самый желанный флешмоб для жен

Автор: Венера (11.09.2013)
Автор: Анюточка (11.09.2013)
Olik-а, и тебе ты тоже везде, и всегда))))
Автор: Olik-a (11.09.2013)
Спасибо!
а я лично начала общаться только после выпускного, потому что поняла, что живое общение с обитателями форума это прекрасно. Об упущенном выпускном жалею только со стороны движухи/веселухи, а не в отношении " дадите фотосет у топового фотографа"
Автор: Leda (11.09.2013)
Спасибо, дорогая
Это просто 2012-ый большей частью сразу переехал на мамский) А кто-то просто ушел, да. Но это так всегда...
И девочки вот верно про тебя сказали
SVои, я вас люблю)
Автор: Анюточка (11.09.2013)
Можно я еще коротенечко так побубню ,тоже к вопросу ЗАЧЕМ ,но с другой стороны?))
я так часто слышу- «да ну эту свадьбу, да зачем это надо. И бла бла бла». Статус, значение слова СЕМЬЯ в современном обществе падает, наши сверстники не хотят ни семьи заводить, ни потомства!! Всем лишь бы гулять и ни за что не отвечать!! Пусть наш флешмоб\парад\корпоратив не станет новостью № 1 ,не вся общественность о нём узнает, но ведь кто-то узнает, кто то вдруг на это посмотрит иначе, ценность семьи и брака должна повышаться!!! Извините меня возможно за мои розовые очки ,но я вижу этот проект отчасти и с социальной точки зрения) Даже если хотя бы одна девушка, прознав о таком классном мероприятии, задумается- я буду счастлива!!!)
Пишу наверное сумбурно, но мысль кто-нибудь поймёт, я надеюсь.

На моё сообщение в принципе можно и не отвечать, это разговор не для этой темы…так уж, понесло)))))
Автор: Венера (11.09.2013)
Анюточка +1000
Автор: Kinder Surprise (11.09.2013)
Анютик, в целом согласна с тобой, но вот тут

Анюточка писал(a) 11.09.2013 в 15:04:
хотя бы одна девушка, прознав о таком классном мероприятии, задумается


мне кажется, дело зачастую не в девушках. По-моему, сейчас молодые люди не особо торопятся обзаводиться семьей и потомством, среди моих друзей есть несколько пар, где молодым людям уже по 26-28 лет, и у всех отношения года по 3, а у кого-то и больше, а у кого-то многолетний гражданский брак, но при этом никто из них в официальный брак что-то не торопится... А у наших родителей в это время уже не по одному ребенку было. Так что задумываться, пожалуй, в первую очередь не девушкам надо.
Автор: Венера (11.09.2013)
мужчины.....Они в самых важных вопросах, решениях не в ладах
Автор: Olik-a (11.09.2013)
вопрос, мне кажется, спорный. Просто, когда мужчина точно любит, он же первым может и стать инициатором. у меня брату 22 года, гулена, девушки постоянной не было. Но... Появилась для него ТА самая и он теперь уехал к ней в Ярославль, мечтает о свадьбе, и девушка в него влюблена
Автор: Анюточка (11.09.2013)
Даш, да все хороши!!
Автор: Olik-a (11.09.2013)
Лишь бы эти девушки не относились к свадьбе с точки зрения "хочу свадьбу, белое платье и кольцо на безымянном пальце", главное чтобы они семью захотели )))
Автор: Kinder Surprise (11.09.2013)
Ну тут да, Оль, согласна.
Автор: Венерианка (11.09.2013)
Ух, девочки, как вас понесло! И как это здорово!!!
Вот стоило пол-дня поработать "не поднимая головы", как тут же столько всего!
Я это))) Я всегда ЗА! Я за то, чтобы встретиться, собраться, повеселиться, устроить что-нить грандиозное или тихое и семейное, да за что угодно, я со SVоей семьей на все согласна!
Единственное, как побывавшая и иногда в оргах не на одном мероприятии, я знаю несколько подводных камней, но пока давайте идею формулируем!
Автор: Extra (11.09.2013)
самое главное это работа и подготовка командой,а так же время на подготовку!

а то я однажды уже зареклась....
Автор: Венерианка (11.09.2013)
Extra писал(a) 11.09.2013 в 15:23:
самое главное это работа и подготовка командой, а так же время на подготовку!

Ольчик
Автор: Тыща_Позитива (11.09.2013)
Вечно вся движуха без меня идет ((
все читать не успеваю, но естесственно я с вами!!!
Собраться вместе своими! Станцевать, показать, что нас свело вместе общение на форуме!!!
тока не забываем, что в мае еще шашлыки будут
Урааа!!! Движняк!!
Автор: Klassik (11.09.2013)
Тоже мысли вслух о социальном.

В прошлом году провёл свадьбу. Невеста хотела, чтобы всё с шиком, не как у всех.
Деньги кидали на всё.
Жених влюблён по-уши.

Развелись через полгода.
А жених кредиты выплачивает и полмашины не стало)(отсудила).
Я не отговариваю от свадьбы, я предлагаю жить в реальном мире и к свадьбе относиться как к началу новой совместной жизни, а не к проекту по прощанию с прежней.
Просто мысли вслух. не по теме.
Но парня жалко,классный он и что жить не будут видно было.
Автор: Margo (11.09.2013)
тоже мысли вслух о социальном и не по теме, но меня они всегда обуревают, когда я вижу грандиозные мероприятия под названием "свадьба" за сотни тысяч в КРЕДИТ, а молодые при этом живут в съемных квартирах! каждому свое, но я в таких случаях больше уважаю людей, реально смотрящих на вещи и жизнь не закатывающих такие мероприятия. Я зарабатываю сама и довольно неплохо, я каждую копейку своей свадьбы посчитала, хотя и заслужила ее - каждую! Поэтому лично мое мнение - пусть лучше без свадьбы, но ЖИВУТ! Лично я не позволила бы своему будущему мужу взять кредит на свадьбу, потому что люблю его и платья бы мне никакого не надо было, парню не повезло....
Автор: Klassik (11.09.2013)
Автор: Мальвинушка (11.09.2013)
я вспомнила как однажды во время подготовки к свадьбе я своему любимому сказала: "Мне не важно в каком платье я буду, не важно где и когда будет наша свадьба, самое главное что я выхожу замуж за тебя"
Автор: Babuta (11.09.2013)
Я тоже за то, чтобы жить по средствам.. Например, брат мужа погнались в свое время за красивой датой 08.08.08, переплатили за все втридорога, отстаивали очереди в ЗАГСе, и при этом еще три года у всех родных занимали на возвращение кредитов.. Зачем? Я понимаю, все мы разные, и у меня есть подруга, по словам которой "хоть на хлебе с водой жить буду, но свадьбу отгрохаю на пол света!". Бывает.. Я помню, что однажды мы с Лешкой еще почти на начальном этапе наших отношений разговаривали про свадьбу, и я ему сказала, что на тот момент хочу свадьбу просто ради платья и чтобы нос подружкам утереть. И только когда появились мысли о детях, совместном быте и т.п., вот тогда мы поняли что ПОРА.
Жаль, что многие пары так и не переходят из стадии просто желания погулять к желанию делить и горе, и радости, и богатство и бедность.
Автор: Klassik (11.09.2013)
Отступление прошло) А то ветка не туда пошла.
Но то, что задумались о семейном - ХОРОШО!
Автор: Olik-a (11.09.2013)
Чуть-чуть с опозданием, но тоже об этом написала выше. Просто самой пришлось с этим столкнуться (не в отношении себя )
Автор: Klassik (11.09.2013)
Закрыли? пошли дальше)))
Автор: Венерианка (11.09.2013)
Девочки, а чем можно заинтересовать, привлечь внимание? Ели флеш-моб, то понятно, все делают одинаковую вещь (какую, где и зачем?)))). А если не флеш-моб, то чем еще можно удивить и заинтересовать?
Автор: Olik-a (11.09.2013)
букетики прохожим девушкам бросать или дарить цветочек
Автор: Венера (11.09.2013)
Olik-a, в прямом смысле бросать ?
Автор: Венера (11.09.2013)
думаю цветочек, очень будет приятно
Автор: Венера (11.09.2013)
Кстати может сделать магнитек или брелок с эмблемой SV.nn красивый и дарить
Автор: Анюточка (11.09.2013)
это тоже за счет форумчанок?)) прям фонд "Добрые сердца"!)
Автор: Венерианка (11.09.2013)
Это плюс к бюджету, который надо учесть Хотя идея классная, и можно продумать, если все готовы вложиться:)
Автор: Венера (11.09.2013)
+1 согласна
Автор: Венера (11.09.2013)
Если так помыслить, что 80 ру. на цветок уходит, и что за один магнитек руб. 40
Автор: Анюточка (11.09.2013)
а сколько их надо, по твоему мнению?!)
Автор: Венера (11.09.2013)
сейчас трудно говорить Но ближе к делу, когда будет известна программа, можно сделать темку отдельную в форуме, кто учавствует, и из этого выводы сделать, сколько идет примерно+10 или 20 наверно Не судите строго, это всего лишь мысли, а если большое количество учавствоать будут, то можно другое придумать
Автор: Анюточка (11.09.2013)
я не сужу строго) я помогаю тебе развить мысль)
Автор: Венерианка (11.09.2013)
Все правильно Надо накидать идейки, а потом самые реализуемые и самые клевые воплотим в жизнь!
Автор: Венера (11.09.2013)
Главная задача составить , придумать программу)
Автор: Венера (11.09.2013)
вообще если организовать все как надо можно и за счет, если все получается
Автор: Анюточка (11.09.2013)
Венера, а что значит как надо ?)
Автор: Венера (11.09.2013)
Я имею в виду не зыбываемое мероприятие
Автор: мутёна (11.09.2013)
Ааааа, я тоже добралась до форума!))
Движение - жизнь, так что я сто тысяч раз ЗА новенькие тело/душе/мозгодвижения))))
Автор: Olik-a (11.09.2013)
Я кстати, почему про цветок написала - ведь по одному цветочку каждая из нас собственоручно и дома может сделать, ну или потратив рублей 20 на ленточки и клей
Автор: Венерианка (11.09.2013)
Кстати, тема! Сделать цветочки ручной работы было бы здорово!
Автор: мутёна (11.09.2013)
Думаю, что любая из наших активных форумчанок мечтает о совместном массовом мероприятии, чтобы почувствовать принадлежность к одному огромному целому - семье СВ)) Нам в любом случае будет весело и интересно друг с другом, поэтому флэш-моб с последующим празднованием в кругу СВоих - самое то))
Насчет флэш-моба - можно забацать всем боди-арт в виде логотипа СВ (всем на разных или наоборот всем на одной части тела). Это как часть флэш-моба я имею в виду...А что при этом делать...Может, фоткаться с прохожими и просить выложить сразу же в Инстаграмм или Контакт. И если выложут, то цвяточек давать или еще какой-нибудь прыз...
Автор: Olik-a (11.09.2013)
Мне нравится идея с боди-артом При чем так же не обязательно на это сильно тратится, друг другу сами можем нарисовать
Автор: мутёна (11.09.2013)
Да! Мы ж не просто нижегородские жены невесты, мы жены и невесты с SV-nn
Автор: Анюточка (11.09.2013)
SVежие жёны и невесты))))
Автор: Lena (12.09.2013)
И мне нравится идея с боди-артом и нарисовать можем сами
Автор: Машка (11.09.2013)
Столько идей,а поучавствовать смогут все?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.