самый желанный флешмоб для жен

Автор: Тыща_Позитива (04.04.2014)
То идею придумайте, то желающих...
Надо людей набрать - кто и для кого делать будет!!!
Автор: AnnetBelovelski (04.04.2014)
Вер,так я это и сказала, что надо желающих! Активных желающих...
Автор: мутёна (04.04.2014)
Ян,мне очень по нраву твоя идея!!
Автор: Janka (04.04.2014)
Автор: SAYU (04.04.2014)
Всем привет.
Мои мысли такие: делаем праздник для себя и для нашего форума.
Остается вопрос на который нужно ответить основательно для чего нам этот флешмоб? Для меня прежде всего это музыка и танец выражающий одну идею, мысль, которые готовы и могут разделить другие, и вообще поделиться этой радость и счастьем с окружающим.
Свадебная тематика флешмоба может быть акцентирована на поддержке и взаимопонимании всех нас и окружающих.

Если опустить идею цепочки невеста-жена-мама, то остается то, чем нельзя пренебречь:

"Вступление в брак это не мука и к/н наказание или, что часто встречается у будущих молодожен СТРАХ, это счастье, ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА!


Идеей флешмоба моя такая: разные свадьбы. "Многоголосье свадеб",- любая свадьба: радужная-стилизованная, простая, но со вкусом, "на широкую ногу" имеют место быть. Это можно отобразить в танце, дай Бог, это вовлечет и сильно заинтересует прохожих.

Также повторюсь, это флешмоб праздник,в первую очередь для нас; и хорошая возможность скинуть пару кило (это уж шучу)
Автор: AnnetBelovelski (04.04.2014)
SAYU писал(a) 04.04.2014 в 22:28:
музыка и танец выражающий одну идею, мысль, которые готовы и могут разделить другие, и вообще поделиться этой радость и счастьем с окружающим.

Вот,что я пытаюсь донести - ИДЕЯ! Нужна идея,для чего это делать. Вложить какой то СМЫСЛ в эту идею...
Автор: SAYU (04.04.2014)
не нужно говорить идея -идея, переливая из пустого в порожнее...
Идеи нужно кидать сюда, пускай они подвергнутся критике, спору или одобрению.
Так в конечном счете мы придем к единому началу.
Я уже писала выше о идеи "многоголосья свадеб". У свадьбы как цельного образа может быть много ликов.
Буду думать дальше, пойду спать, завтра на работу
Автор: AnnetBelovelski (04.04.2014)
Ален, а кто переливает из пустого в порожнее. Я вот предложила идею танца в людном месте. Танец с посылом в народ - можно даже какой то лозунг написать. Не обязательно SV-NN -мы тебя любим...а что-то другое...
Просто пока других идей здесь не вижу...Я тоже буду дальше думать...может еще чего в мою мамскую бредовую голову придет
Самое главное,что движуха началась..это здорово!
Автор: Extra (04.04.2014)
Танец в людном месте и обговаривался)
Автор: Janka (04.04.2014)
Свадьбы бывают разные: черные, белые, красные. Но всем одинакого хочется...счастливой и долгой семейной жизни!)))))
Автор: Pasadena (05.04.2014)
Можно как то обыграть стереотипы, которые всех бесят на свадьбе:накладные титьки, фотограф-видеооператор-тамада в одном флаконе, с кучей техники, костюм младенца, мужыг с гармошкой, платье все в брульянтах и складочках, уродские прически размером с вагон и залитые лаком и тыды. можно и во флешмоб воткнуть и на вечеринке показать в виде некоего представления-сценок. не будут же все просто тихо сидеть и лопать.

теплоход-классная идея, сделать фуршетный формат и супер будет.
Автор: Runa (05.04.2014)
Если говорить о желающих,то готова репетировать и участвовать,где надо.Единственное что,командировка у меня в мае будет-неделю не смогу репетировать.Вот.
Автор: Тыща_Позитива (05.04.2014)
Танец он и есть танец..
Дополнить его и обыграть сложновато будет..
Радужные свадьбы прикольно!
Но и невеста - жена - мама мне тоже нравится.. всем по минутке!
Свадьба в любое время года тоже неплохо!
Сколько еще идей надо?

Можно свадебные традиции, можно свадьбы в каких-то стилях (винтаж, спорт, гангстеры )
можно Невесты дружат чо спортом
но че-то бред уже лезет у меня
Автор: AnnetBelovelski (05.04.2014)
Вера, идей много,но каждую надо довести до ума. Опять же,желающие...Где все желающие,что были на девичнике? А то все пишут "мы хотим",а потом молчат...
Автор: Extra (05.04.2014)
Меня больше интересуют старички и те, кто читают тему но не пишут, с теми кто посещает девичники мы и так обсудим
Автор: SAYU (05.04.2014)
танец флешмоб с радужными зонтиками, так и вижу эту картинку
Автор: Denek (05.04.2014)
Спасибо,конечно, что меня в число желающих записали,девочки, но с репетициями я в пролете,как понимаете в силу расстояния!Но импровизацию никто не отменял)Или просто зритель)
Автор: Ксеня (06.04.2014)
Отпишусь и я о своих мыслях и каких-либо представлениях.
Хоть в данный момент перестала быть активной, на то есть уважительные причины, но благо все проблемы походят к своему логическому решению и я могу влиться к вам, поддерживать, помогать, творить и предлагать.

Не хочу ни в коем случае навязывать свою идею, обижать кого-либо своим мнением, просто выскажусь.
Согласна с многими высказываниями и рассуждениями на счет - мы это хотим сделать для себя, для своего удовольствия, а не удивить кого-то, вся идея и весь её смысл состоит в получении кайфа от процесса подготовки и непосредственного участия в данном мероприятии - будут зрители - прекрасно, не будет, думаю никто не расстроится, так как всё это для нас самих же. На счет свадебных платьев также соглашусь с Лёликом - никто не обязывает их одевать, в моей голове свадебные платья как могут присутствовать так и нет, особой необходимости в этом я не вижу

Расскажу что рисуется у меня в голове к концепту "невеста, жена, мама".
Действие происходит на Нижне-Волжской набережной, скажу что в моей голове все, что я в дальнейшем опишу происходит в танце, в действии (возможен формат танца+мини спектакля как было на открытии олимпийских игр, надеюсь все меня поймут:) изначально по набережной прогуливаются молодые люди и девушки по-отдельности, в дальнейшем они начинают знакомиться друг с другом, каким-то образом проводить вместе время, прогуливаясь, смотря на горизонты будущего, в дальнейшем молодые люди делают своим девушкам предложения, и девушки радуясь вместе со своими любимыми возможно по-отдельности(сначала девушки, потом молодые люди, ну и потом вместе) танцуют какой-то танец. Далее не знаю каким образом но все переходит в самый ответственный момент в жизни- свадебную церемонию, далее в танец с беременюшками (я не говорю о том, что необходимо собрать наших беременюшек и заставить танцевать - НЕТ! все по-желанию, и думаю те, кому достанется роль беременюшек смогут быстренько засунуть под одежду муляжик животика и также станцевать))), в дальнейшем происходит рождение ребёночка и вот счастливые семьи танцуют последний финальный танец, завершая данный флэш-моб, если его так можно назвать

Наша проблема - это отсутствие народа, с этим я полностью согласна. Я готова во всем участвовать и всех поддерживать, но если будет так мало желающих у нас ничего не получится, а времени на все остается крайне мало
Автор: Женютка (06.04.2014)
Девочки, а можно к вам присоединиться?
Автор: Наталья Чернова (07.04.2014)
Я с вами!Только предложить пока ничего не могу...Старший бухгалтер в отпуске...На работе почти ночую...Как только разгребусь,попробую чего-нибудь пофантазировать!=)
Автор: Extra (07.04.2014)
отлично девчата! ждем еще участниц!
Автор: Banzaichik (07.04.2014)
Оля,ты знаешь-я руками и ногами за!и петь и танцевать!)
Автор: Extra (08.04.2014)
дя)
Автор: БелKate (07.04.2014)
Девочки, я хотела бы, но у меня с мая огонь на работепоэтому, скорее всего, на репетиции ходить не смогу( морально я с вами!
Автор: Kalvine (07.04.2014)
я бы очень хотела поучаствовать))) но пока я под вопросом...(((
Автор: Putyashik (07.04.2014)
Девочки, я только за!!! Хочу..люблю..возможно даже смогу внести свой вклад, правда начинается огородно-ремонтный обвал...и свадебная подготовка, но я очень постараюсь!
Автор: SAYU (07.04.2014)
Вспоминая наш вчерашний разговор с оргами, перебирая в уме всякие стили.
Я для себя пока выбрала "плавающий" не окончательный образ, еХо-ХО
Муж в тихом ужасе, маме нравится идея, как соберемся расскажу
Автор: Ромашечка (07.04.2014)
Давно читаю...Не отписываюсь только по той причине, чтобы не оказаться в списке тех "кто хочет праздника, но не хочет ничего делать"...Потому что своих идей нет, ну или они частично совпадают с вашими...Думаю время на пару репетиций можно найти, больше - под вопросом. Могу помогать как-то в удаленном доступе так сказать
Автор: pripetulya (08.04.2014)
Пришлось всю тему перечитать, чтобы понять что к чему... В эту тему почти не заходила, так как и по названию и по содержанию, как мне показалось, она больше для тех у кого свадьба уже была, ну или для тех кто тут уже долго-долго общается
Я обожаю всевозможные праздники, встречи и мероприятия и готова по мере сил принимать участие в подготовке. Однако мой самый главный праздник впереди, все силы и эмоции хочется уделить ему, поэтому что-то настолько глобальное с масштабной подготовкой, репетициями и бессонными ночами пока мне не по силам.
Автор: Extra (08.04.2014)
как мне показалось, она больше для тех у кого свадьба уже была, ну или для тех кто тут уже долго-долго общается

а вот не соглашусь! концепт подразумевает общий праздник, а то, что написано выше - можете забыть,как и формат флеш моба) а что это будет - вы узнаете на встречах, посвященных этому мероприятию, т.е. сейчас нам главное - это необходимо понять сколько людей набирается по количеству.

Т.к. вечеринка для своих пройдет на теплоходе, уже обсужалось это, но напомню: о финансовой стороне вопроса.
Все должны понимать что предполагается аренда, стол, напитки:

5 тысяч с пары, 3 тысячи за одного.




Автор: Telia (08.04.2014)
Я ЗА участие, но боюсь подвести, т.к. не знаю свою загруженность в период подготовки, все таки свадьбы на носу будет.
Автор: Runa (08.04.2014)
У меня вопрос как раз финансовый:на подготовку к свадьбе уходят все зарплаты и я не знаю,будут ли лишние 3тыщи.Можно ли участвовать в предтеплоходном действе,если на сам теплоход не получится?
Автор: Наталья Чернова (08.04.2014)
У меня аналогичный вопрос...Безумно хочется,конечно,полностью этот день провести со СВоими,но финансы могут не позволить...Каждая копеечку на счету=(
Автор: SAYU (17.04.2014)
я За, вопрос до какого числа сдавать и КОМУ!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.