Babuta (20.03.2012)
Сейчас??? Вот это неожиданность.......... а про сирень не спрашивали7
Автор: Sid (20.03.2012)
Девочки, у вас уже совсем скоро этот заветный день...Так время быстро бежит,вроде бы ещё совсем не так давно предложение было, родителям сказали, а тут уже всего - ничего осталось...
Автор: Mitsune (20.03.2012)
Аня, мы тут прошлой весной всеми майскими невестами из-за погоды расстраивались)) А в прошлом году весна наступила ужас как поздно! Тоже ведь хотели подгадать, чтобы в цветущих садах погулять... Но на нашу дату даже деревья еще не полностью распустились Два года подряд такого безобразия быть не может) Так что все у вас будет хорошо, тепло и зелено!
Автор: девочкодруг (20.03.2012)
Оооо да!!! я помню как за месяц до свадьбы сидела на всевозможных ссылках на погоду и проверяла, какая же у нас будет погода! причем везде было солнце и никакого дождя, но в день свадьбы 7 мая почти весь день было пасмурно и шел дождь..... Так что с погодой редко когда угадать получается
Автор: Babuta (20.03.2012)
Эх, ну я для себя решила, что в случае дождя горевать не буду! Боюсь только как бы с утра в день свадьбы у меня этот настрой не пропал.. Но одна улыбка любимого человека сразу все решит, я уверена!
Автор: девочкодруг (21.03.2012)
Ань, даже не переживай насчет погоды!!! какая бы она не была, в любом случае, это ваш день и ничто не может испортить его!!!! Я вот вообще не заморачивалась и была самая счастливая в этот день!!!
На фото я возле загса стою под дождем)))))))))))
Автор: Mitsune (20.03.2012)
ой, Лен, и я вспомнила, как за неделю до свадьбы нам обещали дождь. сидела, смотрела на нерадостные прогнозы на яндексе и от безысходности дергала рычаг этой штуки, которая "погода наудачу")))) помогло, видимо))))
Автор: девочкодруг (21.03.2012)
Здоровр Свет!!! Я че-та не догадалась тыкать на удачу)))))
Автор: SAYU (20.03.2012)
а у нас затишье, потом всплеск эмоции, мы с БМко поорем на друг друга чуть заявление из ЗАГСа забирать хотим, посуду бьем, стулья летят но потом миримся и сново приятная подготвка к свадьбе. Выплеск адреналина вот так у нас происходит...
Автор: Люсьен (21.03.2012)
Девочки!!совсем скоро у каждой из нас наступит тот день, о котором все мы мечтаем с детства!!! И все хотят выглядеть потрясающе! Я - не исключение!
Возникает главный вопрос: кого из стилистов выбрать?!?!? Кто что посоветует??
Автор: Babuta (23.11.2012)
Вот здесь собраны действительно профессионалы! http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=51
Автор: Люсьен (21.03.2012)
Очень хотелось Е.Хохлову. ..но она уже занята
а ты сама кого то из них выбрала?
Автор: Babuta (21.03.2012)
У меня макияж от Елены Российской, а прическа от Любы Букетовой..
Автор: Люсьен (21.03.2012)
а сколько стоят услуги елены?
Автор: Babuta (21.03.2012)
Ответила в личку
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.