самый желанный флешмоб для жен

Автор: Анюточка (11.09.2013)
почему нет? регламента и рамок нет! мы тут все в какой то степени организаторы. Но пока еще ничего не организовали)
Автор: Венера (11.09.2013)
С Боди- артом вообще отлично было бы=)))))))))))))
Автор: Leda (11.09.2013)
Какой тут мозговой штурм днём был
Молодцы!) Организуем двИжуху
Автор: Denek (12.09.2013)
Olay писал(а) в 11.09.2013 в 14:22:
У меня тоже что-то сегодня фантазия буйная!!! Оль, а пациенты еще не дергаются? Или ты их привязываешь к креслу?
Ох, Леша, а я и не придала значение своей фразе!!!!!!!!!!!!

Да,уж. ляпнула!!!! Я прям жгу в последнее время!
Автор: SAYU (12.09.2013)
Хотите идею-пропоганда крепкого института семьи.
Семья-это не только белое платье, но и счастливые, любящие люди, можно с мамского девочек с детишками которые постарше, позвать, раздавая к примеру шарики, танцуя. Придумать программу.
Дата предположим в честь 8 июля, вот скажем кто то едет в Муром поклониться святым.

А мы уж у себя праздник проведем
Автор: Denek (12.09.2013)
Надо думать над тем. что мы можем дать!Что преподнести и донести, девочки!А не просто танец, парад, прогулка или что там еще!

В Первую очередь нужен смысл!

Пусть будет какой-то призыв!
Определиться сначала с этим, а потом уже обдумывать схему воплощения!
Автор: Denek (12.09.2013)
к Алене плюсуюсь, тоже подумала о мамском, чтобы и их подключить!Можно сыграть на том, что сначала невеста - потом жена, а потом -мама!
Автор: мутёна (13.09.2013)
Если это будет флешмоб, то как и до кого мы будем доносить глубокий смысл? Просто привлекать к себе внимание на улицах города? Но большинство людей не готово тратить время на то, чтобы вникнуть в какую-то идею, которую им пытаются донести незнакомцы на улице...Я может сумбурно пишу, но пока плохо представляю, КАК до прохожих будет доноситься идея о необходимости семьи.

И еще - затевающееся действо это праздник для СВоих или ориентация именно на людей вне форума, незнакомых, просто горожан? Или всё вместе?)
Автор: Irina_Rainbow (13.09.2013)
Донести идею можно, если сначала будут идти невесты, потом семейные пары, потом пары с детьми А еще круче, если потом будут идти еще и наши папы и мамы, а потом бабушки и дедушки за ручку Но это больше вариант парада, чем флеш-моба..
Я бы на вашем месте не сильно заморачивалась по поводу контекста и окружения.. делайте то чего вам хочется, и что нравится именно вам! вы же и тему эту завели, потому что то что организовывалось на День Города не интересно.. так тут сделайте то что интересно именно вам, а не прохожим

А вообще сижу и тихо завидую... мы в мае будем нашу кнопку няньчить, а я бы с удовольствием с вами поучаствовала и платье выгуляла
Автор: Olik-a (13.09.2013)
Ира, я лучше тоже в это время уже свою крошку в колясочке выгуливала бы, чем платье, но пока суждено выгуливать именно платье...
Автор: Irina_Rainbow (13.09.2013)
Ольк, не зарекайся я тебя жду, вместе с колясками гулять
Автор: Olik-a (13.09.2013)
Автор: AnnetBelovelski (12.09.2013)
Так-так...будем думать...готова воплощать вместе с пузом до декабря!
Автор: Klassik (13.09.2013)
К маю новый отращивай)))))))))))))
Автор: AnnetBelovelski (13.09.2013)
Леша, я конечно понимаю что тотализатор -это очень важная вещь!!! Но,все не так быстро...
Автор: Denek (13.09.2013)
Женя. а для кого все это - решать вам!!!!Вы же новое хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот и двигайтесь!!!!!!!!!
Автор: Анюточка (13.09.2013)
мне всегда страшно, когда так много восклицательных знаков!))
Автор: Denek (13.09.2013)
Аня, чего бояться то?!Это просто призыв!
Автор: мутёна (13.09.2013)
Анюта, + 1.000.000
Автор: SAYU (13.09.2013)
Если вас в социалку и деньжной составляющей поперло, можно сделать формат благотворительности: помните Иру, на мамском и здесь как за нее переживали: жена и молодая мама ( земля ей пухом)

Есть детские дома, есть больные и нуждающиеся в помощи невесты, дети, семьи. Детские дома и пр...

Сделать праздник для себя (корпоратив) и привлечь окружение к проблеме?
Автор: Klassik (13.09.2013)
Стоп!
никаких социалок и пожертвований. для этого есть фонды.
да и шарлатанов море, которые на чужом горе греют карманы и разводят всех в соц сетях.
Автор: SAYU (13.09.2013)
оки
Автор: Olik-a (13.09.2013)
mutena писал(a) 13.09.2013 в 10:01:
затевающееся действо это праздник для СВоих или ориентация именно на людей вне форума, незнакомых, просто горожан? Или всё вместе?)

Хороший и правильный вопрос! По-моему, вроде изначальная задумка была всё же ориентирована на праздник для СВоих Во всяком случае, мне так показалось.
Автор: Denek (13.09.2013)
Вы так еще и не определились что хотите!Поэтому и предлагаются разные вариации!
В любом случае. в первую очередь - это праздник для SVоих. а дальше уже будет тот смысл,который вы вложите сами)
Автор: Анюточка (13.09.2013)
а мы пока и не определимся))) мы еще мозгами в Галерее))))
Автор: Denek (13.09.2013)
Вот,вот!Смотрю вчера в запой начали, а кончили...Это легко на первых порах!А потом. главное. идти дальше. а не забывать про тему
Автор: Klassik (13.09.2013)
Очень интересно, потом услышать неожиданность от МАРГО.
она сказала, что послушает, а потом как руководитель, выдаст конструктив.
Автор: Extra (13.09.2013)
не забудем мы про тему) пока у всех в голове образы идеи и мысли) постепенно, планомерно все сделаем)
Автор: Denek (13.09.2013)
Дождемся ли?!
Автор: Margo (13.09.2013)
Оленька, мне кажется, что сейчас, пока Галерея не закончится, мы не сможем ничего конструктивного придумать, т.к. как говорится "за двумя зайцами"... да и проект Галерея настолько глобален, шикарен и амбизиозен во всех смыслах, что девочки полностью всеми своими хорошенькими головками в нем на какое-то время :)
Автор: Klassik (13.09.2013)
Как в России? - хочешь отвлечь людей от политики, придумай птичий или свиной грипп)
Пусть витамины кушают)))
Автор: Klassik (13.09.2013)
от неё, дождёмся)))))))
Автор: Анюточка (13.09.2013)
обязательно дождёмся! просто давайте не в случайном порядке действовать))
сначала галерея, потом всё остальное)
Автор: Denek (13.09.2013)
Оля. я твои эмоции уже почитала))))Впечатляет!!!!

Поэтому. в тебе я уверена на все 100!!!
Автор: Klassik (13.09.2013)
А идей, тем временем много.)
Автор: Denek (13.09.2013)
Но ты.Леша. пока отмолчишься?!
Автор: Klassik (13.09.2013)
Точно!
Самим сделать интереснее.
Мыслят хорошо и правильно

+Уже прозвучали многие идеи, которые запланированы.
+одну идею не знал как предложить ранее, т.к тоже варился в старом-добром.

Но эти задумки реальны, только с новыми связями, а они ещё на так крепки)
Автор: мутёна (13.09.2013)
Klassik писал(a) 13.09.2013 в 12:23:
Но эти задумки реальны, только с новыми связями, а они ещё на так крепки)


В смысле? Что за новые связи?)
Автор: Klassik (13.09.2013)
Я же говорил, проект должен быть интересен.
А интересно должно быть и участникам и делающим праздник.
иначе это бесплатная работа, а она не интересна!
Автор: мутёна (13.09.2013)
Это ясно.
Я просто про "новые связи" не уловила
Автор: Klassik (13.09.2013)
А я пока, "новые связи" не уловил )
Автор: мутёна (13.09.2013)
Автор: Klassik (13.09.2013)
Каждая ваша фантазия или пост, подталкивает к новым идеям.
Автор: AnnetBelovelski (13.09.2013)
Проект "Галерея" наталкивает на что-то грандиозное,а не просто флеш-моб с флажками SV-NN, или эмблемами на теле...Просто шествие в свадебных платьях по Покровке,тоже не пойдет, это уже обычный "парад невест"...фотосет невест и "туповыгул"...так было уже в прошлый год. Хочется чего-то нового...Экшн!!! Но,в конце сия мероприятия все же хочется собраться всей дружной SV семьей за одним столом,как говориться и отметить...поэтому фуршет или банкет обязателен...
Автор: SAYU (13.09.2013)
Немного погуляв по ИФНС, проветрив мозг, ещё немного подрезимирую
Нужно определиться хотим мы экшн, новое или !!!для себя-своих СВШников!!! тихий, но не менее взрывной корпоратив.

ВАЖНО УЙТИ от шаблонов МЕГАДЕЙВа, вечеринок, шашлыков. Нужно также помнить и такую вещь, что не только мы, но и профи на таких мероприятиях отдыхают и должны отдыхать.
ЭТО командное мероприятие и все мы там равны
Автор: Olik-a (13.09.2013)
отвечу за себя так:

SAYU писал(a) 13.09.2013 в 14:15:
хотим мы экшн, новое
SAYU писал(a) 13.09.2013 в 14:15:
для себя-своих СВШников
SAYU писал(a) 13.09.2013 в 14:15:
взрывной корпоратив.
Автор: AnnetBelovelski (13.09.2013)
Оля,плюсуюсь
Автор: Leda (13.09.2013)
Эх...хочется "Вечеринки для SVоих"
Автор: Astralis (14.09.2013)
и я плюсуюсь! хочется активный корпоратив для своих, в хорошую теплую весеннюю погоду))))
Боюсь, конкретные идеи смогу генерировать только после нг, в этом семестре нагрузка по работе большая, устаю, мозги вообще не варят((((
Автор: SAYU (13.09.2013)
кто нить ещё выскажется или мне снова от Леши "подзатыльник" получать? А то авось не то сморозила и все мозги ветром улетучило

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.