Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь... 17 июля Лены Блестяшки и Сергея

Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Вот и мне пришло время сесть за свой отчет. Свадьба прошла, фотографии получены, осталось много приятных воспоминаний и эмоций. Теперь я со знанием дела могу сказать:"Свадьба - это здорово, хотя в какой-то степени это еще и нелегкая работа".
Было все: и слезы, и смех, а самое главное - чувства, бившие через край. Мы смогли себя почувствовать влюбленными даже еще сильнее, чем вначале нашей истории.
Эх, жалко, что все это уже позади...
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Наша история началась в стенах нашего любимого университета. Мы к тому времени учились уже на пятом курсе. Долго до нас доходило, что тот кто нужен совсем близко . Про то, как все начиналось я писала в "Истории наших знакомств", поэтому не вижу смысла здесь снова все повторять. А вот про то, как мне сделали предложение скажу пару слов. Мы прошлым летом ездили в первый раз вместе отдыхать. На море мне и было сделано предложение. Сережа официально пригласил меня в кафе, выбрал место с очень романтичной музыкой. Волновался так, что места себе не находил) Я, конечно, понимала к чему дело идет и тихо ждала кульминации))) В итоге - вот оно кольцо и фраза: "Выходи за меня!". И облегченный и радостный вздох после согласия)))
Сижу, вспоминаю, а у самой слезы наворачиваются. Какая я счастливая! И то кольцо у меня в форме волны. "Чтобы ты запомнила это лето и это море" - сказал Сережа.
Вот фотография как раз этого вечера.
Автор: Bayadera (07.08.2010)
Лена - так романтично!!!!!!!!!
Автор: darenka18 (07.08.2010)
Какая ты красавица)))))))
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Подготовка к свадьбе началась месяцев за семь до свадьбы. Воспоминания от нее только самые приятные. Конечно, не все было гладко, но об этом мы здесь не будем. Эти семь месяцев пролетели незаметно, но интересно и весело, спасибо за это моему любимому мужу и моему любимому форуму!
Никакого волнения накануне свадьбы я не испытывала (ну как мне казалось), но заснуть ночью мне удалось только на полтора часа. И еще эта жара
Мой день должен был начаться в 5.40, т.к. в 6.15 ко мне должна была приехать Люба Букетова, а в 6.30 Жанночка. Но по факту - я только проснулась и умылась, как в мою дверь уже звонят - Жанна приехала в 6.00!!!! Вот тут все и завертелось...
Автор: darenka18 (07.08.2010)
Потрясающие туфельки)))мне бы хотелось такие, только на маленьком каблучке))))
Таких случайно нет???
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Не знаю
Автор: Любинька (07.08.2010)
УРА!!! отчетик!!!
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Мне казалось, что я абсолютно спокойна... В то время, как Жанна принялась колдовать надо мной, в квартире начиналась суета. Просыпались родители и мои многочисленные родственники, приехавшие из дальних городов. Приехала Люба и принялась за мою прическу. Пришли парикмахер и визажист, приглашенные приводить в порядок маму и тетушек. Все суетились, заходили на меня посмотреть... Я была спокойна.... Но вот Жанна ушла и я уже оказалась в распоряжении Любочки. Вот тут на меня начало находить волнение....
В 8.30 Приехали Женечки - Женя Тимофеев и Женя Зотов - фото- и видеооператоры... И вот тут началась настоящая суета. В ход пошли мои туфли, украшения, наши кольца. Снималось все!
"Лена, посмотри сюда, поверни голову вот так, улыбнись!" И тут я осознала: "Боже, вот уже сегодня!!!!! Моя свадьба!!!! Мамочки!!!!"
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Жанна с Любой потрудились на славу! Я стала ощущать себя настоящей принцессой. Кем я только себе не казалась: и Анжелиной Джоли из "Александра", и Беллой из "Красавицы и Чудовища" . Как же это приятно - быть красивой!
Автор: darenka18 (07.08.2010)
Точно-точно...а я все думала, на кого же ты похожа)))))))))
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Жара была невыносимая! Пока Люба принялась за прическу моей свидетельницы, а по совместительству родной сестры, я спасалась ветерком от вентилятора и матирующими салфеточками. Как я простила погоду сжалиться и сбросить жар! Но нет - 38 градусов!!!!! И женитесь как хотите
Утешалась мыслью, что в то же время и Настя Z, и Анни, и многие другие девочки тоже готовились к свадьбе и я была не одинокая умирающая от жары невеста)))
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Платье. Это отдельная песня. Я практически не ходила по магазинам и мало что померила. Просто увидела его в каталоге и поняла - мое. Хочу! Пошла на риск и заказала его по каталогу. Испанское. Pronovias. Сан Патрик. Мечта!!!! Не спала ночами, пока оно ко мне ехало. "А вдруг не такое, как на картинке, вдруг по размеру не подойдет или подогнуть по росту не удастся???". Но вот оно приехало... Я его увидела и поняла, что не ошиблась. Другого определения, кроме как "Чудесное" я к нему не находила.
Автор: Криночкина (07.08.2010)
потрясающее платье
Автор: Любинька (07.08.2010)
Леночка, ты такая...нежная прекрасная ждем продолжения!!!
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Спасибо, Любаш!
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
И вот пришло время одевать эту красоту на себя. Скажу честно, я всегда в него с трудом впихивалась - корсет тугой, но не на шнуровке, а на молнии и по бедрам туго сидит, а тут еще и жара и волнение... В общем на влажное тело его оказалось одеть совсем не просто, да и еще цель - сохранить прическу. Снизу, через мои пышные бедра оно не влазит, одеть можно только сверху.
Поехали...
Только я в него залезла, Жени говорят: "Лен, а давай еще раз, а? Мы тут еще пару кадров снимем."

Ну надо так надо.. Но все эмоции по этому поводу у меня на лице
Автор: Любинька (07.08.2010)
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Вот один из тех кадров, ради которых я повторно проходила экзекуцию)))))
Автор: darenka18 (07.08.2010)
КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Спасибо!!!
Автор: Kapelьka (07.08.2010)
Как же красиво
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Искала-искала я подвязочку с голубой ленточкой (ну должно же быть у невесты что-нибудь голубое), но так и не нашла ничего подходящего. В итоге купила простую белую, думала ленточку сама пришью. Ага, сейчас... Оказывается у невесты столько дел перед свадьбой, что до ленточки уже могут руки и не дойти))) Но все равно она у меня была милашка)))
Автор: darenka18 (07.08.2010)
Сексуальненько)))
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Вот конечный вариант моей прически. Еще раз напишу что Люба - волшебница. Все-таки на самом деле степень профессионализма людей, которые работают у тебя на свадьбе и определяют во многом ее качество. На 70 процентов точно. А вот остальные 30% - это то, какое настроение зададут молодые и на сколько его поддержат гости. Я не разочаровалась не в одном из профи, что были с нами в этот день! Спасибо еще раз вам всем огромное!
Тут еще стоит обратить внимание на цветы. Я даже не ожидала, что фрезии могут так удачно смотреться в волосах. Спасибо флористам "дизайн-букета" за то, что посоветовали нам именно эти цветы. И все остальные цветы от них так же были выше всяких похвал!
Автор: darenka18 (07.08.2010)
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕЗУМНО КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Катюнчик (07.08.2010)
Очень красивая прическа
Автор: Рогуля (07.08.2010)
У меня тоже фрезии были !!! Очень классно!))
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
9.30 утра. Я собираюсь, фотографируюсь. Остались буквально мелочи. Знаю, что до приезда жениха еще как минимум 15 минут. Успею и украшения одеть, и Катюшка-свидетельница закончит прическу и успеет раскидать по площадке в подъезде реквизит для нашего мини-выкупа. Но вдруг я слышу звук сигналящих автомобилей... Боже, почему так рано????? ОН уже здесь. МАМА!!!!! Вот тут у нас начинается паника. Мое волнение зашкаливает. Катя бегает чтобы успеть все приготовить к выкупу. Жени пошли задержать и поснимать приехавшего рано жениха.
У нас в первой половине дня, до ЗАГСа, было очень плотное расписание, и я сказала Сереже: "Если ты опоздаешь, замуж за тебя не пойду!". Вот он и перестраховался
Автор: Любинька (07.08.2010)
жених стильный такой
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Пока мы скакали по квартире, они кричали "Лена, выходи к нам!!!!". При этом выглянула женщина из окна и сказала им: "Ребят, не кричите, пожалуйста, у меня ребенок спит. Давайте я вам дверь открою,а?" . Но они честно подождали положенные пятнадцать минут, после чего их пустили в подъезд.
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Прямо перед моей дверью их ждал сюрприз - выкуп. Для Сережи это была полнейшая неожиданность, т.к. мы решили не делать выкупа, потому что у нас в первой части гостей не было, все приехали только к ЗАГСу. А тут бац - Катя их встречает. Каково было удивление Сережи, когда он увидел, что его друзья вытаскивают шоколадки чтобы откупаться! Хорошие друзья, предусмотрительная невеста, передавшая им шоколадки
Автор: darenka18 (07.08.2010)
Молодчики))))))))))))))))))))))
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Наша маленькая импровизация продлилась не больше пяти минут. Сережа почти со всеми заданиями справился быстро. А я стояла одна в комнате и ждала его. Боже, как это волнительно! И вот я слышу, что он уже в квартире, дарит подарки моим родителям. Вот уже сейчас....
И наконец он заходит! Такой красивый, такой счастливый! Я тренировала себя все семь месяцев подготовки, чтобы держать себя в руках, но эмоции были на столько сильными, что я не смогла удержать слез. Это было так... так... Эх, хотя бы только ради момента встречи жениха и невесты стоит затеять все это действо))))
Автор: Kapelьka (07.08.2010)
так трогательно...
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Так хотелось остаться вдвоем, хотя бы на пару минут... Не помню, удалось ли это нам или нет, но даже если это и удалось, то они пролетели так быстро, что я их даже не заметила.
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
После этого были благословение родителей и небольшой фуршетик.
Автор: Любинька (07.08.2010)
Лена ты так похожа на маму!!! она такая же красавица)))
Автор: darenka18 (07.08.2010)
Ты меня опередила..я только что хотела это написать)))
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Спасибо! Ей будет приятно)
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
По программе, до ЗАГСа мы должны были побывать в двух местах, куда мы и отправились.
Сначала я пыталась беречь шлейф платья, поэтому здесь пока несу его на руках. Позже я поняла, что идея это бестолковая, все равно испачкается, а если так держать на фото будет его не видно)))
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Когда нас обкидывали лепестками, один, особенно удачливый листочек, залетел мне прямо под платье. Вот мы насмешили гостей, пока пытались его оттуда извлечь!
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
+1
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
+2
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
+3
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Вот он, злодей!
Автор: Kapelьka (07.08.2010)
Особенно позитивная 3я
Автор: darenka18 (07.08.2010)
СУПЕР)))))))))))))))))))
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
И вот первый пункт нашей предзагсовской прогулки - Щелковский хутор, Музей деревянного зодчества.
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Мы не заказывали никаких обрядов, хотя я наслышана, что они там это делают очень задорно и здорово. У нас не было в запасе большого количества времени, поэтому все его мы потратили на съемки.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.