самый желанный флешмоб для жен

Автор: Extra (03.04.2014)
невесты могут сыграть жен - точнее те, у кого платьев нет свадебных!

жены жены... ну если этот блок логично после свадебного будет - то будет понятно...но тут бы мужчины не помешали, дабы изообразить активный отдых вдвоем, ну пусть очень похоже на просто пары - но.. как то связать бы символично с браком)


Автор: мутёна (03.04.2014)
невесты на флеш мобе будут женами, а жены невестами?))
креативненько
Автор: Венерианка (04.04.2014)
Ну если невесты готовы до свадьбы одеть свои свадебные платья, то почему бы и нет, пусть невесты будут невестами))))
Но думается мне, что мало кто на это решится
Автор: Leda (03.04.2014)
Ого, креативного и продуктивно вчера посидели))
Автор: Extra (04.04.2014)
Продуктивно,креативно да.. но вот уже рассказали информацию о теплоходе, о поддержке со стороны профи - но в теме тишина, что меня удивляет. Спрашивается - кому все это надо кроме нескольких человек?
Автор: Lena (04.04.2014)
Я за, но надо уже начинать что-то делать, учить танец например, может тут отпишутся вообще кто хочет участвовать, а то многие наверно просто читают и готовы, но молчат
Автор: Extra (04.04.2014)
Орги здесь будут решать именно организационные моменты- сбор денег и тд и тп.

Но само действие должно обсуждаться коллективно. И если мы хотим что то делать -надо начинать. Только желающих немного
Автор: Extra (04.04.2014)
дак вот я надеюсь что отпишутся вообще желающие
Автор: Leda (04.04.2014)
Я с вами, конечно.
Мне ещё очень нравится идея с записью песни)
Автор: excellentlady (04.04.2014)
Ольк,задумка крутая.
но я за себя скажу,я честно не знаю,как я буду во-первых себя чувствовать 25 мая, у меня уже срок огромный будет.
плюс мы в Башкирию едем в середине мая, и по датам сказать не могу.
так что,я скорее всего пас!"
Автор: Extra (04.04.2014)
сигнал получен) спасибо что не осталась равнодушной и ответила, пусть и отказом)
Автор: excellentlady (04.04.2014)

вам удачи в организации)))))
буду мысленно с вами)
Автор: Extra (04.04.2014)
Автор: Av-smile (04.04.2014)
Тоже отвечу, что вроде бы готова, но пока представления не имею, чем будут после свадьбы занята!
Автор: Венерианка (04.04.2014)
А чем не вариант заранее спланировать? И устроить себе продолжение праздника
Автор: Венерианка (04.04.2014)
Я ЗААААА!!! Руками, ногами, чем угодно!
И готова быть кем угодно, хоть даже снова финансистомЛишь бы муж не услышал
Автор: Extra (04.04.2014)
Автор: Janka (04.04.2014)
Оль, потерялась я в сообщениях, когда это планируется?)))
Автор: Венерианка (04.04.2014)
Конец мая - начало июня Дата еще утверждается, основное на утверждение - 25 мая
Автор: мутёна (04.04.2014)
Мне надо писать, что я за?
я за
Автор: Janka (04.04.2014)
а в ряды зрителей принимаете?))) у меня нет возможности посещать репетиции...
Автор: Extra (04.04.2014)
эм..ну так приходи туда где это будет проходить, если будет и посмотришь )


вот просто понимаете, у всех найдутся какие то причины для непосещения репетиций, и кому этот флешмоб нужен?

Давайте так: в ближайшую неделю отписываются все, кто хотят принять участие. По поводу вечеринки для SVоих пока ничего не известно, но по творческой части праздника думать уже надо
Автор: Rox (04.04.2014)
за несколько лет сложившейся привычки,что сайт все преподносит на блюдечке,и нынешнему году тоже неохота шевелиться) Девушки,наступило время потребительства, на блюдечке больше никто ничего не принесет,поэтому если хотите праздник- сделайте что-нибудь тоже для него Это я к нежелающим активничать и желающим праздника)
Автор: Extra (04.04.2014)
я плюсуюсь, одной нашей активности недостаточно! Но могу сказать что даже если нас наберется совсем немного - мы все равно это сделаем.
Автор: Olay (04.04.2014)
На всякий случай (вдруг кто не слышал) - я ЗА!
Автор: Рина90 (04.04.2014)
Я тоже только за! И готова уже начать репетировать:):)
Автор: Тыща_Позитива (04.04.2014)
Я под огромным вопросом. Но попробую
Автор: Extra (04.04.2014)
как это под вопросом тыща!?
Автор: AnnetBelovelski (04.04.2014)
Девочки,не ищите сложностей. Особенно идея - жены, жены с детьми - ну,это правда абсурд. Идея хорошая,но организовать такое количество людей, очень сложно будет. Тем более с детьми.
Хотите веселья?! Сделайте попроще, и себе праздник и другим. Танец на набережной в свадебных платьях? Флеш-моб - это заранее спланированная массовая акция, организованная через современные быстродействующие средства коммуникации (в основном через интернет), в которой большая группа людей внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут выполняет заранее оговоренные действия, которые называются сценарием и затем быстро расходятся. Ключевые слова здесь :внезапно, несколько минут и БЫСТРО! Понимаете? Как вы представляете себе внезапное появление невест в свадебных платьях,потом жен, да еще и с детьми? Я нет. Как я вижу это.В общественное место (заранее оговоренное,с большим количеством людей) приезжает машина (хотите экскурсионный автобус или буханка,которая хлеб развозит)из нее выпрыгивает огромное количество девушек в свадебных платьях ( отличная возможность одеть платья всем желающим и невестам и женам и уже долгоженам) и танцуют танец. И в конце надо это все как-то оформить. Что-то типа SV-NN -мы тебя любим ...садятся в машину и уезжают :)Неее,я просто предложила. Уже исходя из написанного, надо очень МНОГО репетировать. Чтобы движения были одинаковые,чтобы все было слаженно. Как на клипе,выше выкладывала...Ну,и все это дело профи заснимет и зафоткает, если есть желание
Автор: мутёна (04.04.2014)
Я сомневаюсь, что невесты захотят надеть свои свадебные платья и побегать в них по улицам до дня своей свадьбы.
Автор: AnnetBelovelski (04.04.2014)
Жень,я имела ввиду,всех желающих одеть свои свадебные платья,таких тут найдется много.Если хотите,чтобы праздник состоялся,надо искать хореографа и уже начинать репетировать.Можно собираться небольшими группами.А невесты могут станцевать в фате.
Автор: Extra (04.04.2014)
Хореографы есть и так, это очевидные советы Ань, мы все это лично понимаем. По-моему главная проблема это желающие нет? Мы уже готовы репетировать, заинтересованы хореографы)
Автор: Extra (04.04.2014)
Флеш-моб - это заранее спланированная массовая акция, организованная через современные быстродействующие средства коммуникации (в основном через интернет), в которой большая группа людей внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут выполняет заранее оговоренные действия, которые называются сценарием и затем быстро расходятся. Ключевые слова здесь :внезапно, несколько минут и БЫСТРО! Понимаете? Как вы представляете себе внезапное появление невест в свадебных платьях,потом жен, да еще и с детьми? Я нет. Как я вижу это.В общественное место (заранее оговоренное,с большим количеством людей) приезжает машина (хотите экскурсионный автобус или буханка,которая хлеб развозит)из нее выпрыгивает огромное количество девушек в свадебных платьях ( отличная возможность одеть платья всем желающим и невестам и женам и уже долгоженам) и танцуют танец

У нас нет задачи удивить кого-то, мы можем и погулять на набережной а потом начать танцевать! У Флеш мобов несколько видов, если уж на то пошли определения, и одним из них является X-mob (eXperimental mob) - это такие акции флэшмоба, в которых участники пытаются смоделировать тонкое, порой едва уловимое, социо-коммуникативное пространство, в котором на первом месте стоит переживание самих участников. Нет задачи произвести впечатление на внешнего зрителя


А "приезжает буханка и выпригивают девушки в свадебных платьях" - это выпускной невест чистой воды, формат от которого стремимся уйти!

Ради дела можно и порепетировать - и кому это реально надо - пойдут и будут репетировать.

Так как планируется вечеринка для СВоих на теплоходе - логично провести экшн на набережной, перед этим погуляв на ней же, а может и мы что -то вроде прогулки по городу на транспорте перед этим организуем) пару часиков) например, пофоткавшись и тд и тп) и затем все, кто будут приглашены на вечеринку уже поедут продолжать банкет. это как вижу я, рада послушать еще мнения)

Особенно идея - жены, жены с детьми - ну,это правда абсурд. Идея хорошая,но организовать такое количество людей, очень сложно будет.

Это хотя бы какая то идея Ань) и не обязательно вообще должны быть жены с детьми, можно и по-другому выразить, не нужно так буквально воспринимать черновые зарисовки) Я кстати не нашла где обсуждался здесь вопрос о женах с детьми?

из нее выпрыгивает огромное количество девушек в свадебных платьях ( отличная возможность одеть платья всем желающим и невестам и женам и уже долгоженам) и танцуют танец.

Танец мы и подразумеваем под флеш мобом. не вижу разницы) репетировать и организовывать людей нужно и там и там)

Меня интересует вопрос: кто хочет участвовать? от тех кто вызовется - пожалуйста, помогайте идеями.



Автор: AnnetBelovelski (04.04.2014)
Extra писал(a) 04.04.2014 в 17:19:
У нас нет задачи удивить кого-то, мы можем и погулять на набережной а потом начать танцевать!


Простите, а для кого это все делается? Нет задачи произвести впечатление на зрителя? Почему? Ок. Танцуйте дома,в гордом одиночестве. Зачем тогда площадь и много людей для этого?
Еще раз повторюсь,сайт рекламный. И танцуя на площади,в свадебных платьях и без них,вы рекламируете сайт. Для других невест и жен.

Оль,на счет буханки,я уж утрировано написала. Можно и на красивом лимузине приехать...

Extra писал(a) 04.04.2014 в 17:19:
, а может и мы что -то вроде прогулки по городу на транспорте перед этим организуем) пару часиков)
например, пофоткавшись и тд и тп


Оль,так и получается,что все сводится к Выпускному невест Как и в прошлые года, покататься по городу и пойти праздновать на теплоходе. Идея не меняется
Тема называется "Флеш-моб для жен". Нужно идею как-то донести...Это как в реклама "Тик-так"....
Можно даже плакат конце растянуть "SV-NN -мы тебя любим" и невесты встают в в виде сердца,раскрывают красные зонты (вспомнила шоу "Холостяк" на тнт)
Вопрос остается к желающим. Чтобы сделать все массово и красиво, надо желающих и создать этот список,а уж потом начать репетиции.
P.S: не получается отредактировать сообщение...пишу быстро,тороплюсь...Поэтому получилось как-будто все цитировала :(
Вот именно,что все привыкли,чтобы все приносили на блюдечке...Пока идей (НОВЫХ) вообще не вижу. Пока мы видео не выложили в тему,никто не зашевелился...
Автор: Extra (04.04.2014)
Плакат, зонты, все это класс, я только за, но вот именнно зочется чтобыне только уже жены, но и мамы и невесты приняли участие.. как видишь, Анют, активных пока мало: остается ждать,я попросила всех отписаться, далее будет встреча для обсуждения со всеми желающими) я уверена что в этом мероприятии может кто угодно участвовать
Автор: Olay (04.04.2014)
AnnetBelovelski писал(a) 04.04.2014 в 18:37:
все сводится к Выпускному невест


Аня, а вот от этого и хотелось бы отойти!!! Пусть, что-то и останется, например, массовая прогулка - вечеринка, но изначальная-то идея, что все Выпускного больше не будет, будет что-то НОВОЕ!

И почему такая зацикленность на свадебных платьях? Одеть хочется? Да, не спорю, но для этого можно организовать индивидуальную фотосъемку и в другое время...
Автор: Extra (04.04.2014)
Я кстати тоже вот думаю что необязательно платья одевать)))
Автор: AnnetBelovelski (04.04.2014)
Так я не вижу этого в сообщениях. Что хочется нового. SV- вечеринку можно организовать в любое время года и отдельно от флеш-моба.
А кто говорит,что зацикленность? Пож-та, можно и без платьев! Просто устроить флеш-моб. Я просто предложила,потому что в теме много сообщений уже, но идей ноль! И многие, уж давайте будем откровенными, хотят праздника именно как в прошлые года. Поэтому и предложила в свадебных платьях...Идеи можно развивать,все зависит от фантазии.
Автор: AnnetBelovelski (04.04.2014)
Extra писал(a) 04.04.2014 в 17:19:
Я кстати не нашла где обсуждался здесь вопрос о женах с детьми?

http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10818&p=8&hl=784789#highlight
Вот,Оль...
Автор: Extra (04.04.2014)
Можно отбросить концепт невеста-жена-мама, но мне интересно услышать идею взамен)
Автор: мутёна (04.04.2014)
концепт невеста-жена-мама был предложен как раз для того, чтобы все желающие активные форумчанки могли участвовать, а не только обладательницы свадебных платьев
Автор: AnnetBelovelski (04.04.2014)
Жень, хорошо. Можно вообще без платьев все это устроить.Чтобы приняли все активные участники форума. Все желающие. Просто танец, и под конец "вынести" что-то, ради чего это все делается. т.е ИДЕЯ флеш-моба. Можно вообще все это замутить около ЗАГСа..будет весело.
НО,вопрос так и остается. Желающие
Пока желающих мало:
1. Оля - Extra
2. Женя - Мутена
3. Вера - Тыща Позитива
4. Вера - Венерианка
5. Лена - Elena
6. Оля - Olay
7. Арина - Рина90
8. Ольга Денисова - Denek
Плюсану себя еще. Если получится приезжать на репетиции,то очень даже готова танцевать с вами!
Кто еще активно хочет приступить репетировать?
Автор: Extra (04.04.2014)
Не все кто пишет здесь желают, на девичнике еще были желающие.

Вечеринке бытьи профи За.
Автор: AnnetBelovelski (04.04.2014)
Extra писал(a) 04.04.2014 в 20:14:
Вечеринке бытьи профи За.

Ну,вот это уже другой вопрос. А то было много сообщений,что вечеринки в этом году не будет...
Я то же не знаю,что на девичнике обсуждалось,поэтому и пишу,что думаю конкретно про этот "Флеш-моб". Но,если его привязывать к вечеринке для SV-оих. То, тут немного еще можно поразмыслить, накидать идеек.
Автор: Extra (04.04.2014)
Это да, я лишь бросаю вызов, что предлагали, т к к тем же хореографам надо идти с идеей а не отношением :"мы пришли, придумайте нам"
Автор: Janka (04.04.2014)
а можно допустим использовать не сами свадебные платья, а сделать какое то их подобие из фатина, не думаю что это сложно будет-) каждая девушка-участница выберет свой цвет, и подберет аксессуары, макияж, какие то цветные элементы в прическе в этом цвете. может получится такой вот радужный флешмоб-))) и настоящие свадебные платья не пострадают-)))
Автор: Extra (04.04.2014)
Очень интересная мысль)
Автор: Janka (04.04.2014)
можно использовать не стандартные украшения... там сережки в виде цветов, шляпок... ну какого то такого стиля... крупные разноцветные украшения на шею, на "платье" тоже что то можно прицепить-)))
Автор: AnnetBelovelski (04.04.2014)
Это все хорошо. Но,опять же, пока желающих маловато...украшения - это не самое главное.
Автор: Janka (04.04.2014)
ну ту шла речь в том числе и о том в чем быть, я предложила идею
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.