Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь... 17 июля Лены Блестяшки и Сергея

Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Нас объявили мужем и женой. Предложили жениху поцеловать невесту. Я поворачиваюсь к мужу, а он стоит в недоумении. Может, из-за волнения, но не целует меня. Ну, я же не могу первая его поцеловать!
На что я протягиваю ему руку и говорю:"Поздравляю Вас, товарищ!" Не знаю откуда это пришло мне в голову, но мы снова насмешили народ))))
Автор: Iris (07.08.2010)
Классный момент На видео так забавно смотреть, молодец
Автор: kanema (08.08.2010)
Да,здоровский момент!
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Ну а потом уже последовало логическое продолжение....
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Выйдя из зала, мы прошли в комнатку, где предлагали голубей. Мы не планировали их пускать, у нас живет бандитский попугай под названием Проша, думали его запустим как-нибудь дома)))) Но на радостях решили и голубей запустить. Это оказалось так здорово! Они сидя в наших руках мило целовались, а потом синхронно парочкой улетели. Надеюсь, это хороший знак)))
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Счастье накрывало с головой, проплакавшись я почувствовала себя легко и комфортно.
В голове звучало только одно: "Люблю его. Люблю!!!"
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Когда мы выходили из ЗАГСа нам играли мелодию "Мы желаем счастья вам". Мы и попели, и потанцевали под нее)
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Ура! Самое страшное позади. Теперь можно и отдохнуть! Хотя нам наши любимые профи пообещали нас не сильно дергать после регистрации, обещание свое они не смогли сдержать. Ну, на то они и профи, наверно)
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Я была в восторге от своего букета! Жалко фотографий его одного нет
Автор: АннИ (07.08.2010)
Леночка, ты просто красавица
Счастья вам, молодожены
Автор: iгодка (07.08.2010)
Ай как классно!!!
Вы красавцы!!!
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Спасибо, девочки!
Автор: iгодка (08.08.2010)
Блестяшка писал(а) в 07.08.2010 14:10:
+1
суперска фотка
Автор: Олень-ка (08.08.2010)
Лена, такая красотулечка! как греческая богиня и муж статный, счастья вам
Автор: iгодка (08.08.2010)
Так всё романтично
Столько нежности в словах
Фотка из загса, где ты пожимаешь ему руку просто супер
Леночка пусть ваша жизнь будет яркой, светлой, счастливой и сказочной!!!
Такой же волшебной как этот день
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
Девочки, большое всем спасибо за теплые слова!
Автор: Nastunchik (08.08.2010)
какой прекрасный отчет, какая красивая невеста, счастливая пара!!! Поздравляю!!! всего вам самого хорошего, счастья и любви а главное взаимопонимания!!!
Автор: Любинька (08.08.2010)
Обалдеть!!! читаю и эмоции переполняют!!!
Автор: darenka18 (08.08.2010)
Леночка, вы просто потрясающе искренняя пара)Я в вам прям влюбилась))))))))))))
Фото просто выше всяких похвал!!!!!!!!!
БРАВО и ВАм ЗА КРАСОТУ И ГАРМОНИЮ, И ПРОФИ-ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ))))))))))))
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
У меня сейчас есть несколько минуток. Продолжу.
С машинами у нас была целая эпопея. Договаривались мы с одним знакомым уже давно. Он искал для нас подходящие варианты. Вроде бы нашел, но в самый последний момент один из водителей сказал, что ему другие люди предлагают в два раза больше и, соответственно он будет возить их... Получается что у нас только одна машина и микроавтобус...
Нас выручили наши любимые друзья. Этого красавца (на фото) нам дали родители моей любимой подруги и еще у нас был белый сайбер, тоже от этой же семьи. Спасибо им большое! Они никогда не бросали меня в трудную минуту и в тот день оказали огромную и очень важную услугу.
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
+1
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
Девочки у нас на свадьбе были самые красивые! Вот они, мои любимые!
Автор: Princess (08.08.2010)
Подружки подстать невесте, такие же красивые
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
Я уже писала, что мы просили наших профи после регистрации нас не отрывать от гостей, и так мы без них провели всю первую часть нашего дня. Но на то они и профи, чтобы не выполнять таких обещаний. У них же глаза горят, идеи рождаются со скоростью света.
И вот они уводят нас от гостей и просят станцевать танец, который мы учили. Нам с одной стороны хорошо - мы же в платье его ни разу не репетировали, надо бы попробовать перед банкетом, а с другой - для тех гостей, что с нами на прогулке это уже не будет сюрпризом.
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
В итоге, как мы не прятались от гостей, как ни старались уйти подальше - все равно все всё увидели. Эх... ну ладно, за то и правда кадры хорошие получились)
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
+1
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
+2
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
+3
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
+4
Автор: Kapelьka (08.08.2010)
Танец на улице потрясающе смотрится. Особенно в клипе
Автор: блондинка (08.08.2010)
Лен,твои фотки меня так впечатлили,что вы мне сегодня ночью приснились...Представляешь!!!!
Отличнейшая работа профи!!!! Ты мне напоминаешь принцессу!!!!Такая красивая,воздушная,утончённая!!!!!Вместе с мужем вы отлично смотритесь!!!!Желаю красивой паре красивых отношений и головокружительной любви!!!Счастья вам!!!
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
Мне приятно) Я думаю и профи тоже будут рады это услышать. Мне самой их работа очень нравится. Женя Темофеев , ты молодец, отличные фото у тебя получаются)
Еще дождусь остального материала от видеографа Жени Зотова, тоже покажу) Судя по первому клипу, все должно быть отлично)))
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
Наши кольца)
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
Одна из фотографий с обложки нашего диска
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
Прогулка с друзьями пролетела достаточно быстро. Мы нашли местечко на набережной, под деревьями, где солнце полило не так сильно. Но время подошло ехать в ресторан (чего, признаться, уже тоже очень хотелось)Вот наш красавец- -зал.
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
Когда мы приехали все гости были уже в сборе. Молодцы, все оказались очень пунктуальными. Поэтому я успела только слегка поправить макияж и прическу, как Наша ведущая - Ирина уже начала программу. Она сначала рассадила гостей, спела песню, произнесла один тост. Мы все это время сидели с Сережей в холле на диванчике. Там-то я и сняла туфли... О Боже!!! Вот тогда я и поняла, что одеть больше их не смогу. Ноги устали ужасно, а сменки у меня нет
Пришлось взять себя в руки, все-таки одеть эти ужасные туфли и пройти в зал, куда нас уже приглашали.
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
Дальше, как и положено, нас встречали родители Сережи с хлебом и солью.
И здесь мы не упустили случая посмешить народ. Ирина говорит: "Отломите сейчас от каравая кусок и посолите его так, чтобы это был последний раз когда вы друг другу насолите!" Ну мы с Сережей и рады стараться. Не пожалели ни сколько друг друга и посолили куски добросовестно. Но дальше началось самое смешное. Ирина говорит: "А теперь накормите друг друга." Ну, я-то даю свой кусочек Сереже, а он, видимо, растерялся и вместо того, чтобы отдать свой кусок мне, кладет его себе в рот.
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
Я кричу: "Куда????". Тут до до Сережи доходит, он вытаскивает изо рта этот кусочек, снова солит (а на слюньки-то соли еще больше прилипает) и отдает его мне... Вот тут я почувствовала все его желание насолить мне в последний раз так, чтобы действительно сразу за всю жизнь расквитаться.... Но и мой кусочек, похоже, пришелся ему по вкусу
Автор: Любинька (08.08.2010)
ой, озорники
Автор: iгодка (08.08.2010)
Ай ай ай
Автор: Princess (08.08.2010)
Какиевы веселые! А фотографии танца просто обалдеть
Автор: Irish (08.08.2010)
Блестяшка писал(а) в 07.08.2010 11:18:
Подготовка к свадьбе началась месяцев за семь до свадьбы. Воспоминания от нее только самые приятные. Конечно, не все было гладко, но об этом мы здесь не будем. Эти семь месяцев пролетели незаметно, но интересно и весело, спасибо за это моему любимому мужу и моему любимому форуму!
Никакого волнения накануне свадьбы я не испытывала (ну как мне казалось), но заснуть ночью мне удалось только на полтора часа. И еще эта жара
Мой день должен был начаться в 5.40, т.к. в 6.15 ко мне должна была приехать Люба Букетова, а в 6.30 Жанночка. Но по факту - я только проснулась и умылась, как в мою дверь уже звонят - Жанна приехала в 6.00!!!! Вот тут все и завертелось...
Блестяшка писал(а) в 07.08.2010 11:18:
Подготовка к свадьбе началась месяцев за семь до свадьбы. Воспоминания от нее только самые приятные. Конечно, не все было гладко, но об этом мы здесь не будем. Эти семь месяцев пролетели незаметно, но интересно и весело, спасибо за это моему любимому мужу и моему любимому форуму!
Никакого волнения накануне свадьбы я не испытывала (ну как мне казалось), но заснуть ночью мне удалось только на полтора часа. И еще эта жара
Мой день должен был начаться в 5.40, т.к. в 6.15 ко мне должна была приехать Люба Букетова, а в 6.30 Жанночка. Но по факту - я только проснулась и умылась, как в мою дверь уже звонят - Жанна приехала в 6.00!!!! Вот тут все и завертелось...


Ой, как мне нравяться твои туфельки
Красота!
Автор: Irish (08.08.2010)
Блестяшка писал(а) в 07.08.2010 14:24:
Мы не заказывали никаких обрядов, хотя я наслышана, что они там это делают очень задорно и здорово. У нас не было в запасе большого количества времени, поэтому все его мы потратили на съемки.
И образ такой нежный Брюнеточка....прямо на дворянку похожа
Леночка, молодец, очень красиво!
Автор: Irish (08.08.2010)
Красота!!!!
Счастья Вам и Любви!!!!
Замечательная пара

А программа дня у вас просто изумительная
Фотки тоже супер!!!!
Автор: Блестяшка (08.08.2010)
Спасибо, Ириш! Я уже в отчете написала еще раз здесь спасибо скажу за идею с "Онегиным"!
Автор: Irish (08.08.2010)

Автор: Smarty (08.08.2010)
Присоединяюсь, действительно очень удачный образ - одновременно и нежный, и утонченный, и сексуальный
Автор: Сашина девочка (08.08.2010)
Лен отчетик супер!!!!!!
Веселый такой
Фотки супер!!!!!!
Ты красавица
Автор: kanema (08.08.2010)
Просто очень интересная и красивая свадьба! Блестяшка, я тоже (как кто-то уже писал) влюблена в вас!
Автор: Viktoriya (08.08.2010)
"Поздравляю Вас, товарищ!" Блестяшка за словом в карман не полезешь))
Фотографии СУПЕР!!!! Платье БЛЕСК!!! И костюм жениха оч.понравился. Вы оба очень красивые!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.